IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Лучшие видео-МК и швейные секреты от Sweety-Lana на новом YouTube канале! Смотрите и подписывайтесь!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Тенденции осени 2020 года!

> Дизайны papatedy, Дизайны papatedy, разработки и отшитые.
papatedy
сообщение Feb 24 2015, 17:09
Сообщение #1061

Участник
Из: Кишинев
Спасибо сказали: 4146 раз(а)

Открыть альбомы

Внимание! сделаю бесплатно дизайны для машинной вышивки! Единственное условие выставить на этой странице фотографию с отшитым дизайном!
От Вас:
картинка формат JPG,
нужный размер дизайна,
на какой ткани будете делать вышивку
какой нужен формат и какая вышивальная машина..
----------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые коллеги и заказчики, прошу тех кто хочет бесплатно сделать заказ дизайна, переписку, исходные изображения, полную информацию о дизайне, и фотографию отшитой работы выставлять в моей теме.
Прошу - мне все это, в личке, не интересно.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не делаю бесплатно коммерческую вышивку - определение коммерческой оставляю за собой. Также не делаю бесплатные дизайны для пользователей зарегистрированных менее месяца назад, и имеющих менее 5 полноценных сообщений

От модератора: все коммерческие вопросы и предложения решаются в теме Разработка дизайнов для машинной вышивки.
Внимательно читаем правила в разделах!!!

--------------------

54 Страниц V«<525354

Ответить Новая тема
Ответов
papatedy
сообщение Jun 1 2020, 16:03
Сообщение #1062

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Svetok @ May 30 2020, 02:58) *

А такого котика без надписи можно сделать? Хочу внучке вышить
размер по ширине очков 14см
Вышивать буду на Джаноме 500е

добрый день - тут дизайн

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  karl.zip ( 433.17 кб ) Кол-во скачиваний: 157

--------------------

Svetok
сообщение Jun 2 2020, 13:34
Сообщение #1063

Участник
Из: Московская обл.
Спасибо сказали: 520 раз(а)

QUOTE(papatedy @ Jun 1 2020, 16:03) *

добрый день - тут дизайн

Спасибо большое!
А можно чуть доработать дизайн На картинке есть еще контур мордашки и бабочка. Они белее фона. Их почти не видно. Можно ли их тоже добавить в дизайн. Наверно картинку надо как-то обработать, чтобы эти линии стали видны.

--------------------
papatedy
сообщение Jun 3 2020, 09:15
Сообщение #1064

Участник

Открыть альбомы

Добрый день..К сожалению я ничего не вижу... Если у вас есть идеи, лучше их сразу озвучивать в слух- до работы.

--------------------

Спасибо сказали:
Svetok
сообщение Jun 4 2020, 13:11
Сообщение #1065

Участник

QUOTE(papatedy @ Jun 3 2020, 09:15) *

Добрый день..К сожалению я ничего не вижу... Если у вас есть идеи, лучше их сразу озвучивать в слух- до работы.

Извините, я писала))
Очки- аппликация. Усы,ресницы,контур мордочки и воротник -валик.
Попробую, обратиться , чтобы обработали фотографию

--------------------
Татьяна Стец
сообщение Jun 4 2020, 14:41
Сообщение #1066

Участник
Из: Усть-Илимск, Иркутская область
Спасибо сказали: 20047 раз(а)

Открыть альбомы

:( Я тоже не вижу ни контура мордочки, ни галстука, ни воротника.... Дизайнер должен был сам нарисовать?

--------------------

Спасибо сказали:
papatedy
сообщение Jun 4 2020, 14:42
Сообщение #1067

Участник

Открыть альбомы

что то там есть..но после 18 лет сидения за компом... я боюсь "придумать" чтото не то.. :)

--------------------

Спасибо сказали:
Татьяна Стец
сообщение Jun 4 2020, 16:00
Сообщение #1068

Участник

Открыть альбомы

Точно есть :)

--------------------

Спасибо сказали:
papatedy
сообщение Jun 4 2020, 16:01
Сообщение #1069

Участник

Открыть альбомы

уже не спорю :)

--------------------
Татьяна Стец
сообщение Jun 4 2020, 16:05
Сообщение #1070

Участник

Открыть альбомы

Так я и не спорила :) Сама глаза пучила-пучила :( Вы бы не сказали, однозначно бы не увидела :(

--------------------

Спасибо сказали:
papatedy
сообщение Jun 5 2020, 09:04
Сообщение #1071

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(papatedy @ Jun 1 2020, 11:02) *

от полиции , от СЭС, от представителей претуры...Официально нам можно работать - швейному цеху - я даже в налоговую запрос отправлял - но реально.. нет перчаток у кого то на каждого чела по 1200 евро штрафа, и на предприятие 3500 евро.. не пропитан коврик у дверей антисептиком - или не достаточно на их взгляд снова штрафы. и так далеее.. Прдирки и "сбивание" баблосов со стороны мелких чиновнишков- проверялок..Хотя с экрана большие говорят - работайте экономика в жопе..

- это только кого поймали- а скольких не поймали..

-"Полицейский пойман при получении взятки у сотрудницы салона красоты
Полицейский пойман при получении взятки у сотрудницы салона красоты. Полицейский пойман при получении взятки у сотрудницы салона красоты.
Старшина Инспектората полиции Бельц был задержан при получении взятки, которую он вымогал у управляющей и сотрудника салона красоты.

Он обещал избавить их от штрафа за то, что не была заполнена карточка учета антиэпидемических мер, а также за то, что клиентка не носила защитную маску во время обслуживания, передает ipn.md

Чтобы освободить их от штрафа в размере 75 тыс. леев, который применяется в таких случаях к юридическим лицам и 22,5 тыс. леев к физическим лицам, полицейский потребовал 7 тыс. леев.

НЦБК уточняет, что было возбуждено уголовное дело на основании ст. 324 Уголовного кодекса: пассивная коррупция. Если подозреваемый будет признан виновным, ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет со штрафом в размере от 6000 до 8000 у.е., и лишение права занимать определенные государственные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 7 до 10 лет. Подозреваемый задержан на 72 часа."

ПС курс доллара к лею 17,5 лей за 1 доллар

--------------------

Спасибо сказали:
Svetok
сообщение Jun 15 2020, 13:53
Сообщение #1072

Участник

QUOTE(Svetok @ Jun 4 2020, 13:11) *

Извините, я писала))
Очки- аппликация. Усы,ресницы,контур мордочки и воротник -валик.
Попробую, обратиться , чтобы обработали фотографию

День добрый!
Смотрю, уже кто-то рассмотрел контур. Мне сделали картинки. Посмотрите пожалуйста, можно ли добавить контур.

--------------------
papatedy
сообщение Jun 16 2020, 16:31
Сообщение #1073

Участник

Открыть альбомы

"Люблю" такое -"мы вам в четверг заплатим - у нас четверг день платежей... Блин....Это при том, что он сей час собирался приходить за изделиями вышитыми...Как это ты идешь за хлебом, берешь булку-и "я потом заплачу - у меня не запланировано на сегодня платежи"..

--------------------

Спасибо сказали:
papatedy
сообщение Jul 16 2020, 10:10
Сообщение #1074

Участник

Открыть альбомы

Вчера, заканчивал дизайн на спине рубашки вышивать, 46 минут работы, последние 200 стежков, пяльца открылись.... Сегодня на другой машине - тоже под конец гдето 400 стежков- пяльца открылись, Только что поставил другой дизайн на другую машину 3 минуты рабоыт - вышел в коридор стук..захожу КАТУШКА слетела с столбика на котором она стояла.. КАТУШКА большая 5000 метров и улетела..испортив вышивку..

--------------------
Татьяна Стец
сообщение Jul 16 2020, 13:06
Сообщение #1075

Участник

Открыть альбомы

46 минут работы, последние 200 стежков, пяльца открылись....
Високосный год, однако :(

--------------------
papatedy
сообщение Jul 22 2020, 17:03
Сообщение #1076

Участник

Открыть альбомы

........... Да не говорите..отшил 25 маек, потом через 2 недели еще 10

Потом получаю фото...потом день убиваю на то чтобы доказать и у казать как стирать и что делать..

Утром пришли на работу - соседи у нашего входа в цех вырыли котлован - с меня ростом — весь вход перегородили -»клумбу садят».. пол дня чуть ли не до драки...уже все засыпают.. асфальт обратно ложат.. Напился валерьянки но все равно пару десятков седых волос добавилось

Сообщение отредактировал papatedy - Jul 22 2020, 17:04

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Спасибо сказали:
Татьяна Стец
сообщение Jul 22 2020, 19:23
Сообщение #1077

Участник

Открыть альбомы

Был случай. Девочка "погладила" футболку. Получилась дырка. Пришла ко мне. Придумали. В соответствии с цветами самой футболки и отделки на ней же. Вышили скорпиона очень светло серебристого. Всё хорошо. Разошлись довольными. Через какое-то время - претензия - вышивка "полиняла". Я в шоке - каким образом полиэстер может полинять?! Тёртый, мятый, всякими разными способами стираный и глаженный?! При "допросе" выясняется - кинула в стиралку вместе с джинсами на режиме кипячения с порошком с отбеливателем... Серебристая вышивка "подсинилась".... От джинсов... от порошка неподобающего.... Руки им поотрубать?!

--------------------

Спасибо сказали:
papatedy
сообщение Jul 23 2020, 16:16
Сообщение #1078

Участник

Открыть альбомы

единичные (на помощь -спасибо - помогите) обычно та к и заканчиваются, бросаешь все - делаешь работы на пирожок- теряя несколько часов - и и тог обычно Ну ООчень большие претензии

--------------------

Спасибо сказали:
Татьяна Стец
сообщение Jul 23 2020, 17:00
Сообщение #1079

Участник

Открыть альбомы

Закон 80*20 - работа, на которую тратишь 80% времени и сил, обычно приносит только около 20% дохода :( И, соответственно, наоборот -лёгкая, быстрая работа "в удовольствие" - чаще всего и самая денежная....

--------------------

Спасибо сказали:
papatedy
сообщение Jul 28 2020, 11:46
Сообщение #1080

Участник

Открыть альбомы

Плюньте мне в левый глаз - но н е мог удержаться от невыставления.. или просто телепает что весну и лето в подвале просидел..то ли старость..

Утреннее ,

причем утро началось с чела доброго, который с утра стоял под дверьми, и принес 4 дизайна. Причем о каждом новом дизайне я узнавал в момент когда его флэшку снимал с компа.. Под конец после таки последнего -стоит. .Я к нем у еще есть?... (уже чуток в напряжении.).? - "нет больше нет я постою подожду пока ты их мне сделаешь..

Только что

"- Валентин, добрый день. скажите пожалуйста, не могли бы Вы сделать дизайн для изображения для машинной вышивки?
- Добрый день ХХХХХХ, да могу, какой размер нужен? какой формат? стоимость именно этой работы 400 рублей, оплата ВИЗА, КИВИ, ПэйПал, Время на работу от 2х до 48 часов после оплаты в рабочие дни
- Размер 4х3см, формат для машины Brother INNOV-'IS M270. я правильно понимаю, что Вы отредактируете изображение и кидаете мне на почту уже в готовом для чтения машины формате?
- Да, укажите почту пж, ваш формат PES - так?, Я не отредактирую изображение - я оцифрую его в формат понятный машине, Также вам нужно уметь пользоваться вышивальной машиной и правильно подбирать материалы и комплектующие
Оплату куда вам удобнее? ВИЗА, КИВИ, ПэйПал ?
- Перевести в нужный формат я тоже могу, но у меня машина делает некачественные стежки. натяжение нитей верное, свои заводские картинки она делает качественно на той же ткани и со стабилизатором, а вот эту лицу делает с петлями. Я почитала, что дизайнеры могут настроить как через программу стежки. поэтому нашла Вас и написала. но если вы делаете просто оцифровку, то это не то, что мне необходимо.
- Ок до свидания"

--------------------

Татьяна Стец
сообщение Jul 28 2020, 12:00
Сообщение #1081

Участник

Открыть альбомы

:)))))
Как это знакомо :(

--------------------