IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Океан Эльзы ::: Спасибо сказали: 1385 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 17 2019, 13:37 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Уррраааа!!Дождались!!!Как вас всех не хватало...
Всем здравствуйте!
Всем починителям спасибо!!
beata, Daina, Grizly, Ira S, I_r_i_n_a, Kira5, KolesO, La_da, Mimilla, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Еленочка1975, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов,
Jun 16 2019, 18:40 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Марина, тоже сумочками вдохновляетесь?)
Нее,я больше для вдохновения других.Надо мужу на рабочие джинсы заплатки сделать,удобные,но джинса не ахти,зацепил и дырка на коленке теперь.Покрасивше как нибудь приделаю латку и этим творчеством,наверно и ограничусь))

*виктория*, Elena Nikolaevna, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Керри Мадеста, Непогода Ольга, Радуга-дуга,
Jun 16 2019, 14:42 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
[attachmentid=699074]
[attachmentid=699075][attachmentid=699077] [attachmentid=699078]
*виктория*, e1ena, Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, Ira S, KolesO, Lap-ka season, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Керри Мадеста, Маша Стукова, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С,
Jun 16 2019, 13:33 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
QUOTE(Керри Мадеста @ Jun 16 2019, 13:59) [snapback]1244430[/snapback]

А это домашние тапочки с загнутыми носами из натуральной шерсти. Очень теплые!

Да,тапки такие очень теплые и легкие.У нас еще с обычными носками делают..
Elena Nikolaevna, Grizly, LekaM, Mimilla, Purplelady, Rain, Керри Мадеста, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 16 2019, 09:49 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
А это нашла пока всякие квилты рассматривала[attachmentid=699034]
[attachmentid=699035]
Ну правда же,милота...
Elena Nikolaevna, Galina O, gereshna, Grizly, Ira S, KolesO, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, relegen, Tary, Лидуша, Маша Стукова, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 16 2019, 09:42 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Немного в темуЛоскутных домиков
Очень понравилась техника "Калейдоскоп"
[attachmentid=699027]
[attachmentid=699029]

Салфеточку в таком стиле можно осилить
[attachmentid=699033]
[attachmentid=699031]
Еще вот такое понравилось[attachmentid=699032]
Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, Ira S, irinpir, KolesO, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, relegen, Tary, umana, Керри Мадеста, Маша Стукова, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 15 2019, 08:32 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
А у нас сегодня еще одна именинница..
Тусси,с днем Рождения!!
[attachmentid=698894]
Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, gereshna, Grizly, La_da, LekaM, Mimilla, Purplelady, тусси, шарфик,
Jun 15 2019, 08:29 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оля,с Днем Рождения!
[attachmentid=698893]
Здоровья Вам и вашим близким,благополучия и счастья!!!
Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, La_da, LekaM, Mimilla, Purplelady, Rain, relegen, Радуга-дуга,
Jun 14 2019, 19:28 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля,вы мой герой!Из воздуха буквально платье сшить,да еще такое шикарное..
8 марта, Coffe67, Daina, La_da, masiv, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Гулюша,
Jun 13 2019, 22:10 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Спасибо всем за поздравления,очень приятно!!
[attachmentid=698728]
[attachmentid=698729] это,кто сладкое не любит))
Платье денрожденное я не успела закончить до конца,к сожалению..
[spoiler=но у меня есть уважительная причина]помогала мужу пасеку перевозить[/spoiler]
Покажу все визаторы позже,родители подарили новый телефон,снимает очень хорошо,что радует,но мне с ним еще разобраться надо..
Девочки-именниницы,кого не смогла поздравить
[attachmentid=698731]

Лека,держитесь,светлая полоса обязательно будет!!
Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, KolesO, La_da, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, relegen, umana, Керри Мадеста, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 8 2019, 13:23 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
С днем Рождения,чудесная Дайна!!Всяческих благ Вам!!
[attachmentid=698168]
Daina, Galina O, Grizly, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 4 2019, 10:50 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Ольга,С Днем Рождения!!
[attachmentid=697691]
Спасибо Вам за вашу щедрость и талант!
Elena Nikolaevna, Galina O, luciaK, Mimilla, OlgaLosss, polisha, relegen, Бурлакова Фрося,
Jun 3 2019, 17:24 Сумочный калейдоскоп
Лила,сумка очень хорошенькая!
А можно спросить,внутри с резинкой что то,это кармашки?
Лила, Счастливцева,
Jun 3 2019, 13:21 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Добрый день всем!
У меня стало получше со временем и хочу проситься обратно в вашу теплую компанию.Загадывать много не буду,боюсь уже озвучивать вслух,потом не получается воплотить задуманное...Не люблю бытьтреплом необязательной
Возьмите вИменинный пирогПланирую комбинезон,но сначала пробник сделаю,сомневаюсь немного в конструкции.А запасным вариантом будет платье,простое,но ткань мне очень нравится
Планы на июнь:дочке шорты из моей юбки,когда то ,давно сшила и так и не носила,ткань спандекс
[attachmentid=697613]
к ней топик из подходящего по цвету хлопка
[attachmentid=697614]
И еще раскроила маечку,тоже доче,ткани было впритык,на косую бейку не хватает,думаю теперь как обработать верх
[attachmentid=697616]

[attachmentid=697615]
Насчет домиков пока в раздумьях,хотелось бы что то такое,для наушников ребенку.Возможно присоединюсь позже,это же возможно?
http://vechernie-posidelki.blogspot.com/20...c-bag.html#more
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Ira S, KolesO, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Лила, Непогода Ольга, Радуга-дуга, шарфик,
May 28 2019, 19:38 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Виктория, с Днем Рождения!
[attachmentid=696865]
И крепкого здоровья вам и вашим близким!!!
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, Mimilla, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Радуга-дуга,
May 3 2019, 19:51 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Всем добрый вечер!
Я к сожалению,выбываю..Завалило работой и домашними заботами,шить пока не в приоритете,на все не хватает сил..
*виктория*, gereshna, LekaM, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Радуга-дуга,
Apr 29 2019, 17:17 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
[attachmentid=692703]
Здоровья,счастья,удачи!!!
Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Радуга-дуга,
Apr 25 2019, 14:31 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Спасибо!Да,я знаю,что негусто..Но еще не вечер,в смысле,не 3 мая
Daina, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Apr 25 2019, 14:25 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
По пятницам,в таверне;)
Иногда для давления пью,чуточку в кофе..
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Apr 25 2019, 13:57 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
А я наверно,как всегда ,в последний вагон запрыгивать буду,планирую на следующей неделе дошивать,что задумала.Если опять ничего не навалится,как у Маши прям,размеренная спокойная жизнь не про нас..Еще и дожди каждый день,в полях работы немеряно,а фигу,урывками что то делаешь,быстрей быстрей,пока опять дождь не пошел..C расстройству организма взялась в порядок свое швейное барахло в порядок приводить.Мама дорогая,столько открытий,даже забыла,что такое есть у меня..Что там пьют для памяти?))
*виктория*, Daina, Gelios, Ira S, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Apr 25 2019, 13:44 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Оля Колесо и Галина Александровна,с Днем Рождения!![attachmentid=692124]
Здоровья,исполнения всего задуманного и радости,пусть небольшой ,но каждый день!!
Daina, Ira S, KolesO, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Apr 17 2019, 17:44 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Плинаа,чуть отвернулась,а тут..Поляну накрыли,коньяк пили,песни под гитару пели,кружки музыкальные дарили..А я спала..Приболела на погоду, как жаль,все пропустила..У меня травки ароматные есть,чабрец,в экологически чистых горах собранный собственноручно,в чайничек заварить,ммм..Ну ничего,думаю еще соберемся..
Оля и Люба,большое спасибо вам за подарок,очень приятно,правда..Вроде и виртуальная кружечка,а так на душе тепло..Как будто в руках подержала и чаю из нее попила в кругу единомышленников..
*виктория*, Daina, Ira S, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Apr 16 2019, 13:28 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Ира,большое спасибо за ссылку!
Вот уж действительно,как ник Нине подходит,сплошное творчество и красота!!

Люба и Оля,поздравляю с завершением проекта!!Это мегакруто!!И большущее спасибо за МК, очень пригодится!На такое ,конечно я не решусь,во всяком случае пока,но многое в голове отложилось..
Daina, Ira S, lily-56, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Творческ@я,
Apr 16 2019, 10:10 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Хотела же еще про браслет Нины-nixoli написать..Несложно и необычно,и цвет какой красивый.. Нина, с чем планируете его носить?

Девочки,а можно мне тоже ссылку на тему Нины-Творческая,очень хочется посмотреть.Сама крючком умею чуть чуть,а полюбоваться красивыми штучками люблю..
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов,
Apr 16 2019, 09:54 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Вчера ездили папу поздравляли,у них с Пугачевой день рождение в один день,поэтому вчера написать не смогла.Самое любимое у Пугачевой-Старинные часы.Но многое нравится,в общем то все,что до меня перечислили,не буду повторяться.Раньше даже кассета у меня была,правда слушала я ее,когда никого не было рядом)Молодая была,мнение других было значимым..

Виктория,какое замечательное трио получилось,и футболочка с декором интересная,взяла на заметку.Когда нибудь все таки решусь шить трикотаж..
Вы правда Машу спрашивали,но похоже на Алексея Березина,у него тоже есть цикл про принцессу.А мое самое любимое https://alex-aka-jj.livejournal.com/72464.html?page=2 И про девочку Дашу чУдные рассказы..Пыталась сделать спойлер,какая то я отсталая в этом плане..

Туссиотличный комбез!Красивая у вас фигура!У меня тоже давно выкройка лежит наготове,но шить буду уже после флеш моба,в общую тему)

Дайнамне так нравится ваш жаккард,получиться по моему супер..И обработка какая аккуратная,ммм..

Риммакакой у вас Тедди чудесный вырисовывается,удачи вам,чтобы получилось так,как вы задумали,скорости у вас конечно,закачаешься..

Про Олю-Zvezdopad и Любувообще слов нет,это такой уровень технологичности и ТЕРПЕНИЯ,смотрю на это в безмерном восхищении!!То рюши они отпарывают как нечего делать,то все швы ручками закрепляют..Космос какой то..Для меня это точно..

Светлана.Саратовцвет у вашей блузы такой красивый,и желаю вам не растерять драйва и доукрашать ее,проходные вещи тем более должны радовать,вы же будете носить ее часто..

Леди-Оля блуза для дочери хороша,маки чудесные..И штапель,в цветы,моя слабость..Расцветка очень красивая,думаю платье у вас получится на славу..
Я забыла прошлый раз сразу озвучить,за визатор полосатика хочу ласточек,люблю этих стремительных птичек..
*виктория*, Daina, Ira S, irinpir, KolesO, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов, тусси, шарфик,

7 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th November 2019 - 10:18