IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Delfina ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 15 2012, 21:24 Нужно посоветоваться... мелкие, срочные вопросы
подскажите кто шил ткань с рюшиками,как ее правильно обрабатывать

модель вообще никакая,простая юбка с одним швом сзади,, я думала что эти рюши должны как-то соединяться между собой,а не входить в шов,но видно это не реально.Фото ткани попробую сделать
[attachmentid=286477]
OlgaLosss,
Apr 20 2011, 18:21 Жители Украины...
Я приношу им в магазин лоскутки и они привозят на заказ такие виды тканей. Продавцы сначала выкатывали на меня глаза а потом сами заинтересовались в сотрудничестве.И там же я оставляю свои визитки для заказчиков. Мне больше работы а у них больше продажа. С фурнитурой и прикладом тоже самое. Иногда просят помочь продать их старые залежи, но я не соглашаюсь.Нельзя клиентам предлагать эту дрянь - у них должно быть все самое лучшее,тогда и мне спокойно.Провинция - не столица,здесь сарафанное радио - высшая форма рекламы. И по поводу визиток я согласна с девочками -они должны быть самые лучшие. Ведь кто к нам ходит? 1 - те у кого дефекты фигуры, 2 - те кто хочет выделится из толпы и быть не как все. Так пусть хвастаются подругам своим "крутым " портным...
Nada, nat_alka, Qusya, valentyna-z, Ноябринка,
Apr 20 2011, 00:03 Жители Украины...
я последние 10 лет проработала и прожила в Киеве,теперь переехала на родину .провинция - ужас.цены это еще не все...выбора тканей почти нет-одно какое-то уродливое "стекло",дублиров тоже нет,только два вида-черный и белый,с фурнитурой тоже проблемы-все заказываю в Киеве .А цены стала поднимать .думала что перестанут ходить- ошиблась,даже очередь на 2месяца вперед записываются.А тем кому дорого я советую одеваться на рынке или шить самим.У Нас продукты стоят столько же как и в столице
ellen, Qusya, valentyna-z,
Apr 18 2011, 20:05 Жители Украины...
Я нашла прейскурант здесь на сайте. Он в рублях, там все цены переводишь в у.е. а потом в гривны. Нормально получилось. Думаю не очень от нас отличается Если на дому то юбка от 100 платье 150-170 и т.д. брюки 120 куртка от250.Это для забитой обл.
valentyna-z,
Apr 14 2011, 10:46 А такое вам случалось?
а что делать с этими шмотками? Выбросить - рука не поднимается, а места и так мало. меня всегда удивляют люди которые приносят такой хлам. Моя работа стоит дороже чем их вещь. Другой раз просто удивляешься человеческому жлобству.Взяла бы ножницы и перерезала бы на куски. А еще добивает когда приносят грязные вещи. Одна принесла курточку- проходила всю зиму. Поменяй мне молнию я потом постираю и повешу на хранение. Я в шоке. Вообще не беру такое даже если очень нужны деньги. Стирают потом приносят
Lealea, Qusya, viktoryzka, дарлинг,
Apr 14 2011, 10:16 А такое вам случалось?
У меня был случай во времена когда работала на хозяина - пошила одной заказчице костюм очень красивый, она забрала понравилось а потом принесла назад сын сказал что ее полнит.И мне не заплатили за работу.Мой хозяин сказал что заплатит когда продаст. С тех пор я работаю на себя.Но тоже бывает всякое. Есть одна соседка,любит сказать что пойдет разменять деньги и вернуться через неделю или больше.Ссориться не хочется,стараюсь отмазаться от нее деликатно. А что вы делаете с незнакомыми заказчиками,которые например пришли первый раз и принесли ремонт. Никто не забирает почти год,продать старье нереально и работу уже сделала.Мелочи но обидно. Думаю надо брать с них наперед всю сумму
Lealea, Qusya, viktoryzka,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th November 2019 - 06:34