IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

На сайте вышла новая статья Текстильная кукла на проволочном каркасе
История благодарностей участнику 13-я ::: Спасибо сказали: 612 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 14 2016, 15:03 ГОЛОСОВАНИЕ
17 и11
все работы изумительны! девочки, это был невероятно трудный выбор!
El@ana, ies, Jioti, lily-56, Zvezdopad,
Jun 26 2016, 15:17 "Дополнительная энергия"
Ой не могу)))) насмешили)))) а я -пухля пионерская))))))))))))))))))))
BriNa, relegen, Vetag, Бензопила,
Jun 25 2016, 11:05 Трусики, белье для детей
Отчитываюсь)

Мой маленький отчет по трусикам, выкройка из оттобре, сшиты из маминой старой футболки) получилось 5 шт+ еще оди опробовала выкройку)

helenzap, Бел.К.А., МамаТаня, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, Тяпя-ляпа,
Jun 17 2016, 12:23 Летние головные уборы детям. Творения, выкройки, идеи.
Отчитываюсь)) трусики тоже сшиты, но не сфотографированы)
[attachmentid=571397] [attachmentid=571462] [attachmentid=571464] [attachmentid=571465] [attachmentid=571466]

Помимо этого связала еще одну шапочку беретиком)
[attachmentid=571467] [attachmentid=571468]
helenzap, Бел.К.А., Дончанка, Лялюшик, Светлана.Саратов,
Apr 4 2016, 14:51 Sandra: шью для детей и не только...
МАша)) прям вот захожу к тебе за подпиткой идеями))) комплектики изЮмительные! цвет последней курточки-обалденный, зря ты про то, что не девчачий)) самый он!!))) Можно вопросик? ты про капюшон на резиночках гооврила, я ив Лениной курточке его заметила) а как ты его делать, не подскажешь?
Мария Sandra,
Mar 2 2016, 09:46 Sandra: шью для детей и не только...
МАш, замечательный костям и курчтока, не поделишься секретом, откуда ткань такую замечательную заказала? Дазл Трикот?
Мария Sandra,
Mar 2 2016, 09:15 ГОЛОСОВАНИЕ
7,8,10,11,15,20,28,32,33,36,56,59,62,63,65,66,67,70,75,77,78
Работы все прекрасны, девочки, вы молодцы!!!
8 марта, Dazdraperma, Fotini, Happy_Volshebnica, helenzap, Jioti, K@трин, La_femme, LenkaElenka, NitroGEN, svetulek, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Михаллна, Светлана.Саратов, Счастливцева, Ханума,
Feb 28 2016, 12:08 Шью вечерние и свадебные платья.
Пожалуйста))) знаешь как греет осознание, что я видела процесс создания такой красоты ?))))

marnat, Swetulekk, Михаллна,
Feb 28 2016, 10:46 Шью вечерние и свадебные платья.
Света,я просто в восторге от фото!!!! (фавориты 1 и 4-е) Полина на них просто маленькая леди))) Повторюсь-кукла-восторг!))) Ты душу вкладываешь и это замечательно, а вот количеству часов в сутках у тебя, я , наверное, никогда не перестану удивляться)))))
marnat, masiv, Swetulekk, Михаллна,
Feb 23 2016, 14:31 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, захожу каждый раз, как в музей, такая красота!!. Ты удивительная в этом наряде, сама женственность и хрупкость. Береги ручки, они у тебя золотые!
masiv, Swetulekk,
Jan 9 2016, 15:12 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Спасибо огромное за такие чудесные минутки от просмотра Вашей тему, столько позитива и доброй, уютной энергетики я не получала очень давно! Спасибо Вам за это! Сижу и улыбаюсь!! С прошедшими праздниками!!
Бел.К.А., Михаллна, Чертик,
Dec 21 2015, 11:44 ГОЛОСОВАНИЕ с 18 по 22 декабря
1.2.5.7.9.10.15.17.18.21.29.35.36
выбрать было очень сложно. ВСЕ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!
belohveyika, El@ana, Jullisa, K@трин, lily-56, Mariannochka, VauVau, Zvezdopad, София*,
Feb 20 2015, 13:40 мастерская lily-56
охтыжежмамадорогая.... сижу в шоке, мысли разбежались, слов не хватает.... красооотаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! давно уже создала отдельную папочку и складываю творения)) заходу туда мячтать и вдохновляться, СПАСИБО!!))
lily-56,
Feb 1 2015, 17:41 Альбом Nebia
какая же нежная красота, Вы очень красивая женщина, такая тонкая, спасибо за доставленное удовольствие от просмотра. С огромным удовольствиеим подписалась и буду следить за новинками
Nebia, Swetulekk, Керри Мадеста,
Jan 20 2015, 17:08 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
И меня запишите))) тоже хочу подумать о будущем)))
camille, Dubry, Бурлакова Фрося, Наталия Маринина,
Jan 12 2015, 20:12 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
Я тоже за продолжение!!! Платье 50-х по выкройке , полученной от Ханумы (ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!) немного не дошила, времени не хватило. И с огромным удовольствием продолжила бы))) захватывает это неимоверно))
camille, Diction, Бурлакова Фрося, Зай, Наталия Маринина,
Jan 12 2015, 19:34 Подиум XX века. Личные истории в картинках
Девочки, всем добрый вечер! аконец-то и я добралась до финишной прямой))) Хочу сказать спасибо нашим замечательным организаторам!! Девочки, ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Итак) Это платье я увидела еще девочкой в мамином журнале, но тогда казалось, что связать это ооочень долго)) (а что еще можно ожидать от подростка))) Время шло, мечта оставалась,а вот времени на ее воплощение...
В прошлом году у меня было радостное и тревожное событие, я узнала, что беременна, а тревожное, потому что все 4-ре предыдущих закончились не слишком хорошо, чтобы отвлечься и думать о хорошем я решила, раз уж так получилось, что времени очень много, связать)) На удивление, платье вязалось очень и очень легко, единственное, не симметричный узор при вязании, приходится держать бумажку перед глазами. Сейчас у меня растет маленькая и ОЧЕНЬ долгожданная дочка Ярослава и это платье стало для меня счастливым) Вот так воплотились сразу две мечты))

Фотографии сделаны в старейшем ВУЗе нашего города- ЮУрГУ, прошу извинить фотографа, он только что оправился от болезни, а тчо получилось я увидела только дома)
Alechka27, camille, cat-woman, Diction, FashionFan, franzi99, Hellina, ies, Ira S, Kundze, LanaD, La_femme, LenkaElenka, Mariannochka, Mariley, Merrily, miaw26, natalinka1502, neonika, Rain, Sharon, shnurok, svetulek, TAHR, umana, valliyka, VeraPravda, X-Rim, Zvezdopad, Алён4чик, Алина morss, Аллисса, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Иллинтер, Кашка, Лялюшик, Маняся, Наталия Маринина, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Строчка, Т.В., Шарлотта.К,
Jan 11 2015, 17:48 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
А у меня фотографыирование на завтра назначено)) Любимый супруг поправился, значит можно плясать))) Вязанное будет 12-го, я не опаздываю?
Hellina, Алён4чик, Анастасия Вершинина, Наталия Маринина,
Jan 6 2015, 15:29 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
Спасибо, на самом деле, когда я смотрю на эти вышивки, я понимаю, что на такой титанический труд я не способна, мне для этого целая жизнь нужна, и очень жаль, что не сохранилась даже фотография того, что меня поражало грандиозностью работы, скатерть вышитая гладью, размер 2 на 5 метров, она всегда поражала воображение и в детстве, казалось, что ее не мог сделать человек (собственно да и сейчас кажется)))
Diction, Mariley, Бурлакова Фрося, Наталия Маринина, Татьяна Попова(СПб),
Jan 6 2015, 13:47 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
Девочки, всех с наступившим НОвым ГОдом!!! Т.к. у нас болеет папа и выложить свое фото пока не могу(( решила поделиться с вами недавно найденными вещичками, разбирая старый сундук наткнулась на работы своей прабабушки, очень большой мастерицы, насколько знаю по семейным рассказам, ее рушники в подарок царю отправляли)
Diction, Dubry, folga, franzi99, goeland, Hellina, kosulya, LenkaElenka, Mariley, natalinka1502, Rain, valliyka, Zvezdopad, Алён4чик, Алина morss, Бурлакова Фрося, Иллинтер, Кашка, Маняся, Ната23, Наталия Маринина, Татьяна Попова(СПб),
Dec 24 2014, 09:28 Sandra: шью для детей и не только...
Маша, спасибо огромное!!!! я почему-то решила, что они похожи)))) Пошла смотреть, что за выкройка из 2008. Маша, что бы мы без твоих советов, опыта и МК делали!) С наступающим тебя и всю твою замечательную семью!
Мария Sandra,
Dec 23 2014, 16:59 Sandra: шью для детей и не только...
А ты (ничего, что я на ты?) по ней шила Ксюхе красный комбез на годик оттобре 2010/6 моделька 1
Navibra, Мария Sandra,
Dec 23 2014, 10:08 Sandra: шью для детей и не только...
Мария, вопрос на засыпку,а на сколько больше по размеру берешь выкройки из Оттобре? а то встал вопрос про весенний комбинезончик для мелкой, а я в ступоре, вот например, у нас рост 67 см, как думаешь на сколько надо больше взять выкройку? на 80?
Navibra, Мария Sandra,
Nov 20 2014, 14:00 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
Шарлотта, я низ отмеряла по табуретке, натягивала нитку на нужной высоте, очень хорошо ее мелом нашаркивала и прислонялась)))
afroditas, Murmel, svetulek, VVB, Алина morss, Наталия Маринина, Шарлотта.К,
Nov 14 2014, 20:15 Флешмоб "Рожденные в двадцатом веке"
QUOTE(nexfifty @ Nov 14 2014, 22:49) [snapback]892692[/snapback]

Вспомнила прелестный мульт ХХ века. Какое-то отношение к нику имеет? :)
Имеет))))) очень его любила, когда была маленькой))))) Ноги именно из него растут+ дата рождения+ еще много маленьких мелочей, которые для меня данная цифра сделала))))
crazy-creative, Kundze, Manaraga, nexfifty, Бурлакова Фрося, Наталия Маринина, Шарлотта.К,

6 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th December 2017 - 07:28