IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

229 Страниц V«<227228229

Ответить Новая тема
> Сезоновская завалиночка (продолжение), Говорим обо всем, для души и от души, советы, помощь, радости...
Hellina
сообщение Сегодня, 01:27
Сообщение #4561

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 25440 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Мыш @ Oct 23 2018, 22:46) *

Уровень трудностей с распределением сил на прогулки и прочие «впечатлительные» действия - это основное, наверное... да если ещё целый коллектив...

...

Ну, и я сама очень люблю ходить в Оружейную палату... была там не один раз...
Для питерцев, возможно, будет не так, чтобы вау... но меня продолжают поражать подлинные гигантские кареты, золотые троны и прочие шапки Мономаха... опять же и просто по Кремлю прогуляться... на правительственную вертолётную площадку сверху поглядеть... даже не знаю...

Спасибо! Золотые слова про распределение сил. Поэтому и пытаемся спланировать пребывание, чтоб на всё хватило. Девочкам же ещё прежде всего надо с танцами выступить достойно, но и посмотреть всё, раз выпала оказия.
Поэтому весь традиционный набор туриста- это обязательно: Кремль, Красная площадь, ВДНХ с Космосом ( в смысле выставка), я лично рвусь в Исторический музей, но это как получится. Москва-сити- тоже очень завлекательное место. И вечерние панорамы. И вот как всё это вместить- осталось придумать. Я хоть и не танцую, но тоже при деле буду- прислуга за всё.
Спасибо всем за полезную информацию!

Спасибо сказали:

229 Страниц V«<227228229
Ответить Новая тема