IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Oksa!!! ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 14 2010, 15:40 Альбом работ от Kateros
Ваша Белоснежка выше всяких похвал, как собственно и все остальное!!!!
Kateros,
Mar 14 2010, 01:26 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
От Fishchen: перенесла из темы Сшитое нашими мастерицами девочкам
==================================
И еще - теперь уже не мое исполнение (пошив), но моя идея - побоялась, сознаюсь, сшить платье на первый конкурс бальных танцев, поэтому обратилась к специалисту :)) Дочура была прелестна!
[attachmentid=95325][attachmentid=95326][attachmentid=95327]

От Fishchen: перенесла из темы Сшитое нашими мастерицами девочкам отзывы Счатье и Kateros
==================================
Счастье:
QUOTE(Oksa!!! @ Mar 14 2010, 01:26) [snapback]265009[/snapback]
И еще - теперь уже не мое исполнение (пошив), но моя идея - побоялась, сознаюсь, сшить платье на первый конкурс бальных танцев, поэтому обратилась к специалисту :)) Дочура была прелестна!
Ух ты, красотень!!!

Kateros: Oksa!!! Какое бальное платьице!!!!! УХ!!! Вкусненько очень! Спасибо за показ
Dashuta, Fishchen, Kateros, krikoon, lubanya, nataly lu, orloffa, oxanaD, viktoryzka, Виктория77, Катён, Метида, Рона, Тяпя-ляпа,
Mar 14 2010, 01:08 Костюм "Зимушка"
Привет всем!!! Я на форуме совсем-совсем новичок :) Выставляю на всеобщее обозрение свои творения. Намотрелась красоты, опять к машинке потянуло, скоро выпускной в садик - есть повод!!!!
А в голубом - домашнее задание на тему "Костюм метелицы", вот такая метелица современная получилась :)
[attachmentid=95319][attachmentid=95321]
helenzap, Kateros, orloffa, Salve, sun, viktoryzka, Vitulya, Дачница, Зинка, КапуткА, Рона, Руслана ал, Тяпя-ляпа,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th September 2020 - 20:21