IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Ninuka ::: Спасибо сказали: 354 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 17 2020, 21:43 Дайджест недели. Лица Сезона
17,19,28
OlgaLosss, viktoryzka, маня, Счастливцева,
Sep 14 2019, 14:27 Дайджест недели. Лица Сезона
2, 19, 20
OlgaLosss, муха,
Sep 6 2019, 19:24 Дайджест недели. Лица Сезона
14, 15, 19
OlgaLosss, Счастливцева,
Aug 27 2019, 19:37 Шитье мое - работы iskushenie
Всегда с удовольствием смотрю на ваши работы! Блузочка с воланами очень красивая и стильная получилась! Спасибо за показ!
iskushenie, Kira5, ГерАнюра, Русса,
Aug 23 2019, 18:38 Дайджест недели. Лица Сезона
3,26,37,40,41
OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 27 2019, 08:11 Дайджест недели. Лица Сезона
11, 18, 19
OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 19 2019, 12:59 Дайджест недели. Лица Сезона
20, 24, 33, 34
La_da, OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 17 2019, 11:36 Альбом Natamoda
Наталья Павловна, спасибо за информацию: четко, ясно, понятно и ничего лишнего. По своему опыту скажу, что вещи по вашим лекалам представляют фигуру в наилучшем свете: тут и красота, и удобство в носке. Чудес не бывает, замечательный результата требует большого опыта и художественного вкуса от закройщика-модельера.
Aliona, Elena Nikolaevna, goodnews, Natamoda, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Зефирка, Русса, сан,
Jul 12 2019, 14:57 Дайджест недели. Лица Сезона
6, 10, 32, 34
ies, Lealea, OlgaLosss, Иголо4ка, Счастливцева,
Jun 9 2019, 16:41 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Платье получилось замечательное! Поздравляю с обновкой! Для жаркого лета очень удачный вариант!
Ira S, silvaveresky, Русса,
May 28 2019, 16:24 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Вера, здравствуйте! Пишу, чтобы сказать спасибо за туаль "павлиньи перышки". Ткань перед раскроем замочила (без соли и уксуса), практически совсем цвет не поменялся, села ткань тоже очень мало (примерно 2 см на 1 м). Ткань выглядит в отрезе очень симпатично. Ваш рецепт "засола" попробовала на полотенце махровом. Все сработало просто на удивление. Благодаря вам, буду знать как обходится с тканями, которые могут полинять.
Feles,
May 16 2019, 10:53 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Какое платье замечательное: и удобное, и красивое, и стильное у вас получилось. Удивительно лаконичный фасон, захотелось повторить для себя. Спасибо вам за демонстрацию!
Хочу еще раз сказать вам спасибо за потрясающие мастер-классы по пошиву жакета Шанель. Я себе сшила такой жакет, следуя исключительно вашим описаниям.
El@ana, namonika, OlgaLosss, Счастливцева,
May 8 2019, 09:37 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Вера, здравствуйте. Хотели заказать у вас туаль "павлиньи пёрышки", если есть в наличии. Мне нужно порядка 5 метров. Спасибо.
Feles,
Mar 10 2019, 12:15 Работы Калиты.
Очень интересная обработка шлицы. Спасибо большое за пояснения. Платье такое эффектное у вас получилось! Цветок - просто загляденье!
Ira S, ГерАнюра, Русса,
Feb 3 2019, 16:30 Работы Калиты.
Ирина, с днем рождения вас! Спасибо за демонстрацию замечательного платья. Оно вас очень украшает! Вблизи, на большом экране, платье выглядит гораздо лучше, чем на телефоне. Спасибо за такую исключительно полезную и актуальную сейчас информацию о плетении галуна. Позвольте пожелать вам новых успехов в творчестве, новых открытий, новых покоренных вершин!
OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Калита, Русса,
Jan 6 2019, 14:30 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Чудесные вещи у вас получились! Вы большая молодец! Спасибо за показ.
Jioti, Lell, Linka, Pechenka, Бурлакова Фрося, Русса, Светлана.Саратов,
Jan 2 2019, 17:02 Альбом Иголо4ка...мои работы...
В вашем платьице малышка превратилась в принцессу!
DmitGs, goodnews, Иголо4ка,
Dec 3 2018, 18:47 Альбом Natamoda
Сиреневый костюм чудо как хорош и очень идет своей хозяйке!
Natamoda, ГерАнюра, Зоряночка, сан,
Nov 29 2018, 22:09 Альбом Natamoda
Чудесный жакетик получился! Ваша клиентка в нем выглядит просто потрясающе! Розовый жакетик - это просто мечта! Так приятно, когда видишь такие вещи! Спасибо за показ!
Aliona, masiv, Natamoda, Pechenka, relegen, ГерАнюра, Грушенька, Лидуша, Русса, сан,
Nov 9 2018, 18:39 Альбом Lapka - сделано с любовью.
Платья у вас получились чудесные и по-настоящему праздничные! Побольше вам хороших клиенток и интересных заказов!
Lapka, Русса,
Nov 6 2018, 19:26 Альбом Lapka - сделано с любовью.
Какие славные летние платья. Очень понравились. Спасибо за показ.
Lapka, Русса,
Oct 20 2018, 21:39 Альбом Иголо4ка...мои работы...
Какие красивые фото! Ничуть не хуже, чем в журнале "Бурда"! Спасибо за показ такого веселого и очень оптимистичного платья.
Иголо4ка,
Sep 23 2018, 20:17 а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)
Жакетки восхитительные: красненький, синенький, светленький! С превеликим удовольствием пополнила бы свой гардероб такими жизнерадостными вещами! Спасибо, что делитесь своими творческими успехами и находками. Всегда очень интересно узнать, как шьют большие мастера!
Ju, Русса, Строчка,
Sep 23 2018, 09:51 Альбом Natamoda
На пожилых людей с проблемными фигурами мало кто решается шить! А вам, Наталья Павловна, удалось сотворить чудо: благодаря вам ваша клиента выглядит очень достойно и презентабельно! А самое главное - она довольна!
-inna-, Aliona, Alya Klimenko, fettamara, goodnews, Ju, kosulya, Linka, Natamoda, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Надежда К., Русса,
Sep 17 2018, 12:23 Альбом Белошвейк@
Пальто у вас получилось замечательное! Нравится все: и фасон, и ткань, и очень аккуратное исполнение. Спасибо за информацию о школе Грассер и их курсу по пошиву пальто. очень полезно!
e1ena, Salve, Белошвейк@, Строчка,

4 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 29th January 2020 - 08:03