IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона -поздравляем победителя!
История благодарностей участнику Акатава ::: Спасибо сказали: 3360 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 22 2018, 00:42 Альбом Milo
Светочка! Ну какая же ты УМНИЦА! Спасибо!
BriNa, Kiso, masiv, Milo, ГерАнюра, Лапас,
Dec 9 2017, 23:58 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(маня @ Dec 9 2017, 22:12) [snapback]1150967[/snapback]

Я, наверное, уже и писать ничего не буду больше, что нового можно сказать? Просто немею от восхищения. Буду, как дятел, нажимать на кнопочки "спасибо".

Присоединяюсь к предыдущему высказыванию.
Всем своим студентам настоятельно рекомендую подписаться на вас в инстаграмм ! Пускай смотрят и учатся !
El@ana, Jioti, kosulya, masiv, MixSer, Swetulekk, Грушенька, Михаллна, сан, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Oct 23 2017, 00:54 Альбом Акатава
Девочки ,спасибо за вашу поддержку...очень приятно ...

Jioti ,Вы надавили на самое больное место ....увы ...очень редко ....нагрузка на работе колоссальная , в основном сплю по 4 часа ... дорога забирает также несколько часов сна...сплю как правило только в свои выходные ....

клиентам стала отказывать, к сожалению ...перешла постепенно для себя ...что тоже неплохо, наверное ...еще не поняла ....но по клиентам страдаю ...теперь мои клиенты - ученики и я очень рада за них...
8 марта, OlgaLosss, SvetlaNochka_sv, Swetulekk, Зоряночка, Русса, Счастливцева,
Oct 20 2017, 23:35 Альбом Акатава
Да, ткани все нового поколения ..хотя все банально куплено в московских магазинах и складах .....кожзам, винил ,стежка фактурная....
8 марта, El@ana, Jioti, Mariannochka, Milo, OlgaLosss, SvetlaNochka_sv, Зоряночка, Ивина, Иллинтер, Лидуша, Русса,
Oct 20 2017, 22:26 Альбом Акатава
[attachmentid=612340] [attachmentid=612341]

[attachmentid=612343] [attachmentid=612344]

[attachmentid=612345] [attachmentid=612346]

[attachmentid=612347] [attachmentid=612348][attachmentid=612349]

продолжение будет еще....
8 марта, Adira, anfisa, BriNa, cat-woman, Deo, El@ana, fettamara, Galina N, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, KolesO, kosulya, Kundze, La_femme, Lena Di, Lorabosco, Mariannochka, Mariella-Ella, Milo, mvf, OlgaLosss, silvaveresky, SvetlaNochka_sv, Swetulekk, Бензопила, Бурлакова Фрося, знак воздуха, Зоряночка, Ивина, Иллинтер, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Рогачёва Ольга, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Oct 20 2017, 22:21 Альбом Акатава
Ой ,Девочки ,как приятно!!!
Случайно зашла сегодня в тему...оказывается меня еще помнят....

Я сама таааак соскучилась!!!! Несмотря на то что не выставляю ничего , у меня жизнь бурлит по полной!!! И на сайт я захожу частенько...просто многие ушли в инстаграмм..я тоже потихоньку осваиваю , выбора нет ..новая мода диктует свое...

Так и быть ....признаюсь ....На сегодняшний день я чуть чуть поменяла свою любимую работу.....а вернее теперь я работаю преподавателем Академия Бурда!!! Да, да, в том самом легендарном журнале !!! Я очень рада что попала именно туда,куда надо было!!!

И на сегодняшний день я с огромным удовольствием передаю все свои знания другим людям и они мне за это также благодарны .

И поэтому сегодня я хочу познакомить вас с одной из моих учениц Еленой Рябовой , которая после обучения в моих "цепких " руках поступила на дальнейшее обучение в Лабораторию Вячеслава Зайцева ,где как и должно было быть(благодаря ЖЕЛАНИЮ, ТРУДУ И ТАЛАНТУ с двух сторон!!!) стала финалисткой конкурса молодых дизайнеров "Русский силуэт" под патронажем Татьяны Михалковой.

вот видео https://youtu.be/kYdtWC713m0

и фото (кто не в курсе я в светлом) и публикация в журнале Бурда за 10 месяц.

[attachmentid=612338] [attachmentid=612339]
8 марта, Adira, anfisa, BriNa, cat-woman, Deo, El@ana, fettamara, Galina N, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, Jullisa, K@трин, KolesO, kosulya, Lorabosco, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Milo, OlgaLosss, silvaveresky, SvetlaNochka_sv, Swetulekk, Бензопила, знак воздуха, Ивина, Иллинтер, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Рогачёва Ольга, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Mar 14 2016, 00:10 Шитье мое - работы iskushenie
Дюймовочка - это хорошо ! Худеть зато не надо!!!
ну что, Ленусь, вот и ты уже бабулей стала ...да ешо какой!!!!!
Поздравляю от всего сердца! Растите хорошенькие и здоровенькие!
iskushenie, Jioti, Mariannochka, masiv,
Dec 31 2015, 01:01 Альбом Акатава
Оля ...да ,опишу процесс после праздников ...
Jioti, Mariannochka, Milo, OlgaLosss, Shpul`ka, Swetulekk,
Dec 31 2015, 00:08 Альбом Акатава
Всех, всех !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !
Пусть этот год принесет Вам много позитива, счастья, радости ,здоровья!
Это для Вас!!!

https://www.youtube.com/watch?v=fowMb1wmWS8...p;feature=share
8 марта, Adira, BriNa, Goldfish, iskushenie, Jioti, Kundze, Mariannochka, Milo, Swetulekk, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, девора, Кусака Мадагаскарская, Марта Стоцка, сан, Счастливцева,
Dec 31 2015, 00:03 Альбом Акатава
Доброй ночи, всем любителям форума Сезон!
Как же долго меня здесь не было...хотя за Вашими работами следила постоянно...
В конце года хочу представить Вам одну единственную работу (нет, нет ..за год есть еще что показать ....просто новая работа не дает мне столько времени и сил, чтобы обработать даже фотки....но я постараюсь постепенно исправиться...)

Смотрю, что перед Новым годом все подводят итоги....

На самом деле, год, для меня, не плохой ...много интересной работы ...киснуть некогда ....

Но, наверное, самое главное событие этого года для нашей семьи - это свадьба старшей дочери....в связи с этим для Ваших глаз

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Не буду Вас грузить технологией в этот предновогодний вечер ....просто смотрите !
[attachmentid=491966] [attachmentid=491967] [attachmentid=491968] [attachmentid=491969] [attachmentid=491970] [attachmentid=491971] [attachmentid=491972] [attachmentid=491973] [attachmentid=491974]

=[attachmentid=491975] [attachmentid=491976]
*Луффи*, 13-я, 8 марта, Adira, afonea, anfisa, Blanche, BriNa, cat-woman, Deo, fialkals, Goldfish, Irga, iskushenie, Iulia Gets, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, Kundze, lalique, LekaM, lily-56, logele, Lorabosco, LPM, Mariannochka, Mariella-Ella, marnat, MashaLo, maus, Mazda, Merrily, Milo, Natamoda, neonika, Nitro, OlgaLosss, Rimma 69, Shpul`ka, silvaveresky, smilla, Sodem, Swetulekk, T@sh@, Umas, VauVau, Zvezdopad, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Арника, Белошвейк@, Бензопила, Вера С, Вячеслава, Глафира КР, Голубоглазая, девора, Елена любитель, Елена Никулина, ЕленаВМ, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Заглянувшая, Ивина, Июния, киви, Клатч, Кусака Мадагаскарская, Л-мила, Лидуша, Малюша, Маля, МамаТаня, маня, Марта Стоцка, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Олёнушка-Ольга, ООля, Русса, сан, СветаЧайка, София*, Счастливцева, тетя Клепа, фунтяша, Шелковое сердце, Юси:),
Dec 28 2015, 20:30 Альбом Milo
Светочка ! Ты его победила!Умница!Очень классная и модная вещица получилась!
Jioti, Kolga, Mariannochka, Milo,
Nov 18 2015, 21:18 Шитье мое - работы iskushenie
Лена, как всегда одни вздохи и расстройства от увиденной красоты...интересно ,ты спишь когда нибудь?

iskushenie, Jioti, Mariannochka, masiv, Milo, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Oct 12 2015, 05:57 Шитье мое - работы iskushenie
Леночка! Ты же знаешь что я всегда захожу в твою темку с удовольствием...а вот времени ответить часто не хватает ....да и слова все уже закончились давно ...но нарвавшись на твое платье Каменный цветок ....одни вздохи мычащие.....
8 марта, iskushenie, Lell, Mariannochka, OlgaLosss, Строчка,
May 19 2015, 01:14 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля !Интеллигентные слова как то закончились на просмотре коллекции.....Издаю одни звуки..... Спасибо за позитив!!! Удачи!!!
Jioti, OlgaLosss, Анжелина Джоли,
May 5 2015, 22:15 Шитье мое - работы iskushenie
Извините ...слова уже закончились давно ...но работы шикарные!!!!!
iskushenie, Jioti, kosulya, Mariannochka, masiv, Milo, OlgaLosss, Shpul`ka, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Лидуша, Ноябринка, Строчка,
Feb 11 2015, 02:52 Альбом Ники Лэй, удивительная реальность творений
Доброй ночи!
Давно наблюдаю за вашей темкой!
Прикольно ,что у парня такое трудолюбие и любовь к своему делу..не у каждой дамы такое встретишь.
Ну, по поводу корсета ничего конкретного не скажу, так как не занимаюсь особо этим ...но с чувством юмора у вас все в порядке......рассмешили до слез.....
свои подушки для ВТО, все как положено с песочном внутри (правда теперь ими можно отбиваться от воров, если что ;) но зато форму хорошо держат и удобно )
Jioti, Linka, Milo, Navibra, Veta, Ники Лэй,
Jan 30 2015, 16:33 Книга "Технология женской одежды" Коркиной О.А.
Добрый день!
Моему терпению, в ожидании работы местной почты, сегодня пришел "конец".
Взяла выходной и отправилась сама на почту, на розыск своей посылочки ,которую я так долго ждала!
Пришла домой и прямо в одежде начала изучать содержимое.
Имею очень много литературы по шитью . И эти книги займут достойное место на моей полочке и в моей профессии.
Выражаю огромную благодарность автору за выпуск таких пособий! Знаю что ЭТО ТАКОЕ подать материал в такой доступной форме !
Рекомендую всем, кто не знает технологию ! Книг такого формата на рынке печатной продукции очень и очень мало!
Очень довольна своим приобретением!
А также огромная благодарность нашему уважаемому организатору Наталье -Кашке! Большое Вам спасибо за Ваш труд!
С уважением, жители Сезона .
ellyuzh, Кашка, Т.В.,
Jan 30 2015, 00:53 Альбом Milo
Светочка! Огромное спасибо за МК ! очень познавательно и наглядно изложено! И про ВТО !Но особо убила твоя придумка с "палочкой" от вешалки....вот уж находка, так находка!
Jioti, Milo,
Jan 10 2015, 12:53 Академия Бурда. Школа шитья и рукоделия.
LauraKh ,добрый день!
Да, расписание не пишется потому, что группы набираются по мере формирования утро, день, вечер ,выходной день .
Курсы для начального уровня - это "Юбки" формируются наиболее активно .
Вы должны позвонить администратору по телефону 8 (495)787-94-45 (трубку берут всегда ....просто иногда бывает что 2 линии, и администратор не может ответить сразу двум ...перезвоните, пожалуйста, попозже) или напишите на почту academia@burda.ru, вам перезвонят обязательно!
LauraKh,
Jan 7 2015, 06:10 Работы Исы Квирин
Когда мне кто-то слишком убедительно говорит что я говно, я иду его гладить и мне легчает)))

Добрый ночи!
Ничего не понимаю в корсетах, но в вашу темку захожу часто и с удовольствием читаю!
Могу сказать одно ,что с чувством юмора и достоинства у вас все в порядке!

Вот вы заставили меня тоже поразмыслить ..что бы такое сделать и поставить в шкаф ,чтобы так приятно и уважительно было бы поднимать себе самооценку в трудных ситуациях!

Удачи вам и терпения!
kosulya, Navibra, Veta, Анастасия Вершинина, Иса Квирин, Красна ..., Светлана.Саратов, Счастливцева, Шелковое сердце,
Jan 5 2015, 20:57 Книга "Технология женской одежды" Коркиной О.А.
Возьму обе книги по одному экземпляру.
Кашка,
Dec 30 2014, 22:42 Шитье мое - работы iskushenie
QUOTE(iskushenie @ Dec 30 2014, 20:55) [snapback]905749[/snapback]

-все кажется ,что там все в платьях в пол и мехах))

Ага, Лен ....рассмешила ...в тебя еще и"пальцем тыкать" будут ,что слишком красивая!!!!!
в последнее время все ходят в театр в чем попало ...а жаль...НО, надеюсь, что в Новогоднюю ночь все таки народ вспомнит КУДА он пришел ....
Наряд очень, очень и очень ...
Я как раз тоже думала о том, как бы разбавить ППП ...ты опередила (шучу...)
Иди и не раздумывай !!! Все будет к месту с твоей стороны , а остальные пусть" мотают на ус" в чем должны ходить люди в определенные места!
iskushenie, Jioti, Mariannochka, mvf, OlgaLosss, VauVau, Анжелина Джоли, ИА_, Счастливцева,
Dec 22 2014, 23:08 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана ...очень понравилась фото где Полиночка в коляске возле елки....
Ну разве это не самый приятный подарок мамочке под Новый год.....
Желаю Вам ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ДОБРА ,ТЕПЛА И ЗДОРОВЬЯ !
А остальное уже само самой приложится!
AngelA, marnat, Milo, sarafan4ik, Swetulekk,
Dec 20 2014, 15:56 "Художнега может обидеть каждый"- 2
Анжелика!
Спасибо огромное за показ!
Для меня это услада и для глаз и для мыслей!
AngelA, Mariannochka, marnat, Milo, Счастливцева,
Dec 13 2014, 21:13 Конструктивные линии, навеянные кроем Shingo Sato.
Угу, спасибо за досуг....
Для неугомонных.....
[attachmentid=427186] [attachmentid=427187] [attachmentid=427188] [attachmentid=427189] [attachmentid=427190] [attachmentid=427191]
[attachmentid=427192]
Alechka27, Aliona, ellyuzh, katiousha, luciaK, Milo, Navibra, neonika, OlgaLosss, tricsi, Белошвейк@, Глафира КР, Дончанка, Жан, Иллинтер, Шат777, Январа,

8 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th August 2019 - 12:32