IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 4 работы. Ваш голос очень важен для нас!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
82 Страниц V«<808182

Ответить Новая тема
> Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!, new: Детское платье+Вискозный костюмчик в пижамном стиле
*виктория*
сообщение Jul 1 2019, 21:41
Сообщение #1621

Участник
Из: Веселое Запорожье
Спасибо сказали: 11183 раз(а)

Шикарное платье!
Вот как точно OlgaLosss подметила: аристократизм. В простоте иногда такая красота проявляется.
У меня вопрос, как в носке V-образный вырез спереди и по спинке? Не спадает с плеч?
Я почему-то всегда отговариваю, предлагаю что-то одно - или перед открыть или спинку.
Есть какие-то тонкости? В конструкции или же в обработке?
Поделитесь, пожалуйста, своими решениями. Спасибо.

--------------------

sudarikova-nika
сообщение Jul 1 2019, 22:57
Сообщение #1622

Куратор темы
Лицо Сезона
Из: Киев
Спасибо сказали: 29038 раз(а)

*виктория* я изначально тоже отговаривала,предлагала только спереди вырез,но плечи у девушки не покатые и платье из-за своего веса,совсем с плечей не спадало.На крайний случай можно сделать навесные петельки с пуговичкой,чтобы цеплять за бретели бюстгальтера.При обработке вырез слегка припосаживала для лучшего прилегания,потом припуск дублировала тонкой полоской клеевой,тоже самое и с подкладом и только потом сшивала вместе.

--------------------

Дончанка
сообщение Jul 3 2019, 18:11
Сообщение #1623

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 54243 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(*виктория* @ Jul 1 2019, 21:41) *
У меня вопрос, как в носке V-образный вырез спереди и по спинке? Не спадает с плеч?
Я почему-то всегда отговариваю, предлагаю что-то одно - или перед открыть или спинку.

Девчата предлагали несколько вариантов удежрания платья на плечах, я их собрала, в спойлер Приемы, чтобы платье с большим вырезом на спинке держалось на теле.
в теме Платье с качелькой у горловины и на спинке. Моделирование. Надеюсь, будет полезно:).

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

Blanche
сообщение Jul 5 2019, 09:08
Сообщение #1624

Участник
Из: Нижний Тагил
Спасибо сказали: 7305 раз(а)

Платье прекрасно в своей простоте! Шикарно! От девушки глаз не оторвать.

--------------------

sudarikova-nika
сообщение Jul 10 2019, 23:35
Сообщение #1625

Куратор темы
Лицо Сезона

Быстроплатье за 3 часа в подарок племяшке пришлось шить уже ночью накануне отправки посылки. Мамина вышивка бисером была готова еще год назад, но она получилась достаточно крупная для маленького ребенка.Пришлось подождать годик пока наша красавица подрастет и сшить платье в комплект к юбке-плиссе для жены братика, теперь будут красоваться вместе в стиле familylook
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

sudarikova-nika
сообщение Jul 10 2019, 23:41
Сообщение #1626

Куратор темы
Лицо Сезона

Вискозный костюмчик в пижамном стиле ,состоящий из жакета и штанишек.Кант вшит хлопковый со шнуром внутри.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Brightfox
сообщение Jul 11 2019, 10:59
Сообщение #1627

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 15621 раз(а)

Открыть альбомы

Классный костюм! И платье супер

--------------------
С уважением, Елена
Вязание
Шитье

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Спасибо сказали:
Ольга Кириллова
сообщение Jul 11 2019, 19:43
Сообщение #1628

Лицо Сезона
Из: Симферополь
Спасибо сказали: 3896 раз(а)

Какая вышивка на платье МММММ! Как красиво! А пижамка - листья, перышки, кант - ЧУДО ЧУДНОЕ!

Спасибо сказали:
sudarikova-nika
сообщение Сегодня, 00:10
Сообщение #1629

Куратор темы
Лицо Сезона

Закончила вышивку переда детского платьица. Вырезала, приложила к себе и мысленно представила, как же шикарно она будет смотреться на взрослом платье. Но объем работы тогда увеличится в разы, а соответственно и время на работу. Иногда некоторые удивляются, почему кутюрные платья стоят таких больших денег? А в них выложена и душа, и много-много часов, дней, а иногда и месяцев кропотливого труда целой команды.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

sudarikova-nika
сообщение Сегодня, 00:15
Сообщение #1630

Куратор темы
Лицо Сезона

Вот так примерно будет выглядеть платьице на фигурке. Здесь пока нет ни подклада, ни пояса, ни рукавчиков.. все на булавках, но уже постепенно вырисовывается моя задумка. Как создавалась вышивка можно посмотреть в более ранних фото.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

82 Страниц V«<808182
Ответить Новая тема