IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Лоскутное стёганое одеяло!
История благодарностей участнику natalinka1502 ::: Спасибо сказали: 1713 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 26 2017, 20:15 Мир La_femme
Юлечка, ты потрясающе красива вообще, а в этом платье сногсшибательна! Очень элегантно и породисто! Корректировки на перегибистость делала? У меня это платьице тоже в очереди.
La_femme,
Jun 27 2017, 19:50 Мир La_femme
Юль, я тоже влюбилась в твоего льва! Твои ручки - просто чудо!
La_femme, masiv,
Apr 5 2017, 19:38 Винтажная примерочная
Очень красивое платье! Очень хочется увидеть на хозяйке!
Diction, Merrily,
Feb 4 2017, 19:28 Мир La_femme
Юленька, как ты прекрасна!!! А в этом удивительном платье - просто сногсшибательна!!!
La_femme, Lesik, Анжелина Джоли,
Sep 1 2016, 16:44 Листаем старые журналы.
kendes, огромное Вам спасибо! Низко кланяюсь за такую огромную работу, которую Вы сделали! Книги очень интересные и насыщенные информацией!
kendes, Vetag, Татьяна Стец,
Aug 26 2016, 18:53 Вещи для обычных будней от fettamara
Тамара, огромное спасибо за секретики, очень нужная мне сейчас информация! А есть какие-то секреты, как не сломать полосочки или это только мастерство?
Спасибо!
fettamara, Jioti, Михаллна,
Aug 25 2016, 10:50 Листаем старые журналы.
kendes, поздравляю Вас с пополнением ретро-библиотеки! Огромное спасибо за отсканированную книгу, с удовольствием ее посмотрела, дажевыбрала фасончик для своего будущего пальто.
kendes, Milo, Vetag, Белошвейк@,
Aug 22 2016, 18:19 Вещи для обычных будней от fettamara
Тамара, добрый день! Я искренне восхищаюсь Вашим мастерством! Именно такие произведения искусства и должна каждый день гордо носить Женщина! Несколько дней возвращаюсь к Вашему альбому.
Разрешите задать вопрос по чудесному пальто (не знаю, как вставить картинку) https://m.fotki.yandex.ru/users/fettamara/view/1546223/ . Если говорить о выкройке, то это прямоугольники (кроме линии плеч? Проклеивали ли Вы планку с воротником? Как ее соединяли с изделием - оверлоком?
Спасибо!
fettamara, Jioti, Анжелина Джоли, Лёля Букина, Михаллна, Счастливцева,
Feb 16 2015, 23:45 Шляпная коробка, выкройки винтажных шляпок
Omotja, огромное Вам спасибо! пошла изучать!
Omotja,
Feb 3 2015, 16:30 Альбом Nebia
Nebia, Вы просто потрясающая красавица и волшебная мастерица!!!!!! Я сражена!!!!!
Mariannochka, Milo, Nebia, Анжелина Джоли, Лидуша,
Feb 2 2015, 21:14 Мир La_femme
Юленька, какая прекрасная блузочка получилась! А вышивка - просто шедевр! Боже мой, как все аккуратно!!!!!!!!!
La_femme,
Jan 18 2015, 23:13 Мир La_femme
Юль, как же все у тебя прекрасно!!! И ты, и твои фото, и лицо костюма, и изнанка, и ручки твои золотые, и стежочки ручные, и пояс фигурный, и... и... и... Умница! Горжусь!
La_femme,
Jan 16 2015, 21:56 Гранд показ Флеш-моба "Рожденные в ХХ веке"
Девочки, огромное всем спасибо за душевность и необыкновенную доброту! Как человечески-дорого стоят ваши картинки, клипы, открытки, слова, улыбки!!!!!!
13-я, Diction, Jullisa, LenkaElenka, Merrily, NorBertina, TAHR, valliyka, X-Rim, Zvezdopad, Алина morss, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, Валя, Маняся, Наталия Маринина,
Jan 16 2015, 21:40 Альбом от Марианны
Какое все классненькое!!!
8 марта, Mariannochka, X-Rim,
Jan 15 2015, 20:40 Гранд показ Флеш-моба "Рожденные в ХХ веке"
Ой, как здорово! Бал великолепен! Музыка - чудо!!!
Наташенька, умница!
Jullisa, Marita123, Zvezdopad, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, Валя, Керри Мадеста, Наталия Маринина,
Jan 13 2015, 19:04 Подиум XX века. Личные истории в картинках
Девчонки, ну какие же вы все прекрасные!!!
Как приятно рассматривать наряды каждой мастерицы! Сколько в этих работах любви, таланта, нежности! Даже сумки и пояса сами делаем!
Совершенно уверена, что еще долго буду возвращаться к этим страничкам и смаковать каждый образ, каждую деталь.Просто потрясающее у нас мероприятие!
Девочки-организаторы - браво!!!!!
13-я, camille, Diction, Hellina, Jullisa, Marita123, Merrily, valliyka, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, Наталия Маринина,
Jan 11 2015, 22:43 Подиум XX века. Личные истории в картинках
Аленушка, ну ничего себе выстрел! Твоя кофточка сразу покорила сердце! Какой кропотливый труд! Очень элегантно смотрится с узкой юбочкой, а с широкой - игриво! Дочкино платье милое и девичье, бантики какие - закачаешься! Какая же ты трудоголичка, вся в детях, а столько рукоделок! Умница и красавица!
Hellina, прекрасный ретро-образ, все мельчайшие детали продуманы! Великолепно!!!
Hellina, Алён4чик, Наталия Маринина,
Jan 11 2015, 00:14 Подиум XX века. Личные истории в картинках
Девочки, спасибо вам всем огромное за отзывы!!!!! Вы такие все чудесные!!!
NorBertina, вот и дождались мы платьице с пелеринкой! Очень душевное!
ПрЫнцесса красивущая! А с подъюбничком не пробовали? Или, по подсказке Маняси, репсовой ленточкой подол отстрочить? Поздравляю дочку с новым нарядом!
NorBertina, Валя, Наталия Маринина,
Jan 10 2015, 13:11 Подиум XX века. Личные истории в картинках
Девочки, добрый день! Я принесла еще одно платьице в духе 50-х. Это стилизация по современной выкройке из Бурды №6 2014 Бурда моден
Платье сшито из чудесной ткани (кашемир, шерсть), тонкая, мягкая, податливая. Есть 2 подъюбника: 1 формодержащий, другой винтажный из тонкого шелка с великолепным кружевом - для красоты. Вставочка тоже винтажная. куплена в этом году на блошином рынке Ниццы, она съемная, платье можно дополнять различными аксессуарами, чтобы всегда быть новой. Платье получилось очень удобное!

К сожалению, не все успела сшить из задуманного. Девочки, у которых я брала выкройки, я про Вас помню и обязательно все сошью! Присоединяюсь к лозунгу продолжения банкета!

Alechka27, BriNa, camille, Diction, FashionFan, franzi99, Ice cream, Ira S, Jullisa, Kundze, LanaD, La_femme, LenkaElenka, lily-56, Mariley, Marita123, MeriPoppins, miaw26, Milo, Navibra, Rain, schmidti, Sharon, shnurok, svetulek, TAHR, umana, valliyka, VeraPravda, volha, VolshebnoeSol, Waska, X-Rim, Zvezdopad, Алён4чик, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, Валя, Вячеслава, Галек, Елена Кот, Зай, Кадрен, КапуткА, Лаевская, Леонидовна:-), Лялюшик, Маняся, Наталия Маринина, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Таймира, Ханума, Шарлотта.К,
Jan 9 2015, 10:57 Альбом Олеси.
Олеся, ну ничего себе у Вас талантов, я прямо рот раскрыла и закрыть не могу!
Как я рада, что вам удалось сделать шубку своей! Нам, красавицам, это так важно!
А где же Вы в шубке?
Мисс Лу,
Jan 9 2015, 10:49 Подиум XX века. Личные истории в картинках
X-Rim, как же здорово у Вас получилось! А*ля жакетик замечательно нарисовал фигурку! А как Вы фотошоп подключили, чтобы перенестись во времени и пространстве - вообще предмет зависти! От всей души поздравляю с обновкой1
Маняся, просто контрольный выстрел! Какой красный! Какая драпировка! Какая красавица! Какой вкус! Я в очередной раз признаюсь Вам в бесконечной любви!
camille, franzi99, Mariannochka, umana, X-Rim, Алён4чик, Бурлакова Фрося, Валя, Маняся, Наталия Маринина,
Jan 8 2015, 23:22 Подиум XX века. Личные истории в картинках
NorBertina, поздравляю со спасенной юбочкой! Красота спасет мир! Очень интересный фасон! А интрига с платьем ух какая заманчивая!
NorBertina, Валя,
Jan 8 2015, 16:46 Подиум XX века. Личные истории в картинках
camille, чудесная юбочка у Вас получилась! Я даже зажмурилась от удовольствия! Такой аромат детства, у мамы была подобная любимая юбка. Спасибо огромное за воспоминание и прекрасное исполнение!
camille, franzi99, kosulya, Бурлакова Фрося, Валя, Наталия Маринина,
Jan 7 2015, 17:09 Подиум XX века. Личные истории в картинках
Маняся, просто суперзвезда! Потрясающе красивое платье! Очень интересная игра клетки получилась! Воротничок очень изысканный! Цвет - закачаешься!
А за идею с репсовой лентой особая благодарность!
Бурлакова Фрося, Валя, Маняся, Наталия Маринина, Татьяна Попова(СПб),
Jan 6 2015, 21:33 Подиум XX века. Личные истории в картинках
camille, дышится хорошо, ношу на комбинацию, но вышла на мороз и почувствовала, что мерзну...
Zvezdopad, огромное спасибо за такое лестное сравнение!
camille, Валя,

12 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd October 2020 - 21:38