IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Наталья швея-мотористка ::: Спасибо сказали: 14970 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 14 2020, 13:55 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Ну вот и подружка Снежинка пришла.
Elena Nikolaevna, Galina N, kseny-dancestyle, Lap-ka season, lily-56, viktoryzka, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Лидуша, Мыш, Натуся1, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша,
Mar 14 2020, 12:44 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Веселая компания, ждут еще одну подружку.
*виктория*, Elena Nikolaevna, kseny-dancestyle, Lap-ka season, lily-56, viktoryzka, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Лидуша, Мыш, Натуся1, Радуга-дуга, Татьяна Стец, фунтяша,
Mar 14 2020, 10:38 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Розочки делала под руководством мастера,еще летом .Получилось попасть на мастер класс.Материалы были не мои.таких в магазине не видела,по крайней мере у нас.Делали бульками и закручиванием.Листочки покупные.Найду материал ,поснимаю как делаю.
kseny-dancestyle, viktoryzka, Дончанка, Лидуша, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Mar 13 2020, 20:02 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо, а шкатулка внутри такая же как и снаружи ,рельеф сделан папье маше из обычной туалетной бумаги и ПВА ,на очереди еще тубус и шкатулка с ракушками попробую поэтапно пофоткать.Розочки искуственные бархатные.
*виктория*, Elena Nikolaevna, kseny-dancestyle, OlgaLosss, viktoryzka, Дончанка, Лидуша, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, фунтяша,
Mar 12 2020, 19:37 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Начинаю осваивать трубу от клеенки выпрошенную в магазине.Шкатулка.И "Зефирка" сшилась и в течении часа нашла хозяйку.
*виктория*, kseny-dancestyle, OlgaLosss, viktoryzka, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, ЛюбовьА, маня, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша,
Mar 10 2020, 19:56 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Маша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Grizly, Ira S, LekaM, Zvezdopad, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Mar 7 2020, 21:55 Я так живу! Работы HelenZap.
С днем рождения!!!
Elena Nikolaevna, helenzap,
Mar 7 2020, 19:00 Брудершафтные истории
Маша огромное спасибо,что то вырисовывается.
Счастливцева,
Mar 7 2020, 18:40 Брудершафтные истории
Спасибо девочки.Брюки без подклада,на лето.Ткань написана костюмная Барби.От фото не откажусь,у нас в продаже таких нет что бы рассмотреть, как оно там внутрях.
Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 7 2020, 18:03 Брудершафтные истории
Девочки а можно вопрос из кустов?Очень хочу примерно такие брючки летние , а вопрос как дилетанта в брюках проклеивать только подклад у завышенной талии или и и основную деталь? И проклеить можно фризелином ( у нас другого дубляжа нет)или тонковат , ткань тонкая немножко с эластаном тянется поперек.Еще не купила но присматриваюсь.
Наташ, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 4 2020, 19:20 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо ,араны нежно люблю давно хочу плед разными квадратиками связать только из тоненьких ниток , а то вес будет ого го.А тут повд случился кофтейку связать .Надо бы еще тройку свитерков связать себе и девченкам .
Мама Ксюша, Светлана.Саратов,
Mar 4 2020, 18:27 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Еще подружки куколки,все завтра уедут к хозяюшкам.Кофточка бабуле ,давно я спицами ничего большого не вязала.
*виктория*, LekaM, viktoryzka, Бурлакова Фрося, Дончанка, Леонидовна:-), Лидуша, Мама Ксюша, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, Творческ@я,
Mar 4 2020, 17:06 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Спасибо, а лилии я любые люблю Каждый год новенькую покупаю.
*виктория*, Gemchugina, LekaM, Purplelady, Натуся1, Нина12, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Mar 4 2020, 16:40 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Таверна привет!Я последнее время набегами , только спасибки ставлю.Время поджимает , нада клиентам всем в срок сдать.В платья до 8 марта пролетаю,девченки не приезжали на выходные а без них даже не начинаю.
В лучик Вязание сдаюсь ,кофточка бабуле. Собрала,главные пожелания на пуговках и с карманами.Карманы сделала прорезные , не хотелось лишней толщины в накладных, мешковина пришита на руках.Мнение заказчика узнаю после 8 марта.Из новенького- научилась закрывать петли резинки что б край оставался эластичным как при наборе.
[attachmentid=723577][attachmentid=723578][attachmentid=723579]

Леди Оля с Днем Рождения!!!
*виктория*, Daina, Gemchugina, LekaM, nixoli, Purplelady, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, Гулюша, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Натуся1, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Mar 2 2020, 19:23 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лиса-Рыжий хвост С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ira S, LekaM, Olga - 22, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Feb 29 2020, 16:54 Брудершафтные истории
Оля спасибо большое за объединение нас шьющих .:-)))
За зачетку отдельный респект .Это мои первые зачеточки.
К брюкам как и обещала буду присматриваться, выкройку тоже надо корректировать с моей ямкой на спине, а летние легкие ну очень надо.Пока крою Катиным девченкам бомберы из креп сатина надо к 22 6 шт.Танцуют что то из кей попа.
Но от вольного слушателя ни за что не откажусь , буду мотать на ус.
Ira S, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 28 2020, 20:43 Дайджест недели. Лица Сезона
8 , 9 , 15 .
OlgaLosss, Счастливцева,
Feb 28 2020, 20:12 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Непогода Ольга прекрасное одеялко ,Знаю как все это собирается и складывается то пожалуй и ведерка нарциссов маловато будет.

Тусси прекрасное солнышко , к лету подрастет и лето жаркое будет.
LekaM, Olga - 22, Непогода Ольга, Радуга-дуга, тусси,
Feb 27 2020, 22:05 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Даа вирус распостраняется.У меня старшая уже второй год просит и хочет платье рубашку , может в этот раз срастется?
LekaM, Olga - 22, Ri2m2a, Радуга-дуга,
Feb 26 2020, 18:59 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Еще одно солнышко,следующую хочу в голубых тонах и зеленых
*виктория*, La_da, OlgaLosss, viktoryzka, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, КапуткА, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша,
Feb 26 2020, 18:43 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Оранжевые песни , оранжево поют ....
ГерАнюра, дубравушка, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Feb 26 2020, 18:14 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо , хочется чего то яркого и хоть весна это цвет зелени , а мне рыжего захотелось.
дубравушка, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Feb 26 2020, 14:51 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
А сегодня родилась вот такая девчушка-лисичка.
*виктория*, La_da, LekaM, OlgaLosss, viktoryzka, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, КапуткА, Лидуша, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша,
Feb 24 2020, 20:12 Брудершафтные истории
Девочки курточницы какие вы все МОЛОДЦЫ!!!!
Столько красоты наваяли .
*виктория*, LekaM, Ri2m2a, Zvezdopad, Керри Мадеста, Счастливцева,
Feb 23 2020, 15:08 Брудершафтные истории
Спасибо , рисовать люблю тренируюсь на игрушках,Очень хочется научится личики куколкам рисовать.
Ira S, LekaM, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Лидуша, Счастливцева,

50 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 5th April 2020 - 09:56