IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Марго30061980 ::: Спасибо сказали: 2565 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 20 2019, 22:24 Макияж - часть облика и стиля
QUOTE(BriNa @ May 20 2019, 17:50) [snapback]1240813[/snapback]

Вивьен Сабо вот этот, наверное:
[attachmentid=695856]
По формуле он не сушащий особо, в основном там пленкообразователи, разве что гиалуроновая кислота может вытягивать воду. Если он по другим качествам устраивает, то попробуйте наносить влажными спонжем.

Кора неплохая косметика, вы который крем под ББ используете?
И чего от тона хотелось бы?

Возможно есть смысл пересмотреть способ умывания.

Насчет порядка: увлажняющий, солнцезащитный, тональный. Иногда два последних меняются, это зависит от того как производитель позиционирует санблок.

У меня мультиматрикс обновляющий Кора. Дневной и ночной. Умываюсь пенкой Кора с пантенолом. А ВВ, да такой, как Вы показали.
Нужно попробовать влажным спонжем наносить. На крыльях носа есть купероз. И покраснения бывают на лице. Хотелось бы тон лица тоже сгладить.
BriNa,
May 14 2019, 10:25 Работы Kundze.
QUOTE(Kundze @ May 13 2019, 13:16) [snapback]1239883[/snapback]

Ой, боюсь что раскладку не покажу, её и нет на самом деле-))
Берете основу с "у" вырезом, я для простоты пришивания планки сделала шов по СП.
Из бокового шва под углом выпустила полосу и продела её в петлю, пришитую на груди.
Пришлось поискать местоположение петли, но в принципе, ориентировалась на прототип.
А так то, можно и в другое место бант зарулить.

Спасибо за подробное описание. Я поняла, как)
Kundze, masiv,
May 13 2019, 13:01 Работы Kundze.
Юбка очаровательна! Но Топ! Он просто шикарен! Нет ли у Вас раскладки или тех. рисунка? Я тоже в него влюбилась.
Kundze,
May 13 2019, 10:53 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, с Днем рождения!
[attachmentid=694871]
Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях.
mvf,
May 6 2019, 09:24 Шьем купальники: цельные и раздельные, для пляжа и бассейна.
Спасибо! Буду изучать
Дончанка,
May 5 2019, 18:46 Альбом Марго
QUOTE(mvf @ May 5 2019, 17:48) [snapback]1238583[/snapback]

Классные ФОТО.
Люблю Питер, фантастический город.
Я тоже в него влюбилась)
И самое главное забыла показать. Я пока рассматривала все детали, муж щелкнул мне на память. Это машинки разных лет, а так же кружево, изделия . Какой год, к сожалению не запомнила. Так интересно! Жалко, нельзя потрогать) Но разглядела все до мелочей.
[attachmentid=693706] [attachmentid=693707]
La_da, mvf, Ninuka, OlgaLosss, VeraPravda, Виктория77, лидия александровна, Лидуша, Счастливцева,
May 5 2019, 16:46 Альбом Марго
На майские ездили в Питер. Сын учится там, а мы с младшими просто посмотреть. Третий раз я посещаю этот город. Но каждый раз, как впервые. Он просто прекрасен, не смотря на метель 3 мая.
Сводили детей в Военно-исторический музей, зоопарк и в Музей истории Санкт-Петербурга в Петропавловской крепости, ну и немного прогулялись по городу. Большего не позволила погода)
[attachmentid=693635][attachmentid=693644] [attachmentid=693658]
[attachmentid=693647][attachmentid=693651] [attachmentid=693660][attachmentid=693659]
Ninuka, OlgaLosss, Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Apr 27 2019, 23:18 Альбом Марго
Сегодня к нам в город прибыл Поезд Победы. Это состав-музей в честь Дня Победы. Во главе которого настоящий паровоз, принимавший участие в боевых действиях во время войны. Подробно события описываются в нашем местном интернет -издании здесь
Я знала, что это будет сегодня, но не знала во сколько. Попала случайно в самый разгар события. Приехала встречать сына, а тут такое!

[attachmentid=692448] ( фото не мое, взято с нашей местной группы в ВК)

Но мне тоже удалось сфотографироваться на фоне поезда.

[attachmentid=692447]

За одно и свитшот запечатлела, который шила еще осенью из футера . Это футер хб с рюлексом. Брала одну длину и не поместила в ширину рукава, пришлось делать вставки на них.Сомневалась по поводу расцветки, но ношу активно.
Elenko, Galina N, relegen, Бурлакова Фрося, Дончанка, Заглянувшая, Кадрен, Лидуша, маня, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Apr 25 2019, 10:30 Я так живу! Работы HelenZap.
QUOTE(helenzap @ Apr 19 2019, 10:58) [snapback]1235948[/snapback]

Спасибо за интерес)
За это время делала методом наколки гематий))), веер с росписью, рисовала Египетский костюм, вот на выходных нужно нарисовать обнаженную натуру)

Ух ты, как интересно у Вас).
helenzap,
Apr 24 2019, 17:08 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
Спасибо, за фото и выкройки. Буду изучать
Hellina, Vetag, Русса,
Apr 24 2019, 10:50 Вытворения Muar(ы) или житейские радости.
Мне тоже понравилась толстовка для мамы. Все как-то легко и непринужденно. И Вас поразительная способность - фотографировать изделия на вешалке) Они получаются изящные. Представляю, как здорово они смотрятся на фигуре!
ГерАнюра, Русса,
Apr 24 2019, 10:45 Капсула без границ. Вход свободный!

Muara , очень понравилось, как Вы закрыли шов на резинке рукава. Вчера еще у кого-то видела здесь на сезоне похожее. Спасибо, за то, что делитесь. Унесу к себе в копилку. Сливочный джемпер даже на вешалке смотрится здорово!
ies, Muara, OlgaLosss, Счастливцева,
Apr 23 2019, 21:33 Альбом Марго
Спортивный костюм для сына из футера. Выкройки из оттобре.
Долго сомневалась по поводу сочетания цветов. А еще немного промахнулась, когда делала синюю вставку на рукавах, нужно было выше ее делать, тогда бы она совпала со вставкой на полочке и спинке. Но теперь уже не изменишь. Учту в будущем.Толстовка с капюшоном. Фото только такие. Сына не отловишь для фотосессии.

[attachmentid=691930][attachmentid=691931]
8 марта, afonea, Elenko, Galina N, La_da, OlgaLosss, relegen, Заглянувшая, Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Apr 23 2019, 11:27 Шью для себя и не только.
Красная косуха, получилась просто бомбической! Взяла себе на заметку!
Зоряночка, Русса,
Apr 19 2019, 10:19 Я так живу! Работы HelenZap.
Лена, как продвигается Ваша учеба?
helenzap,
Apr 19 2019, 10:16 Дайджест недели. Лица Сезона
Можно я начну :
1. 1. Jioti
2. 29. Vi_studio
3. 16. поЛено
Было очень тяжело выбрать. Все работы замечательные!
Jioti, OlgaLosss, поЛено, Счастливцева,
Apr 18 2019, 16:17 Альбом Марго
Вчера дошила, а сегодня отдала куртку для прелестной Машеньки. Был уговор, что куртка к следующей зиме. Поэтому была возможность шить не спешно.Чуть ранее я показывала полуфабрикат куртки.
Выкройка куртки из Оттобре. Размер 134. Укоротила длину немного. Фото , к сожалению, только такие. Надеюсь, что дождусь фото на модели.
Ткань плащевка, подклад фольгированный, молния голографическая . Рукава с отворотами, для удобства регулирования длины.
[attachmentid=691118] [attachmentid=691116] [attachmentid=691115]

8 марта, Galina N, helenzap, OlgaLosss, pearlpooh, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Заглянувшая, Лидуша, Маряська, Счастливцева, Филиппа, фунтяша,
Apr 16 2019, 16:27 Laime - сделано на счастье
Платье с розами очень понравилось! Блузка с баской тоже получилась хорошенькая. Интересно было бы посмотреть на фигуре.
KateLaime,
Apr 15 2019, 13:45 Спасибо заранее за любое искреннее мнение!
Парка улет! Интересно посмотреть ее в жизни). Может уже есть фото на модели?
Мне в последнее время очень нравятся такие яркие вещи!
Olga - 22, шивачка_,
Apr 15 2019, 13:41 Альбом Марго
Из ранее сшитого, но не показанного , нашла фото спортивного костюма для дочери подруги, который шили по прототипу
[attachmentid=690780]
Получилось:
[attachmentid=690779][attachmentid=690778]

Ткань футер. Выкройки брала из Оттобре.
Elenko, Olga - 22, pearlpooh, Виктория77, Заглянувшая, Лила, София*, Счастливцева, Таймира, фунтяша, шивачка_,
Apr 15 2019, 13:34 Альбом Марго
QUOTE(mvf @ Apr 10 2019, 18:59) [snapback]1234645[/snapback]

Куртки обещают быть супер!
Отличные свитшоты!

Спасибо. Куртку с перьями отдала, даже не успела сфотографировать на манекене. Жду фото. Блестящую куртку дошиваю. Не было до этого возможности.
Но зато удалось щелкнуть дочь в обновке. Куртка по выкройке Леко. Удлинила рукав и укоротила длину куртки. Из-за того, что куртка короткая - не делала карманы, они просто были бы декоративными. Купон спинки - это сублимация на таслане. Дочь выбрала картинку . К сожалению немного не совпадет черный фон печати с черным тасланом. Но теперь как есть. Уж очень хотелось успеть немного пощеголять.
Фото получились не очень. Но что есть.
[attachmentid=690777][attachmentid=690776]

Идею подсмотрела в инстаграмме. Очень понравилось. Хотела сотворить и себе подобное, но подруга сказала, что в моем возрасте уже вызывающе будет)
Elenko, Olga - 22, OlgaLosss, София*, фунтяша,
Apr 15 2019, 13:25 Дорогу осилит идущий...
Очень понравился Ваш жилет! А блузка из атласа тоже покорила. У меня похожей расцветки есть шифон Все ни как не дождется своего часа.
varfalameev73,
Apr 10 2019, 10:14 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
QUOTE(Hellina @ Apr 9 2019, 18:44) [snapback]1234450[/snapback]

Спасибо, Марго30061980. Вот только насчёт ничего особенного Вы сильно заблуждаетесь. Просто из-за расцветки не видно кроя. А он там весьма заковыристый. К сожалению, на компьютере у меня не осталось техрисунка, и на форуме не помню, где показывала платье- всё же 4 года назад было дело. Но там очень хитро всё устроено: и клинья, и подкройные детали, а уж треугольники, нашитые по бокам- это вообще нечто. Постараюсь найти рисунок, чтоб наглядно продемонстрировать.

Было бы очень интересно и познавательно для меня, посмотреть на него. Может все таки удастся набросать хотя бы от руки? Очень понравилось, как оно сидит.
Hellina, Vetag, Русса,
Apr 9 2019, 13:23 Альбом Марго
Дождалась фотоотчет от крестницы.Шила из футера с лайкрой и футера трехнитки хб.
Крой простой, на основе свитшота. Немного расклешила и удлинила.
[attachmentid=689959] [attachmentid=689958]

[attachmentid=689957] [attachmentid=689956]
*виктория*, 8 марта, Elenko, Galatea, Galina N, Grizly, mvf, OlgaLosss, ГерАнюра, Заглянувшая, Лидуша, маня, Русса, София*, Стрекоз@, Счастливцева, фунтяша,
Apr 9 2019, 13:18 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
У Вас очень замечательные работы! А как Вы все описываете - зачитаешься. Но платье в горох-это нечто. Вроде ни чего особенного на первый взгляд, но так цепляет !
Hellina, Бурлакова Фрося, Русса,

17 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd May 2019 - 07:44