IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Натали (Киев) ::: Спасибо сказали: 772 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 22 2014, 19:27 Магазины тканей и фурнитуры в Киеве,
Вроде работают.
Kalitva,
Oct 10 2014, 00:01 Метод кроя „Любакс“... кто его использует
QUOTE(ange2121 @ Oct 9 2014, 23:52) [snapback]880924[/snapback]

Здравствуйте! А есть здесь кто-то, кто пользуется методом Унимекс? пробую освоить самостоятельно, но вот никак не пойму, как снимать мерку mг (степень выпуклости груди). Буду очень благодарен, если кто на фото покажет или хоть подоходчивей объяснит! заранее спасибо)

Унимекс это разработка Ларисы (фамилию не помню), ученицы автора Любакс. Когда он меня учила, то мерка снималаь так:
1. находите середину основания шеи и от нее вниз откладываете ровно 5см, ставите точку ручкой на теле.
2. берете подкладываете обыкновенную линейку ГОРИЗОНТАЛЬНО на самые выпуклые точки груди. Это нужно для того, что бы по середине переда см-я лента опустилась не между молочными железами, а с учетом их выпуклости.
3. берете линейку которую подпилили и сделали из двух линеек как бы уголок-линейку и меряете от точки в п.1, по горизонтали, до соприкосновения с линейкой п.2. Вот это расстояние и будет меркой.

Таким образом вы измеряете расстояние степень выпуклости груди.
Анжелина Джоли, Дончанка, Клатч, Т.В., Цветы,
Dec 28 2013, 14:48 Мастерская цветоделия
Необыкновенно красиво!!!!!!!
newaga,
Sep 21 2013, 20:10 Мастерская цветоделия
Все очень и очень красивое такое!!!! Цветы просто блеск у вас получаются! Цветы вообще смотрятся как живые!
newaga,
Sep 1 2013, 22:15 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
Мне кажется что вашей маме очень хорошо идет этот цвет и длина и фасон! И стройненькая мама у Вас такая, прям супер! Очень хорошо все получилось. Только бы фотки развернуть).
Алён4чик, Мисс Лу,
Aug 29 2013, 09:07 Конкурс детских осенних поделок
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!

Если администрация форума не против, то я хотела бы пригласить всех желающих принять участие в конкурсе осенних поделок с детьми, который провожу на своем сайте в теме

"Праздник Осени 2013!"

Конкурс с денежными призами.

Приглашаю всех-всех желающих принять участие!

С уважением ко всем, Натали.
Rimma 69, Русса,
Aug 14 2013, 11:52 Мастерская цветоделия
Ооооочень красивые розочки у Вас получились! Смотрятся как живые!
Wilma,
Jul 26 2013, 19:22 Магазины тканей и фурнитуры в Киеве,
Очень хороший магазин в квартире находится, на Оболони. Только я там не была, но слышала от портной что она там оооочень осталась довольна. Может девочки подскажут.

На Ленинградской площади (от метро Дарницы 5ть остановок маршруткой номер 45).

Метро Льва Толстого,5 и кажется 6 или 8 = два магазина.

Еще девочки накидают адресов думаю, тут хватает магазинов.
Анжелина Джоли, ксюня 777,
Jul 18 2013, 08:09 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
Очень красиво получилось! Хорошо когда есть время кому шить для дочурки)). И платье и костюм красивые очень.
Peppa,
Jul 18 2013, 07:59 Мастерская цветоделия
Девочки, у вас получаются такие красивые цветы просто загляденье!!! Очень нежно и красиво.
newaga,
Apr 17 2013, 23:03 Шьем купальники: цельные и раздельные, для пляжа и бассейна.
Девочки, вы такие молодцы! Хорошие получились купальники!!! И вам в них очень хорошо!
Анжелина Джоли,
Mar 19 2013, 12:41 Альбом Виннипух... непростая фигура
Замечательный результат!!!
4irik, виннипух,
Sep 16 2012, 01:34 Альбом Галина
Красиво очень!
Галина,
Jul 10 2012, 15:10 Альбом Алиона... пышный бюст
КЛАСС!!! Красиво, умесно, сидит безупречно и Вам очень идет!
Алиона,
Jun 28 2012, 12:05 Альбом elizabarra
Белый комбез - на ВАС смотрится просто шикарно! И сексуально и стильно и при этом все в меру прикрыто...для мужского взгляда - завораживающе, ИЗЮМИНКА то что нужно!
Очень красиво!
elizabarra,
Aug 11 2011, 19:24 Альбом Алиона... пышный бюст
Cупер!
Алиона,
Jul 20 2011, 17:36 Альбом Алиона... пышный бюст
Алиона, на Вас смотрится все очень стильно! Да, нужно все шить, что бы село нормально на фигуру, как и мне)), но как зато классно смотрится!
Алиона,
May 15 2011, 00:29 Сверхспособности - нужны ли они?
Юлико, я много интересовалась єзотерикой - она меня сопровождает с подросткового возраста и уже довольно таки давно. Могу сказать что согласна с последним постом на 100%. И что когда человеку приходит время - ему открывают способности естественным путем. Но ответственность колоссальная и именно - что бы не навредить. И действительно, что бы лечить, необходимо очень и очень любить людей, при чем в т.ч. самых падших, понимая что Господь попускает и такое. Все что человек приобретает искусственно из сверхспособностей - не нужно в обычной жизни. Нужна вера и полная внутренняя отдача и доверие Богу - это самый надежная защита от любого негатива, но это так же очень непросто сделать. Тогда и интуиция разовьется и то что человеку нужно будет знать - он узнает. Вера в Бога настоящая, всем сердцем, уважение к законам мироздания и природы - это основа основ для того что бы оставаться здоровым имея сверхспособности.
Lealea, shubka9, Тэсс,
May 13 2011, 23:49 Летние головные уборы детям. Творения, выкройки, идеи.
ЗдОровская шляпка получилась.
Gantelka,
Dec 20 2010, 21:45 Каталог новогодних ссылок viktoryzka, РусланаS,
Oct 11 2010, 17:32 Я хочу поделиться Счастьем!
Фрося, я так же присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Счастья Вам и Радости и ЛЮБВИ!!!!!!
Бурлакова Фрося,
Sep 24 2010, 22:36 Карнавальные костюмы Ольги Исток
Большое спасибо за то что делитесь!!!
viktoryzka, исток,
Sep 24 2010, 16:46 Юбки "с изюмом"
Это на самом деле всего лишь привычка. Я себя чувствую очень комфортно в юбке. Особенно, в такой которая мне идет. Но иногда по погоде бывает очень удобно и комфортно в брюках. А вот джинсы - отсутствуют у меня в гардеробе, т.к. не идут они мне.

По этому юбка - это привычка. Посмотрите, как хорошо вы себя натренировали носить только брюки. Так же можно и юбку. Юбка так или иначе показывает пол человека. И возможен внутренний дискомфорт от осознания своего пола. По этому возможна тяга к брюкам или унисексу. Но в целом юбка это ПРИВЫЧКА.
christi, ирбис373,
Jul 9 2010, 14:10 Альбомы Elegante.
Очень здОрово смотрится на хозяйке! В целом модель очень удачная и все см-ры просто исчезают.
Elegante,
Jun 22 2010, 19:06 Шитьё с "ребёнком на руках"
Dress-craft, поздравляю Вас обоих с рождением!!!
Это просто замечательно! Любви Вам и Вашему малышу/малышке, терпения, Радости!
Шитье подождет, у Вас сейчас совсем другое и очень Важное и событие и период!!! Еще придет период перемен. Все наладится и войдет в свою колею.
Bagira, Dress-craft,

13 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th November 2019 - 18:29