IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Отвод средней линии спины от вертикали!
История благодарностей участнику Svety ::: Спасибо сказали: 695 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 24 2018, 12:14 Помогите найти
https://www.tessutionline.eu/velluti-a-cost...to-martina.html

Не знаю, та ли это ткань. Похожа. Заявлена как бархат стретч. Цвет только черный.
GuzelGYA,
Jul 6 2018, 13:58 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Показываю два фото платья из поста выше на хозяйке. После того, как платье получили, мама прислала видеоотчет. Посмотрев его попросила маму снять хвосты банта сзади.
Avrora2004, kseny-dancestyle, nat_alka, Zayka2910,
Apr 19 2018, 15:55 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Стандарт Ю2 для моей любимой клиентки.
Лавандовая ликра , пол метра, и сетка, 1 м, итальянские, стрейч сатин английский(куплен в Германии). Ширина у него не удобная, 1,30м. На обе 6ти клинки годэ длиной 80 и 60 см и размахом 1,5 солнца ушло 7м. Из остатков покроены воланчики на рукава по 1 солнцу и на горловину 3 солнышка.
Снизу скромный подъюбник, 1 солнце+6см ригелин, из органзы с Алиэкспресс, которое пришито к кокетке из сетки, из остатков с 3х метров покроены воланчики на рукава и баска(2 солнышка). Еще были куплены по полметра зеленого(акуа) перлшифона на бант, полметра ликры на пояс и обтяжку браслетов, 1м Криссановских лейсов, которых хватило как раз на пояс и колье.
Ну и ленточные перья, по метру цвета лаванды и зеленого, с которыми я работала первый раз.
На расклейку ушло по пол пачки 16/20/30 аквамарин АВ, по полпачки цвета "виолет" 16/20, которые немного разбавила кристаллом АВ.
Пошив дистанционный, поэтому боюсь как всегда... Сегодня платье уехало к хозяйке.
Avrora2004, Cinderella, GuzelGYA, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, nata11, nat_alka, TAK, Vipera, Zayka2910, Наталья швея-мотористка,
Apr 19 2018, 15:31 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
Рубашка латина на скорую руку.
Боди+рубашка сверху, соединенные по плечевому шву и по пройме, отделка шириной 2,5 см по всем срезам.
Итальянская сетка и обрезки стрэйч сатина на отделку, почти целая пачка Джет Гематит SS16 по полю рубашки и пол пачки Кристалл АВ на отделку по обтачке.
Dancy, kseny-dancestyle, nat_alka, ScorpiOlga, Zayka2910,
Mar 7 2018, 15:04 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
QUOTE(Zayka2910 @ Mar 7 2018, 08:03) [snapback]1173152[/snapback]

Svety, а из чего эти змейки?

Это обычные риволи 10мм., 8мм и хот фикс СС30. Просто я уж их выкладывала и так и эдок...
Zayka2910,
Mar 6 2018, 17:16 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Новая латина для девочки 14 лет, 155 рост, А класс.
Мне не хватает какой-то законченности, но клиенты возжелали вот так, да и тренер сказала, что замечательно.
Чего бы вы добавили, чтоб завершить как-то общее впечатление?
Avrora2004, guo, GuzelGYA, kseny-dancestyle, Lidian, Marbella, Maryminsk, nata11, NataliaKononova, p.olga, Zayka2910, Zverjonok, Наталья швея-мотористка,
Mar 2 2018, 10:48 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Очень эффектная латинка! Это ликра с напылением? Как в работе она? У нас тоже есть итальянская такого типа, но работать с ней не приходилось. Как она в расклейке?
Avrora2004, kseny-dancestyle,
Mar 2 2018, 10:43 Платья-трансформеры для танцев (для детей)
Спасибо, приятно. Покупаю все в интернете, т.к у нас в городе нет ни одного магазина, где бы можно было купить хотя бы ликру. Поскольку основная часть моих клиентов маленькие десятники, я постоянно шью трансформеры, поэтому держу небольшие запасы-наборы для трансформеров разных цветов, которые собираю месяцами. Увидела красивый цвет гипюра, купила, пусть лежит. Постепенно докупаю к нему все необходимые ткани. Поэтому моим клиентам я сначала предлагаю цвета, которые у меня уже есть или почти укомплектованы. Ну а поскольку я покупаю все ткани в интернете, то уже и глаз наметился на одинаковый тон ткани. Правда, "и на старуху бувает проруха". Пару раз ошиблась...
GuzelGYA, kseny-dancestyle, Maryminsk, NataliaKononova, Zayka2910, Zverjonok,
Feb 28 2018, 16:45 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
QUOTE(GuzelGYA @ Feb 28 2018, 06:42) [snapback]1171052[/snapback]

подскажите, а как на этом платье пояс фиксируется? есть фото поближе?

Фото ближе нету, к сожалению. Но пояс там самый обычный, застегивается на крючки. Просто притачивая волан к платью, оставила непритачанными 8 см предварительно обработав краешек волана вподгиб на этих 8 см; то есть на уровне талии оставила дырку между платьем и воланом куда и продевается пояс.
Надеюсь, что смогла объяснить.
Avrora2004, Marbella,
Feb 28 2018, 16:39 Платья-трансформеры для танцев (для детей)
Я к вам с моим новым трансформером. Вернее, ничего нового в нем нету.
Боди: итальянская ликра, цвет был заявлен как "матовая фуксия флю", стрэйч гипюр австрийской Эрнесса.
Юбка латина: кокетка и два солнышка, 2х см ригелин спрятан в подгиб.
Юбка стандарт: одно солнце из мягкого фатина, косая бейка была сделана мною с помощью приспособления с Алиэкспрэсс; одно солнце из атласа, ригелин 6см пристрочен с изнанки; подъюбник: первый ярус одно солнце из остатка верхней юбки+8 солнышек из органзы+ригелин 6 см. фатин и органза итальянские, а атлас самый дешевый, не стрейч, с Алиэкспрэсс.
Латина сфотографирована при дневном свете, стандарт -при электричиском.
Avrora2004, Dancy, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, NataliaKononova, nat_alka, Vipera, Zayka2910, Zverjonok,
Feb 26 2018, 18:28 Альбом Vipera
Поздравляю с рождением малыша! И с таким успешным совмещением статуса мамы и мастера!
kseny-dancestyle, OlgaLosss, Shutova, Vipera,
Feb 26 2018, 11:25 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Вот нашла пару фото с латиной, версия Ю1.
Avrora2004, Dancy, iskushenie, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, NataliaKononova, OlgaLosss, Vipera, Zverjonok, Ольга маленьких,
Feb 22 2018, 11:39 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Платье нашей партнерши далось мне достаточно тяжело. Вернее, беспокойно.
Все говорили, не берись за этот цвет, он сложный. Потом, когда пришли ткани, ликра оказалась очень светлой, пришлось ставить под сетку чтоб приглушить цвет.
Ликра и сетка итальянские, стрейч сатин немецкий, органза/лейсы/камни с алиэкспресс.
Отдельное спасибо аленка5 за помощь в покупке тканей в Германии.
Хочу сказать доброе слово о камнях. Они были заявлены как А++, тоесть даже не самого высокого качества, но мне нужен был лайт розе АВ трех размеров и я рискнула. Мой риск полностью оправдался, они не подвели и сверкали на паркете. Правда, если бы было время, то перезаказала бы пришивные овалы, и вместо розе взяла бы лайт розе. Розе при определенном цвете отсвечивают зеленоватым, а единственный камень, который был случайно в пачке, мне подходил лучше. Я его прямо под горловиной по центру пришила.
Понадобилось: 1,5 м сетки (рукав платья цельнокроенный), пол метра ликры, 4 м стрейч сатина шириной 120, 3 м органзы, 5 пар лейс.
Камни: пачка розе и пачка лайт розе на лейсы сс20, по пачке лайт розе АВ сс16/20/30, пришивные риволи розе и кристалл АВ около 20 шт и около 70 пришивных овалов розе.
Avrora2004, GuzelGYA, krikoon, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, nat_alka, Zayka2910, Zverjonok, Аляна,
Feb 22 2018, 11:14 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
Сшила рейтинг сестре моей любимой клиентки. на фото оно болтается на манекене, т.к. он мал для этого платьица. И хотя фото на манекене, по-моему, ужасно, но покажу все равно, т.к. очень люблю этот цвет и этот итальянский бархат.
Девочка была достаточно плотненькой, но пока шилось платье, она заболела и достаточно сильно похудела, поэтому, когда платье к ней приехало (дистанционный пошив), оно висело на ней примерно как на моем манекене. Но хозяйка захотела танцевать в нем все-равно...
Будем ушивать теперь.
Все ткани итальянские. К платью прилагается маленький бантик для выступлений.
Модель тоже не моя, мама прислала фото из интернета, ну а я уже сделала "по-мотивам"...
Avrora2004, GuzelGYA, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, nat_alka, Vipera, Zayka2910, Zverjonok, Наталья швея-мотористка, Ольга маленьких,
Feb 22 2018, 10:56 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Это платьице не мое, модель прислала мама и, как мне уже сказали, это платье кого-то из российских бальниц, не помню фамилии, к сожалению.
Условием было сделать одно платье с возможностью танцевать в Ю1 и Ю2.
Ткани: бархат Криссан и легкий стрэйч сатин австрийской Эрнесса.
Сделали сменные аксессуары.
Для варианта Ю2 понадобилось по полпачки: перидот и перидот АВ, емеральд и эмеральд АВ, пачка кристалл АВ.
К сожалению, фото на владелице нету, мама присылает только видео. Если найду что-нибудь на фотосервере, тогда покажу.
Avrora2004, guo, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, nat_alka, OlgaLosss, p.olga, Zayka2910, Zverjonok, Аляна, Наталья швея-мотористка,
Feb 22 2018, 10:34 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Добрый день, швеюшки!
Вот и я, наконец-то, собралась показать вам , что сшила в этом сезоне. Начну с переделок.
Платье Ю1 из поста 1255 очень нравиться своей хозяйке и было решено дать ему второе дыхание.
Опустила юбки, добавила пояс и расклеила. Понадобилось:пачка кристалл АВ сс20, пачка сиам АВ сс20 и пол пачки сс16, по пачке сапфир сс20 и сс16, около 30 пришивных риволи сиам АВ и 6 шт больших пришивных капель цвета фуксия.
Avrora2004, guo, GuzelGYA, iskushenie, kseny-dancestyle, luciaK, Marbella, Maryminsk, nat_alka, OlgaLosss, p.olga, Zayka2910, Zverjonok,
Jun 19 2017, 13:47 Магазины и интернет-магазины тканей и фурнитуры для танцевальных и сценических костюмов
QUOTE(Изаура1 @ Jun 11 2017, 12:25) [snapback]1115212[/snapback]

Svety, наконец-то пришла бандеролька. Цвета яркие и блестит хорошо, спасибо за ссылку. Нашивать ещё не пробовала, но на вид она как-то не очень похожа на косую, может сильно накрахмалена. У вас не было проблем с ее нашиванием ?

Нет, никаких проблем не было. Я обтачиваю ею подолы юбок-солнце, в основном. Заказывала уже много раз.
Изаура1,
May 26 2017, 15:50 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Нарыла пару фото с паркета. Извините за качество, но мама делает только видео, поэтому фото с сайта сервиса
Avrora2004, El@ana, Kapris, krikoon, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, nata11, NataliaKononova, nat_alka, p.olga, Vipera, Zayka2910, Zverjonok, Наталья швея-мотористка, Ольга маленьких, Пилагея, СомА,
May 25 2017, 10:03 Магазины и интернет-магазины тканей и фурнитуры для танцевальных и сценических костюмов
Покупала косую бейку.
https://ru.aliexpress.com/item/KELE-STORE-P...0608.0.0.yCfnQc

У нее нету сшитых стыков, жаль цветов не очень много.
Adira, nata11, NataliaKononova, Shterna, Изаура1,
May 20 2017, 16:32 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Работают! Я не знала, где ещё сделать застежку, поэтому открываются пуговички и на кнопках по плечу. Предупредила маму, что одевать долго!
krikoon,
May 19 2017, 11:10 Про и за "бальников"...
Никаких опросов, тем более в этой теме. Да и не дети это, им по 18 уже. Просто улыбнуло, что даже цветовую гамму не поменяли, вот и поделилась.
Это публичные фото, поэтому моральную сторону проблемы мы тоже уже обсуждали.
В любом случае, спасибо, что указали на ошибку.
krikoon,
May 19 2017, 10:29 Про и за "бальников"...
Всем добрый день. В воскресенье увидела на Кубке Италии абсолютную копию узнаваемого платья Дарьи Палей. Вот показываю и вам. Что скажете?
krikoon,
May 19 2017, 10:20 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Добрый день, шьвеюшки. Давно к вам не заходила, но стараюсь просматривать все новости хотя бы раз в неделю.
Показываю вам новую латину Ю1, которая сегодня обновят на Bologna Open WDSF. Дистанционный пошив. Платье уже получили и прислали видеоотчет, село отлично, хотя я еще очень боюсь шить без примерки и стараюсь дистанционно не шить.
Ликра коралл матовая, голубая блестящая, производство Италия. Сетка тоже итальянская, как и органза на цветах. Перья с Алиэкспресс. Второй лот перьев где-то затерялся и еще не пришел, буду доклеивать потом. Еще буду делать браслет с перьями. Модель моя, цветовое решение-мамы девочки. Украшения съемные, пристегиваются к платью большой пластиковой кнопкой.
Манекен у меня маленький, платье ему велико.

Простите, но у меня всегда почему-то фото повернуты, но открываются нормально.
[attachmentid=590289][attachmentid=590290][attachmentid=590291]

El@ana: фото перевернула.
Anfis, Avrora2004, Kapris, krikoon, Maryminsk, NataliaKononova, p.olga, tigra1974, Zayka2910, Zverjonok, Ирэна-Марэна, Ольга маленьких, СомА,
Mar 9 2017, 11:01 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
QUOTE(krikoon @ Mar 8 2017, 17:27) [snapback]1095199[/snapback]

Посмотрела недавно на турнире Динамо в Крокусе на готовые рейтинги... Цена на любой с фатином не выше 6 с половиной тысяч, отлично сшиты, и с ригелином, ( все федерации уже так пляшут !) и с гипюром. Подороже только бархат. Шьют все мастерские, Камелия , Данскутюр...
Так что всех с такими заказами отправляю туда, много трудозатрат...

У нас все с точностью наоборот. Симпатичный рейтинга на маленького ребенка не найти вообще. Сказывается еще строгость правил и их непохожесть на все остальные страны. Детям до 10 лет любого класса можно только рейтинг без регилина, с 10 лет до 16 все классы танцуют в рейтинге, но уже разрешен ригелин и длинная юбка в стандарте. Никаких разноцветьев, летучек, лейсов, открытых мест под гипюром кроме рук. Категории Ю1 как в Европе не существует как таковой. Только пару ателье шьют рейтинг, стоит дешево, за 50 евро можно взять платье, но мои клиенты наотрез отказываются одевать в "это" своих дочерей. Когда была в Москве в прошлом году, хотела купить что-нибудь партнерше, платья были интересные, но не соответствовали нашим правилам. Поэтому основной мой контингент- это десятники до 16 лет, которым нужны симпатичные рейтинги-трансформеры и платья Ю1 для выездов. Вот такая грустная история.
Jicky, Kapris, krikoon, Ольга маленьких,
Mar 8 2017, 15:01 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
У меня сшился рейтинг на девочку 7 лет, 125 см ростом. Шили из того, что было в остатках. Ушло ровно 1 м ликры и обрезки гипюра, неподдающиеся обмеру.
Куп и 8-ми клинная юбка-годэ (1,5 солнца) сшиты слегка на вырост.
Не налез даже на мой самый маленький манекен, поэтому фото только на хозяйке.
[attachmentid=574740][attachmentid=574613]
Не могу понять почему мне поворачивает фото...
El@ana, kseny-dancestyle, Marbella, NataliaKononova, tigra1974, Zayka2910, Zverjonok, Наталья швея-мотористка, Ольга маленьких,

6 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st October 2018 - 20:27