IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка меховой пилотки!

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

История благодарностей участнику Inna740 ::: Спасибо сказали: 3301 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 17 2016, 12:28 Как оно должно быть
прям хочется привести знаменитую цитату из фильма "Покровские ворота" - "Вот здоровый взгляд на предмет" ))) А мы по-женски - девушка, фото любимого ))))
Jioti, ST411, Stryukhaus, Голубоглазая, Неспящая,
May 17 2016, 11:27 Ни дня без строчки
Все гораздо проще - я работаю на двух работах - преподаю в институте и работаю в обувном цехе протезно-ортопедического предприятия. От государства ни копейки никогда не получала, в смысле грантов. Все разработки - голый "энтузазизм". Мне интересно :) Отсюда все мои статьи, новые конструкции. И два варианта недописанной докторской, потому что заканчивать труд у меня нет физической возможности - детей теперь трое, отчим умер, мама сдала очень, детей не на кого оставить, и материальной возможности - если я , например, уеду в Москву или Казань - то это очень дорого. Степень институту не особо нужна. Предприятию нужны моя голова и мои руки , ученая степень тоже их не интересует, а мои статьи воспринимаются как милая особенность в нерабочее время, этакое хобби
Elena22, helenzap, Inn@w, Jioti, Mariella-Ella, Mme St-Perle, Nafany, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, КапуткА, МамаТаня,
May 17 2016, 09:24 Ни дня без строчки
о, а если ботинок сшить под моим руководством, я подбирала материал, писала техпроцесс, кроила и фрмовала внутренние детали - это годится для отчета? Ботинок ортопедический, для детей с патологиями нижних конечностей
Книга тоже моя, ей я уже отчитывалась )))
anfisa, helenzap, ies, Jioti, Nafany, ualiberta, Зоряночка, КапуткА,
May 17 2016, 09:13 Сезоновская завалиночка
Приняла участие в форуме "Городские технологии" , написала две статьи, шью чехлы для виолончелей, помп, сумки для инсулина ))) https://vk.com/special_bag54
На мишке в коляске надет чехол для инсулиновой помпы, книга моя на столике, обувь сшита под моим руководством, мой вклад - подбор и покупка материала, конструкция, раскрой и формование внутренних спец деталей, контроль технологического процесса
aiwan, Dafna, El@ana, Elena22, goeland, Grizly, Hellina, impel, Lell, Malinkina, Mariella-Ella, MeriPoppins, neonika, Olga 71, Sv1, амурчанка, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, Знакомая незнакомка, Зоряночка, КапуткА, Лоранс, Мадинка, МамаТаня, Ноябринка, Татьяна Стец, Утро,
May 17 2016, 09:03 Ни дня без строчки
))
anfisa, helenzap, Inn@w, Jioti, Зоряночка, МамаТаня,
May 17 2016, 09:00 Ни дня без строчки
СТрочки на виолончельном чехле пока показать не могу - пишу в важный ваковский журнал статью, там надо нигде не опубликованные фото )))
Про фотоаппарат и вышивку на концертном платье - забрала его из ремонта, сделала несколько кадров на концерте - и он,пи-пи-пи-пи-пи-пи, снова заклинил объектив!!!! вот несколько кадров (((( далеко снимала
anfisa, El@ana, Inn@w, Jioti, Nafany, Sv1, Зоряночка, МамаТаня,
May 17 2016, 08:23 Ни дня без строчки
а написанные строчки считаются ??? )))
http://www.id-yug.com/index.php/ru/ntt/arc...6/1-2016?id=473
http://elibrary.ru/item.asp?id=25897730
)))
сарафан а фото модели тоже пошит мною )))
El@ana, Inn@w, Mme St-Perle,
Apr 14 2016, 19:30 Сезоновская завалиночка
QUOTE(ies @ Apr 14 2016, 19:29) [snapback]1025781[/snapback]

Бензопила, очень рада за Вас и Вашего супруга - это замечательная новость!

И я присоединяюсь к поздравлениям!
Lell, Анжелина Джоли, Бензопила, Светлана.Саратов,
Apr 13 2016, 20:09 Сезоновская завалиночка
QUOTE(goeland @ Apr 12 2016, 18:32) [snapback]1025201[/snapback]

все равно рядом, тем более, это малая родина моего папы.

о, мой папа тоже родом из Башкирии, из Салавата
Lell,
Apr 4 2016, 12:19 Сезоновская завалиночка
QUOTE(Rain @ Apr 4 2016, 11:55) [snapback]1022805[/snapback]

Девушки, а как Вы решаете вопрос с одеждой, которая стала мала, висит давно и вышла из моды, но ткани хорошие и не заношенная?

отдаю через местный форум
Rain, Анжелина Джоли, Зоряночка,
Apr 3 2016, 17:41 Сезоновская завалиночка
А мы вчера день аутизма отмечали с дочками )))

в кинотеатре "Победа" был специальный сеанс,с приглушеным звуком и подсветкой. ОЧень понравилось!
K@трин, La_femme, Lell, Rain, Анжелина Джоли, Бензопила, Леонидовна:-), Ноябринка, Татьяна Стец, Ханума,
Mar 26 2016, 03:54 Сезоновская завалиночка
QUOTE(Sv1 @ Mar 25 2016, 16:27) [snapback]1020147[/snapback]

Бархатный сезон
При чем море теплое, отдыхающих почти нет, никаких детей и ора...

надо же, а меня больше напрягает ор пьяных... А детей я не слышу, видимо, включается автопилот - мои молчат, значит, организму беспокоится незачем ))) Реально, не слышу вообще!
Hellina, Анжелина Джоли, Русса,
Mar 21 2016, 19:35 Сезоновская завалиночка
бабушку покойную видела во сне ... Очень много народу, вроде конференции какой-то , мне так дискомфортно, вижу дверь, толкаю ее, вхожу в комнату, а там бабушка, живая (и при этом ее умершей не считаю, во сне-то), говорит мне : "Ты чего ко мне не приходишь? С наташей приходи, я и платья вам к 1сентября купила" А мне как-то неприятно, не,отвечаю,бабуль,я сама пошила платья. И пошла из той комнаты...
И проснулась .... Не очень приятно ощущение после сна осталось.

Бабушка умерла за 2,5года до рождения Наташи

MeriPoppins, Rain, Анжелина Джоли, Зоряночка, Русса,
Mar 19 2016, 14:41 Приспособления для облегчения некомфортных состояний при некоторых заболеваниях, шьем!
Прошу оценить - на школьной форме. та же сумка ))) Модель очень стесняется )))
Также представляю заготовки к коллекции сумок , ждем выхода журнала, и представлю все коллекцию
El@ana, ualiberta, Дончанка, Татьяна Стец,
Mar 19 2016, 14:36 Ни дня без строчки
Строчу без устали, и в прямом и в переносном смысле - отстрочила статью в специализированный диабетический журнал и маленькую коллекцию сумочек для инсулиновых помп. фото сумок целиком буду после выхода статьи - требование журнала, уж извиняйте. Про крой разговора не было! Выкладываю! Фото не мое, профессионал делал!
Elena22, helenzap, Inn@w, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, umana, Дончанка, Зоряночка, КапуткА, Океан Эльзы, Филиппа,
Mar 14 2016, 18:30 Ни дня без строчки
QUOTE(КапуткА @ Mar 14 2016, 16:30) [snapback]1017309[/snapback]

А мне вчера перепал отрез тонкого драпчика (не разворачивала, но по количеству - примерно на пальтецо) - из времён конца социализма довольно спокойного синего цвета с лёгкой лавандовостью. Прямо так, в упаковочной бумажке из магазина, перевязанный бечёвкой :-))
Ещё кусочек шерстяной фланели\тонкого сукна кирпичного цвета из тех же времён - там, по слухам, на юбку.
И ещё отрез х\б-шного бархата вишнёвого цвета - пока не смотрела, сколько.
ЧтО со всем эти боХатством делать, ещё не придумала :-))
Отказаться не могла - тряяяяпочкииии :-))

о, какое богатство! тут любая не устоит!
Nafany, Зоряночка, КапуткА,
Mar 13 2016, 12:06 Шитье мое - работы iskushenie
Поздравляю!
8 марта, iskushenie, Lell, masiv, Swetulekk, МамаТаня, Юси:),
Mar 13 2016, 11:27 Сезоновская завалиночка
QUOTE(Mariella-Ella @ Mar 12 2016, 15:16) [snapback]1016809[/snapback]

Как хорошо, что мы уже в универе)))

вот жеж обзавидовалась!
у меня 10 и два первых класса - Ксюша в спецшколе теперь. Даже думать не могу пока про экзамены у младших, боюсь до судорог ... ЕГЭ у старшей только в следующем году, и по рецепту Скралетт О*Хара - я подумаю об этом завтра.
Барышни, а у меня педаль от машинки сгорела! прям дым пошел! Сижу, значит, дошиваю вчера ночером платье , остался окончательный шов - юбку с верхом соединить - чую, воняет. И нехорошо так воняет, проводкой ... глаза вниз опускаю - а из под стола дым валит! Педаль моя горит! Чуть инфаркт не случился.
Hellina, Lell, LPM,
Mar 13 2016, 11:19 Ни дня без строчки
Ин, обязательно будет!
Зоряночка, КапуткА, Лапатка,
Mar 13 2016, 11:18 Вопросы налогообложения малого бизнеса РФ
ДА я согласна полностью .... Кинули в очередной раз... а пенсии, думаю, у меня и моих ровесников (мне 37) вообще не будет, т.к. проведут очередную реформу ПФ и как-нибудь "обуют". Безнадежность полнейшая, пока работаю- живу, а там как бог пошлет.
Kayart, Lell, Sv1, амурчанка, Елена М, Мадинка, Миртол, Русса,
Mar 13 2016, 09:47 Ни дня без строчки
отчитываюсь - отшила концертное платье в ночь перед концертом.
[spoiler=Спойлер]В ребенок мой в 5 утра прбудился - и рвота фонтаном ... в 6-45 опять рвота .... ничего не ели предосудительного, горлышко посмотрела - нормальное , не красное. Разумеется, никуда не пошли, благо концертмейстеру успела сообщить до ее выхода из дома. Теперь следующий 29марта-1апреля.
На нервной почве такое может быть? И дежурного педиатра сегодня нет. Завтра сходим, конечно. Сейчас только на головокружение жалуется.[/spoiler]
А, платье! ФОтоаппарат еще в починке, поэтому отчитываюсь устно - на девочку, рост 122, до щиколоток, инструмент - виолончель, поэтому юбка длинная и широкая. Материал - креп-сатин. Вышивка - Zundt карта "Sea Life" . На груди медуза, на юбке морской конёк(на картинке см. №№210098 и 210099), а сегодня, раз уж никуда не пошли, довышиваю рыбок, водоросли, крабика, будет не платье, а морская экспозиция )))
Inn@w, Jullisa, Mariella-Ella, Nafany, umana, Знакомая незнакомка, Зоряночка, КапуткА, Лапатка,
Mar 11 2016, 21:14 Вопросы налогообложения малого бизнеса РФ
QUOTE(Mariella-Ella @ Mar 11 2016, 17:33) [snapback]1016569[/snapback]

Так что скоро ИП будет в принципе не выгодно для тех, у кого не такие уж и большие заработки.

ну, по правде говоря, для небольших заработков ИП и сейчас невыгодно ...
Kayart, Mariella-Ella, Strochka,
Mar 9 2016, 18:44 Ни дня без строчки
ни одной строчки не написала, ни одной строчки не сшила, не вышила ... день прожит зря ? Вот только на репетицию сгоняла с дитём на другой конец города на левый берег, в воскресенье конкурс, репетировали в концертном зале
MeriPoppins, Mme St-Perle, Nafany, umana, Зоряночка, КапуткА,
Mar 6 2016, 00:01 Ни дня без строчки
машинная вышивка тоже будет считаться?
Зоряночка,
Mar 5 2016, 23:58 Ни дня без строчки
Ин, тогда я начну, как только с фотоаппаратом вопрос решу )))
Inn@w, Зоряночка,

15 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 10th December 2019 - 22:35