IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

История благодарностей участнику Галина Петрунина ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 9 2013, 21:00 Альбом men'she slov.Обработки и наработки.
Наташа огромное спасибо,У меня обычная машинка ,Самым простым способом не захотела , Сделала по поперечной двойную и вот мудрю где надо припосаживать а где нет,Все не то,Опять перечитала все ваши мастер классы , Еще раз изучу ваш ответ иеще буду пробовать,вАМ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ,

Наташа ! Ура я справилась с обработкой горловины,Вам спасибо и вс,ем девушкам чьи впитывала мастер классы,Тоже хочу про пуговицы
men'she slov,
Feb 8 2013, 18:12 Альбом men'she slov.Обработки и наработки.
Добрый день! Увидела ваши мастер классы и потеряла дар речи!!! Потрясающе!!! Вдохновляйте нас дальше...нам начинающим это как глоток свежего воздуха...не пропадайте )))

а можно задать вопрс про косую из трикотажного полотна ?А то я месяц изучала мастер классы форумчан,Ировно неделю бьюсь над обработкой круглого выреза горловины,Но все без успеха,Шьется топик из сильно растяжимого трикотажа,Низ и ракава подшила двойной иглой а с вырезом проблема начитавшись всего не могу ничего,А так хочется сделать качественно,
Iris A, men'she slov,
Feb 8 2013, 18:09 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Добрый день! Уважаемая Анжелина Джоли, ОГРОМНОЕ спасибо за ответ на мой вопрос. Все ясно, понятно. Делаю пробник. Извините, что долго не отвечала, без помощи дочери пока не могу обойтись .....учусь ...и долго переживала что не могу ответить и поблагодарить. Не перестаю восхищаться Вами и вашим творчеством!!
Анжелина Джоли,
Jan 19 2013, 17:37 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Добрый день ! Меня зовут Галина, я из Челябинска. Я еще только учусь... три раза просмотрела все ваши страницы...моему восхищению нет предела )) разрешите Вам задать вопрос ....может найдете минутку ответить, на странице 18 пишите о юбках с оттопыренной "попой", про линию талии на переднем полотнище я поняла. А вот как на спинке вы выпускаете два-три сантиметра??? Не пойму это выше линиии талии ? И как от центра спины сводится к боковым линиям ?? Заранее огромное спасибо за ответ. От вас заряжаешься положительной и неисчерпаемой энергией)))
Анжелина Джоли,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 13th December 2019 - 16:26