IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику milart ::: Спасибо сказали: 693 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 25 2013, 21:07 Альбом milart
вот так корсет выглядит внутри
azar5, mvf, OlgaLosss, X-Rim, Счастливцева,
Aug 22 2013, 22:23 Альбом milart
наконец появилось немного времени и хочу поделиться одной из последних работ получилось неожиданно повтор зеленого платья только разница в тканях сдесь простой атлас и конечно цвет красный очень ярко но заказчица очень довольна показываю может быть кого-то заитересует что корсет на разьемной молнии и на плечи решили сшить маленькое болеро только матовой стороной на случай прохладной погоды пожалуста буду рада отзывам
Avam, azar5, Blanche, crazy-creative, Eva R, franzi99, Galina N, Ira S, iskushenie, Mazda, natalinka1502, OlgaLosss, Rimma 69, Salve, selual, Sharon, silvaveresky, Sweety-Lana, VauVau, Veta, volka21, weslava, Акатава, Бензопила, Глафира КР, Звездочка77, Июния, Леонидовна:-), София*, Счастливцева,
Aug 17 2013, 22:24 Мои творения.Альбом Июния.
Поздравляю Вас молодым счатья и долгих лет в браке любви и согласии
Июния,
Aug 15 2013, 12:51 Альбом Malysh
Маша работы великолепны трудно подобрать слова восхищения Вашим трудам всего Вам доброго
Malysh,
Jul 27 2013, 13:17 Коллекция принадлежностей для шитья.
а у меня вот такой способ держать иголочки на месте - это магниты очень удобно
Lell,
Jul 21 2013, 18:54 Альбом milart
я конечно в корсетах не спец просмотрела литературу и конечно много узнала здесь от мастериц которые делятся своим опытом корсет у меня в 2 слоя проклеиные тканевой клеевой нижний по рельефам вставлен регилен но так как ткань дорогая и чтобы ее не подгонять я сначала выкроила корсет на обычной плотной ткани и его подгоняла а потом с учетом поправок выкроила основную ткань пр юбку писала что с боков клеш полусолнце убрали и она стала не такая широкая и надо отдать должное заказчица стройная красивая женщина с хорошим вкусом и работать с ней было легко
El@ana, mvf, Июния,
Jul 20 2013, 21:56 Альбом milart
Девочки вот сегодня закончила корсетный вечерний наряд с первого взгляда очень простой но пришлось с ним потрудится ткань натуральный итальянский шелковый атлас да еще немного стрейчь невозможно удержать весь струится нижняя юбка шифон немного с блестящей ниточкой -хотели первоначально украсить вышивкой но решили что это будет лишнее - юбка кроилась как полусонце но в ходе примерок срезали с боков внизу по 10 см получилось на мой взгляд красивое облегание пожалуста с удовольствием почитаю советы и отзывы
Blanche, crazy-creative, El@ana, franzi99, iskushenie, Lealea, LusyaNsk, Mazda, Milo, Swetulekk, umaRA, VauVau, VeraPravda, weslava, Глафира КР, Июния, пулечка, Рогачёва Ольга, Т.В., фунтяша,
Jul 17 2013, 19:16 Альбом milart
летний костюм 54 размер юбка из шифона в полосу -радуга
crazy-creative, El@ana, OlgaLosss, Sharon, silvaveresky, Swetulekk, VauVau, violina, Июния, Кадрен, пулечка, Т.В., фунтяша,
Jul 17 2013, 07:00 Альбом Mazda
Поздравляю Вас с получением диплома и с красивыми работами сарафанчики просто прелесть а белая курточка с мехом ну очень понравилась успехов Вам и вдохновения
Mazda,
Jul 13 2013, 15:17 Альбом milart
да вышивалка - это чудо все вещи очень украшает вышивка если конечно она к месту и просто огромное удовольствиея даже вышивала развивающие игрушки для моторики пальчиков детям если фото найду похвалюсь с удовольствием

развивающая игрушка на вышивалке
e1ena, Fishchen, Mazda, Navitana, шпулька86,
Jul 13 2013, 10:19 Альбом milart
плечи не на месте и от этого рукав кажется перекошен и заломы с боков внутри платье с небольшим рукавчиком и поэтому нужно его аккуратно расправлять
Margo-Sha,
Jul 13 2013, 09:37 Альбом milart
Костюм льненой стрейчь сомневалась показывать или нет уж больно неудачно костюм сидит но хотелось показать как хорошо вышивка его украшает
AnnaZ, Blanche, crazy-creative, e1ena, franzi99, Galina N, lalique, La_femme, LusyaNsk, magdusha, Mazda, Navitana, OlgaLosss, Sharon, Shpul`ka, silvaveresky, Swetulekk, umana, Waska, Акатава, Бензопила, галакси, Июния, ол5ка, Т.В., фунтяша,
Jul 5 2013, 21:51 Альбом milart
Платье для конкурса на бальные танцы из атласной ткани с шифоном с вышивкой цветок обьемная вышивка на на дженоме 350 фото сейчас вроде бы загружаю правильно если есть интерес к моим работам можно рассмотреть

[attachmentid=334637] [attachmentid=334638] [attachmentid=334639]
crazy-creative, El@ana, Eva R, franzi99, Galatea, La_femme, Mazda, Navitana, Sharon, Shpul`ka, umana, Бензопила, Июния, ол5ка, Рогачёва Ольга, Русса, Т.В., Фунтик, фунтяша,
Jul 5 2013, 14:07 Альбом Mazda
Очень интересный эффектный сарафанчик и самое главное что сидит на фигурке хорошо
Mazda,
Jul 1 2013, 22:21 Альбом milart
Вот такое пышное получилось платье девочка хотела быть принцессой
*Irisha*, 13-я, Jioti, La_femme, LekaM, Lell, Mazda, Navitana, OlgaLosss, Rimma 69, Shpul`ka, VauVau, Бензопила, Виктория77, Июния, Русса,
Jul 1 2013, 08:19 Альбом milart
QUOTE(Елена Никулина @ Jul 1 2013, 09:27) [snapback]753181[/snapback]

Если фото обрабатываете в Фотошопе, то на вкладке меню Изображение выбирайте Размер изображения и в открывшемся окне в Размерности в пикселях ставьте высоту изображения 1000 или 1200. Все будет как надо))
А платья очень приятные и красочные. Розовое платье из БМ, только вместо вырезанных кружочков вы сделали рюш, правильно я рассмотрела?

Елена спасибо за помощь платье действительно из бурды рюши собраны специальной лапкой получились ровненько собранные
Елена Никулина,
Jun 30 2013, 12:27 Альбом milart
это тоже мама выпускницы а розовый пепельный крепдешин платье на день рождения
*Irisha*, 13-я, azar5, crazy-creative, e1ena, El@ana, Elena22, Galatea, Ira S, ira737, Irga, Iris A, iskushenie, K@трин, La_femme, Lealea, LPM, mamuliaz, Mazda, Navitana, OlgaLosss, p.olga, Rimma 69, Salve, Sharon, silvaveresky, Swetulekk, umana, VauVau, X-Rim, Акса, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Бензопила, Виктория77, девора, Ежидзе, ол5ка, Пуговичное варенье, пулечка, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, фунтяша, Э-ра,
Jun 30 2013, 12:22 Альбом milart
это мамочка выпускницы ткань тончайший натуральный шелк
*Irisha*, 13-я, A-lis-A, anea fischka, AnnaZ, Avam, azar5, Blanche, crazy-creative, djonet, e1ena, El@ana, FashionFan, Galatea, Helen Lo, Ira S, ira737, Irga, iskushenie, K@трин, lalique, La_femme, Lealea, mamuliaz, Navitana, neonika, OlgaLosss, Rimma 69, salserita, Salve, Sharon, Swetulekk, umana, VauVau, VeraPravda, Waska, X-Rim, Zvezdopad, Акса, Анжелина Джоли, Бензопила, Елена Никулина, ЕленаВМ, Звездочка77, ксюня 777, ол5ка, Пиончик, Пуговичное варенье, Светлана.Саратов, Т.В., Танюшкин, фунтяша,
Jun 30 2013, 12:12 Альбом milart
Здравствуйте вот я тоже решила показать свои выпускные выпускница института
[attachmentid=333596] [attachmentid=333597] [attachmentid=333598]

это - детский сад
[attachmentid=333594] [attachmentid=333595]

вот как выглядит на выпускнице
*Irisha*, 13-я, A-lis-A, AnnaZ, azar5, crazy-creative, e1ena, El@ana, Galatea, Ira S, ira737, Irga, iskushenie, La_femme, Lealea, Lell, mamuliaz, Navitana, Rimma 69, salserita, Salve, Swetulekk, umana, VauVau, Waska, Акса, Анжелина Джоли, Бензопила, девора, Доверчивый Дракон, Ежидзе, ол5ка, Пуговичное варенье, Светлана.Саратов, Т.В., Танюшкин,
Mar 26 2013, 12:05 Вкус Пуговичного варенья.)
Пуговичное варенье Лена спасибо с удовольствием смотрела ваш альбом какая Вы выдумщица и старательная а наряды для доченьки ну очень интересные и отдельное спасибо Вам за внимание к моим работам
Пуговичное варенье,
Mar 25 2013, 21:31 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
хочу поделиться какие 2 блузки получились из натурального шелка и светая сереневатая затрудняюсь назвать эту ткань была куплена заказчицей давно она не знала что с ней делать вот придумали такой фосончик и украсили машинной вышивкой
A-lis-A, Adira, afonea, AnnaZ, azar5, El@ana, Elena22, Irga, Irina Nikki, iskushenie, K@трин, knопка, lalique, lapochka mama, Lell, LusyaNsk, mamuliaz, Mme St-Perle, natalinka1502, nensy-fish, neonika, OlgaLosss, Omichk@, p.olga, Sharon, Swetulekk, Tanya Levitz, Vanda, Xenia071, Агата1, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Бензопила, Елена Никулина, ксюня 777, Кусака Мадагаскарская, Лаевская, Наталка-Полтавка, Пуговичное варенье, Руслана ал, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Т.В., Тонкая штучка, Утро, фунтяша, Эльлена,
Mar 12 2013, 17:27 Альбом milart
QUOTE(Lenamur @ Mar 12 2013, 17:08) [snapback]715007[/snapback]

milart, мой любимый цвет и сочетание кружева с тканью люблю! С Вашего позволения, захомячила)))) Спасибо!
пожалуста рада что понравилось если будет что не понятно обращайтесь
QUOTE(milart @ Mar 12 2013, 19:24) [snapback]715045[/snapback]

пожалуста рада что понравилось если будет что не понятно обращайтесь
Всем мастерицам кто отметил мои работы большое спасибо
Lell, Бензопила, Светлана.Саратов,
Mar 11 2013, 19:56 Альбом milart
это платье для мамы жениха она где-то слышала примету что родители должны быть одеты в платье хотя она очень любит костюмы вот мы придумали такой наряд здесь очень дорогое кружево ткань плотный шелк Девушки пожалуста с удовольствием слушаю отзывы и замечания

вот только немного неудачно надет на манекет жакетик
A-lis-A, Avam, crazy-creative, djonet, El@ana, Ira S, ira737, Irga, Irina Nikki, iskushenie, Jizelia, K@трин, knопка, Kolga, lapochka mama, Lealea, Lell, Lenamur, lstep, mamuliaz, Marina28, Mazda, neonika, nvtdn, OlgaLosss, Omichk@, Rimma 69, salserita, Salve, Sharon, Tanya Levitz, umana, Vetag, viktoryzka, Waska, Аленький Цветочек, Барышня, Бензопила, Вдохновение*, Дачница, девора, Елена Аркадьевна, Июния, КапуткА, Карлсон, Кристюша, Марина79, Нарья, ол5ка, Пуговичное варенье, Светлана.Саратов, Танюшкин, фунтяша,
Mar 3 2013, 19:14 Альбом milart
Вот выставляю первую попытку сшитого белья ткань очень тонкий стрейчь -атлас а вышивку сделала сама на вышивальной машине размер маленький так что пришлось закреплять поясом пожалуста уважаемые мастерицы подскажите советы и замечания буду рада
AnnaZ, Avam, azar5, Blanche, crazy-creative, djonet, El@ana, ira737, Irga, iskushenie, knопка, lalique, lapochka mama, Lealea, LekaM, Lell, mamuliaz, men'she slov, neonika, nvtdn, OlgaLosss, Omichk@, Rimma 69, salserita, Salve, Swetulekk, umana, Vetag, viktoryzka, Waska, Аленький Цветочек, Бензопила, Вдохновение*, Ежидзе, Елена Аркадьевна, ИА_, Июния, КапуткА, Кристюша, ксюня 777, Наталка-Полтавка, Николетта, ол5ка, Пуговичное варенье, Т.В., Танюшкин, Тонкая штучка, фунтяша,
Feb 25 2013, 10:37 Альбом lstep
QUOTE(lstep @ Feb 25 2013, 11:52) [snapback]708973[/snapback]

Я поже попробую вылести из кустов.Наконец-то получила свою долгожданную награду - публикацию в журнале Threads #166. Конкурс был кружево. Жури было из работников журнала. Я выиграла категорию - лучшая конструкция. Попробовала перевести гуглом текст - какая-то ерунда получается. наверное будет легче ответить на вопросы если кому интересно...

Примите поздравления очень красиво
lstep,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 6th July 2020 - 02:52