IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

На сайте вышла новая статья Текстильная кукла на проволочном каркасе
2 Страниц V<12

Ответить Новая тема
> Магазины, интернет-магазины для бижутерии, бисер, фурнитура
Any82
сообщение Aug 29 2017, 18:39
Сообщение #21

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Выше спрашивали про аксессуары. Знаю хороший магазин, можно не дорого купить пуговицы, запонки http://forestet.ru/katalog В основном мужские модели но есть и женские варианты
Аринушка_123
сообщение Nov 30 2017, 15:04
Сообщение #22

Участник
Из: Могилев

Для рукодельниц, которые изготавливают украшения из сутажного шнура, есть белорусский интернет-магазин http://shop.lentabel.by . Это магазин производителя. Постоянно в наличии более 30 цветов сутажного шнура, в том числе с металлизированной нитью. Доставка с наложенным платежом.
GalinaGn
сообщение Dec 7 2017, 02:00
Сообщение #23

Участник
Из: Moskov
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Я тоже Бижу покупаю уже около полу года, очень класный журнал и хорошо все описано
Сева93
сообщение Dec 8 2017, 14:41
Сообщение #24

Участник
Из: Москва

Всем привет девочки.Я начинающая и у меня небольшой опыт в этом сфере.Работаю основном дома.Живу в Москве.Есть определение клиенты которые приходят ко мне чтобы вышит платье.Как-то одна девочка принесла собой ткань (фото оставлю здесь Прикрепленное изображение )который мне очень понравилось.Узнала магазин где она покупала, магазин оказалось 40 минутной езды от меня.Если кто-то живёт в Москве могу оставить адрес этого магазина(м. Улица 1905 года,ул. Подвойского, д. 18).Я уже около года как покупаю у них всем советую.Заходите к ним в магазин если живёте в Москве, убедитесь в качестве товара.У них есть интернет магазин но я предпочитаю покупать с магазина(очень близко находится магазин). Да ещё у них продается и фурнитуры.

2 Страниц V<12
Ответить Новая тема