IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Petitchou ::: Спасибо сказали: 4178 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 5 2019, 00:39 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Хмм, я про немного другие выходит, эти овальные, конечно концептуальнее, чем мои «просто штаны»
Длина точно подстреленная!

[attachmentid=681935] [attachmentid=681936] [attachmentid=681937]
BriNa, masiv, София*,
Feb 1 2019, 22:09 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Маня, по рюкзаку надо стразами выложить несколько эмблем модных домов, жалко кириллица уже отзвенела со слоганами, а то модно было бы выложить «Луи Виттон!»
Или положить его в полиуритановый чехольчик.
маня,
Feb 1 2019, 21:29 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Ой я б Томми расчехлила, однозначно!
BriNa, маня,
Feb 1 2019, 18:26 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
У нас в казаках и ковбоях полгорода, как раньше в челси.
Скоро и они перейдут в классику, как челси же.
assama,
Feb 1 2019, 17:57 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
мне нравится спорт расскомплектом - лично мне очень красивой кажется эклектика с деловым, с женственным меньше, но возможно надоело немного
а зачем... для красоты:)

спорт рюкзак и спорт обувь в одном комплекте лично мне не заэклектить, либо одно, либо другое

то есть спрот - это еше одна нота в нашем распоряжении
Lena-I, Zvezdopad,
Feb 1 2019, 17:39 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.

рюкзак мнe кажется лучше технологичный сейчас. как спорт обувь настоящая (ну почти), так и другие утилитарные штуки без кокетства

[attachmentid=681319]
BriNa, Lena-I, Zvezdopad,
Feb 1 2019, 17:28 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
а на голове что у нас? в смысле прически? диор показывал всякие балеринские минималистичности и ленточки/резиночки классные. Что еще? Волнистый боб перекинутый на одну сторону такой красивый, но он везде (имею ввиду в интернетах, в реально модных местах к сожалению меня нет)
ГерАнюра,
Feb 1 2019, 10:23 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Какой классный топ! Бельевой, но без кружев и шелка цвета лосося
BriNa,
Jan 30 2019, 22:02 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Как жить теперь! Виду прозрачное, скорее сетка, чем кружево, минимализм-деконструктивизм, струящееся. Вот это плече голое давно уже мелькает и на зимних платьях с водолазкой. Что ещё я упустила? Я правильно понимаю, что это такая аскеза, но с шампанским?
BriNa, Dakota, Helen Lo, Lena Di, Rain, Цикута,
Jan 30 2019, 19:47 Есть ткань, нет идеи
спасибо, маня, Брина!!! ушла в дебри хаори
да, я шлихтую, но маленькие детали умудряюсь криво выкроить.

маня, про трикотажики, мне сейчас остро хочется что-то с квадратным вырезом, как на картинах ренессанса - вырез высокий, не открывающий ложбинку, но очень широкий, от рукава до рукава
маня,
Jan 30 2019, 15:17 Есть ткань, нет идеи
QUOTE(маня @ Jan 30 2019, 13:05) [snapback]1224195[/snapback]
И я про черные шелка с интересом послушаю))

он глубокий синий, на случай, если имеет значение
маня,
Jan 30 2019, 14:22 Есть ткань, нет идеи
Есть очень классный блузочный шелк, 2 метра с хвостиком, ширина 140. Очень нежный, прозрачный, драпируется, с одной стороны матовых креп, с другой слабый намек на блеск.
Для меня это сложная очень ткань, я пыталась реставрировать блузку кусочком этого шeека, главным образом раскрой - адовы муки. Я понимаю, что из него надо шить просторное, и лично мне - с минимум швов, желательно прямых, без мелких деталей.
Я очень хочу сшить из него блузку-кимоно, знаете такие в парикмахерских накидки бывают. Но мучаюсь деталями - какой длинны (до середины бедра, до колена, чуть ниже колена?), рукава в полную длину или 3/4 или 7/8 и прочие мелкие, но очень важные решения дизайна.
Носить хочу либо заправленной в брюки и юбки с высоким поясом, либо навыпуск сверху узких брюк/юбок, либо как жакет/пальто, ну и летом на трусы купальник и вместо парео. Если длинное, то можно и юбку/другое платье поверх.
В общем, мне видится, что штука перспективная и вариативная.
Как вы думаете, во-первых, будет ли толк из моей затеи, во-вторых, на счет длины-ширины, и есть ли какие-то подводные камни, которые мне сейчас в запале азарта не видно.
Заранее спасибо
[attachmentid=681092] [attachmentid=681095]

маня, классные ткани, послушаю тоже на счет актуальный простых верхов.
ГерАнюра, маня,
Jan 29 2019, 23:04 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
живанши, например, на следущую весну в кутюре показывали классные приталенные жакеты. Не знаю как на счет парки, но в общем талия с нами еще надолго, думаю. Брюке же широчеют и широчеют , талии высокие везде... Хотя именно в парке, я талию вижу скорее на шнурке или резинке, или с поясом, как сафари-жакет, привет из начала нулевых опять же
Natalieke, Rain, маня,
Jan 28 2019, 18:55 Отличная фемина!
Ок - секс в данном контексте самоощущение. То есть женщина желает, имеет, самоощущает- но наружу чтоб ни дай бог не просочилось и не спроецировалось.
farfor, Zvezdopad,
Jan 28 2019, 18:50 Отличная фемина!
И потом, такое впечатление что 50+ это уже венец карьеры, социального продвижения, ещё д лет 20 как минимум до пенсии, и то, не те нынче пенсионеры пошли, желают понимаешь и дальше продвигаться
Извините, просто я потрясена до глубины души , вот по настоящему, не иронизирую, что красота и сексуальная привлекательность в молодости (!!!!) нужна для стяжания всяких материальных благ. Эти и грустно, и не эффективно...
farfor, Mariella-Ella, Магистр ЗУ,
Jan 28 2019, 18:37 Отличная фемина!
С другой стороны , кто не для себя, а для карьеры - тогда уж и старичков полно платежеспособных, им 50+ это девочки. И мучиться недолго.
farfor, Natulya, ВеДмичка,
Jan 28 2019, 18:32 Отличная фемина!
QUOTE(Rezak @ Jan 28 2019, 12:13) [snapback]1223880[/snapback]

Задумалась о собственных навязанных обществом мыслях... А зачем мне сексуальность красота в 50+? В молодости - там всё понятно, там сексуальность и красота способствуют выходу замуж, успешному трудоустройству, карьерному росту и социальной успешности:) А что в 50+? Что стоит за желанием выглядеть сексуально/красиво? Какие выгоды/бонусы могут ожидать сексуальную красотку-пенсионерку? Да никакие, по большому счету, кроме почесанного самолюбия и поглаженного тщеславия. Красота/сексуальность - это, без сомнения, шикарные пассивы (в бухгалтерском смысле), но к старости можно рассчитывать только на ренту от активов, приобретенных за счет них.

Господи, да для того же, для чего она с молодости нужна, чтобы сексом заниматься в сове удовольствие. При чем тут карьера
farfor, Mariella-Ella, Natulya, Sahhara, ВеДмичка, дубравушка,
Jan 28 2019, 01:39 Отличная фемина!
QUOTE(Бурлакова Фрося @ Jan 27 2019, 09:36) [snapback]1223695[/snapback]

Образ навязчивой (активной) пожилой женской сексуальности --- никак не эксплуатируется в рекламе.
(В отличие от образа молодой сексуальности).
А это значит, что пожилая женская сексуальность имеет эффективность вовне = 0.
Выраженная в одежде, в лексиконе, в мимике - да в чём угодно. Она не нужна, не интересует, не привлекает окружающих.

Пожилая женская сексуальность интересна как минимум самим пожилым женщинам, к сожалению часто они как раз с точки зрения общества есть никто, не обладают ресурсами и исключены из активной жизни общества, или участвуют только как вспомогательные объекты через прокси близких.
Когда у пожилых есть деньги, сразу становится очень много рекламы на них нацеленных и с ними в главной роли, причём относительно всех сторон жизни

Я вижу ещё как минимум две категории потребителей рекламы с пожилыми женщинами с чувственным подтекстом - молодых женщин, которые хотят проецировать свою сегодняшнюю жизнь на будущие годы, и пожилых мужчин, которые находят привлекательными своих ровесниц.

Мне кажется рекламы именно с возрастными моделями стало гораздо больше вокруг.

С другой стороны, активный секс посыл в лоб вообще сильно пошёл на спад, особенно в рекламе ориентированной на возраст 20-25.
Ну и самое главное, понятие пожилая сдвинулось - мало кто считает, что его привлекают пожилые женщины, но для одних пожилая это 40, для других 60, для третьих 80.
BriNa, Dakota, Mariella-Ella, Natulya, Rain, schmidti, ВеДмичка, дубравушка, Легкая на подъем, Малюша, маня,
Jan 24 2019, 13:05 Отличная фемина!
Про мегаполис согласна, поэтому живу на хуторе вообще. Правда, готовлюсь переехать, но тоже в деревеньку недалёко от областного центра
Lena-I, Rain, Zvezdopad,
Jan 24 2019, 12:05 Отличная фемина!
Zvezdopad, какие хорошие, умные, мудрые люди вокруг вас!
Jioti, Zvezdopad,
Jan 23 2019, 23:07 Отличная фемина!
QUOTE(Vasilissa с Осинки @ Jan 23 2019, 19:05) [snapback]1223172[/snapback]

Чтоб не лапали - нужно ровно то же, чтобы одинокого прохожего мужского пола не били ногами до инвалидности после "дай закурить!".

мне кажется, что лпают чаще, чем бьют ногами:( и про лапают могут подумать и сказать - сама виновата (оделась не так, пошла одна не туда), а про ногами гораздо реже обвинят пострадавшего
BriNa, дубравушка, Тилла, Цикута,
Jan 23 2019, 22:59 Отличная фемина!
QUOTE(Natalieke @ Jan 23 2019, 20:07) [snapback]1223179[/snapback]

Ядвига, учась в универе и работая на хорошей работе, трудно попасть в общество деклассированных элементов, если самой не пытаться, не правда ли? ))

приведу пример про студентов - во Франции (думаю и в других странах, точно знаю что есть в Японии, но там все гораздо хуже на фоне культуры табуируещей секс и эмоциональные всякие проявления ) сейчас большой всплеск проституирования университетской молодежи, кстати особенно развито в высших учебных заведенияхх связанных с изящными искусствами. Появился специализированный рынок предлагающий "отношения на взаимовыгодных условиях", то есть состоятельный, как правило гораздо старший человек предлагает финансовую поддержку молодому, красивому, талантливому, но безденежному студенту (у нас студентам очень сложно устроиться на работу по законодательственным причинам) в обмен на сексуальные услуги.

BriNa, Yadviga, дубравушка, маня, Цикута,
Jan 23 2019, 22:50 Отличная фемина!
мне кажется в разных кругах (не имею ввиду классовые различия) разное отношение к самому термину.
Я полностью согласна, что страдает все общество и это проблема всего общеста, это не выйскивания промахов со стороны мужчин. Мужчины тоже продукт воспитания того же общества. Для меня дело не в том, кто виноват, а в том, что делать.
У феминизма есть много разных нюансов и направлений, каждый находит ту степень, которая соответствует его опыту. Я наверное к либеральному отношусь, не уверена, так как специально не интересовалась.
И главное, мне кажется, что если допустим меня лично никто не угнетает, не притесняет, ну в чем-то это моя заслуга, в чем-то просто повезло - родиться в такой-то семье, в такое-то время, получить такой-то жизненный опыт и тп. Но то, что если я лично не испытываю неудобств, это не значит что их нет, или те, кто испытывает сами виноваты. И да, те, кто притесняет, тоже не делают этоо ижодя только из своей паршивой сущности - их так воспитывали, они видели такие примеры, у них нет других ориентиров.
еще раз подчеркну - та часть феминизма; которую разделяю я это не про борьбу полов, это про избавление от гендерных стреотипов, которые мешает всему обществу.
Про то, как страдают мужчины, тоже можно поговорить. Чего стоит, например, мужчины не плачут. женщины, например, могут плакать сколько угодно, им это никак не мешает быть опорой, часто единственной, для семьи, для себя, для общества. А мальчикам вот нельзя, нужно себя превозмочь, эмоциональную сферу закрыть за семи печатями, да и много чего нельзя.
Yadviga, Цикута,
Jan 23 2019, 21:29 Современная прозрачность в одежде.
Не одежда, но . Мне очень нравится такая штучка. Срочно ищу такой нежный тюль и крупные пайетки
[attachmentid=680347]
[attachmentid=680348]
Dakota, Gelios, relegen, Vors, ГерАнюра, Счастливцева,
Jan 23 2019, 19:09 Отличная фемина!
QUOTE(Yadviga @ Jan 23 2019, 17:00) [snapback]1223140[/snapback]

Оказывание и в Швеции не запрещено. Ловят именно клиентов а не барышень. Говорят, получилось эффективно, подействовало.

да, сами люди, оказывающие услуги, считаются международной конвенцией жертвами, людьми нуждающимися в защите
Ursine Grace, Yadviga,

40 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 15th October 2019 - 16:18