IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

История благодарностей участнику РомашкаЯ ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 11 2016, 09:08 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, пусть ваши проблемы, что заставили грустить, рассеются!
Посылаю вам немного нашей теплой весны в +25 днем) Яркого южного солнца и цветущих садов!

[attachmentid=516876] [attachmentid=516877]
8 марта, masiv, Лидуша, МамаТаня, Михаллна, Строчка, Ялоо,
Mar 31 2016, 09:08 Обшиваем и облагораживаем кухню...
Девочки, разрешите показать свою пробу пера, идея канадской рукодельницы Laurraine Yuyama http://patchworkpottery.blogspot.ru/

[attachmentid=513900] [attachmentid=513902] [attachmentid=513903] [attachmentid=513906]
Galina N, goeland, I_r_i_n_a, Mariley, Navibra, Shpul`ka, Бел.К.А., Дончанка, дубравушка, Елена Аркадьевна, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Солнышко на блюдце, Солянка, Строчка,
Mar 30 2016, 09:04 Мастерская Строчки... Сделано руками.
QUOTE(Строчка @ Mar 29 2016, 22:20) [snapback]1021205[/snapback]
Сколько раз в день мы заходим на кухню? Вооот! Столько раз и будем улыбаться, глядя на это все.

Вот она, волшебная фраза-пендаль) Может хоть после нее руки дойдут до такой красоты на кухню).
Спасибо, Вам, Женечка, за вдохновение!

Я уже знаю, что коробка распечатана, и подарок был оценен эпитетом " Абалденнооо!!!"
Не сомневаюсь.....
Женя, волшебно!

Dakota, Зефирка, Строчка,
Oct 5 2015, 20:41 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Все правильно - синий - это цвет спокойствия и умиротворенности, я никогда в жизни не выбирала синий цвет и только после замужества полюбила его. Когда женщина встречает любимого, выходит за него замуж - появляется внутреннее спокойствие, и это отражается в выборе цвета в одежде)
gulsh, Mariannochka, Mariley, masiv, Строчка,
Sep 27 2015, 14:38 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женечка, Счастья вам! От всего сердца и от всей души поздравляю! Как это прекрасно))
Я давно читаю вашу тему, восхищаюсь, утаскиваю в закрома, впитываю все нюансы обработки, отделки... Разрешите, возможно глупый вопрос, я не волшебник, я только учусь - все в этом платье прекрасно, но зачем подклада? Будь это любая другая ткань, но это же лен, любимый и вечный, самый прекрасный, он ведь так приятен-полезен к телу?
Ira S, Строчка,
Mar 5 2015, 14:11 Геометрические юбки.
понятно) А я думала я чего то не понимаю)) Буду теперь шить, вопросов больше нет) Вам спасибо)
El@ana,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th December 2019 - 10:03