IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Приглашаем всех желающих поучаствовать в предновогоднем конкурсе в нашем Инстаграме Сезон!

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику Юлиана ::: Спасибо сказали: 1666 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 7 2017, 19:46 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Работы студентов
\
Работа Глории Каюмба [attachmentid=605360] [attachmentid=605361]

Работа Ирины Кутлинской [attachmentid=605362] [attachmentid=605363]

P.S. Мы принципиально не обрабатываем фотографии, не заказываем фотосессии. Все фото - живые, в реальном времени, во время занятий в стенах нашего учебного класса.
El@ana, Ольга R,
Sep 7 2017, 19:17 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Заканчивается набор на курс "Конструирование и моделирование женской легкой одежды" на первое полугодие учебного года.
9 сентября в 11.00 состоится организационное собрание.
подробности по ссылке внизу поста.
Работы студентов на курсе:
Работы Натальи Королевой [attachmentid=605349] [attachmentid=605350]
Работа Ларисы Никотиной (туника для будущей мамы) [attachmentid=605357] [attachmentid=605358]
El@ana, Jioti,
Aug 30 2017, 18:09 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Во-первых, благодарю Викторию Косоухову (Case), Ольгу Иванькину (Ольга Румянцеву), Маргариту Колосницину (Margo25), Ирину Темаева (Salamanka) и Victorina за добрые слова.
Если честно, я тоже не ожидала такого активного отклика на мою просьбу сказать несколько слов о курсах, которые закончили девочки.
Поэтому прошу написавших разместить фотографии своих работ в моей теме, а модераторов перенести отзывы моих выпускниц туда же. Заранее благодарю.
El@ana, helenzap, OlgaLosss, salamanka,
Jan 10 2017, 16:58 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Почему к нам? Отзывы выпускников и учащихся расскажут >>>
Отзыв Веры Булдыгиной:
"Уже четыре месяца я учусь в школе конструирования и моделирования Юлианы Вылегжаниной, до завершения курса осталось примерно месяц. Я очень долго искала в просторах интернета для себя именно такие знания, которые дает Юлиана, пока не наткнулась на обсуждение этой темы на форуме "Сезона". Там девчата так хвалили курсы Юлианы, что у меня не осталось сомнений - это то, что мне нужно. И на прогадала. Юлиана замечательный преподаватель, очень просто и доходчиво, своими словами объясняет, если кому-то непонятно, то терпеливо объясняет много раз, пока студент не поймет. Но главное то, что она дает способ конструирования на конкретную фигуру, индивидуально. В результате посадка на фигуре просто шикарная. В одежде, которая сидит на тебе как влитая чувствуешь себя королевой. Я очень благодарна за полученные знания Юлиане. Планирую и дальше учиться у нее на курсах по пошиву пальто и жакетов."
Ольга R,
Jan 10 2017, 16:37 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
А у нас идет набор на второе полугодие!
Курс "Техника профессионального кроя"
1 уровень. "Конструирование и моделирование женской легкой одежды"
Начало занятий:
17 февраля в группе по пятницам (орг.собрание 10 февраля в 15.00);
18 февраля в группе по субботам (орг.собрание 11 февраля в 15.00).
Продолжительность занятий 5 месяцев. Стоимость обучения 37500 рублей при оплате в рассрочку (15000+7500+7500+7500), скидка 10% при оплате всего курса сразу (33750).
Подробности >>>

2 уровень. "Прикладное моделирование".
Начало занятий 19 февраля. Обучение 4 месяца. Стоимость обучения 7500 рублей в месяц. Оплата помесячная. Скидка 10% при оплате всего курса сразу (27000)
Подробности >>>
Запись по тел. 8 926 264 00 00, Юлиана.
salamanka, Ольга R,
Aug 13 2015, 20:30 Видео-уроки по шитью.
Запись вебинара, проведенного для студентов курса "Конструирование и моделирование женской легкой одежды".
Получите отличную основу трикотажного платья, учитывающего все особенности вашей фигуры здесь >>>
El@ana, ellyuzh, Galina O, Lena-Lisa, Татьяна Стец, Царевна Смеяна,
Aug 13 2015, 20:16 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
[attachmentid=467203] Приглашаю на бесплатный видео-урок!
Запись вебинара, проведенного для студентов курса "Конструирование и моделирование женской легкой одежды".
Преобразование основы платья из неэластичных материалов в основу платья из трикотажа.
У вас есть хорошо сидящая основа платья или блузы? Если да, то этот вебинар для вас! Посмотреть вебинар и научиться >>>

Пройдите все шаги, показанные на вебинаре, и вы получите отличную основу трикотажного платья, учитывающего все особенности вашей фигуры! Это просто!
А если вы еще не умеете строить выкройки, то никогда не поздно научиться!
El@ana,
Aug 9 2015, 13:22 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Здравствуйте, девочки!
Мой отпуск подходит к концу, надеюсь, что и ваше лето было ярким!
Как ни печально, но сентябрь, а вместе с ним начало учебного года, не за горами! :)
Приглашаю всех любителей шитья и профессионалов на обучение!

"Техника профессионального кроя. 1 уровень. Конструирование и моделирование женской легкой одежды"
На занятиях подробно рассматривается снятие мерок с индивидуальной фигуры, построение базовых основ женской одежды с учетом всех особенностей телосложения: юбки, брюки, юбки-брюки, плечевые изделия с различными покроями рукавов, комбинезоны, воротники, трикотажные основы и т.д.

Особое внимание уделяется дальнейшей работе с базовыми основами - моделированию. На занятиях дается огромное количество материала, который закрепляется на уникальных лабораторных работах.

Преподавание ведется по передовой авторской методике конструирования женской одежде, созданной профессионалом и практиком для повышения квалификации портных, закройщиков, конструкторов. В то же время курс построен таким образом, что является полезным, интересным и эффективным и большому кругу любителей шитья.
Результаты обучения напрямую зависят от выполнения домашних заданий.

Особенно курс полезен для конструкторов, которые планируют изучать профессиональные компьютерные программы, например, Grafis. Наши выпускники с успехом проходят собеседование и получают значительные скидки в учебном центре Кадрус. За последние три года по результатам собеседования пять человек получили 100% скидку на обучение и один человек 75%! Из них два человека не были профессиональными конструкторами. Это очень хороший результат, т.к. обучение в Кадрусе стоило в прошлом учебном году более 70 000 рублей.

Продолжительность занятий: 5 месяцев (130 ак. часов).

Количество учащихся в группе: 12 человек.
Запись по тел. 8 926 264 00 00, bon-yuliana@yandex.ru

Виктория Ж,
Jan 15 2015, 19:30 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
[attachmentid=433474]
Качественные мужские брюки - это не только хорошая посадка на фигуре. Традиционно, мужские брюки высокого класса - это высокое качество пошива, безупречный вид как с лица, так и с изнанки.

18 и 25 января 2015 года состоится двухдневный мастер-класс "Мужские брюки. Технология пошива".
На нашем мастер-классе вы научитесь технологии профессионального пошива мужских брюк, увидите (а это надо видеть и попробовать самостоятельно под руководством мастера!) процесс влажно-тепловой обработки брюк, изготовление карманов, узнаете варианты обработки гульфика и пояса класса "люкс" и все-все секреты.
Мастер-класс ведет профессиональный портной-брючник. Стоимость 5000 рублей (два дня).
Подробности здесь>>>
salamanka,
Jan 13 2015, 20:08 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
21 декабря прошел мастер-класс по моделированию "Оформление горловины нарядного платья" и у меня есть подарок для тех, кто не смог к нам присоединиться.
[attachmentid=433044]
Смотрите видео-подарок с мастер-класса >>>
Текстовую версию этого мастер-класса получат подписчики бесплатной рассылки "Моделирование одежды сложных форм и фасонов"

salamanka,
Dec 18 2014, 22:37 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Ну и под конец мы декорировали текстильную салфетку в технике "Декупаж на ткани". Посмотрите, как же красиво у нас получилось! :)
[attachmentid=428164] [attachmentid=428165] [attachmentid=428166] [attachmentid=428167] [attachmentid=428168] [attachmentid=428169] [attachmentid=428170] [attachmentid=428171] [attachmentid=428172] [attachmentid=428173] [attachmentid=428174] [attachmentid=428175]

Новогодние мастер-классы продолжаются! Ждем вас 21 декабря.
salamanka,
Dec 18 2014, 21:14 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
А потом мы готовили подарки! Декорировали шары на елку. Жаль, что вас не было рядом с нами! ;)
Посмотрите, какая красота у нас получилась!
[attachmentid=428159][attachmentid=428160][attachmentid=428161] [attachmentid=428162] [attachmentid=428163]
p.olga, salamanka,
Dec 18 2014, 20:49 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Следующие посиделки были посвящены модельерскому рисунку. Со своими мамами рисовали и юные модельеры!
[attachmentid=428150] [attachmentid=428151] [attachmentid=428153] [attachmentid=428154] [attachmentid=428155][attachmentid=428156][attachmentid=428157]

У нас рисуют все! :)
Milo, salamanka,
Dec 18 2014, 19:51 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Уже два воскресных дня прошли в предпраздничных встречах. Предлагаю вам небольшой фотоотчет о наших новогодних посиделках! :)
7 декабря у нас с успехом прошел мастер-класс по цветоделию. Даже не ожидали, что такие прекрасные цветы расцветут у всех без исключения! Фотографии скажут лучше любых слов!
[attachmentid=428143] [attachmentid=428144] [attachmentid=428145][attachmentid=428146] [attachmentid=428147] [attachmentid=428148]
Мастер-классы по цветоделию продолжаются!
Следите за темой, рассылкой и обновлениями на сайте! :)
Milo, Белошвейк@,
Jun 29 2014, 23:14 Альбом Юлианы... с особенностями!
Получила две фотографии. Снимал папа и очень волновался. Поэтому - чо попало. )))
[attachmentid=396402]
Надеюсь все-таки получить хорошие фото. :))
I_r_i_n_a, Mazda, Milo, OlgaLosss, Svetkis, viktoria79, Акатава, Жан, Кадрен, Лаевская, Питер_в_Джинсах, Русса, фунтяша,
Jun 28 2014, 17:47 Альбом Юлианы... с особенностями!
Девочки, спасибо!!!
Я так по вам соскучилась! :) Работа совсем меня втянула. :) Я очень люблю работать с выпускницами, может быть потому, что сама задержалась в этом возрасте и чувствую их нутром. :)))
Сейчас видеоурок по расчету и пошиву именно такой пачки у меня в работе, я обязательно поделюсь им. Татьяна, вышлю Вам расчет сегодня вечером в личку ввиду срочности Вашей работы. :)
Rimma 69, VauVau, Veta, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), ЧикЧирик,
Jun 27 2014, 22:49 Альбом Юлианы... с особенностями!
Отгремели, отплясали выпускные, делюсь сшитым выпускным платьем для племянницы-девятиклассницы.
Долго-долго выбирали фасон и остановились на идее платья:
[attachmentid=396173]
Платье оказалось по характеру и по возрасту нашей Катюше. :) Ну когда еще похулиганить придется? Детство очень быстро проходит!..
Купили плотный, тяжелый шелк в горошек и фатин.
[attachmentid=396174]
На исполнение была только одна неделя (прособирались до последнего). Это с учетом моей основной работы, которую никто не отменял. )))
Сначала собрала юбку-пачку из фатина:
[attachmentid=396175] [attachmentid=396176]
Первая примерка была уже на готовую юбку-пачку.
[attachmentid=396177]
Длину равняла уже собственно на фигуре в юбке. ))))
[attachmentid=396178] [attachmentid=396179]
К счастью, удалось подобрать туфли и колготки тон в тон к нижней юбке!
На изготовление платья ушло два с половиной дня. :) Мы все успели! :)
Теперь буду ждать фото с выпускного. :)
Юбку-пачку можно распушить и побольше, но нам показалось, что так элегантнее.
4irik, 8 марта, Adira, anfisa, AngelA, beata, Blanche, Elena22, Eva R, franzi99, goodnews, Helena, Ice cream, iskushenie, I_r_i_n_a, K@трин, kosulya, La_femme, LDML, Lealea, lily-56, LPM, Mariannochka, Mazda, Milo, Momim, Natamoda, OlgaLosss, p.olga, Rimma 69, Ryba, Sharon, Shpul`ka, Sofiya, Svetkis, Swetulekk, umana, Van Der Made, VauVau, Vetag, Zvezdopad, Акатава, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Бензопила, Гульдер, Елена Аркадьевна, Жан, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, Лаевская, Лидуша, Малюша, Музыкантик, Питер_в_Джинсах, Рогачёва Ольга, Русса, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Тринити8, Тьяна, фунтяша, Юлиэтта,
Jun 25 2014, 17:23 КОНКУРС "Образы лета" с 1 июня до 30 сентября 2014г
Всем хорошего лета! Выпускное платьице для моей племянницы-девятиклассницы. :)
[attachmentid=395747] [attachmentid=395748]

QUOTE(VauVau @ Jun 25 2014, 22:15) [snapback]856899[/snapback]

Дорогие девушки, Юлиана и Матильда1978!
Выпускницы ваши АХ как хороши!
Вот только я не поняла: Вы к нам на конкурс или в гости?
Если на конкурс, то обязательно нужны подробности изготовления изделия, т.к. это одно из условий конкурса.

Сорри, подробности тут 》》》
От VauVau: объединила два сообщения для наглядности информации
13-я, crazy-creative, dracocha, finakova, Helena, Hellina, iskushenie, K@трин, KrohaLena, Kundze, lily-56, Mariannochka, Milo, nextfifty, Salve, Svetkis, umana, Van Der Made, VauVau, Vetag, Анжелина Джоли, Валя, Кадрен, Лидуша, Мыш, Рогачёва Ольга, С Зонтиком, сан, СветаЧайка, Светлана.Саратов, София*, фунтяша,
May 5 2014, 18:02 Видео-уроки по шитью. El@ana, Galina O, ies, Lena-Lisa, muschka, O l g a 24, Papessa, Vetag, vistor, Ира82, Солей,
Jan 29 2014, 18:49 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Продолжается запись на практический курс "Конструирование и моделирование женской легкой одежды".
Курс построен таким образом, что окажется полезен не только новичкам в крое, но и профессионалам. Передовая методика конструирования учитывает все особенности индивидуальной фигуры, понятна и логична. Эта методика создана профессионалом-практиком с 25 летним опытом практической работы в индивидуальном пошиве женской одежды и вбирает в себе все самое лучшее, что существует на сегодняшний день в конструировании и моделировании.
Школа конструирования и моделирования одежды существует уже 5 лет, о нашей работе написано немало отзывов на многих интернет-ресурсах и все отзывы положительные. И это не случайно! Это говорит о том, что методика работает, что курс действительно полезный и продуманный! Об этом же говорят работы наших студентов и выпускников.
Вот, что пишут о нас выпускники:
"Меня зовут Ибрагимова Найля.
По образованию, я - технолог швейного производства. Захотела повысить свои знания к области конструирования. В современном мире обмана и спекуляции я была приятно удивлена, попав на курсы конструирования в школу Юлианы Вылегжаниной. С первого ознакомительного занятия стало ясно, что здесь меня точно научат профессии, подстегнули образцы изделий, выполненных выпускниками школы.
Юлиана, изучив несколько методик конструирования, преподает нам самое основное, без лишних отступлений.
Занятия проходят в уютной обстановке, в теплом чистом классе. Учебные материалы покупать не надо, достаточно иметь тетрадь, ручку и чертежные инструменты.
На уроках мы учились снимать мерки, чертить конструкции изделий, основам моделирования. В перерывах пили чай и общались на разные темы. Домой все расходились приятно уставшими. Ловила себя на мысли, поскорей бы наступило следующее занятие.
Отдельная тема – домашние задания. Они задавались объемными и интересными, и не давали забыть изученный материал в течении недели между занятиями.
Ни секунды не жалею о потраченном времени."
"Прошла курс конструирования и моделирования у Юлианы. Шью давно, но на курсах получила ответы на многие вопросы по теме "чтобы костюмчик сидел". Если изделие не по фигуре, то никакой" от кутюр" не спасет - просто не будете носить.
Очень благодарна Юлиане за доходчивость объяснений, терпение. Методы конструирования просты, логичны и очень точны. Мои юбки теперь сидят идеально!!! Над плечевыми изделиями мне самой еще надо поработать. Но! Здесь я получила методику, которая мне понятна. Без лишних формул, ничего не объясняющих, что откуда берется. А теперь я без боязни знаю, как исправить любую выкройку или сделать свою.
Я думала - знаю много, но занятия мне дали еще больше.
Рекомендую эту школу. Не пожалеете.
С уважением, Лариса"
"Присоединяюсь ко всем отзывам по поводу обучения в группе «Знаек» у Юлианы, которое пролетело просто на одном дыхании. Весь материал был изложен настолько интересно и содержательно, что невозможно было пропустить и одного занятия. Подробно был разобран каждый пункт в плане обучения и даже больше! Освоены методики построения изделий с учетом индивидуальных особенностей конкретной фигуры каждого ученика. Отшитые и хорошо сидящие на фигуре изделия наглядно подтверждали всю правильность методик. Юлиана, спасибо большое Вам за действительно ценные и полезные знания и умения, приобретенные на курсах! И за помощь в любом вопросе уже после них! Обязательно пойду на продолжение курсов - «Сложное моделирование».
"Добрый день всем! В январе заканчиваю обучение на курсах моделирования (уровень "Незнайки"), у преподавателя Бобровской Елены.
Что могу сказать, мои ожидания от курсов оправдались чуть более, чем полностью: такого вдумчивого и структурированного подхода я не ожидала. Опыта до этого у меня практически не было, но уже через несколько занятий я начала шить вещи, которые не стыдно даже носить:) Моделирование улеглось в голове легко и незаметно, хотя какие-то страхи изначально были. На мой взгляд, правильно уделили много внимания юбкам, так как набив на них руку почти до автоматизма, все остальное уже особых вопросов не вызывает.
Единственное, чего не хватало, так это знаний по технологии обработки. Могу посоветовать всем новичкам пройти сначала курс обучения технологии шитья, а потом уже переходить к моделированию, потому что, когда знаешь как построить интересную вещь, но не можешь ее красиво сшить, довольно обидно:)
Преподавать Лена - выше всяких похвал! Человек искренне увлеченный своим делом и готовый поделиться своими знаниями и заразить своей увлеченностью любого! Лена, спасибо Вам огромное, что своей доброжелательностью, юмором и огромным терпением не отбили охоты заниматься этим и дальше!
Спасибо за школу и подбор преподавателей! Спасибо вам за то, что вы все вместе делаете!
Красота спасет мир :) Ольга."

Отзывы можно почитать здесь и здесь.
Работы выпускников можно посмотреть на сайте >>>
А присоединиться к нам и сделать инвестицию в свое будущее можно по телефону: 8 926 264 0000 и по bon-yuliana@yandex.ru
Анжелина Джоли,
Jan 7 2014, 12:27 С Рождеством Христовым! Lell, TAHR,
Jan 7 2014, 11:55 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Объявляем набор на обучение во втором полугодии!
Курс "Техника профессионального кроя", 1 уровень "Конструирование и моделирование легкой женской одежды", начало занятий 15 и 16 февраля >>>
Мастер-класс "Мужские брюки. Технология пошива", начало занятий в феврале >>>
Курс по шитью для начинающих "Основы шитья", начало занятий в феврале и в марте >>>

[attachmentid=365109]
На мастер-классе по мужским брюкам.
Анжелина Джоли,
Dec 30 2013, 17:02 Видео-уроки по шитью.
Бесплатное видео по изготовлению клатча из кожи и цветка из кожи или фетра смотрите здесь >>>
[attachmentid=364134][attachmentid=364135]
Milo,
Dec 30 2013, 16:58 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
Друзья! Школа конструирования и моделирования одежды поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Наш подарок рукодельницам, а именно запись мастер-класса по пошиву клатча из кожи и изготовлению цветка из фетра или кожи, вы можете забрать здесь >>>
Желаем вам творческих успехов в новом году! :)
Анжелина Джоли, Ирина76,
Dec 30 2013, 16:52 Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве
На мастер-классе "Новогодние шары. Крючок"
[attachmentid=364127][attachmentid=364128]
На мастер-классе по шитью "Прорезной карман с листочкой с фигурным входом"
[attachmentid=364129] [attachmentid=364130]
На мастер-классе "Канзаши. Украшения из лент"
[attachmentid=364131][attachmentid=364133]
iskushenie, Milo, Анжелина Джоли,

12 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd November 2019 - 23:53