IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Моделирование рукава из коллекции Delpozo!
История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 81548 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 01:54 Сезоновская завалиночка (продолжение)
На всякий случай: около ст. М. Чёрная речка в подземном переходе есть ларёк со всевозможными деталями для мясорубок, там толковый дядечка.
Rain, Sew kaif,
Сегодня, 00:56 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Есть тренд на неоновые оттенки и на тотальный жёлтый, белый или чёрный. Захотела и надела - кто запретит, подчеркнула голубые глаза )
ГерАнюра,
Вчера, 22:58 Капсула без границ. Вход свободный!
Римма, безупречные кюлоты и восхитительные образы! А то что они бананы — но черт возьми, Холмс Люба, как?!
fettamara, ies, lily-56, masiv, Mimilla, OlgaLosss, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, Лапас,
Вчера, 22:32 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
По-русски они подробнее написали.
farfor,
Вчера, 21:58 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Не оранжевый, лучше у Пантон на сайте посмотреть, там видео с правильной рыбкой)
*виктория*, farfor, kosulya,
Вчера, 17:38 Новогодний адвент
Чешуя и наши украшения ), оторвалась клипса одна у гирлянды, надо новую приделать так чтобы она в угол притягивалась.
[attachmentid=675001][attachmentid=675002]
На занавески не лезет, справедливо опасается обрушиться )
Я хочу ещё попробовать делать гигантские объёмные снежинки, по образу и подобию .
goeland, Hellina, Rain, VeraPravda, Зима, Инкогнито, КапуткА, Лила, Океан Эльзы, Строчка,
Вчера, 14:43 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Sv1, попробуйте нагреть утюг на самой высокой температуре и об старое влажное махровое полотнце на ребре гладильной доски. Можно содой посыпать. Иногда меламиновой губкой легко счищается или деревянной палочкой. В специальных карандашах карбамид действующее вещество, по идее он не должен керамику разрушать.
Бурлакова Фрося, Татьяна Стец,
Вчера, 14:29 Новогодний адвент
Можно в своей парадной открытки в ящики разложить, у нас малышня одаривает народ ) «Ёлка» на люстре уже третий год, гирлянда под потолком на прозрачных клипсах, шарики с сосновой чешуёй на ленточках свисают с карниза — кот активист )
Rain, гюго,
Dec 10 2018, 22:18 Спортивная обувь в современном гардеробе
Из летних коллекций 19 года: Стелла Маккартни ( прозрачные кроссовки, писк )), Tory Burch ( там половина выходов в кедах ), забыла кто )
[attachmentid=674753]
Нравится сочетание «рукодельной романтики» со «спортивной наивностью», масса всяких неожиданных связей и аллюзий возникает.
Aliona, Helen Lo, lititia, Mariella-Ella, Zvezdopad, Мыш,
Dec 10 2018, 18:10 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Наконец-то вернулся дар речи, ну как вернулся, могу стонать и издавать нечленораздельные звуки — загранью, сумасойти, подвигкаконесть, поэзиявсукне, трикилограмма, смотретьинезабыватьдышать, пуговка с каёмочкой! Три безупречных дафлкота на фюзеляже! Вы ас и Мастер!
8 марта, DmitGs, Ira S, masiv, Лидуша, Строчка,
Dec 10 2018, 16:57 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
У Шанель эта декоративность скорее как рекламная часть, в общем крене я смотрю народ вдохновляется периодом ранних нулевых с щедрой примесью богемных 70-х. Это те, кто на декоративность ставит, типа инстаграммабл. И много романтичного викторианского минимализма, область плечо-рукав становится интересной.
[attachmentid=674677][attachmentid=674678][attachmentid=674679]
Рано пока делать выводы, линия сидения может мигрировать в рамках одной коллекции. Вот талия брюк определенно ползёт вверх.
Aliona, goodnews, Mariannochka, Mariella-Ella, Yadviga, Zvezdopad, Бурлакова Фрося,
Dec 9 2018, 15:47 Спортивная обувь в современном гардеробе
Интервью: директор и главный куратор музея Института технологии моды Валери Стил, ссылка.
И вот все большие люксовые компании выпускают тренировочные штаны и кашемировые худи. И абсолютно все делают кроссовки. Это, конечно, уже не остановить. Подъем повседневной моды, который начался более 100 лет назад и был особенно заметным в последние лет 30–40, продолжается. Люди все больше убеждаются, что им не надо ни для кого одеваться, что одеваются они для самих себя и удобство стало главным.

Там не только про кроссовки, а о современной моде в целом.
Aliona, BetaBeta, farfor, Mariella-Ella, маня,
Dec 9 2018, 15:13 Вещи для обычных будней от fettamara
Дивный сад, а не парка! Тамара, тёплая она получилась? На снегу фото будут? )
fettamara, Mariella-Ella, OlgaLosss,
Dec 9 2018, 15:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Оля, этот оттенок красного очень вам идёт! Жар сердца и пыл души!
Hellina, Mariannochka, Бурлакова Фрося,
Dec 9 2018, 02:31 Альбом Виннипух... непростая фигура
Ловкое платье! Оба аутфита ванлав) Из такой ткани шить подвиг, хотя носить очень приятно, в это лето повезло с готовым, хотя в нём мне хвостов не хватает ), выручают карманы в боковых швах.

Про одеяло могу только стонать, оно медитативное!
ГерАнюра,
Dec 9 2018, 02:14 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Посетила ранее неизвестный мне магазин бобинной пряжи italyyarn, много там всего заманчивого ), решила поделиться с заинтересованными.
[attachmentid=674386]
Образец справа сверху это кашемир с пухом яка пополам, будущая мужская шапка, надеюсь тёплая ) У вязальщиц, кажется, аналогичный нашему швейному хомякоз, предлагают мне ещё пряжу, говорю «нет, спасибо, я вязать не успеваю», девушка-покупательница с нервным смешком — «никто не успевает вязать» )) Страшно, потому что уже килограмм пряжи осел, а я заглядываюсь на твиды и т.д.
Helen Lo, Lell, Lena Di, logele, Mariella-Ella, Rain, Sew kaif, Бурлакова Фрося, КапуткА, Леонидовна:-), тюльпан, Утро,
Dec 8 2018, 14:46 Как я худела
По-научному процесс истончения (естественная и прогрессирующая потеря м.в.) мышечной ткани, связанный со старением, называется саркопения.

Обычно разные источники дают разные возрастные рамки и разные процентные соотношения. В настоящий момент нет единого мнения, с какого возраста вступает в свои права саркопения. Тем не менее большинство научных публикаций согласны с тем, что наиболее значимые изменения происходят после 45-50 лет. Оба пола теряют одинаковый процент со старением, однако женщины в целом теряют меньше массы.

Если Вы все-таки любите оперировать конкретными цифрами, то соборные данные исследований приводят следующие значения для возрастных (физически активных) людей:
- от 40 до 50 лет процент потери в год - от 0,5 до 1%;
- от 50 до 60 лет процент потери в год - от 1 до 2%;
- после 60 – 3%.
Самым большим фактором, способствующим потере мышечной массы, является способность (которая по мере старения уменьшается) конкретного индивида продуцировать новые мышечные белки. Исследование, опубликованное в "American Journal of Physiology" (США, 1998), показало, что способность производить новый мышечный белок снижалась на 31% в среднем и на 44% в более старшем возрасте.
Helen Lo, VeraPravda, Yadviga,
Dec 7 2018, 16:31 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Плиссированные юбки опять, они было шагнули за порог, но передумали ), немножко «причесались на другую сторону» ))
[attachmentid=674186]
Aliona, goodnews, LusyaNsk, Mariella-Ella, Sew kaif, tancha k, ГерАнюра,
Dec 7 2018, 16:20 Спортивная обувь в современном гардеробе
QUOTE(BetaBeta @ Dec 7 2018, 07:18) [snapback]1214903[/snapback]

А еще, готовясь к Новогоднему корпоративу, вчера примерила платье и причитающиеся ранее к нему десятисантиметровые шпильки. Так у меня в них даже коленки до конца не разогнулись! Похоже придется вынужденно быть модной, раз уж красивой быть не получается - одеть к женственному платью в цветочек кроссовки!

После наших бесед я решила, что корпоратив это идеальное место для такого выбора.
Вчера смотрела на чёрный шёлковый комбинезон, свободный, укороченные штанины, спереди скромный, на спине запах-глубокое декольте — кроссовки туда самое то ), главное выбрать удачную модель.
Aliona, BetaBeta, Helen Lo, ies, Mariella-Ella,
Dec 7 2018, 16:14 Спортивная обувь в современном гардеробе
Кроссовки по-русски, сникерсы по-английски. Наше название происходит от сокращённого «кроссовые туфли».
Под кроссовками чаще всего понимают удобную многофункциональную спортивную обувь с плотным верхом из кожи, замши или синтетических материалов и довольно массивной подошвой из резины или искусственных полимеров, как правило с небольшим подъемом в области пятки. Кеды — это обувь на резиновой подошве с текстильным или кожаным верхом, как правило, без заметного подъема в пяточной части.
Всю спортивную обувь можно условно разделить на специализированную ( шиповки, бутсы и т.п. ) и многофункциональную, которую можно использовать не только по прямому назначению ( занятия спортом, активный отдых ), но и в модном гардеробе для повседневной жизни. Мода последние несколько лет активно этим занимается, именно такие модели выпусти практически все модные марки, плюс огромное число коллабораций дизайнеров или просто известных людей с производителями спортивных марок.
Aliona, Helen Lo, ies, Zvezdopad,
Dec 5 2018, 21:51 "Дополнительная энергия"
Перечитываю сейчас как раз, я в начале последней части, вспомнила только два «упоминания».
OlgaLosss, Зима,
Dec 5 2018, 20:42 Спортивная обувь в современном гардеробе
Зумы выйдут в 19, они «трендовые», их ждут, а филы прямо сейчас на консервативном нет-а-порте. Правда там и Прада, но они все в категории фешн.

Историю с пяткой я пролечиваю стельками с подпяточником, хотя иногда хватает только ортопедической стельки, зависит от модели.
Mariella-Ella,
Dec 5 2018, 19:45 Спортивная обувь в современном гардеробе
Модные выглядят сейчас как-то так )
[attachmentid=673932]
BetaBeta, Elenko, farfor, fettamara, Helen Lo, Mariannochka, Mariella-Ella, Natalieke, Natatk, Sew kaif, маня,
Dec 4 2018, 22:21 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
А меня очень расстроила и даже огорчила. Опять концепты по которым надо жить и одеваться.Мне не один не подходит. Вопрос где свобода выбора? Конечно, меня под дулом пистолета не заставят так выглядеть.Мои ноги на каблуках, выглядят красиво и изящно. И расхрыстанный вид мне тоже не нравиться лично на мне, на других все равно, пусть ходят как хотят, я отвернусь. Скорей всего я буду старомодной, потому что консервативна и вообще во многом "осколок 20-го века" ну и чуточку 21-го .

В наших беседах заметила, что многие сложно воспринимают разрыв между тем, что им нравится и модными-современными веяниями, но при этом тело своё, стати, возраст принимают адекватно, с восхитительной цельностью и любовью. Осталось полшага, научиться любить свой выбор каким бы он не оказался ), свобода именно в этом и заключается.
Aliona, frkfu, Helen Lo, logele, Mariella-Ella, MeriPoppins, Zvezdopad, София*,
Dec 4 2018, 22:10 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
В Camper этим развлекаются довольно давно. Из пятёрки можно любую пару надеть, всё умеренное.
[attachmentid=673800][attachmentid=673806]
И тренд имеется, да.
[attachmentid=673807][attachmentid=673808][attachmentid=673809]
Mariella-Ella, Natalia-S,

515 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 13th December 2018 - 13:40