IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! В нашем Инстаграме уже начался предноговодний Конкурс с призами от магазина Сезон! Приглашаем всех поучаствовать в нем!
История благодарностей участнику леся S ::: Спасибо сказали: 1285 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 10 2018, 22:01 Есть ткань, нет идеи
QUOTE(veresk-312 @ Apr 8 2018, 21:24) [snapback]1180577[/snapback]

леся S, такая ткань называется hemp.

Спасибо. Короче, не бояться жёсткости. Тогда смело можно шить летний гардероб.
veresk-312,
Jan 30 2018, 13:24 Машинное вязание - Галерея наших работ
Daina, мы это вот такая маленькая компания: идеолог , художник и исполнитель.
https://www.facebook.com/sweaterism/?hc_ref...y_1BKT79MtaG14U
Жаль, не все получается отснять. Часто вещи из - под машинки с большой скоростью отправляются к заказчикам. Почему - то всем нужно на вчера)
Dafna, Daina, Zvezdopad, Агата1,
Jan 27 2018, 19:28 Машинное вязание - Галерея наших работ
еще немного картинок) двух и трехцветный ДФЖ. вставки по бокам, размерчик солидный.
Dafna, Daina, kruming, Ri2m2a, Агата1, ГерАнюра, Наталья швея-мотористка,
Jan 27 2018, 17:45 Машинное вязание - Галерея наших работ
QUOTE(Dafna @ Jan 27 2018, 15:22) [snapback]1162981[/snapback]

Леся S, дизайны великолепны, у меня аж Марш Имперский в голове зазвучал))))))

Спасибо. У нас художник талантливый.
Dafna, Daina,
Jan 26 2018, 20:15 Машинное вязание - Галерея наших работ
Чуть - чуть вязалок)
Dafna, Daina, kruming, MeriPoppins, Ri2m2a, weslava, Zvezdopad, ГерАнюра, Наталья швея-мотористка,
Dec 30 2016, 00:35 Машинное вязание - Галерея наших работ

[more]

Dafna, Daina, Galina N, Lap-ka season, Mariella-Ella, MeriPoppins, Zvezdopad, Ада49, ГерАнюра, Наталья швея-мотористка,
Dec 30 2016, 00:28 Машинное вязание - Галерея наших работ
Вот и год кончается.

К сожалению, не все фото хорошего качества.

Dafna, Daina, Galina N, kosulya, Lap-ka season, Mariella-Ella, MeriPoppins, Агата1, Ада49, Алён4чик, Наталья швея-мотористка,
Jun 27 2016, 23:47 Мужская рубашка, толстовка и т.д.... построить, скорректировать выкройку.
fettamara, спасибо за помощь. про прибавки по высоте плеча тоже не подумала. а ведь нужны. еще раз спасибо большое.
Jioti,
Jun 15 2016, 15:05 Мужская рубашка, толстовка и т.д.... построить, скорректировать выкройку.
не выйдет макетика, все дистанционно.
насчет планки не подумала даже. и, кстати, по ширине груди изменений в мерках нет. только спина расширилась. но рубашка трещит и пуговки натянуты. рукам неудобно.
А если спинку по центру раздвинуть на 2 см(как раз горловина свободнее станет),по боковым швам полочек и спинки по 1 см, немного занизить пройму , и по рукавам по боковым тоже по 1 см. у меня набежит 6 см, считай размер.
El@ana,
Feb 16 2016, 12:51 Машинное вязание - Галерея наших работ
Еще немного "Звездных войн".

camille, Dafna, Daina, Galina N, MeriPoppins,
Feb 13 2016, 21:58 Машинное вязание - Галерея наших работ
Давно в гости не заходила. Пока рабочие фото. Подсела я на ДФЖ. Понравилось вязать картинки - вот и результат.

Dafna, Daina, Galina N, laluna, MeriPoppins, Ri2m2a, Ада49, МамаТаня, Наталья швея-мотористка,
Jun 27 2015, 21:58 А такое вам случалось?
http://club.osinka.ru/topic-25531?p=16733110#16733110

Только мне кажется, что это все та же история?
...Yana..., Sv1, Белошвейк@,
Feb 26 2015, 21:01 Альбом Юлии Раинской. Всего понемножку)))))
Девочки! С чем вы носите крючковые юбки? У меня в арсенале две юбки, связанные крючком. Загорелось- связала-лежат. Иногда надеваю с трикотажной водолазкой. больше ничего не могу придумать.
Анжелина Джоли, Юлия Раинская,
Aug 7 2014, 22:35 Сапожковские рубашечки
Совпало: отпуск,жара, лень шить что-то сложное, куда-то делись домашние платья, кусок невзрачного ситца реально из бабушкиного сундука, выкройка "сапожка". Ничего не меняла.Сшила быстренько, надела. Неудобно как-то, на спине неудобный вырез какой-то. Походила, посидела, прошло 2 дня. Нашла еще кусочек ситца. Сошью "сапожок" - 2. Показывать особо нечего. Но спасибо Фросе за тему сказать просто обязана.
Фрося, СПАСИБО!
Бурлакова Фрося, Русса, Татьяна@,
Mar 26 2014, 18:59 Шитьё на заказ и кризис
QUOTE(savanna08 @ Mar 26 2014, 18:01) [snapback]834473[/snapback]

клиенты все понимают, они же не на диком острове живут, там, где они работают тоже цены пересчитываются по новому курсу.

О каком пересчете курса Вы говорите? Зарплаты не меняются. Только стОят дешевле.
Carmen, valentyna-z,
Feb 15 2014, 11:20 Когда еще не поздно освоить профессию портного?
ага, и с высшим образованием реализаторами, мерчендайзерами...
Craft, Kayart, OlgaLosss, valentyna-z, Мисс Лу, Ноябринка,
Feb 5 2014, 19:56 Вдохновение. можно шить и без него ?
Для размышления.
Вдохновение рождается только от труда.
Петр Ильич Чайковский

Гений — это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Томас Эдисон
Ice cream, savanna08, Керри Мадеста, Мисс Лу, Нюра, София*, Эльлена,
Jan 21 2014, 13:35 Шитьё на заказ и кризис
QUOTE(Olesja @ Jan 21 2014, 13:49) [snapback]813058[/snapback]

А туда что еще кто-то ходит? (где в обморок падающая мышь?) Я конечно ни кого не хочу обидеть, но я думала что туда заглядывают уж когда вовсем все плохо.

Я не одеваюсь в сэконде (вся одежка своего производства). Но Ваша отсутствующая мышь в обмороке (или Вы?) очень многих сейчас обидели.Не знаю как в Москве (почему-то вспомнилась "Бриллиантовая рука"), а у нас половина населения в секондах покупают одежду.
Craft, Galina O, Jioti, OlgaLosss, Sv1, weslava, Татьяна Стец,
Dec 25 2013, 15:31 Машинное вязание - Галерея наших работ
Простой мужской жилет Размер 56. Белорусская полушерсть. У мужа на работе дресс-код. Пиджаки под верхнюю одежду носить неудобно, а рубашка с жилетом очень даже.

[more]

Natalya,
Dec 19 2013, 20:49 goeland: ни дня без вязания
Красивый коник. По-хорошему завидую. не хватает у меня терпения на такие ювелирные вещички.
Lell, viktoryzka,
Dec 19 2013, 20:47 Машинное вязание - Галерея наших работ
Наташа, я сегодня уже сравнила спицу и бросовую нить. если не особо придираться-все одинаково. Но когда присмотришься повнимательнее, то с бросовой петли начального ряда где-то на треть меньше. так что, да здравствует бросовая нить!
Natalya,
Dec 16 2013, 19:04 Машинное вязание - Галерея наших работ
Все очень просто. Это обычный трикотажный шов, соединяющий открытые срезы горловины и планки.
Ада49,
Dec 11 2013, 20:58 Машинное вязание - Галерея наших работ
не, я не гневлю. я ее даже люблю местами (в основном за цену, хороший бюджетный вариант), но определилась, что пока ее не извяжу, новые нитки покупать не буду. а лыжи навострила в сторону кашемиров-шелков. вот и приходится побольше одежек вязать, чтоб все остатки пристроить.
Daina, Алён4чик,
Dec 11 2013, 16:24 Машинное вязание - Галерея наших работ
А у меня новогодние лосики. Все та же белорусская полушерсть ( ну когда она закончится?).

C-flames, Daina, Galina N, Ilem, Lell, Natalya, OxanaD., TAHR, umana, Zvezdopad, Алён4чик, Анжелина Джоли, Домомучительница, КапуткА, Леонидовна:-), стрелец1, Эльлена,
Dec 1 2013, 19:15 Машинное вязание - Галерея наших работ
Ладно свитер, ниточка толстовата. Но...за вечер сварганила. До этого ДВА дня часов по 6 вязала шапочку с шарфиком. И нитка вроде не толстая, 400 м/100 гр, и вязать нечего- шарф резинкой 1/1, шапочка ластиком одноцветные. то машинка бастовала, то мое внимание притуплялось. По количеству рядов -3 свитера.
А машинка у меня-двухфонтурная перфокарточная "Драгонфлай", китайский аналог "Сильвера".
Daina, Natalya,

12 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 9th December 2019 - 18:57