IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику Edelweiss ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 15 2006, 19:14 Плагиат?
Девочки, вы уже запутались немного в этих авторских правах:)) Сейчас уже дошли до глупости ,любой вздох называют в природе авторским:))
Давайте разберем ,что такое мода? Ну не читала я словарь ,может кто и даст точное определение. Но я скажу мода ,она как закон властвует в обществе. Она обязана приказывать ,ее необходимо копировать ,потому что она мода!!Только индивидуальность вражденая в людях ее преобразовывает под себя ,чтобы быть привлекательной для всех. Носить все как все .И все же каждая женщина в любом веке добавляла что то свое, чтобы выделиться из массы ,порадовать себя ,удивить любимых. И если удачный фасон появлялся ,его массово копировали !С бизнесом и оскудением мысли модельеры стали мало плодовиты и потому и такой шпионаж...Да и тенденции моды настолько с бизнесом меняются быстро ,что и моды уже как единой власти уже фактически не стало... раньше любой модельер выдавал столько идей и вариаций на основные тенденции,что удивляются и питаются им до сих пор современые таланты.А журнал мод возьмите 50 годов,невероятно сколько в нем всевозможных фасонов и они не повторяются!!! А сейчас что? все носим под грудь ,один фасон и чуть вариаций на них!! Какой тут плагиат?Они сами все это срисовали и подхватили их прошлого!!! Авторское право дается негласно тому модельеру ,который придумал новое направление и которое одновременно приняло в данный момент общество и которое держится 10 летие,я думаю основная тенденция и долго держится в моде,это многослойность . А вот кто это придумал? не знаю!Так что носите и шейте ,делайте копии и свои дополнения ,все равно ваши руки и фантазия сделают даже лучше ,чем был первый экземпляр ,потому что это вы творили ,это вы создавали ,это вы вложили свою душу в этот шедевр!!!:) да???
Craft, OlgaLosss,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st September 2019 - 20:06