IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Татьяна Стец ::: Спасибо сказали: 18453 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 3 2020, 06:18 Мода в период постпандемии
[attachmentid=726253]
Сайт ВОЗ
Galina O, Sv1,
Apr 2 2020, 20:00 Вышитые флаги, штандарты, вымпелы
Заказчик сможет оплатить ,если Вы работу выполните в ранее оговоренные сроки?
:) Только что, увидев продление выходных, связывалась с заказчиком. Вроде как успокоили, что деньги зарезервированы :) Праздника не будет :( Будет концерт на видео :( И, соответственно "декорации" очень важны :) Основные празднества пересены на 3 сентября :( То есть вышивать продолжаю :)
Hellina,
Apr 2 2020, 17:53 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Я очень взволновалась со своими штандартами - есть ли смысл вышивать в нынешних условиях? Сказали, что 9 мая будет концерт на улице без зрителей с показом по ТВ на одном из местных каналов. А основные мероприятия переносятся на 3 сентября.... :((((
Hellina, viktoryzka, Бензопила,
Apr 2 2020, 17:12 Сезоновская завалиночка (продолжение)
С сохранением з/пл или как?
С сохранением. Но частникам и индивидуалам то от этого что?!
Сдадут скот на бойню - вот и все занятие.
Однозначно :(
viktoryzka,
Apr 2 2020, 15:19 Сезоновская завалиночка (продолжение)
На тему животных. Первые "ласточки" :(
"Уважаемые одноклассники! Позвольте снова обратиться к вам за поддержкой для "Центра живой природы" в Усть-Илимске, который всегда нуждается в поддержке, а в это время особенно. Потому что, здесь сейчас не проходят посещения и экскурсии, сами знаете, чего уж писать. Но, все мы верим, что корона вирусная падет и мы снова все вернемся к обычной...нет...к прекрасной жизни. Перечислить 10, 50, 100 рублей можно по номеру телефона ... ... с пометкой "помощь животным". Благодарим за участие! Здоровья всем! Пока мы все дома."

Сколько таких малых (да и больших, наверное, тоже) зоопарков по стране? :(
Lell, viktoryzka,
Mar 31 2020, 21:46 Мода в период постпандемии
Мне очень жаль, но реальность такова,
Вот чушь полная :( Разносимая по всем соцсетям :( Ну хватает у нас этих самых аппаратов!!! Даже в мелких городах! Какая, извините, сука (уж простите мой хранцузский) всю эту ересь разносит?! Пример: "40 процентов из находящихся на аппаратах ИВЛ - моложе 40 лет" Учитывая, что ВСЕГО на ИВЛ находятся 10 (!!!) человек.... Что это если не паника?
Sv1,
Mar 31 2020, 21:39 Мода в период постпандемии
Пожизненно на карантин?
Ага :( И зубы на полку :( В Москвах-то там что-то для кого-то вроде обещают... Пример из реалий. Магазин закрыли (как положено) на неделю. Продавцы в "бутиках" имеют зарплату "подённо" - день отработал - 500 рублей получил. ????? В этом же магазине есть ателье, мастерская по изготовлению ключей...
assama, Lell, ВеДмичка,
Mar 31 2020, 21:25 Мода в период постпандемии
Так нас всех и посчитают)).
Я на самом деле ужасаюсь :( Нас так, походя, приучают к тому, что тотальная слежка - это нормально :( Что общаться в виртуале - это очень даже хорошо :( Что учиться и работать, не выходя из дома, - это вообще супер-пупер как хорошо :( Мультик "Валли" пересмотрите.
assama, Galina O, Hellina, Sv1, Ursine Grace,
Mar 31 2020, 21:14 Мода в период постпандемии
это слишком цинично... даже для меня
Жизнь она вообще циничная штука :( Типа - Вам будет легче, если сможете ЭТО на какой-то коронавирус списать?
assama, Sv1,
Mar 31 2020, 21:04 Мода в период постпандемии
бесконечно жаль, если из-за беспечности социума, вдруг не досчитаюсь своих, любимых, близких
Оля, а Вы как определите, что это именно "из-за беспечности социума"? А не просто - потому что "время пришло"? Понимаю, что это достаточно цинично, но... Сколько уже можно?!!!
Sv1,
Mar 31 2020, 20:52 Мода в период постпандемии
Если честно, я сама до конца не понимаю почему нельзя... Меня подкосил запрет бегать. Я бегаю в одиночестве, вокруг редкие бегуны в 4х-5и метрах.
А нормальные, адекватные люди тоже не могут понять :( Почему - запрет на пересечение границ, но - грузам можно? А грузы кто везёт? Человек. Типа - у него температуру измеряют. А - он парацетамола хапнул. И что Больше всего "прикалывают" волонтёры :( Бабулькам/дедулькам запрещено "общаться". А тут - на тебе - волонтёры приходят. Что они там принесут этим старикам? Без масок, перчаток, неоднократно потрогавши товары...
АУ! Люди! Очнитесь!
assama, Galina O, Hellina, Lell, Sv1,
Mar 31 2020, 20:43 Мода в период постпандемии
И не совсем поняла, почему, если она не помогает, её до сих пор надевают врачи на операциях, стоматологи, медперсонал? почему она "вдруг" перестала помогать?
Ну, блииин! Потому что они надевают ДРУГИЕ маски.
assama, Sv1,
Mar 31 2020, 20:37 Мода в период постпандемии
это - комплимент, если что...;-)
Спасибо, если что :)
ЗАЧЕМ? Вашей маме носить маску? Маска нужна только больным, чтобы их, извините, сопли, остались при них :( Те дурацкие маски со швом, однозначно, неоднократно раскритикованы врачами. Именно в швах вся зараза и концентрируется :( Вымытые руки - однозначно - спасут. Но, опять же, извините, ну никак я не могу поверить, что Ваша мама не приучена мыть руки :) Сидеть дома? Извините. Нас в квартире общей площадью 54 кв. метра - пятеро! Взрослых! Больших! Огромных! Дом 9 этажей. Система вентиляции - сами понимаете какая. Сидеть дома для чего? Чтобы в случае "чего" нас просто поквартирно легче собирать было?! Шутю я так, если что :) В области 3 заболевших. Закрылось ВСЁ :( Зачем?! Очень думаю, что через месяц (примерно) нас ожидают бунты. Возможно- голодные :( И, опять же - извините, никого не будет интересовать "постпандемическая мода". Совсем :( "Лекарство" окажется гораздо хуже болезни :(
З.Ы. Вот, по честноку, очень хочется узнать, кто всю эту муть запустил?
assama, Galina O, Hellina, Sv1, Ursine Grace,
Mar 31 2020, 20:19 Мода в период постпандемии
что Вы к нам цепляетесь и провоцируете? у Вас нет других объектов? Вам не хватает внимания? cxодите туда, где Вы можете на эту тему извергаться.
Вот просто из интереса - Вы пишите через Гугл-переводчик? "Извергаться" позабавило :)
Sv1,
Mar 31 2020, 20:10 Мода в период постпандемии
я позиционирую этим свою социальную ответственность; показываю свою адекватность.
Вы вообще понимаете о чём Вы говорите?! То есть любой, извините, идиот и неадекват, напяливший на себя маску, автоматически переходит в разряд "социально ответственных и адекватных"?!
Sv1,
Mar 31 2020, 20:06 Мода в период постпандемии
стесняются носить маску, соблюдать элементарные требования карантина, мыть руки, не чихать на окружающих
Ну при чём тут "стесняюсь"?! :( Мыть руки, не чихать на окружающих... что там ещё? Это как-то всегда было и подразумевалось. Вот, не поверите, безо всяких особых постановлений и указов у меня в сумке всегда спиртовые салфетки и спиртовый гель :) Ну такая я, по жизни, брезгливая :( Грязнулям по жизни - не привьёшь :( Бичей, алкашей одноразовой акцией не перевоспитаешь... :( О чём вы сейчас?! У нас в Сибири с огромным количеством колоний (у нас в городе только штук 7-8 было) опасность заражения туберкулёзом гораздо более реальна :(
когда-то была и чума и холера
Вы смеяться будете, но именно под эпидемию холеры на Украине я попала :( Наш поезд отвезли в степь, в тупик. И мы там были под карантином. Дальше, когда всё-таки удалось добраться до места назначения - село Охромеевичи Корюковского района Черниговской области, на всех дорогах/въездах в сёла приходилось проходить дезинфекционную обработку... Согласитесь, холера как-то пострашнее будет? Но страна справилась как-то по быстрому и без истерик и паник. Кино, кстати, сейчас какое-то сняли про это.
Или оно резко в массе своей стало глупым и безграмотным?
А вот это уже принимаю на свой счёт и считаю откровенным оскорблением :( Опять забаните?
assama, Galina O, Hellina, Sv1, Бензопила,
Mar 31 2020, 19:03 Мода в период постпандемии
на этом я перестаю дисскутировать с Вами на эту тему.
И вообще, в ЭТОЙ теме как-то предполагалось дискутировать вовсе на ДРУГУЮ тему. Вроде, про МОДУ как-то предполагалось разговаривать :)
Galina O, Sv1,
Mar 31 2020, 19:00 Мода в период постпандемии
а я для Вас выгляжу паникующей??
Увы - да :(
разум еще никто не отменял:-)
Именно об этом я и говорю :)
на этом я перестаю дисскутировать с Вами на эту тему.
И Вам не хворать :)
Sv1,
Mar 31 2020, 18:36 Мода в период постпандемии
это лучше, чем вообще ничего.
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" :(
Hellina, Sv1, Ursine Grace,
Mar 31 2020, 18:31 Мода в период постпандемии
а я это знаю???
Вы контактировали с кем-то из возможно больных, носителей? Сколько времени Вы уже сидите на самоизоляции? С чего такая паника?
Sv1,
Mar 31 2020, 18:22 Мода в период постпандемии
кто.то по моей вине может от меня заразиться
Вы больны? Иначе - зачем маска? Потому что ВСЕ их носят?
Galina O, Sv1,
Mar 31 2020, 18:07 Мода в период постпандемии
тем меньше я подверженна влиянию чьего-либо мнения обо мне на меня. вот даже сейчас, пардон, тема-эпидемия, многие стесняются одевать маски.
Или я не очень поняла ваш русский, но, читая ваши предыдущие сообщения, у меня создалось очень стойкое ощущение, что как раз Вы и подвержены очень сильно влиянию на Вас чужого мнения :( Каких-то "очень влиятельных и обременённых степенями учёных" :( Сейчас, в данный момент, наоборот - не одевать маски - это идти поперёк общего мнения. А вот "в маске" - это как раз - "быть как все", не выделяться из толпы....
Sv1,
Mar 31 2020, 15:41 Вышитые флаги, штандарты, вымпелы
Первый пошёл :) Только что из под машины :)
[attachmentid=726023]
El@ana, frkfu, Hellina, lalachka, Rezak, Zvezdopad, Бурлакова Фрося,
Mar 31 2020, 05:14 Вышитые флаги, штандарты, вымпелы
[attachmentid=725977] [attachmentid=725978]
Самоизолировалась :))) и продолжаю работать.
Заказчик выбрал самый простой вариант застила. Только чисто на вышивку уходит около 20-ти часов :(
frkfu, goeland, Hellina, lalachka, papatedy, Rezak, Бурлакова Фрося,
Mar 25 2020, 20:15 Головные уборы. Шитье.советы, технологии, выкройки
достаточно ли только клеевой
Смотря какая клеевая. Пробовать всё надо. Смотреть.
Дончанка, ирина ивановна,

155 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 8th April 2020 - 20:44