IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
> Макияж - часть облика и стиля, Инструкции по применению
BriNa
сообщение Jan 18 2013, 17:24
Сообщение #521

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 86104 раз(а)

Открыть альбомы

Эта тема возникла как ветка обсуждения в одной из тем серии Поиски индивидуального стиля.
Было решено выделить вопросы макияжа, раз уж он является частью имиджа и стиля, в отдельную тему.

Место не для дискуссий в духе "надо краситься или нет", "косметика вредна для здоровья" и т.п., здесь вопросы-ответы для тех кому "надо и полезно".

--------------------
_ Sine ira et studia _

27 Страниц V«<252627

Ответить Новая тема
Ответов
Марго30061980
сообщение May 20 2019, 22:24
Сообщение #522

Участник
Из: Воронеж
Спасибо сказали: 2685 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ May 20 2019, 17:50) *

Вивьен Сабо вот этот, наверное:

По формуле он не сушащий особо, в основном там пленкообразователи, разве что гиалуроновая кислота может вытягивать воду. Если он по другим качествам устраивает, то попробуйте наносить влажными спонжем.

Кора неплохая косметика, вы который крем под ББ используете?
И чего от тона хотелось бы?

Возможно есть смысл пересмотреть способ умывания.

Насчет порядка: увлажняющий, солнцезащитный, тональный. Иногда два последних меняются, это зависит от того как производитель позиционирует санблок.

У меня мультиматрикс обновляющий Кора. Дневной и ночной. Умываюсь пенкой Кора с пантенолом. А ВВ, да такой, как Вы показали.
Нужно попробовать влажным спонжем наносить. На крыльях носа есть купероз. И покраснения бывают на лице. Хотелось бы тон лица тоже сгладить.

--------------------

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение May 20 2019, 23:29
Сообщение #523

модератор

Открыть альбомы

Ага, спасибо, вот пенка их не предназначена для снятия макияжа.

Из тонов могу посоветовать попробовать Art-Visage. У них есть устойчивый тональный, от него все пищат, потому что цветовая гамма под местные оттенки кожи, ну и в принципе он очень неплох, а за свои ~200р вообще огонь ) Покрытие от легкого до среднего, вкладными спонжем тонкое и незаметное, а кистью как раз на купероз. Под него всё же лучше увлажнять ответственно. Хорошо бы проверить оттенок, на некоторых окисляется и чуть темнеет ( не я ). И у них же есть ББ, тот почти прозрачный, не замечен на предмет сушить или жирнить, финиш у него живой, а у первого ближе к бархатному. Периодически я их смешиваю.

Про уход письмом )

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
маня
сообщение May 20 2019, 23:59
Сообщение #524

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 28090 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ May 19 2019, 00:17) *

Для тела китайская подделка за 300 руб, очень хорошо сделана, тяжелая, как настоящая. Ею у меня выходит массировать трицепсы, ноги по идее тоже, но их мне нельзя.
Для сравнения обе:

Не больно лицо, делать рекомендуется по сухому.

Наташа, у меня наоборот рефовская большая - очень тяжелая. И я размышляю о китайской подделке маленькой. То есть имеет смысл, тяжеленькой будет?

Сообщение отредактировал маня - May 21 2019, 00:00
BriNa
сообщение May 21 2019, 01:26
Сообщение #525

модератор

Открыть альбомы

Конечно имеет, там главное размер и грани. Маленькая Рефа и не тяжелая, 28 граммов, большая 136.

Глянула, там у китайцев такое изобилие теперь, черта в ступочке можно добыть)) Смесь бульдога с носорогом, гибрид массажёра с модной Форео и нефритовая Рефа, ржу )
Прикрепленное изображение

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:

27 Страниц V«<252627
Ответить Новая тема