IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Клуб Сезон просит о помощи!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

26 Страниц V«<242526

Ответить Новая тема
> Мода в период постпандемии, Размышления и прогнозы
La_femme
сообщение May 28 2020, 23:01
Сообщение #501

Участник
Из: Дюссельдорф
Спасибо сказали: 58743 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Мыш @ May 28 2020, 21:32) *

От изоляции или её отсутствия подобные лично-психологические казусы обычно не зависят...

ну мнения специалистов( социологов, психиатров , психологов и как они все там называются из болтательных профессий) были до недавнего времени практичеки одинаковым, что социальное дистансирование и угроза опастности жизни нашу жизнь изменит однозначно.
ни фига не не изменилось. может мало сидели. от солидарности следа. локти, локти, когти..
своя рубаха ближе к телу, а после них хотъ потоп..эгоистами были, эгоситами и остались.

--------------------
"Элегантность означает не привлечь внимание, а остаться в памяти" (Giorgio Armani)
моя темка на сезоне
Инстаграм
assama
сообщение May 28 2020, 23:01
Сообщение #502

Участник
Спасибо сказали: 36595 раз(а)

Открыть альбомы

Юля, я за рубашку или длинную рубашку. Для лета более вариабельная вещь. И точно будет носиться. Тренчи мне как-то не зашли.
Надо зайти на Грассер, спасибо.

--------------------
Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Спасибо сказали:
assama
сообщение May 28 2020, 23:06
Сообщение #503

Участник
Спасибо сказали: 36595 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(La_femme @ May 28 2020, 23:01) *

ну мнения специалистов( социологов, психиатров , психологов и как они все там называются из болтательных профессий) были до недавнего времени практичеки одинаковым, что социальное дистансирование и угроза опастности жизни нашу жизнь изменит однозначно.
ни фига не не изменилось. может мало сидели. от солидарности следа. локти, локти, когти..
своя рубаха ближе к телу, а после них хотъ потоп..эгоистами были, эгоситами и остались.

Юля, а что Вас напрягает? Ну не стало большинство социофобами и да, люди начинают снова радоваться жизни. Это, кстати, меня тоже радует)). Вот обещают фитнесы в середине июня открыть. Ура!!! Я так скучаю по танцам и пилатесу.
А человеческий эгоизм был и будет. Это природа человека, главное, его удерживать в рамках социального сосуществования.

Ну и для настроения)). В каждом, для кого страшна рутина, есть немного карасон латина... Я дома честно танцую, но скуууушно одной.
https://youtu.be/VAKXIkP9HAQ

Сообщение отредактировал assama - May 28 2020, 23:18

--------------------
Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Мыш
сообщение May 29 2020, 00:05
Сообщение #504

любознательныё
Из: Москва
Спасибо сказали: 9716 раз(а)

QUOTE(La_femme @ May 28 2020, 23:01) *

...из болтательных профессий...

Возможно, проблема была не в реальных и вполне нужных профессиях, а в болтательных «представителях» этих профессий?... 😊
Так бывает во многих профессиях - кто-то про дело, а кто-то и языком поболтать...
Так что и тут - можно потренировать личную избирательность, кому верить, кому, может, и нет...

А вообще-то вот тут я уже приводила ссылку, примерно пару месяцев назад:
QUOTE(Мыш @ Apr 11 2020, 18:43) *

«... Внимание, вопрос: изменит ли человек свою жизнь после этой драматической истории?

Ответ: конечно да.
Он поймёт, что жизнь - очень хрупкая штука, которая может оборваться в любой момент.
И поэтому... начнёт с утроенной жадностью жрать, смотреть тв-шоу, залипать в инете, греть пузо на пляже и обсуждать в соцсетях футбол и Кандинского.

Абсолютно то же самое произойдет и в целом с человеческим обществом, в ПЛАНЕТАРНОМ масштабе.
После пандемии все бросятся потреблять товары и развлечения с УТРОЕННОЙ силой.
Мир станет абсолютно таким, как был прежде, только НА МАКСИМАЛКАХ...»

Я, безусловно, продолжаю надеяться, что максималки всё же не включаться, но...

А пока я нашла вещь, которая меня заворожила...
И это грустно - она не подходит ни к каким моим погодным предпочтениям, поскольку это тоже качественный деним...
В тепло в ней будет жарковато, в прохладу - холодновато, но хоть помечтать...

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Будь собой, остальные роли заняты... (с)

frkfu
сообщение May 30 2020, 01:12
Сообщение #505

любитель-любитель
Из: ближнее подмосковье
Спасибо сказали: 3999 раз(а)

QUOTE(Мыш @ May 29 2020, 00:05) *

....А пока я нашла вещь, которая меня заворожила...
И это грустно - она не подходит ни к каким моим погодным предпочтениям, поскольку это тоже качественный деним...
В тепло в ней будет жарковато, в прохладу - холодновато, но хоть помечтать...

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сколько это- тепло и прохладно?
ИМХО
Когда-то давно ,в эпоху всеобщего дефицита , мне перепало метров 6 ткани, "портянок". В то время эту ткань использовали в армии на портянки. Это Х/Б,конечно рыхлее. чем деним. Новая эта ткань - неотбелённая. Я отбелила и потом чем больше стирала ,тем белее становилось,а стирала часто -белая ведь. Был сшит костюм: юбка четырёхклинка-колокол небольшой и куртка ,чуть ниже талии, с длинным рукавом ,застёжка под горлышко с воротником стойкой. Так в этом костюме утром при плюс 16-17 было тепло, а днём при 23-24 было не жарко. Мне кажется ,если в Вашей модели использовать не очень толстый деним ,то будет достаточно комфортно ранним летом,когда утром прохладно ,а днём уже тепло. Это же Х/Б.... ИМХО

Спасибо сказали:

26 Страниц V«<242526
Ответить Новая тема