IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
4 Страниц V«<234

Ответить Новая тема
> Продаю ткани в отрезах, молнии, пуговицы, журналы, ткани современные и винтажные, пуговицы в остатках, молнии металл, тра
NatalStar
сообщение Sep 21 2019, 07:23
Сообщение #61

Участник
Из: Киров Кировская область
Спасибо сказали: 2207 раз(а)

Открыть альбомы

Пуговицы новые, не пригодились. Часть 2

41. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, черно-зеленые градиент, 9 мм 5 руб./шт. 11 мм 6 руб./шт.

42. пуговицы пластиковые костюмные на прокол, цвет какао, 25 мм 10 руб./шт.

43. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, серо-бежевые и серо-голубые с принтом, 11 мм 9 руб./шт.

44. пуговицы пластиковые костюмные на прокол, красно-бордовые разводы, 15 мм 9 руб./шт.

45. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, бордово-фиолетовые с ободком, 11 мм 9 руб./шт.

46. пуговицы пластиковые блузочные высокие на прокол с овальными расширенными отверстиями, черные, 12 мм 11 руб./шт.

47. пуговицы пластиковые блузочные с выборкой на прокол, бежевые, 12 мм 11 руб./шт.

48. пуговицы пластиковые костюмные с глиттером на прокол, цвет васильковый холодный, 23 мм 6 руб./шт., 15 мм 4 руб./шт.

49. пуговицы пластиковые костюмные на прокол для супатной застежки, цвет черно-синий, 20 мм 5 руб./шт.

50. пуговицы пластиковые блузочные с выборкой на прокол, цвет темный хаки, 12 мм 4 руб./шт.

51. пуговицы винтажные стеклянные на металлической ножке с выборкой с серебряным уголком, цвет небесно-голубой, 18 мм 25 руб./шт., в наличии 9 шт.

52. пуговицы пластиковые костюмные на прокол с выборкой, цвет серо-голубой, 20 мм 5 руб./шт

53. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, нежно-лиловые, 12 мм 5 руб./шт

54. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, васильковые с золотом, 12 мм 9 руб./шт

55. пуговицы пластиковые блузочные на ножке, полупрозрачные с выборкой в виде цветка, 15 мм 18 руб./шт

56. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, полупрозрачные с бледно-розовой каймой, 11 мм 5 руб./шт

57. пуговица под металл, цвет оксид + васильковый жемчуг, 10 мм 28 руб./шт.

58. пуговицы пластиковые костюмные и блузочные на прокол, цвет дымчато-серый, 21 мм 15 руб./шт., 11 мм 5 руб./шт.

59. пуговицы пластиковые блузочные на прокол с металлическими втулками, красные, 11 мм 25 руб./шт.

60. пуговицы пластиковые на ножке, полупрозрачные желтоватые, с выборкой в виде цветочков, 14 мм 15 руб./шт.

--------------------
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого. (Марк Твен)
Я - Наталья Мой Инстаграмм
ВК Моя группа ВК Мой сайт
NatalStar
сообщение Sep 21 2019, 07:26
Сообщение #62

Участник

Открыть альбомы

61. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, бежево-рыжие с ободком, 11 мм 9 руб./шт.

62. пуговицы пластиковые костюмные Италия, на ножке, прозрачные с цветным перекрестьем, 28 мм 28 руб./шт.

63. пуговицы –шарики, пластиковые на ножке, хамелеон с золотым ободком, 12 мм 15 руб./шт.

64. пуговицы костюмные пластиковые на ножке, цвет бирюзово-зеленый бутылочный, 23 мм 5 руб./шт.

65. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, нежно-лиловые с ободком, 11 мм 9 руб./шт.

66. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, черные с выборкой с принтом в виде бантика, 13 мм 11 руб./шт.

67. пуговицы –шарики, пластиковые на ножке, прозрачные с зеркальным отражателем, 10 мм 15 руб./шт.

68. пуговицы пластиковые под металл, на прокол, цвет светлая латунь, 10 мм 5 руб./шт.

69. пуговицы пластиковые крупные, на прокол, цвет терракотово-коричневый, 34 мм 25 руб./шт.

70. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, розовато-бежевые с серо-бежевой серединкой, 11 мм 9 руб./шт.

71. пуговицы пластиковые искусственно состаренные, на прокол, цвет темно-коричневый, 27 мм 25 руб./шт., 17 мм 15 руб./шт.

72. пуговицы пластиковые блузочные на прокол с углублением, прозрачные с цветочком в серединке, 11 мм 9 руб./шт.

73. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, бирюзовые, 11 мм 5 руб./шт.

74. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, темно-красные и молочные с выборкой в виде цветка, 13 мм 9 руб./шт.

75. пуговицы пластиковые блузочные высокие на прокол, оранжево- бакажановые с фисташковыми прожилками, 9 мм 7 руб./шт., 11 мм 9 руб./шт.

76. пуговицы пластиковые блузочные на ножке, прозрачные с желтовато-зелеными прожилками, 11 мм 5 руб./шт.

77. пуговицы пластиковые под металл и стекло, блузочные на ножке, с черной граненой серединкой, 11 мм 15 руб./шт.

78. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, дымчатые графитово-серые с выборкой в виде цветочков, 11 мм 9 руб./шт.

79. пуговицы металлические на прокол, медные с объемным рисунком, 21 мм 35 руб./шт.

80. пуговицы пластиковые блузочные высокие на прокол с овальными расширенными отверстиями, полупрозрачные, 11 мм 9 руб./шт.

81. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, бежево-песочные, с выборкой, 14 мм 9 руб./шт.

82. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, блестящие желтые зеркальные с голографической надписью, с черным ободком, 13 мм 9 руб./шт.

83. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, молочно-бирюзовые градиент, 13 мм 9 руб./шт.

84. пуговицы–шарики, цельные пластиковые на ножке, белые, 9 мм 9 руб./шт.

85. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, красно-оранжевые, 11 мм 5 руб./шт.

86. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, с выборкой, надпись и кайма синие, 12 мм 9 руб./шт.

87. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, полупрозрачные с белыми разводами, 13 мм 6 руб./шт.

88. пуговицы блузочные на прокол, из окрашенного натурального перламутра, красные с выборкой с серебристым матовым цветком, 13 мм 15 руб./шт.

89. пуговицы пластиковые костюмные на прокол, розовато-лиловые с выборкой, 23 мм 9 руб./шт.

90. пуговицы пластиковые пальтовые и костюмные на прокол, с увеличенным отверстием, темно-серые с серебристым ободком, 36 мм 25 руб./шт., 26 мм 19 руб./шт.

--------------------
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого. (Марк Твен)
NatalStar
сообщение Sep 21 2019, 09:24
Сообщение #63

Участник

Открыть альбомы

91. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, темно-лиловые с радужными разводами, 12 мм 6 руб./шт.

92. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, полупрозрачные со стразом, 11 мм 7 руб./шт.

93. пуговицы под Шанель на ножке, стекло под жемчуг и под стразы, 19 мм 120 руб./шт.

94. пуговицы пластиковые блузочные на ножке, молочные с золотым ободком, 13 мм 15 руб./шт.

95. пуговицы пластиковые блузочные на ножке, темно-синие с выборкой в виде квадратов, 11 мм 6 руб./шт.

96. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, молочные с желто-коричневыми разновысокими разводами, 12 мм 9 руб./шт.

97. пуговицы пластиковые плательные на прокол, бежевые грубой полировки, разновысокие, 15 мм 9 руб./шт.

98. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, молочно- бежевые полупрозрачные с белыми разводами, 11 мм 5 руб./шт.

99. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, полупрозрачные с разноцветными буквами, 12 мм 9 руб./шт.

100. пуговицы пластиковые блузочные на прокол, черно-коричневые в надписью и выборкой, изнаночная сторона темно-зеленая, 13 мм 12 руб./шт.

101. пуговицы пластиковые блузочные на прокол с металлическими втулками, 11 мм 25 руб./шт.

102. пуговицы пластиковые костюмные Италия, на ножке, прозрачные с цветным перекрестьем, 28 мм 28 руб./шт.

103. пуговицы прозрачные (подпуговицы), пластиковые на прокол, 11 мм 1 руб./шт.

--------------------
NatalStar
сообщение Sep 21 2019, 10:04
Сообщение #64

Участник

Открыть альбомы

104. пуговицы из легкогсплавного цветмета, с медным покрытием, объемные, очень легкие по весу, длина 40 мм, цена 25 руб./шт.

--------------------
NatalStar
сообщение Sep 22 2019, 22:58
Сообщение #65

Участник

Открыть альбомы

--------------------
NatalStar
сообщение Sep 26 2019, 03:14
Сообщение #66

Участник

Открыть альбомы

112. Футер с начесом, Ширина 180, отрез 1,8 м, Цена 400 руб./м

113. Футер тонкий, мелкая петелька, Ширина 190, отрез 0,8 м. Размер рисунка 12 на 12,5 см. Цена 315 руб./м

114. Футер тонкий, мелкая петелька, Ширина 184, 2 отреза 0,8 и 1,2 м. Рапорт рисунка 32,5 см. Цена 315 руб./м

--------------------
NatalStar
сообщение Sep 27 2019, 16:34
Сообщение #67

Участник

Открыть альбомы

КОРРЕКТИРОВКА:

112. Футер с начесом, Ширина 180, отрез 1,8 м, Цена 300 руб./м

113. Футер тонкий, мелкая петелька, Ширина 190, отрез 0,8 м. Размер рисунка 12 на 12,5 см. Цена 400 руб./м

114. Футер тонкий, мелкая петелька, Ширина 184, 2 отреза 0,8 и 1,2 м. Рапорт рисунка 32,5 см. Цена 400 руб./м

--------------------

4 Страниц V«<234
Ответить Новая тема