IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Zvezdopad ::: Спасибо сказали: 168406 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 13:02 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Про синие капли

Идея ФМ была такова - шьём, получаем актёра.
Актёрами и их дополнениями можно меняться.
Даём миру МК - получаем расти-булку.
За расти-булку можно купить всех и всё.

И тут получается, что
создан прецедент: можно получить Актёра не за сшитую вещь, где справедливость?
голосом Папанова: на это я пойтить не могу...ну никак не могу:-)
так что - без обид.
Синюю бутылочку можно размножать грибами, сколько-то капель, столько грибов или как-то иначе и вклеивать гриб в фильм.
[spoiler=тут гомерический хохот]а то нам грибочков на фонах сильно не хватает... но чисто синих-то нет![/spoiler]
Только не устраивайте синий душ:-)
И будет ясно, что гриб - признание Клуба, как фирменная метка.
По-моему, всем сладко?:-)

гриб найду и принесу завтра-послезавтра.
Присуждать его/их можете уже сегодня:-)
*виктория*, Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Tary, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Сегодня, 12:56 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jul 22 2018, 12:03) [snapback]1194831[/snapback]

Вот как такие штуки вяжутся? Оля, мне тоже надо.
Расскажи, пожалуйста, хотя бы в общих чертах.

1. Шов у таких штук сзади
2. Набираешь столько, сколько тебе надо для воротника, чтобы пролезла голова и шее было свободно ( ну типа на подышать, ещё учитывай, что он перегнётся).
Если он широкий, то бесполезен - дует. Если узкий слишком, то душит.
В общем найти это бутылочное горлышко та ещё задача. Попали с первого раза, расчёт делала по образцу и прибавила как-то слегка - по ощущениям. Чисто по ощущениям - сколько мне надо на подышать.
3. Вяжешь воротник до перегиба. На перегибе маман как-то хитро делает "ребро". Это я не в курсе. Под перегибом вязка простая: 2*2 лицо-изнанка.
Потому что, если вязать тем же рисунком, будет дикая двойная толщина.
4. Чуток недовязав до до тех пор, пока низ воротника покажется из-под перегнутого верха, снова переходим на рисунок. Только он уже с другой стороны полотна.
5. Делим количество петель как на свитер реглан
6. Укороченными рядами слегка вяжем спинку, потом захватываем рукавчики и лишь потом идём на перед и вяжем, расширяя у каждой регланной полосы по сколько-то петель ( не в курсе). То есть - есть повышение спинки относительно переда
7. Есть фишка. Воротник связан 2 на 2, и как только перешли на тело манишки (разделились на реглан) добавляем везде по 1 изнаночной. И получается та же вязка, но 2 на 3. Это "мгновенное" расширение очень нужно, иначе манишка всё время будет норовить "подскочить" с тела вверх.

если хоть что-то понятно, я молодец:-)
Потому что инженерный расчёт мой, исполнение мамино. Я просто подхожу, когда этап закончен и объясняю, что делать дальше:-)

Очень удобная штукенция, особенно, когда снег и ветер и руки заняты, а горло остаётся надёжно защищено. Снег в такой убирать милое-дело. Но мне и для "выхода" надо было. Троичный нерьв в последние года расшалился. Приходится беречь.

уффф...скока букаффф...
*виктория*, Daina, KolesO, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Tary, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, шарфик,
Сегодня, 10:47 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Радуга-дуга Лена, какая стать!
ты заразила меня! И ЭТО хочется тоже:-)
Жаль, лето подходит к концу, но его ведь можно и по дому на свитер...как той обезьяне придётся разорваться и по комбезу думай и по косоклину...и...много ещё чего
но в одной голове, как правило, способна уместиться огромная куча мыслей:-))) прорвусь.

Леди Оля, вах...КАКОЙ фильм! Какие две прекрасных грации, сразу вспомнился Эрмитаж, но там их три...но аналогия пришла мгновенно! Любуюсь:-)

Наташа Александринка, у нас хоть и прекратились дожди, но температура ночью упала до +8...ёлки...а тыквы ещё в зачаточном состоянии...вроде и жара была, а вот растёт всё плохо - не хватило всем старта в июне, когда была зима.

Пост с рецептами сделала ссылкой в пин-посте. Должность у Нины вкусная, однако;-)

Дайна, а вот от чего не дать призы трём "первым". Не один приз выдавать, а три.
[spoiler=и плюсом маленькая думка] не ропщу, а всего-лишь думаю вслух (может и неправильно думаю): в стране Чудес всё выдаётся за сшито-вязаное и как-то будет несколько обидно, если приз получать будут не за это
...но это только мысли и очень надеюсь, что наша Страна Чудес не обидчива в принципе:-)
[/spoiler]

и...
визатор
косые швы проклеила
[attachmentid=658232]

обтачку горловины по МК Светы Мило Обработка срезов косой бейкой
- прекрасная технология!
[attachmentid=658233]

потихоньку двигаюсь:-)

Шапку и рукавицы, естественно, не сшила, но манишку показываю...а то до них непонятно когда руки дойдут, а ведь обещала
[attachmentid=658234]
*виктория*, Daina, KolesO, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Tary, umana, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Радуга-дуга, шарфик,
Вчера, 21:04 Найти свой стиль!
Из всего понравилась причёска.
Не факт что должна быть эта.
Но она оживила лицо.
Новая одежда несколько рафинирована как по мне. С такой причёской можно организовать совершенно простой спортивный стиль. А вот гипюры смотрятся как-то кукольно.
Глаза, конечно сильно выделили, что несомненно в плюс, но думаю, что каждый день она их так сильно красить не будет.
BriNa, Mariella-Ella, MeriPoppins,
Вчера, 20:36 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
там лён с чем-то...какая-то примесь синтетики есть, скорее льняная жатая рельефная вуаль...примерно так.
Впервые такую вижу.
Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса,
Вчера, 20:28 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
если вдруХ :-) мой совещательный голос будет учтён или сможет хоть на что-то повлиять, хочу голоснуть

потому что есть три вещи, которые меня поразили

1. Платье с лампасами KolesO
вот никогда бы не додумалась до платья с лампасами! Это так очевидно и казалось бы так просто...а вот никогда в голову не приходило и ведь КАК современно! вернее даже - вне моды.
2.Спальники от Русса
очень люблю функциональные вещи...вот чтобы и спальник и одеяло и плед и вообще...классная штука! Пока в доме такого нет, но заставили эти два дандяла задуматься об...
3. Мама Таня - костюмчик, который очень-очень похож на комбинезон.
Тоже открытие...
видимо как-то жизнь слегка сбила мозги не в ту степь...но вот это самый лучший способ сделать комбез, если с самим комбезом заморачиваться как с неудобной единицей и не хочется в общем... И можно создать иллюзию!
Люблю иллюзии:-)
Костюм Muara тоже из той же серии, но из-за однотонности там виден был костюм, а на цветном, если сильно постараться, вообще можно создать полнейший обман
надо думать в эту сторону, закинула на полочку мозга
*виктория*, Daina, irinpir, KolesO, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Tary, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Марьиванна, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Вчера, 20:14 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Дайна, думаю, что если за фемили лук положены регалии, то его ведь тоже надо включать, а то фемилили лук от леди Оли включён, а от Лены нет. Потому что #1948 Purplelady это фемили лук. У нас же по условиям ФМ "шьём только себе"
а вот если ещё кому-то, то проходит только под грифом фемилилук.

А у меня радость великая. Включаю визатор.

В закромах было. Эту ткань мне подарила Люба. Это тончайшая ткань чем-то похожая на жатку-марлёвку, но у неё степень жатости с бОльшим шагом, очень токая, но в то же время формодержащая, не как марлёвка расползающаяся во все стороны.
Очень интересная тканюха - она ещё и рельефная и пластичная. Столько качеств в одной ткани - большая удача.
[attachmentid=658197] [attachmentid=658198]

Вот только полоса у неё, кажущаяся совершенно зеркальной, односторонняя, если приглядеться.
Поэтому, кроить надо именно так (согнув отрез не вдоль пополам, как привыкли, а развернуть ткань в один слой и согнуть по утку), иначе зеркальности половинок не будет.
[attachmentid=658199]

Пока скроен только лиф. Потому что баску тоже надо кроить зеркально, а ткани мало, а хочется же платье:-)
Даже удалось маленечко пошить.
*виктория*, Daina, irinpir, La_da, Lena-I, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Tary, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Марьиванна, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Вчера, 12:56 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лена, отличный цвет. Как же он совершенно ко всему подошёл.
Daina, Olga - 22, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Вчера, 07:45 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Purplelady @ Jul 20 2018, 23:45) [snapback]1194700[/snapback]

Успела! Успела!
Принесла маечку для дочери.

Оля, отличная маечка!
Вообще, твоей тканью поражена - трикотаж-шитьё, сама озадачилась об такой.
Как понимаю у вас фемили-лук.
Но фемили вместе пока не случилось.
Но мы же знаем, что при случае вы сфотографируетесь вместе и нам покажете.
Поэтому, фото будем ждать. чтобы уж всё совсем по правилам.
А Красную королеву с Ёжиком вклеивай в свой изумительный фильм:-)

Mariella-Ella, хорошо, в свою тему потом подгрузите, когда будете показывать в ней весь комплект, мне здесь напомните и будем в расчёте, Солнечная Женщина:-)
Как же обвораживают цвета и принты, которые вы для себя выбираете... мир своих чудес!

а у нас...
всем знакомый герой!
Актёром этой недели
с 21.08.2018 по 27.08.2018 включительно
становится Шляпник!
[attachmentid=658129]
[spoiler=обещание]Обещала, что он ещё раз появится на флешмобе и те, кто по какой-то причине не успел обзавестись столь славным героем, смогут целую неделю наслаждаться его обществом. А те, кто шьёт непокладая рук, смогут маленько отдохнуть и подготовиться к следующей неделе, когда у нас появится совершенно очаровательный персонаж ( это по секрету;-) ).[/spoiler]

День Чудес будет во вторник - 24 июля.
А вот что за сюрприз, будет известно лишь в тот самый день.

-------------
Клубу Синяя Гусеница
Дорогие клубисты дыма и самый главный - не скупитесь на количество номинаций и подарков!
Пока я вижу, что сундук ваш переполон, не кладу ничего в него... но ведь у нас всегда есть;-)
Дарите добро - оно вернётся:-)

----------
Просьба ко всем участницам
Милые дамы, пожалуйста, освежите в памяти правила. Потому что мне приходится, идя навстречу каждой сказке, чуток нарушать правила.
-фото процесса - четыре
-фемили-лук - фото вдвоём
и т.д.
Не заставляйте меня быть Брандашмыгом:-) он же страшный снаружи, совершенно добрый внутри:-)

в добрый дальний Алисы...
*виктория*, Daina, irinpir, La_da, Mariella-Ella, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 20 2018, 20:18 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
вечер в самом разгаре:-) Принесли красОт!

Вот шоб я так жил - в таких Дайниных кохтах ходил на огород...это просто роскошь какая-то так трудиться на грядках, но красиво жить очень приятно, очень...
Дайна, не отогрелась, у нас ТРИ года в июле было +8 и дожди непрекращаемые, вот и отогреваюсь за все три:-) И хочу чтобы такое лето не кончалось вообще. Правда, растёт всё плохо почему-то, ну да вырастет, смородина начала краснеть, а малина всё ещё нет, помидоры зелёные, но за то пошли огурцы

[spoiler=про огурцы]никто случайно не знает почему горькие они? Один куст сладкие, второй горькие...чудеса какие-то, поливаются и подкармливаются одинаково и вообще почти братья...а вот на тебе[/spoiler]

Mariella-Ella, прелесть! Самая смелая женщина! Такое буйство и так здорово! за Вами ещё + одно фото процесса.

Tary, вот и хорошо, что Ёжик нужен и появилась ещё и нужная маечка, это же здорово:-)

Девушки, красавицы, Красная Королева и Ёжик ваши! Вклеивайте в свои фильмы, показывайте что получается.

А мне ничего не остаётся, как купить за две расти-булки и Королеву и Ежа
было их пять, осталось три.
[attachmentid=658088]
А ткань-то постирала между струйками забот...может завтра в 5 утра, пока все спят, удастся раскроить...мечтательно*... чего-то всерьёз заболела топом Carolina Herrera, по которому вышла
статья на сайте.
Сегодня на заре размоделировала основку. Может и пошить когда-то удастся.

Завтра у нас новый, но уже знакомый всем, персонаж
успевайте сегодня получить Красную Королеву до полуночи
*виктория*, Daina, irinpir, KolesO, La_da, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Tary, umana, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 20 2018, 19:10 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Марьиванна, объединила оба сообщения, теперь в Вашем посте всё тип-топ:-) За одним ещё раз полюбовалась шеждевром:-)
Для меня все вязанные вещи за пределом досягаемости - не могу уже вязать, а когда-то ...да чего уж там:-)))

МамаТаня решила побить рекорд по Красным Королевам:-) Вторая Королева и второй Ёжик отправляются в Ваш фильм:-)

Лисонька, Милый Рыжий он и есть милый рыжий:-))) Нормально смотрится, но труда...сколько там ручного труда...ох-хо-хо...

Нина, а я побежала пить божоле в реал, сегодня какой-то очень милый во всех отношениях случился день и завершается божоле...прям сказка! Чего и всем Алисам желаю!
Сшить, конечно, ничего не успела - пришли иные важные дела и захватили без остатка.
Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Tary, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Марьиванна, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 20 2018, 11:28 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
МамаТаня, а что, отличная альтернатива комбезу...
Красная Королева + Ёжик Ваши:-)
Вклеивайте!
Вам очень подходят эти цвета. И принт по величине очень созвучен комбинезону - не больше не меньше - в самый раз.

-----
Режисёры, не забывайте показывать свои фильмы:-)

-----

Лисонька, вот чуяла, что не просто там всё:-)
Спасибо!
а он тяжёленький...
Daina, Mariella-Ella, nixoli, Rain, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 20 2018, 11:05 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Марьиванна, создайте отдельный пост с фото, я подгружу в тот ваш пост.
У нас редактирование на форуме всего полчаса доступно - мера вынужденная.
Daina, LekaM, Mariella-Ella, Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 20 2018, 10:56 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лена, сегодня постараюсь сшить шапку и варежки, хочу показать сразу всё...безо всяких призов, просто - показать, что я не пропала никуда...просто - пока не шью:-)

Хотелка - прелесть...тоже что-ли захотеть, пока мама со мной:-)
Рисуночек выложить можешь?
Схемку.
Это ведь по сути прямоугольник? или плечевой скос всё-таки есть?
*виктория*, Daina, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 20 2018, 10:53 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Наталья, какая хорошая "проба"! Что будет, когда распробуете и во вкус войдёте?:-) Всегда восхищаюсь Вашей разносторонностью.
И всё получается какое-то очень живое и нескучное!
Вот одеяла, вязанные крючком ( бабушкин квадрат) до сих пор так и стоят перед глазами...как они меня поразили - не выходят из памяти:-)

оххх...чуть не пропустила "долговяз"...дочка, как сказочная королева, очень здорово!
Linka, Бурлакова Фрося, Наталья швея-мотористка,
Jul 20 2018, 10:51 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Платье - загляденье!
Аксессуар к нему очень хорош! Вышивка ветви сакуры(?) совершенно изумительная.
Vetag, Черный зонт,
Jul 20 2018, 10:48 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ой, Лисонька, я тоже вяжу...смех:-)
Набираю начальный ряд (хитрым набором, чтобы край растягивался сильно, мне так больше нравится), провязываю первый ряд и отдаю маме.

Она вяжет, мы вместе примеряем, распускаем, снова думаем...последний ряд запускаю тоже я и всё сшивание тоже ...
В итоге готов зимний комплект: шапка, манишка, варежки и уже вторая пара гетр довязывается.
Из всех сшита и полностью готова только манишка, на остальное пока времени нет.
Daina, irinpir, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 20 2018, 10:38 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Марьиванна @ Jul 20 2018, 10:28) [snapback]1194622[/snapback]

И что мне за это будет?

как всегда - восхищение! :-)) И это - самое главное!

И, естественно - Красная Королева с Ёжиком!
Вклеиайте в свой фильм.

Если пока с ФШ на "вы", можете выбрать фон, сказать какой и я вклею Вам этих славных героев:-)
Ещё скажите, может кого ранее выиграли, тоже вклею.

Свитер совершенно изумительный!
А за последовательность процесса сборки горловины - приз один из двух на выбор.
Этот у нас за шитейные подвиги ( лафхаки и прочее)
[attachmentid=658046]
этот за вязальные
[attachmentid=658048]
выбирайте тот, что к душе ближе
*виктория*, Daina, irinpir, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 20 2018, 10:14 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лисонька, о Дне Чудес было честно предупреждено во вторник:-)
у нас все на игре, что участники, что актёры - АХХ!
[spoiler=+]
сама хочу обоих купить ближе к вечеру за две расти булки.
Увы, с шитьём роман сильно не складывается,
такова пока селявуха.
И пока выхода из неё нет.
И соскучилась уже по шитью.[/spoiler]

Но есть и радостная новость, вселяющая надежду: один Ёжик поступает в фонд Клуба Синяя Гусеница.
*виктория*, Daina, irinpir, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 20 2018, 05:47 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Вот и наступил шестой по счёту День Чудес!

Это такой день, когда ставки в игре удваиваются и плюсом к Актёру недели можно выиграть ещё одного персонажа или предмет, связанный с этим Актёром.

Помните в фильме Бертона Красная Королева совсем уж по королевски играла в гольф, клюшкой служил Фламинго, а мячиком - Ёжик? Трогательный и очень напуганный.
Сегодня есть возможность забрать этого Ёжика себе в фильм - приласкать и обогреть.
[attachmentid=658018] [attachmentid=658020]

Если вы выставляете в этот день проект, плюсом забираете Ёжика.
Если выставляете МК плюсом идёт он же.
При желании можно в этот день получить вот такой набор

[attachmentid=658017] + [attachmentid=658018]
+ [attachmentid=658019] + [attachmentid=658018]

Можно купить Ёжика за расти-булку.
За неё вообще можно купить всё, что участвует в игре - по одному предмету за булку.

Завтра и Красная Королева и Ёжик превратятся в тыкву:-) Успевайте.
В добрый дальний, Алисы...
*виктория*, Daina, helenzap, irinpir, KolesO, La_da, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Tary, umana, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 19 2018, 18:38 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля, поздравляю с похуданием!
Отличная новость и ещё сразу одна:-)

Сегодня по материалам Оли на сайте вышла статья

Моделирование топа из круизной коллекции Carolina Herrera

и сегодня в закромах обнаружила 2м льняной марлёвки в практически такую же полоску...однозначно - надо шить.

Спасибо Оля, за столь интересное моделирование!
[spoiler=правда...]наши программисты зажгли - автором статьи они почему-то назначили меня:-)) Но завтра ошибка уже будет исправлена[/spoiler]
BriNa, Elenko, gereshna, iskushenie, nahtalina by TH, OlgaLosss, Olwe, polisha, silvaveresky, Valex, ВеДмичка, ЛенаЕлена, Лидуша, Русса, Синичка-Яля,
Jul 18 2018, 12:54 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лена! Какие девчонки! Фемили лук, аднака плюсом? И третья Красная Королева:-) В общем - слёт преКрасных Королев - по одной на каждую милую девчонку. Вклеивай:-)

Светлана.Саратов, какое изумительное дополнение.
Потенциал блузки велик, аднака.
Красная Королева+расти-булка твои на законных основаниях.

Мама Таня , я выбираю чёрный.
*виктория*, Dafna, Daina, helenzap, irinpir, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, КапуткА, МамаТаня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 17 2018, 20:26 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Две так две:-))) Действительно, две Красных Королевы это вполне нормально для сказки;-)
Вклеивай, Лена!
Юбочка того стОит - королевская!
Daina, helenzap, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Александринка, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jul 17 2018, 15:52 Моделирование. Основные принципы, приемы и наработанные хитрости
QUOTE(Азалияpink @ Jul 17 2018, 14:22) [snapback]1194376[/snapback]

куда ориентировать линии разреза?

на ВТГ ( высшая точка груди), но не прямыми линиями, а изломами.
Моделирование аналогично этой статье

то есть.
1. намечаете на полочке линию кокетки, отрезаете.
2. от линии отреза рисуете 4 параллельные линии, и где-то на середине делаете им "излом" в направлении к ВТГ, как на рисунке выше

если кликните по рисунку, попадёте в статью

дописано: вот так примерно
[attachmentid=657787]
Linka, OlgaLosss, Азалияpink, Белошвейк@, Дончанка,
Jul 17 2018, 10:57 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(helenzap @ Jul 17 2018, 10:31) [snapback]1194348[/snapback]

Спасибо! Я ее уже приспособила) И Алису поменяла, в чашечке она мне больше понравилась.

Лена, стихи волшебные и такие жизненные... как-то всё получилось очень знакомо, как вчера, всё то же когда-то было...

Давай разберёмся с посудой:-))))
Чтобы по честному было.
Ты выиграла посуду в один из дней чудес.
Но ты плюсом ещё вклеила посуду в свой фильм.

Помнишь, я тоже выиграла посуду, а вклеивать не стала, потому что на фоне у меня посуда уже была. А у тебя получается, что твоя посуда на которой стоит Алиса взялась ниоткуда.
Ты можешь убрать сервизик, выигранный тобою, и тогда получится, что ты просто вклеила другие чашку с блюдцем, вместо выигранных.

Получилось здорово!
Daina, helenzap, irinpir, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, Tary, Zurbagan, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы,

541 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd July 2018 - 21:13