IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
> Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского)., new:Знаковый для меня костюм, шился дистанционно
Sweety-Lana
сообщение Nov 8 2011, 12:03
Сообщение #2981

Куратор темы
Участник
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 35928 раз(а)

Открыть альбомы

Статьи на сайте по материалам автора

Мк автора темы

Ссылки на ресурсы с модными показами
ПАМЯТКА как сделать планку шлицу на рукаве рубашки

--------------------

Спасибо сказали:
150 Страниц V«<148149150

Ответить Новая тема
Ответов
ГерАнюра
сообщение Sep 10 2018, 02:45
Сообщение #2982

Участник
Из: Николаевск-на-Амуре
Спасибо сказали: 1128 раз(а)

Ой-ёй-ёй! Ручные петельки! Вот самой освоить надо. Светочка, все ну высшем уровне, и ракрепочки и кантики. Творите, мечтайте, медитируйте, радуйте себя и нас.

Спасибо сказали:
Sweety-Lana
сообщение Sep 13 2018, 15:17
Сообщение #2983

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(VeraPravda @ Sep 9 2018, 08:19) *

В каждом костюме свои чудеса, теперь дистанционно! и опять все прекрасно-замечательно! Насколько раньше я не любила костюмы, настолько я сейчас с тем же градусом алчу костюм с мужским подтекстом брюк и пиджака. В качестве вдохновения посылаю Вам ссыль, случайно наткнулась в ФБ, надеюсь ссыль откроется, наслаждайтесь показом из Испании и заодно зацените длину пиджака и динамику опущенной слонки на брюках, про самих моделей танцоров-молчу. [

Спасибо! Да, видео такое видела с показа, впечатляет)))
У нас с длинами, ширинами и слонками все просто: привычная классика и никаких отклонений. В офисной жизни вообще не видела директоров в чиносах или пиджаках в облипку, как это носят супер - модники. Поэтому на откуп отдаётся изнанка)))
QUOTE(ГерАнюра @ Sep 10 2018, 02:45) *

Ой-ёй-ёй! Ручные петельки! Вот самой освоить надо. Светочка, все ну высшем уровне, и ракрепочки и кантики. Творите, мечтайте, медитируйте, радуйте себя и нас.

Спасибо огромное!! К петелькам сама пришла не так давно, и кстати сказать, большую роль здесь сыграл переход на пром. Машинку, стало сильно лень расчехлять и заправлять другую машину)))
Спасибо, что заходите, это лучший мотиватор творчества)

--------------------

nvtdn
сообщение Sep 13 2018, 22:00
Сообщение #2984

любитель
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 975 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Sweety-Lana @ Sep 8 2018, 23:11) *

Спасибо! А что конкретно вас интересует? лучше задать точный вопрос, мне будет легче ответить правильно ))

Почти на все вопросы ответили ниже. Спасибо) А мерки снимала клиентка сама? или ей кто-то помогал? Вы руководили этим процессом?

--------------------
Зовут Наташа.

Спасибо сказали:
Sweety-Lana
сообщение Sep 14 2018, 12:27
Сообщение #2985

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(nvtdn @ Sep 13 2018, 22:00) *

Почти на все вопросы ответили ниже. Спасибо) А мерки снимала клиентка сама? или ей кто-то помогал? Вы руководили этим процессом?

Мерки снимала клиентка, помогал ли кто - не спрашивала ))) Я только отправила список нужных мерок, многое анализировала по фото, сравнивала их с мерками, вспоминала свой опыт шитья на похожие фигуры ))) Ну и манекен, конечно. это почти полноценная замена фигуры

--------------------

Спасибо сказали:
nvtdn
сообщение Sep 14 2018, 15:43
Сообщение #2986

любитель
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 975 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо) Значит вы хороший аналитик)))

--------------------
Зовут Наташа.