IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Секрет красивых строчек. Лайфхак!
270 Страниц V«<268269270

Ответить Новая тема
> Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
BriNa
сообщение Mar 16 2020, 17:51
Сообщение #5381

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 90369 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Ursine Grace @ Mar 16 2020, 00:46) *

Она знает! Выдержка из интервью позволяет предположить, что ей раньше нас рассказали прямо в Лондоне, иначе не понадобилась бы ответная пояснительная речь. Безотносительно заснеженности территорий от тайги до британских морей об изделиях автора существует общее мнение, которое ей приходится опровергать.
BriNa, это не разоблачение, просто Чой больше понравился :)

Anna Crossfashion Стритстайл в Сеуле

Ну пусть знает, хотя я всегда предпочитаю не домысливать, образование отучило от этой пагубной привычки )
У Эдун Чой всё сделано с бОльшей остротой ( бОльшее количество гротеска ) и несколько на этнической базе - например миди-длина там более подчёркнута пропорциями. Куда-то в сторону Питер Ду. И в итоге образы получаются ну явно актуальными, а у Эделайн Ли всё сделано в мягком ключе, можно было бы сказать осторожно, но я бы сказала деликатно. И эта мягкость работает на ширину диапазона применения - в Эдун Чой трудно представить себе «мягкую обычную женщину», их покупательницы скорее модницы, подуставшие от Old Celine или те, кому этого направления маловато, но рисковать особо они не готовы.
Если посмотреть по базовой сейчас позиции, платье-рубашка, то видно всё вышенаписанное, слева Чой, справа Ли:
Прикрепленное изображение
Ч: пропорции с удлиненным миди, сложный цвет ( второй в каталоге голубой ), крой с усложняющими элементами, асимметрия, большие прибавки. Это модное платье, все сразу догадаются что носительница не просто так ), на него интересно смотреть, через пару лет его уже точно не захочется надевать, потому что будут другие песни.
Л: миди как миди, уживчивый цвет, классический фасон, умеренные прибавки, отличный ход с контрастными кнопками и асимметричными пряжками. Это современное платье, просто гораздо более сдержанное в своих модных заявлениях, но это несложно изменить стилизацией. А можно не менять )

Оба дизайнера следят за трендами и работают по тренд-букам, но у ЭЛ бизнес раз в 10 меньше.

Фрося, про обыденность позже, я думаю.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:

270 Страниц V«<268269270
Ответить Новая тема