IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Kundze ::: Спасибо сказали: 40644 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 2 2020, 19:23 Наши любимые животные (продолжение)
Двуликий Янус-))

Именно эта смена охраны нашей промзоны их вкусно кормит-))

[attachmentid=735157]
Lucky Dog, Rain, Диана-охотница, КапуткА, маня, Нина12, фунтяша,
Jun 6 2020, 20:09 Дайджест недели. Лица Сезона
4,12,15
OlgaLosss, Счастливцева,
Jun 2 2020, 11:57 Работы Kundze.
Что подарить человеку на юбилей,которому неизвесто самому даже,что ему надо,кроме здоровья и хорошего настроения?
Дарим авторские работы.-))
Этот стул из цельной древесины я спасла на полпути в кочегарку.
Прочный,устойчивый,никаких шатаний в деталях,и не предвидится в ближайшем будущем.
Забыла его сфоткать до шлифовки.

[attachmentid=732407]

Был у меня лак.Вот не понимаю я лаков на водной основе.Мне кажется лак должен вонять и блестеть-)) В прошлом году поручила своей помошнице отшкурить и отлачить венский стул.Получилась ка*ашка.Буду переделывать.Я думаю,ну уж я то сделаю получше.И вот тот же самый ка*ашечный результат.-))

[attachmentid=732408]

Стул предназначен для отдыха на балконе.Подруга арендует квартиру и три недели назад я ей подарила комплект балконных цветов с горшками,землёй и даже собрала камушки для дренажа.Я ещё не видела,но слышала,что цветы посажены.
А посидеть и побалдеть не на чем.Я придумала ей стул,тем более,что он у меня уже был припасён(см.выше)

Короче,оперативно спасти отца русской демократии ситуацию мог только текстиль.Побежала,купила полметра бархата,поролон.
Тесьма была в закромах.Инициалы из готовых дизайнов,центральный мотив из встроенных в вышивалку.

Я когда увидела,какого ужасного цвета получается вся эта обработка стула,вспомнила,что у меня есть ступенька(на ней когда-то стоял процессор от компа)
Она идеально подошла по цвету и размеру.
Вот такой получился комплектик.Не без косячков,но с душой и любовью.
Подруге-80!!!

[attachmentid=732410][attachmentid=732411]
*Луффи*, alinamare, Alya Klimenko, Blanche, BriNa, camille, Daina, Hellina, Irga, Jullisa, KolesO, logele, LusyaNsk, Merrily, Natamoda, OlgaLosss, pearlpooh, Svetok, t@t@, tany5233, umaRA, Zurbagan, ВеДмичка, Галчик, Дончанка, дубравушка, ИА_, КапуткА, Кромка, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша, хобби-швейка,
May 31 2020, 21:49 Дизайны papatedy
Пришла с отчетом.
Спасибо большое, дочка подруги испортила свой любимый воротничок.
С Вашей помощью осчастливила ребенка.
Начала пришивать бисер со старого воротничка и вспомнила, что нужно сфотографировать.
Вот промежуточный этап и конечный результат.

[attachmentid=732290][attachmentid=732291]
helenzap, OlgaLosss, papatedy, Salve, Svetok, КапуткА, маня, Строчка, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, тусси,
May 28 2020, 16:47 Дизайны papatedy
Танюша,пробовала.Но машинная строчка не даёт красивый валик и на углах всё же надо быть асом,чтобы красиво вырулить поворот.
OlgaLosss, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
May 28 2020, 10:30 Дизайны papatedy
Большое спасибо, обязательно отчитаюсь в ближайшее время.
Татьяна Стец,
May 26 2020, 10:41 Работы Kundze.
Спасибо за поздравление.
День рождения пролетел как мгновение, обычно этот день ощущается дольше-)).
Ничего особенно не праздновала и не наряжалась.
Сотворила себе только свежую рубашку по выкройке от Natamoda. Из хлопка, который купила в Киеве.

[attachmentid=731674][attachmentid=731675]
*Луффи*, BriNa, Galina N, Ira S, Irga, Lena Di, Merrily, Natamoda, OlgaLosss, polisha, relegen, Ri2m2a, Svetok, Zurbagan, дубравушка, ЕленаВМ, ИА_, КапуткА, Лапас, лидия александровна, Лидуша, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Русса, сан, Строчка, Счастливцева, фунтяша, хобби-швейка,
May 13 2020, 11:14 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша,с днём рождения!
Как здорово,что ты смогла неприятности превратить в приятности с огромным преимуществом. Последняя капсула очень женственная,весенне-летняя и тебе всё очень идёт.Всё так отлично комбинируется,создаётся впечатление,что вешалка не один метр,а как минимум-2 метра.
Желаю всего самого позитивного и светлого в жизни.То что ты излучаешь в жизнь,пусть на тебя светит троекратно!
Будь здорова и счастлива!

Вопросиик.
Как ведёт себя паутинка под кружевным слоем?Не липнет?Или какая хитрость есть?Я недавно хотела склеить похожее,но пока не нашла решения.
8 марта, mvf, КапуткА, Русса,
May 13 2020, 11:03 Работы Исы Квирин
Иса Квирин,буду очень благодарна за обзор по сеткам.
Корсеты прекрасные,даже не знаю что спрашивать,вряд ли придётся их шить.
Вот по талии у Вас это сантюр,принимающий нагрузку утяжки или просто соединительная лента для стабильности конструкции?

LekaM, КапуткА, Лапас, Счастливцева,
May 9 2020, 22:58 Альбом Natamoda

Наталья Павловна, платье умопомрачительное!
Я всегда считала, что в совместных работах больше Вашей заслуги.
Но вот прямо здесь, в этом конкретном платье
на первом плане Юля, с её выбором модели, и подачей.
Спасибо Вам обеим за впечатления от прекрасной работы, за новый ракурс на совместное творчество.
8 марта, aelita2u, BriNa, Natamoda, Pechenka, polisha, SkY, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Калита, Лапас, Лидуша, Русса, сан, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб),
May 8 2020, 23:59 Вышитые флаги, штандарты, вымпелы
Таня,вот скажите,какие вопросы можно задать балерине,только что блестяще исполнившей 32 фуэте? Это - (талант+труд) х упорство.А в результате-космос.
Я сама чуток знакома с процессом вышивки,но такие масштабы в таком прекрасном качестве видеть не доводилось.
Иглы такие тоже есть,но пока не доводилось использовать.
А вот и вопросик созрел.
Вы не сразу догадались использовать противоклеевую иглу,значит обычная игла не вязла и на ней клей не налипал? Т.е.как бы очевидно она не просилась на эти операцию отстрочки?
Hellina, Rezak, Tokira, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, дубравушка, Русса, Строчка, Татьяна Стец,
May 8 2020, 23:39 Сезону очень нужна ваша помощь!
QUOTE(OlgaLosss @ May 8 2020, 23:22) [snapback]1280505[/snapback]

П.С. Ирина-Kundze, судя по тому, что пришел комментарий от Вас, пожертвование тоже дошло до нас. Благодарю сердечно!

Ну не знаю,у меня по прежнему "висяк".
Я очень прошу проверить и мне в личку сообщить,коммент я писала при заполнении формы по ссылке ,т.е.до входа в банк.
Если в понедельник не снимется резервация буду выяснять в банке.
OlgaLosss, viktoryzka, Счастливцева,
May 8 2020, 11:08 Сезону очень нужна ваша помощь!
Мой банк завис на вашей платёжной системе.
Сутки уже в резерве.Неслыханная "скорость"
Вопрос о помощи пока не снимаю.

[attachmentid=729989]

OlgaLosss, viktoryzka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
May 7 2020, 12:54 Сезону очень нужна ваша помощь!
QUOTE(MeriPoppins @ May 7 2020, 10:28) [snapback]1280146[/snapback]

У меня прошел платеж карточкой Visa, только что, правда с компьютера не давало войти в визу, а с планшета получилось.
Всем здоровья и процветания, а также долгой жизни форуму "Клуб Сезон".

Ура!!!
MeriPoppins, это ТЕМА! Как я не доперла-))
Стоило взять в белы руки Андроид и все прошло как по маслу-))
Стационарка с другой защитой, видимо из за этого проблемы.
Сумма пока в резервации и непонятно про комиссию.
Прошу при поступлении сверить со мной в личке, чтобы понять банковский механизм на будущее.
dugara, Galina O, MeriPoppins, Natamoda, OlgaLosss, Rain, Vetag, viktoryzka, Бурлакова Фрося, Ивина, Керри Мадеста, Счастливцева, Татьяна Стец,
May 7 2020, 07:47 Сезону очень нужна ваша помощь!
У меня ну никак не получается через мастеркард.
Есть кто - то из Европы у кого получилось и сможет быть посредником?
Svety я написала, но она может не скоро отозваться.
Galina O, OlgaLosss, viktoryzka, Zvezdopad, Керри Мадеста, Счастливцева,
May 6 2020, 14:48 Дайджест недели. Лица Сезона
Я к примеру могу накачать разных работ с Сезона, с именами и ссылками. Устроить свой дайджест на своей площадке.
Кто мне запретит организовать обсуждение и разбор ваших работ среди своих подписчиков? А хоть и голосование.
Не хочешь быть оцененным, не показывай.
Это же интернет и его правила не зависят от менталитета
И не надо придумывать никакое закулисье. Вежливости всегда есть место и время.

дубравушка, Нина12, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец,
May 6 2020, 14:22 Дайджест недели. Лица Сезона
Нигде не видела, что кому то не понравился отказ от интервью.
А все эти приписки "не для дайджеста" расцениваю как высокомерную скромность.
Правила отбора материала в дайджест должны быть одинаковы для всех, если будет пункт который разрешает отказаться, все, "пропал третий подъезд дома на Пречистенке" Начнется соревнование кто скромнее.
KolesO, дубравушка, Нина12, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
May 6 2020, 13:48 Дайджест недели. Лица Сезона
Я приму любой формат.
Но никогда не отступлюсь от принципа-не хочешь быть оцененным,не выступай на променаде.По моему это так просто!

А про ютюб(фейсбук) я имела ввиду не свои собственные ролики на своём канале,закрытостью которого чел.распоряжается сам.
А то,что чел.увидел вокруг себя,запечатлел и поделился.Там просмотры,лайки не ограничены.
Надеюсь мы не будем здесь обсуждать вопрос патентов и авторских прав.

Я рассуждаю только в рамках хобби(любительства)
LekaM, OlgaLosss, Zvezdopad, дубравушка, Нина12, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец,
May 6 2020, 13:22 Дайджест недели. Лица Сезона
Оля, я тебя люблю и ты один из столпов, на которых все держится, что не мешает тебе"выращивать прекрасную капусту" . Но чесслово, ты застряла в своем огороде.
Если нужна иллюстрация моей мысли, попробую так:
Умеет человек красиво петь(танцевать, преображаться... ) и он выходит на променад не только заработать на хлеб, но и показать свои умения. Я нигде не видела таблички," не выставляйте меня на ютюбе"
И чем большим зрителям нравится его искусство, тем больше денег(баллов, голосов) он заработает.
Но он всегда откланяется после выступления.
Никто не заставляет его идти потом в ресторан. Банкет-дело добровольное.

А так да, можно повесить в шкаф или спеть своей кошке. Мир такой разнообразный.

kseny-dancestyle, LekaM, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, дубравушка, Нина12, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец,
May 6 2020, 12:17 Дайджест недели. Лица Сезона
QUOTE(Purplelady @ May 6 2020, 11:56) [snapback]1280003[/snapback]

Да, тему свою я начала вести совсем недавно,я заняла чье-то место? No problem! Могу и освободить. Не вижу препятствий!

Хотелось бы более вдумчивого отношения к чужому мнению.
Под площадкой я имела ввиду весь Сезон, который мы все сейчас хотим сохранить.
Прошу прощения, что оне донесла свою мысль.
Несколько человек на моей памяти хлопнули дверью. По моему стало спокойнее,не в ущерб плодотворности.
Dakota, LekaM, Natamoda, OlgaLosss, Zvezdopad, Валя, Нина12, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец,
May 6 2020, 12:11 Дайджест недели. Лица Сезона
Оля, Звездопад. Я не буду приводить примеры, так как я в своем тексте отметила, что на вопросы можно не отвечать.Но ты же не пройдещь мимо чужого двора не поздоровавшись? Только из за того что людям интересно о тебе.
А появление в дайджесте, это еще одно заслуженное спасибо.
Я надеюсь против"Спасибо" никого нет?
La_da, LekaM, OlgaLosss, weslava, Zurbagan, Zvezdopad, Валя, дубравушка, Нина12, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец,
May 6 2020, 11:14 О кино
"Рассказы" .
Российский фильм 2017 года,есть на ютюбе.
Natamoda, Светлана.Саратов,
May 6 2020, 10:31 Дайджест недели. Лица Сезона
Как сказала Маша в своем интервью:
QUOTE(mvf @ Jun 18 2019, 15:40) [snapback]1244675[/snapback]

Отмечу - проект уникальный.
И делают его уникальные женщины - я вами горжусь.

По поводу отказов.Я считаю,что надо освещать все работы, которые были показаны форумчанками. Ну может быть кроме тех, которые обоснованно подкреплены аргументами(типа мелкий перешив, починка)
И никого не слушать,эта ложная скромность выглядит неприлично-типа, тут играю, тут не играю, тут рыбу заворачиваю.
Занимать на общей площадке место со своей темой и в то же время свои какие то правила устанавливать никто не должен.
От интервью можно отказаться, но публично, а не в кулуарах,выйти и поклониться, это элементарная вежливость, тебе люди аплодировали!
Вот так.

*Луффи*, Dakota, Grizly, Hellina, Jullisa, L@ris@, La_da, LekaM, Natamoda, OlgaLosss, relegen, Rezak, SkY, weslava, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Валя, дубравушка, Калита, Лапас, Лотошница, ЛюбовьА, Малюша, Наталья Ивановна, Наталья швея-мотористка, Не Просто Мария, Нина12, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Apr 24 2020, 17:14 Сезону очень нужна ваша помощь!
Я всё жду инструкции для зарубежниц-))
Galina O, Mme St-Perle, OlgaLosss, viktoryzka, Счастливцева,
Apr 24 2020, 13:11 Дайджест недели. Лица Сезона
12,17,21
OlgaLosss,

127 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 5th August 2020 - 19:15