IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! На нашем сайте вышла новая статья - Как сформовать и пришить пояс юбки
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 9757 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 23:55 О кино
2+1 - Хороший душевный фильм. В главной роли тот же актер, что и 1+1
Мадинка, Царевна Смеяна,
Feb 9 2018, 21:26 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
...Карета превратится в мышь:) - очень просится:)
Daina, ies, Jioti, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Feb 9 2018, 18:11 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, спасибо огромное! Представляю, как будет классная вещь из шелка тусса!
Jioti, K@трин, snerge, Zvezdopad, КапуткА, Русса,
Feb 5 2018, 19:18 Стиль assama
меня дома вязальной машиной называют))

По-хорошему завидую. Люблю изнаночную гладь, но если ее много, то непременно будут у меня неровности, что жутко бесит. Почему-то, при чередовании лицевых и изнаночных рядов, всегда что-то не то. А, если вязать круговыми, то такого дефекта нет.
Jioti,
Feb 5 2018, 19:06 Стиль assama
Джемпер - загляденье! Так ровненько - петелька к петельке. Света, а вы на круговых спицах вяжете, или отдельно перед и спинку?
assama, ies,
Feb 4 2018, 10:35 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Отличное пальто, и оно вам очень идёт! Спасибо за капюшон. Если можно, подскажите номер Бурды, пожалуйста.
Черный зонт,
Jan 31 2018, 19:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Чудо-котик - с черным носом!
LekaM, Mariella-Ella, orelka, Rain, Анжелина Джоли,
Jan 31 2018, 15:07 Стиль assama
Шикарное исполнение! Это из Бурды?
assama, ies, Jioti, orelka,
Jan 29 2018, 18:32 Альбом Jioti
Лена, спасибо вам большое за мастер-класс! Узнала много нового: век живи - век учись:)
Jioti, K@трин, Lell, Shutova, Михаллна, Русса,
Jan 29 2018, 18:30 Альбом Milo
Milo, как здорово! Спасибо!

ies, Jioti, LekaM, Milo, Natalja2010, Лидуша, Михаллна, Русса,
Jan 28 2018, 16:56 О кино
Вера, а он в инете уже есть? Кстати, про Коэнов: кто не смотрел, посмотрите их картину "Серьезный человек". По слухам, в Израиле он запрещен. Так ли это на самом деле, не знаю.
Jioti,
Jan 28 2018, 16:54 О кино
С удовольствием, если это можно сказать про триллеры:), посмотрела фильмы "Невидимый гость" и "Идеальный мужчина" (2015). Сюжет с кражей чужой рукописи, правда, уже где-то встречала, но все равно неплохо, особенно для французского кино.
Jioti, VeraPravda, Иллинтер, маня,
Jan 28 2018, 10:22 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
Таня-Русса, а ведь действительно хорошо! Я вот ещё подумала, может быть, немного обсудить рукавчик внизу и попробовать вшивной вариант?
Jioti, Русса,
Jan 27 2018, 16:05 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Категорически согласна с Олей и Наташей!
ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Ri2m2a, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Jan 27 2018, 14:58 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Хотелось бы, конечно, какие-то другие критерии для дуэли. В перегонялки как-то не того. И какие в дуэли победители? - остальные убиты что ли? Горем по крайней мере:( надо подумать.

И потом, вдруг за кого-то не будут болеть - обидно: в Мультландии демократия конечно, но все же мы тут как дети. Заплачем:(
Daina, ies, I_r_i_n_a, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Иллинтер, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 26 2018, 22:46 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Александринка, гранд-мерси!
Volha - пальто просто прелесть: мягкое, уютное, чудесное!
Daina, I_r_i_n_a, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, volha, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 26 2018, 22:01 Стиль assama
А если укороченные брючки и тунику - теоретически 2.5 м может и хватить?
assama,
Jan 26 2018, 21:56 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Александринка, хотим-хотим! Спасибо!
Валя, вам спасибо за невероятные фоторепортажи на шитейную тему. Поддерживаю Олю: с пояснениями, где тот наперсток или эти ножницы находятся, запомнить будет проще.
Дайна, ну вы замутили с клубом болельщиков! Обычно его председателем избирают инициатора!:)
Daina, ies, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, volha, Zvezdopad, ДжонТи, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jan 26 2018, 17:38 Стиль assama
Из подборок тканей больше всего понравился союз тонкой полоски (это она Бриони) и леопардового принта с цветами (это какая ткань)?
Не пропадайте надолго, вас очень не хватает.
assama, Freya, kosulya, orelka, Рогачёва Ольга,
Jan 26 2018, 17:29 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Аааа- понеслась душа в рай:) Запишите и меня на платье-дуэль. В два дня авось впишусь.
Daina, ies, I_r_i_n_a, K@трин, nixoli, Olga - 22, orelka, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 25 2018, 23:35 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Lena Di, закетлевать весь свитерок с головы до ног, это круто!

Валя, спасибо! На удивление, мне даже понравился процесс: петельки крупные, пряжа типа ровницы под спицы NN4-5, трикотажной иголкой с шерстяной (точнее альпачной) нитью - одно удовольствие! А вот в декабре я подруге шила свитерок из шерстяной "миссоньки". Вот там закрывала крючком 0,5 (а то и меньше) петельки на этих ромбикам - вот уж изругала себя за любовь к прекрасному. Так они меня напрягли, что даже фоткать не стала результат. Хотя получилось достойно, как мне показалось. Там я еще с обработкой горловины загрузилась по полной: вязала ее с переходом от двойной резинки к двум лицевым слоям с их последующей кеттлевкой по лицу и изнанке.
Daina, Epshen73, ies, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Счастливцева, Творческ@я,
Jan 25 2018, 22:36 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Это не пакет, это академия шитья. Спасибо огромное за науку, которая кажется непостижимой.
8 марта, ies, iuliia, K@трин, LekaM, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, Ивина, КапуткА, Русса, Счастливцева,
Jan 25 2018, 22:16 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Дайна, боковые и плечевые швы - матрасным швом, бдительно следя, чтобы не распускалось. А все остальное - срезы стойки, рукава и сверху и снизу, а также низ изделия - иголкой кеттлевала по открытым петелькам. Пока делала, вспоминала вас и тему про шитое вязаное:) А на вязание что-то у меня ни времени ни запала пока не хватает. А ведь вязала же раньше...
Daina, ies, I_r_i_n_a, K@трин, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 25 2018, 17:02 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Девушки, спасибо!

Я что-то побаивалась всегда готовое трикотажное полотно крупной вязки

У меня это тоже первый опыт из такого достаточно рыхлого полотна: там нитка для спиц 4-5 примерно. Шила пару раз на оверлоке полотно поплотнее, не нравятся грубые швы.

оно оптимистичное какое-то:-) и родное-полосатое

Вместе с луковой головой получилась Чиппотигра:)!
Daina, ies, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 25 2018, 15:57 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Не, это у меня:)
ies, I_r_i_n_a, K@трин, Olga - 22, Радуга-дуга,

108 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th February 2018 - 13:45