IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 11207 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 17 2019, 12:10 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Просто нет слов для восхищения мастерством, разбором полетов Сакаи и приспособлением задумок для жизненных реалий. Спасибо огромное. Тандем тканей получился отличный - скромное обаяние буржуазии на свежем воздухе.
Как пишет София: "... так бы взял и отнял"...то да:)
BriNa, masiv, Olga - 22, Zvezdopad, КапуткА, Лапас, Филиппа,
Apr 13 2019, 08:56 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Наташа, спасибо! А что с формой "носа" у обуви? Правда, ли, что возвращаются прямоугольные носы и их скошенные вариации?
BriNa,
Apr 12 2019, 19:00 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Люба, Оля, огромнейшее спасибо за выкройку! Я вот хочу замахнуться...но не сразу, но непременно:)
masiv, Olga - 22, Zvezdopad, Ольга Кириллова,
Apr 11 2019, 07:34 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, операция "рюш" - это космос! Технологическая фантастика просто. Платье действительно красотень, я уж умолчу про ботинки:)
Zvezdopad, Светлана.Саратов,
Apr 9 2019, 21:19 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, и ты ещё спрашиваешь, нужна ли выкройка?! Об этом можно только мечтать...
А новое заинтересовавшее чудо - там тоже слоев немеряно сколько соединять придется, ого-го.
ies, OlgaLosss, Purplelady, Zvezdopad, Ивина, Русса,
Apr 4 2019, 15:14 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Гениально! Сакай с подгонкой клетки не заморачиваться. Ты круче!
El@ana, Mariannochka, masiv, Zvezdopad, Ивина, Русса,
Apr 3 2019, 16:44 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Да, я попыталась опознать детали в раскладке...Получилось не все:(
masiv, Purplelady, Zvezdopad, Зоряночка, Светлана.Саратов,
Apr 3 2019, 16:40 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, с изумлением наблюдаю за сборкой и технологией сборки этого невероятного пазла! Какая классная модель! Вы с Любой гиганты.
masiv, Purplelady, Ri2m2a, veresk-312, Zvezdopad, Зоряночка, ИА_, Светлана.Саратов, Филиппа,
Apr 3 2019, 15:08 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Академии талантов недавно передали здание английского консульства рядом со Смольным. Тоже наверное сделают что-то прекрасное. Следите за новостями.
BriNa, Бурлакова Фрося, ГерАнюра,
Apr 1 2019, 22:41 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Хороша. Очень хороша. И платье получилось прекрасное.
BriNa, gereshna, Lell, Алиса 2009, Зоряночка, ИА_, Русса,
Apr 1 2019, 09:55 Работы Kundze.
Ира, чудесные пальто и платье: шелковый трикотаж - это ж тактильное счастье! Семейные фотки - сказочные!
BriNa, masiv, Navibra, Русса, сан, Светлана.Саратов,
Mar 21 2019, 23:17 Капсула без границ. Вход свободный!
Светлана, какая красота опять и снова! Какой такой пингвин? - не наговаривайте:) Впрочем, с бежевыми брючками будет вообще рафине!
assama, ies, ГерАнюра, Русса, Счастливцева,
Mar 21 2019, 15:12 Подвязы и лампасы
Ира, получилось супер!
Бурлакова Фрося,
Mar 18 2019, 21:50 О кино
"Ван Гоги" уже есть в сети. Хороший фильм, но на мой вкус не настолько, как о нем говорят. Самая сильная игра у Кореневой.
А "Странников терпения" никто в сети не встречал? Пока только трейлеры нахожу.
VeraPravda, маня,
Mar 18 2019, 17:23 Найти свой стиль!
Да я не переживаю, так бурчу себе под нос, вспоминая, когда Ютерки только появились и были во всех отношениях прекрасны:)
ГерАнюра,
Mar 18 2019, 08:21 Найти свой стиль!
Светлана, спасибо! Непременно загляну в Зару, эх, вчера мимо пробегала, да времени уже не было .
Поведение трикотажных коленок радует и вдохновляет:) - в отличие от бижутерных Ютерков, которые неприлично недоступны:(
assama, ГерАнюра,
Mar 15 2019, 13:23 Капсула без границ. Вход свободный!
Cветлана, а можно спросить, из какого Патронеса выкройка нового пальто (кремово-песочное)? Спасибо.
assama, ies, Русса,
Mar 14 2019, 12:40 Капсула без границ. Вход свободный!
Светлана, только что увидела: какая красота! Вам там идет, вы в нем просто недосягаямый образ с обложки модного журнала!
В начале показа хотела спросить про ВТО, нашла, ужаснулась. Вы просто герой, что все победили.
assama, ies, Mariella-Ella, Zvezdopad, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 13 2019, 12:59 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
Сказочный костюмчик! Столько труда и получилось волшебство!
Hellina, Vetag, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Русса,
Mar 10 2019, 22:37 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Так всего много, и все такое замечательное, что даже не выбрать, что нравится больше всего. Все больше!
Жакет получился исключительный: тоже его недавно вспоминала, как,думаю, он да что... Собакин прекрасен, а Герундий с кисочками - замурчательный:)
Спасибо за мастер-классы!
8 марта, lily-56, masiv, Zvezdopad, Океан Эльзы,
Mar 6 2019, 00:02 про икру чёрную и иные удовольствия
Из последних книг мой фаворит по свежему воздуху-"Кролики и удавы" Фазиля Искандера.Как я пропустила его в юности?
Ира, "Созвездие Козлотура" Искандера почитай! Тебе понравится!
Маня, за Достоевского я ваша навеки...
Kundze, viktoryzka, ГерАнюра, Мыш,
Mar 4 2019, 22:01 про икру чёрную и иные удовольствия
Всем любителям "глубоких взглядов" весьма рекомендую почитать Русские заветные сказки Афанасьева:) Как говорится, куда уж глубже-то:)

Да-да, тоже хотела посоветовать их почитать "в подлиннике". О драконах, как говорится, ни слова, а русский язык велик и могуч:)
Rezak, viktoryzka,
Feb 21 2019, 16:28 про икру чёрную и иные удовольствия
О, фольклор мы тоже летом собирали - в деревнях Вологодской и Архангельской области. Что не отменяло сентябрьского сбора урожая на полях страны.
Фольклорные экспедиции вспоминаю с удовольствием: помню, после третьего курса ездили в те края, откуда Федор Абрамов и Иоанн Кронштадтский родом (разные деревни, но расположены относительно недалеко). Их там так часто вспоминали, практически герои местных легенд и быличек.
Впрочем, эта "практика" не отменяла трудовых подвигов в полях страны.
Natalieke, viktoryzka, Клюковка Краснихина, маня,
Feb 19 2019, 20:08 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Сказочно прекрасный котик!
Alya Klimenko, ГерАнюра,
Feb 19 2019, 19:54 про икру чёрную и иные удовольствия
В универе, который был им. Жданова (выпуск 1987-й год): у нас весь курс - от русского (я на этом отделении) до всевозможных английских-португальских-болгарских- французских - дружно пахал в колхозе (главная специализация - морковка). Рядом с нами трудились химики, и какой-то еще факультет.
Hellina, viktoryzka, маня,

117 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st April 2019 - 11:38