IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Как шить футер на бытовой машине!
История благодарностей участнику Акатава ::: Спасибо сказали: 3360 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 15 2013, 23:21 Юбки... много их у нас, добавляем фото!
Иса Квирин, не переживайте, я вижу что это именно воронкообразная штуковина, интересно было узнать по какому методу Вы это делали. Сами додумались или где то это уже есть?
Анжелина Джоли,
Jan 14 2013, 19:45 Художник-прикладник. Покажу, что натворила.
арго, очень интересная затея и красивая. Спасибо, подписалась на Вашу тему .Буду следить с нетерпением продолжение, идею перевариваю тоже .Согласна с BriNa про ленты раскроенные по косой . ООООчень оригинально!!!
арго, Шелковое сердце,
Jan 14 2013, 15:24 Юбки... много их у нас, добавляем фото!
Иса Квирин, здравствуйте. а почему Вы называете эту юбочку юбка лобачевского? Шутка? Или я что то пропустила? Напоминает метод Шинго Сато или я ошибаюсь? И еще вопросик : по центру дырка насквозь ? то есть, она одевается как брюки ,так ли это ?

Юбка супер!!!
Иса Квирин,
Jan 11 2013, 03:57 Разрешите представиться
Рыбочка, здравствуйте .Рады видеть Вас в нашей компании. Очень заинтересовал метод Гуарино .Что это? Может кинете ссылочку или расскажите поподробнее.
Vetag, Т.В.,
Jan 9 2013, 20:27 Открытие мастерской - зарплата швеям
Согласна с Дриада. За ремонт положено 50%.За пошив от 30 % до - как договоритесь с портной, если она только отшивает готовый крой, то 30%, если ведет полностью клиента от измерения с построением до сдачи ,то не менее 50%.
Nafanya75,
Jan 9 2013, 19:34 Новогодний конкурс
Zvezdopad. Спасибо что решили с администрацией проводить ежегодный конкурс, как раз думала попросить Вас об этом. Это очень грамотное решение для рукодельниц . Во- первых, есть время обдумать модель, а во - вторых, самое главное, воплотить в жизнь , ведь перед Новым Годом у всех много работы .Я вот, например, тоже не успела сделать фото на фигуре и выставить, хотя платье было готово уже давно .Теперь открою свой альбомчик и просто покажу его всем .Спасибо за такую позитивную идею.
Jioti, OlgaLosss, Shpul`ka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Дончанка, Иголо4ка, Шелковое сердце,
Jan 9 2013, 00:43 Новый год шагает по планете
Поздравляю всех с Новым Годом!
Lell, marnat, Shpul`ka, Vetag, violina, Рахиль,
Dec 27 2012, 19:59 ГОЛОСОВАНИЕ
16, 35 , 54

Удачи всем!
svetulek, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Кашка, Линди, Фабиана, Шелковое сердце,
Dec 24 2012, 15:39 Работы Kundze.
Kundze .Как Вы достойно презентовали свою работу. Благодарю за видеопоказ.
8 марта, Kundze, Модная Модистка,
Dec 24 2012, 15:14 Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа»
Dubry ,Кашка. Спасибо за благотворительность .Теперь я знаю. как выглядит конец света .Со своей стороны обещаю вознаграждение .Напишу в личку Dubry.
Dubry,
Dec 24 2012, 14:21 Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа»
Dubry отправила письмо в приват
Dubry,
Dec 8 2012, 23:07 Интересный объемный декор на одежде
А каким паяльником ,можно подробнее плиз. Очень необычно.
lapochka mama,

8 Страниц V«<678
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st February 2020 - 06:43