IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Sarta ::: Спасибо сказали: 704 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 8 2015, 23:28 "Дополнительная энергия"
А чё, разве не так?
8 марта, afroditas, Iris A, Lell, LPM, LusyaNsk, OlgaLosss, Rain, schmidti, umana, Vetag, viktoryzka, Белошвейк@, Бензопила, ЕленаВМ, Мадинка, Русса, тетя Клепа,
Apr 8 2015, 00:38 "Дополнительная энергия"
Помидорки, помидорки! Кому помидорки?

http://irsenas.livejournal.com/569016.html
13-я, afroditas, anfisa, Ava Lanche, Blanche, Hellina, LPM, LusyaNsk, Mila-Maxa, Mme St-Perle, OlgaLosss, p.olga, savanna08, Shpul`ka, Sofiya, sonyka, TAHR, umana, Vetag, Бензопила, Иллинтер, КапуткА, Лия - Лия, Мадинка, Наталья Калужанка, Русса, тетя Клепа, фунтяша, Ханума,
Mar 22 2015, 12:40 "Дополнительная энергия"

Маша полезла на высоченную металлическую лестницу на спортивной площадке. Долезла до самого верха, смотрит вниз и говорит:
– Туда нельзя перевешиваться, а то упаду и голова будет грязная.

Вот здесь ещё много такого:

http://fit4brain.com/5823
goodnews, LusyaNsk, Mme St-Perle, TAHR, viktoryzka, Анжелина Джоли, Тонкая штучка,
Mar 10 2015, 23:04 "Дополнительная энергия"
Как летит время! Вот уже десять лет, как мне двадцать пять!
~ Ванда Блоньская, польская журналистка

Энциклопедия женской мудрости, юмора и остроумия

http://fit4brain.com/8158
goodnews, Lell, nicolinA, OlgaLosss, Rain, Shpul`ka, sonyka, umana, Анжелина Джоли, Бензопила, Кашка, Лоранс, Мадинка, Русса, тетя Клепа, Тонкая штучка, тюльпан, фунтяша,
Mar 10 2015, 10:27 "Дополнительная энергия"
И так бывает! :-)
8 марта, afroditas, Blanche, camille, Eva R, Fly56, Geraldin, goodnews, Helena, Hellina, ies, Iris A, iskushenie, La_femme, Lell, lily-56, LPM, LusyaNsk, Marta2014, newaga, nicolinA, OlgaLosss, p.olga, Rain, savanna08, Sew kaif, sonyka, umana, viktoryzka, zvetana, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Иллинтер, КапуткА, Кашка, Керри Мадеста, Натоми, Океан Эльзы, Русса, София*, тетя Клепа, Тонкая штучка, фунтяша, Юлиэтта,
Jan 9 2015, 16:56 "Дополнительная энергия"
У каждой крыши свой стиль езды.
Все зависит от таракана за рулем.
afroditas, Blanche, goodnews, Inna740, IsVera, nicolinA, OlgaLosss, Sharon, Shpul`ka, umana, viktoryzka, Анжелина Джоли, ЕленаВМ, И56, КапуткА, Марина79, оч.умелые_ручки, Русса, Таймира, Тонкая штучка, фунтяша,
Dec 8 2014, 02:29 "Дополнительная энергия"
Муж никакой, приходит с гулянки, жена встречает его с веником в руках, муж упал на колени и навзрыд: «Не улетай! Это последний раз!»
afroditas, crazy-creative, goodnews, Hellina, Jioti, Lell, LPM, OlgaLosss, p.olga, Rain, savanna08, Sharon, Sure, TAHR, umana, Vetag, viktoryzka, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Дриада, Русса, София*, тетя Клепа, Тонкая штучка, фунтяша,
Nov 27 2014, 13:49 "Дополнительная энергия"
Ну как тут поспоришь?
Blanche, crazy-creative, frkfu, goodnews, iskushenie, Jioti, Lell, LPM, OlgaLosss, schmidti, Sharon, Shpul`ka, umana, Vetag, viktoryzka, violina, Бензопила, ИА_, Мадинка, Русса, тетя Клепа, фунтяша,
Nov 12 2014, 20:53 "Дополнительная энергия" Coffe67, frkfu, Hellina, Lell, LPM, Mme St-Perle, Sharon, Shpul`ka, TAHR, Vetag, Waska, Анжелина Джоли, Иллинтер, Лоранс, Мадинка, Русса, София*,
Nov 10 2014, 17:55 "Дополнительная энергия"
я кубик рубика покрасил
со всех сторон в зеленый цвет
и как-то сразу все сложилось
и успокоилось во мне
© Дарья
бог пятниц пьяный и веселый
а сред обычный серый бог
воскресный также чей-то папа
а в понедельник бога нет
© Шел
а вот у вас бывало чувство
как поточнее описать
ну вот как будто вы косуха
средь панталонов кружевных
© Sansonnet
бог создал женщину случайно
он просто делал мужика
но тут пожары избы кони
и получилось все само
© ЯКатюня muzz Бэбушка
на кладбище для некурящих
всегда покой и тишина
и воздух свежий и прозрачный
и все румяные лежат
© петкутин
венецианские туристы
на астраханском берегу
петра назвали гондольером
и каждый получил веслом
© Антон Фролов
блондинке боцман иннокентий
на ногу наступил в метро
узнал шесть новых оборотов
а два так даже записал
© Quass

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorch...delnika-802060/ © AdMe.ru

Там ещё есть!))))))
crazy-creative, goodnews, Hellina, iskushenie, Jioti, knопка, Lell, LusyaNsk, MeriPoppins, Momim, mosha, nexfifty, OlgaLosss, schmidti, Sharon, Shpul`ka, Sure, umana, Vetag, viktoryzka, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Ева8, ИА_, Иллинтер, Кашка, Лапушка, Лоранс, Океан Эльзы, Русса, Тонкая штучка, Тринити8, фунтяша,
Oct 16 2014, 14:05 "Дополнительная энергия"
Новые забавные истории из жизни с проекта "Подслушано" (ideer.ru).

►О провалах

• На прошлой неделе делали операцию. Лежу на операционном столе, голая. Приходит мужик, оказалось, анестезиолог. Спрашивает: «На что аллергия?» Я: «На клубнику.» Он так серьезно остальным врачам: «Слышали? Сегодня наркоз без клубники будет!» Все ржали, кроме меня!

• Сегодня сидела на остановке, что-то попало в глаз, и я сосредоточенно терла его. Рядом стояла бабуля-божий одуван, заметила меня и сочувственно произнесла: «Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты, была и то вышла замуж!»

• В возрасте пяти лет услышала, как папа в шутку назвал маму «горячая девочка». А позже на детском утреннике на вопрос «За что вы любите маму?» я уверенно воскликнула: «За то, что она горячая девочка». Такого красного лица моей мамы и дикого ржача с громкими аплодисментами я больше никогда не слышала.

• Вчера стою на дороге, жду свой автобус. И тут внезапно останавливается машина, ждет, чтобы я перешла дорогу. Ну, не обижать же людей. Перешла дорогу, когда она уехала — перешла обратнo.

• Я, конечно, всегда знала, что у европейцев о русских очень недостоверные сведения. Но осторожно и вместе с тем удивленно заданный вопрос соседа-англичанина «А у вас, у русских, есть интернет?» убил меня наповал.

• Жена рассказала. Забирает она нашего первоклассника из школы, он рассказывает, как прошел день, что задали на завтра. Потом некоторое время идут молча. И тут малый выдает: «Мама, хочешь я тебе расскажу легкий мат?» Жена говорит: «Вот, думаю, началось. Понятно, это школа, там можно услышать от детей все что угодно. Начинаю мысленно готовиться, как ему лучше объяснить, что можно говорить, а что нельзя». Настроилась, значит, на поучительный тон: «Ну говори». «Так вот, — вещает малый. — Представь, что у тебя есть ферзь, слон и проходная пешка...»

►О добре

• Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошел дедушка со словами: «Спасибо вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, — сам мыл полы 20 лет», — и поклонился. Как же меня тронула его похвала, а тем более поклон... Я заплакала.

• Мой брат, такой суровый рокер в черной одежде, когда едет на байке и видит торчащую из окна другой машины руку, кладет в нее конфетку.
Со мной в реабилитационном центре лежит двухметровый мужчина лет сорока пяти. Ему очень больно заниматься ЛФК, но он ни мускулом не показывает, какие адские боли терпит. Сегодня ему привезли его огромного пса, и он, обняв его двумя руками, выл в голос.

• Когда я был маленьким, бабушка приходила с рынка, приносила мне всякие вкусности и говорила, что зайчик передал. А сейчас она лежит, почти не ходит, и я ей приношу всякие вкусняшки и говорю: «Бабуль, я от зайчика принес». Люблю свою бабулю.

• Еду сегодня в метро, слушаю музыку, а рядом со мной подсаживается бабуля. Вежливо просит выключить телефон, у нее кардиостимулятор барахлит. В этот момент можно было заметить, как весь вагон начал выключать телефоны.

►О странном

•Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: «Игорь, колбасу передай».

•Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку — все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись.

•Муж обиделся на семилетнюю дочку за то, что ей не понравился Гарри Поттер.

•И только на двадцатом году жизни я поняла, что в песне «33 коровы» поется о русском алфавите, а не о коровах вовсе...

•Работаю в банке. Через меня проходит много паспортов. Поняла, что никогда не встречала людей с отчеством Артемович или Артемовна. И вообще не знаю ни одного человека с таким отчеством. У Артемов что, не бывает детей?

•В детстве всегда варил себе пельменей ровно столько, сколько мне было лет. Сейчас мне 23 и мой психологически-пельменный возраст — 42 года.

•Моя старшая сестра по образованию швея, вторая сестра — повар. Если Александр Сергеевич не врет, а он не врет, я выйду замуж за царя.

►О любви

•Вечер. Жена волосы феном сушит, я кровать расстилаю. Дернул, видимо, слишком или что, но подушка порвалась, и все перья разлетелись по спальне. Эта чучундра начала феном гонять перья по комнате. Я стою, смотрю... Вроде взрослая уже, тридцатник скоро, а как дитя малое. Ну не понимает, что пылесосом в режиме выдувания эффективнее! Включил, показал.

•Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей...

•Ночью шел сильный дождь. Мы с девушкой крепко спали в моей комнате, но вдруг она подорвалась и стала меня будить, чтобы перейти в гостиную. Перешли. Спустя пару минут трехсоткилограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати. Ванговать порой полезно.

•Наши соседи — старенькие бабушка с дедушкой. Каждый день они выходят посидеть на лавочке возле дома и всегда держатся за ручку. Сегодня, когда была в саду, услышала их разговор. Она жаловалась на различные боли, а он: «У тебя есть я, у меня есть ты, что нам еще нужно?»

►Предлагаем вашему вниманию уникальный сборник откровений, историй, страхов и желаний обычных людей, которые они анонимно присылали на сайт «Подслушано» (ideer.ru). Меньше, чем за год «Подслушано» стало новым трендом Интернета, а его аудитория перевалила за 1 миллион человек. Первый тираж книги был раскуплен за 1 месяц.

Купить книгу вы можете в нашем интернет-магазине по ссылке: http://fiction.eksmo.ru/catalogue/nonficti...t-9-6_ID295176/
afroditas, bailadora, Blanche, crazy-creative, goodnews, Iris A, Lesik, lily-56, LPM, maanya, malun, Momim, mosha, OlgaLosss, Rain, Salve, schmidti, Sharon, Shpul`ka, Sure, TAHR, viktoryzka, Waska, АЙэмвуман, Анастасия Вершинина, Бензопила, Иллинтер, КапуткА, Кашка, Керри Мадеста, Лего, Мадинка, Русса, Селянка, Тонкая штучка, фунтяша,
May 19 2014, 17:52 "Дополнительная энергия"
- Фима, шо ви мне всё время подмигиваете?
- Ой, Циля, это нервный тик.
- Фима, ви таки обманщик и негодяй! А я уже настроилась...
8 марта, Blanche, Iris A, OlgaLosss, Rain, Sew kaif, Sofiya, TAHR, Vetag, viktoryzka, Анжелина Джоли, Марина79, Русса, София*,
May 11 2014, 22:19 "Дополнительная энергия"
Летний вечер, обычный одесский двор на Колонтаевской. Сквозь открытые окна на всю округу разносятся семейные драмы.
- Приперся, сволочь! Где ты был целый день?
- Ты же знаешь, мы с Пиней и Мариком играли в шахматы на Соборке.
- И почему же от тебя водкой пахнет?
- А шо, от меня должно пахнуть шахматами?
Одесса, Греческая площадь. Разговор двух коренных одесситов.
- Слушай, и чего они всю Одессу перекопали?
- Кто его знает! Может, метро ищут?
иногда эта реклама нам очень нужна
.. продолжаем
По Дерибасовской идет еврейская мамаша с двумя мальчуганами. На другой стороне улицы их завидела знакомая:
- Ой, здравствуйте вам. Какие милые ребята! И сколько же им лет?
- Гинекологу шесть, а юристу - четыре.
Одесский санаторий на Фонтане. Доктор обращается к пациенту:
- Что-то вы сегодня плохо выглядите.
- Ой, доктор, можно подумать вы большой красавец.
Малая Арнаутская, табличка на магазине: "Стучите, открыто". На следующий день ее заменили на другую: "Настучали, закрыто"
- Кума, ты помнишь Петровича, шо жил на Люстдорфской напротив тюрьмы?
- Да, и шо?
- Так он теперь живет напротив своего дома.
Одесса, приморская Трасса здоровья. Двое пожилых одесситов задумчиво глядят вслед занимающимся бегом спортсменкам.
- Кстати, а вы почему не занимаетесь спортом?
- Видите ли, до завтрака трудно, а после вредно!
Одесса. Фешенебельное ателье мод на Екатерининской. Молодая одесситка пришла поинтересоваться у закройщика.
- Скажите, а у вас юбку можно пошить?
- Еще как.
- А сколько надо ткани?
Он внимательно оглядывает ноги клиентки.
- 60 сантиметров.
- А так, чтоб было видно чашечки?
- Ну тогда 20 - и будет виден весь сервиз!
afroditas, Blanche, crazy-creative, Deo, franzi99, Hellina, Iris A, Lell, Momim, mosha, nahtalina by TH, namonika, OlgaLosss, savanna08, Sew kaif, TAHR, umana, violina, Waska, Анастасия Вершинина, Мадинка, Не Просто Мария, Русса, тетя Клепа, Тонкая штучка, фунтяша,
Feb 17 2014, 10:48 "Дополнительная энергия"

Если мужчина просит номер телефона, я всегда даю бабушкин. В семье по женской линии все красавицы......а она еще и поболтать любит......))))))...

— Дорогая, ты так поправилась! — Это я ещё похудела, ты меня месяц назад не видела, была как ты сейчас!

Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор : Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз? ....Так я, милок, их доела!
Blanche, Gallla, goodnews, Iris A, Kundze, LusyaNsk, OlgaLosss, Rain, savanna08, Sharon, Shpul`ka, TAHR, umana, Waska, Анжелина Джоли, Бензопила, ЕленаВМ, Зоряночка, Кашка, Мадинка, Русса, тетя Клепа, Фунтик, фунтяша,
Oct 21 2013, 21:42 "Дополнительная энергия"
Я был просто уверен, что жена не умеет играть в бильярд! Сыграли на желание.. Сейчас пойду на шпильках...в аптеку...за прокладками...
Blanche, camille, Gallla, Iris A, Jioti, kseny-dancestyle, OlgaLosss, Sharon, Shpul`ka, Sure, TAHR, umana, Анжелина Джоли, Кашка, Русса, тетя Клепа, Тонкая штучка, фунтяша, Хельга,
May 30 2013, 00:14 Мужская одежда, как делаю её я
Ух ты, какие отстрочечки!!! А воротник вообще супер! Брючки, джинсы ОЧЕНЬ понравились!
На джинсах высмотрела интересное тонирование, поделитесь секретом - как???
0tey, Доверчивый Дракон, Танюшкин,
May 8 2013, 09:45 "Дополнительная энергия"

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ.
Игольница. США, 1941 год.
В 1941 году всего за $3.49 можно было получить по почте целых три вот таких подушечки для иголок, оформив простой заказ. И уж тогда можно было вдоволь поиздеваться над ненавистным усатым злодеем!

Еще несколько картинок и талон для оформления заказа образца 1941-го: http://s.booknik.ru/12R2sXL
Biryoza, crazy-creative, Elenko, Hellina, Iris A, maanya, Malinkina, OlgaLosss, schmidti, Sharon, Shpul`ka, Sure, viktoryzka, violina, volir, Waska, Аля, Кашка, Наталья Я, тетя Клепа,
Dec 21 2012, 00:56 "Дополнительная энергия"
Да! Мы такие!
crazy-creative, Inusja, Iris A, iskushenie, LusyaNsk, Malinkina, nahtalina by TH, OlgaLosss, Rain, schmidti, Sharon, Shpul`ka, Sure, TAHR, Vetag, viktoryzka, ДезиГрант, Кашка, Натоми, Нико, Ноябринка, НюШа13, Равновесие, Тонкая штучка, фунтяша,
Dec 18 2012, 02:35 "Дополнительная энергия"
Детки говорят о любви:

http://koluchka2004.livejournal.com/58432.html
LusyaNsk, nahtalina by TH, OlgaLosss, Vetag, viktoryzka,
Nov 29 2012, 19:46 "Дополнительная энергия"
Сидит мужик ночью в Инете и тихонько порнуху смотрит, думает, что жена спит. Ну сидит и картинки скролит. А жена по нужде проснулась, и потихоньку встала за спиной - смотрит. Вдруг мужик слышит:

- А ну-ка … пролистай на картинку вверх…Еще на одну… еще…. ВОТ! Такие шторы на кухню хочу!
belief, Dubry, Hellina, iskushenie, La_femme, Lell, maanya, OlgaLosss, schmidti, Sharon, sonyka, Sure, TAHR, umana, viktoryzka, violina, И56, Кашка, Мята, Наталка-Полтавка, Наталья Я, Натоми, Русса,
Oct 1 2012, 20:55 "Дополнительная энергия"
Из интернета:
В парке:
- Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Дима. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают.
Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да,да. Хочу свистеть очень!
Мама завела сына за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Димочка и дергает спящего с краю папу за руку:
- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:
- Дима, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
-Дима, мама спит, бабушка спит, все спят.
Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Димочка, всхлипывая и переминаясь:
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.
afroditas, anfisa, Fenek, Iris A, iskushenie, Jioti, La_femme, Lell, LPM, LusyaNsk, maanya, Momim, Nada, nahtalina by TH, Navitana, OlgaLosss, Saltanat, Sharon, Shpul`ka, Sladko, Tatiana_mur, viktoryzka, violina, Waska, Анжелина Джоли, Виктория77, Домомучительница, Женя Криворучко, Зоряночка, Лапатка, Лоранс, Мята, Натоми, Ноябринка, Тонкая штучка, фунтяша,
Sep 18 2012, 11:01 Игра в "классики"... любимая клеточка
Кажется, Ральф Лаурент.
afroditas, Alechka27, Gelios, iskushenie, LusyaNsk, SwetlanaChe, Unica, Натоми, РусланаS, Суок,
Aug 15 2012, 00:52 "Дополнительная энергия"
Карнавал!
crazy-creative, viktoryzka, Ноябринка, фунтяша,
Aug 4 2012, 10:38 "Дополнительная энергия"
И у вас? )))
Blanche, crazy-creative, Elenko, Fenek, Gallla, gattta, Iris A, Jioti, LPM, LusyaNsk, Mme St-Perle, Nada, nahtalina by TH, schmidti, Shpul`ka, Sladko, Sure, TAHR, Tatiana_mur, viktoryzka, Waska, zabawa, Аля, Анжелина Джоли, Арлетт, Бурлакова Фрося, Женя Криворучко, Зоряночка, И56, Кашка, Клюковка Краснихина, Любима_Я, маня, Марина79, Натоми, Нико, Ноябринка, НюШа13, светафор, Тонкая штучка, фунтяша,
Aug 1 2012, 22:51 "Дополнительная энергия"
QUOTE(Ноябринка @ Aug 1 2012, 21:30) [snapback]629047[/snapback]

Ай да молодец!!! Просто нет слов!!!
Sure, фунтяша,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 27th February 2020 - 16:26