IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Моделирование платья со складкой «ножницы» от D&G!

Друзья! В нашем Инстаграме уже начался предноговодний Конкурс с призами от магазина Сезон! Приглашаем всех поучаствовать в нем!
История благодарностей участнику сан ::: Спасибо сказали: 2919 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 26 2019, 19:36 Воротники на трикотаже (гольф, хомут, стойка и т.д.)
по косой выкроеный тоже симпатично смотрится[attachmentid=713038] [attachmentid=713039]
muschka, ГерАнюра,
Nov 11 2019, 19:23 "Лица не общим выраженьем..."
ОЛЕНЬКА!!! Присоединяюсь к поздравлениям, Вы-замечательная, отзывчивая, у вас прекрасная душа, это чувствуется на расстоянии, как интересно читать , то, что вы написали !!! СПАСИБО!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!!!
8 марта, BriNa, Galina O, Ira S, Lealea, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Лапас, Малюша, Счастливцева,
Nov 2 2019, 15:17 Разбираем конструкцию и моделирование интересных юбок
сколько их здесь, 4 или 5 , третья какая то широковатая [attachmentid=710925]
Pechenka,
Nov 1 2019, 22:59 Разбираем конструкцию и моделирование интересных юбок
Попробовала в 3д программах, ну вот как и на сколько разводить
не поняла и под каким углом эти прямые делать, примерно нарисовала примерила показались складочки маловатыми [attachmentid=710888] [attachmentid=710889]
Elena Nikolaevna, Дончанка,
Oct 8 2019, 23:43 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
ОЛЯ, такая красивая песня пол ОЛЬГУ..., моей дочери ОЛЕ понравилась...., пусть тебя грееет вместе с шубкой!!))) https://www.youtube.com/watch?v=d3v7ZaaScRg...hVg&index=4
KolesO, Zvezdopad,
Oct 8 2019, 23:09 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
[attachmentid=708388][attachmentid=708389][attachmentid=708390]
El@ana, Ira S, KolesO, nixoli, VeraPravda, Zvezdopad, Гулюша, Лапас, Светлана.Саратов,
Oct 8 2019, 18:22 И шьет, и вяжет... и слова не скажет 8 марта, Zvezdopad, Русса, Светлана.Саратов, София*,
Oct 8 2019, 14:23 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
красивой осени вам https://www.youtube.com/watch?v=j64LEB6ER8Y
8 марта, Русса, Светлана.Саратов,
Oct 8 2019, 14:09 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
разгоняю тоску... https://www.youtube.com/watch?v=Q9Pu_ZOkCtY
8 марта, ElliS, Grizly, Русса,
Sep 22 2019, 21:43 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
сижу в этих замечательных программах. они действуют просто лучше всяких успокоительных ПОСЛЕДНИЙ ШЕДЕВР )))) https://www.youtube.com/watch?v=MrGUVeMcnuA...eature=youtu.be
8 марта, ElliS, Grizly, Lealea,
Sep 22 2019, 19:00 Выпускные, вечерние, нарядные платья, особенности конструирования и шитья.
РАИСА,у вас обязательно получится ,я всему училась на СЕЗОНЕ!!!Сейчас, правда не шью,в связи со сложившимися обстоятельствами. ну сижу в этих замечательных программах. они действуют просто лучше всяких успокоительных, и этому учат здесь замечательные люди!!!
ГерАнюра, РаисаВ,
Sep 22 2019, 18:52 Выпускные, вечерние, нарядные платья, особенности конструирования и шитья.
https://www.youtube.com/watch?v=7Kl7sp-HOfQ ПОПРОБОВАЛА В ПРОГРАММАХ 3Д )))
Дончанка, РаисаВ,
Sep 20 2019, 15:21 мастерская lily-56
Люба, ЭХ...., мне бы так соображать в программах...., как построила, так и сшила, СКАЗКА!!!Шить так тоже не просто!ОЧЕНЬ нравятся все твои работы!!! СПАСИБО, что делитесь мастерством, всего самого доброго!!!
Elena Nikolaevna, Gemchugina, lily-56, Zvezdopad, Лидуша, Русса,
Sep 18 2019, 22:42 Маня. Больше украшения.
Мария, моей маме 89...., почти ровесницы, здоровья вашей маме
Elena Nikolaevna, маня,
Sep 18 2019, 12:05 Маня. Больше украшения.
Мария, сегодня случайно зашла по ссылочке сюда https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/59...ewtype/picture/ , и увидела знакомое лицо...., как я давно не заходила к вам в тему , и сегодня увидела вас в таком красивом платье!!! очень понравилось!!! А еще вспомнила ваши комплименты в мой адрес https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=928479 и настроение приподнялось..., что редкостью является в настоящее время для меня...., это связано с болезнью моей старенькой мамы... А какие красивые украшения вы делаете, моей дочери тоже понравились, она тоже занимается иногда этим, ей нравится очень! Я желаю вам всего самого доброго!!!
alinamare, BriNa, Elena Nikolaevna, lily-56, Sew kaif, Zvezdopad, Дончанка, дубравушка, маня, Счастливцева,
Jul 28 2019, 21:36 Дайджест недели. Лица Сезона
КАТЕРИНА,,,,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
OlgaLosss, varfalameev73, Бурлакова Фрося, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jun 13 2019, 17:51 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
ОЛЕНЬКА, ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ У ВАС, ВСЕ ВАШИ РАБОТЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ ВСЕГДА, ВНУЧОК ПОДРОС, У ВАС ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ, СПАСИБО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ!!!
8 марта, BriNa, Русса, Счастливцева,
Apr 27 2019, 18:35 Альбом Кадрен
так идеально ровненько полосочки можно только в программах 3д ...., а какая посадочка!!!! Катерина очень понравилось!!!
Бурлакова Фрося, Зима, Кадрен, Лидуша, Русса,
Apr 25 2019, 10:11 мастерская lily-56
Люба, примите тоже мои поздравления, а также благодарность за то, что Вы помогаете осваивать программы 3д, всего Вам самого доброго!!!
lily-56,
Apr 8 2019, 14:27 Альбом Jioti
очень, очень понравилось!!!
Jioti, ГерАнюра,
Mar 20 2019, 20:26 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
[attachmentid=687386]
8 марта, kosulya, masiv, Алиса 2009, ГерАнюра, Русса, Филиппа,
Mar 10 2019, 14:33 Дорогу осилит идущий...
Катерина, мне всегда нравятся ваши работы, как связанные вами, так и сшитые, всегда очень аккуратно сделано. Пусть ваши детки никогда не болеют, а у вас будет хорошее настроение для творчества!
8 марта, Ri2m2a, varfalameev73, ГерАнюра, Русса,
Dec 29 2018, 18:12 Альбом Natamoda
Платье очень понравилось, впрочем, как и ВСЕ, что вы моделируете, потому, что сидит на фигурах просто безупречно!!!
-inna-, Aliona, kosulya, masiv, Natamoda, relegen, suhopon, Анжелина Джоли, ГерАнюра, Дончанка, Русса,
Dec 29 2018, 18:07 Альбом Natamoda
УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ, СВОИМ УМЕНИЕМ РАБОТАТЬ В ТАКИХ СЛОЖНЫХ ПРОГРАММАХ, НАХОДЯ ПРИ ЭТОМ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ВОЗНИКАЮЩИЕ У ТАКИХ , КАК Я ..... ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ЭТОМУ ФОРУМУ И ВАМ ... ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019г.,ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!![attachmentid=677087]
-inna-, Alena_lam, Aliona, BriNa, Dakota, ellen27, FashionFan, Galina N, kosulya, LekaM, Lit-2008, masiv, Natamoda, Ninuka, Rain, relegen, Ryba, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Нортушка, Русса, Элис77,
Dec 4 2018, 19:32 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
Я сейчас очень далеко отстала, так как не имею возможности и определенного настроя в связи с больной мамулей...., но всегда захожу в эту тему, потому, что здесь всегда очень интересно, ВЫ для меня просто необыкновенные интересные ,отзывчивые, дающие такую ЦЕННУЮ информацию, которой просто нет нигде!!!!!Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, ВЫ ВСЕГДА НАМ НУЖНЫ!!!
arhimed, Bubl-Gum, dugara, Hola, lily-56, Linka, Natamoda, Ада49, Татьяна Попова(СПб),

18 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 6th December 2019 - 08:04