IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Форум восстановлен, но еще не все картинки могут открываться. Процесс загрузки изображений еще идет. Так что просим еще немного терпения!
История благодарностей участнику сан ::: Спасибо сказали: 2846 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 28 2019, 21:36 Дайджест недели. Лица Сезона
КАТЕРИНА,,,,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
OlgaLosss, varfalameev73, Бурлакова Фрося, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jun 13 2019, 17:51 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
ОЛЕНЬКА, ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ У ВАС, ВСЕ ВАШИ РАБОТЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ ВСЕГДА, ВНУЧОК ПОДРОС, У ВАС ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ, СПАСИБО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ!!!
8 марта, BriNa, Русса, Счастливцева,
Apr 27 2019, 18:35 Альбом Кадрен
так идеально ровненько полосочки можно только в программах 3д ...., а какая посадочка!!!! Катерина очень понравилось!!!
Бурлакова Фрося, Зима, Кадрен, Лидуша, Русса,
Apr 25 2019, 10:11 мастерская lily-56
Люба, примите тоже мои поздравления, а также благодарность за то, что Вы помогаете осваивать программы 3д, всего Вам самого доброго!!!
lily-56,
Apr 8 2019, 14:27 Альбом Jioti
очень, очень понравилось!!!
Jioti, ГерАнюра,
Mar 20 2019, 20:26 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
[attachmentid=687386]
8 марта, kosulya, masiv, Алиса 2009, ГерАнюра, Русса, Филиппа,
Mar 10 2019, 14:33 Дорогу осилит идущий...
Катерина, мне всегда нравятся ваши работы, как связанные вами, так и сшитые, всегда очень аккуратно сделано. Пусть ваши детки никогда не болеют, а у вас будет хорошее настроение для творчества!
8 марта, Ri2m2a, varfalameev73, ГерАнюра, Русса,
Dec 29 2018, 18:12 Альбом Natamoda
Платье очень понравилось, впрочем, как и ВСЕ, что вы моделируете, потому, что сидит на фигурах просто безупречно!!!
-inna-, Aliona, kosulya, masiv, Natamoda, relegen, suhopon, Анжелина Джоли, ГерАнюра, Дончанка, Русса,
Dec 29 2018, 18:07 Альбом Natamoda
УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ, СВОИМ УМЕНИЕМ РАБОТАТЬ В ТАКИХ СЛОЖНЫХ ПРОГРАММАХ, НАХОДЯ ПРИ ЭТОМ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ВОЗНИКАЮЩИЕ У ТАКИХ , КАК Я ..... ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ЭТОМУ ФОРУМУ И ВАМ ... ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019г.,ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!![attachmentid=677087]
-inna-, Alena_lam, Aliona, BriNa, Dakota, ellen27, FashionFan, Galina N, kosulya, LekaM, Lit-2008, masiv, Natamoda, Ninuka, Rain, relegen, Ryba, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Нортушка, Русса, Элис77,
Dec 4 2018, 19:32 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
Я сейчас очень далеко отстала, так как не имею возможности и определенного настроя в связи с больной мамулей...., но всегда захожу в эту тему, потому, что здесь всегда очень интересно, ВЫ для меня просто необыкновенные интересные ,отзывчивые, дающие такую ЦЕННУЮ информацию, которой просто нет нигде!!!!!Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, ВЫ ВСЕГДА НАМ НУЖНЫ!!!
arhimed, Bubl-Gum, dugara, Hola, lily-56, Linka, Natamoda, Ада49, Татьяна Попова(СПб),
Nov 28 2018, 10:28 Подготовка скана для загрузки в программы
АРХИМЕД, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ЕЩЕ РАЗ, СПАСИБО!!!
arhimed,
Apr 28 2018, 13:54 Дорогу осилит идущий...
Катерина, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ обновка!!!! Отделочная строчка очень украшает.
Lell, varfalameev73, Русса, Светлана.Саратов,
Mar 14 2018, 11:55 Альбом Jioti
Елена, СПАСИБО за ваши подробные фото и описания процесса!!! Какой замечательный пуховик и очень понравился цвет, ВЫ в нем очень здорово смотритесь!!!
8 марта, Jioti, Linka, masiv, Русса,
Mar 14 2018, 11:52 Дорогу осилит идущий...
Ольга,Zvezdopad, какие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ слова поддержки. Нахожусь в состоянии..., лучше промолчу...., ваши слова очень теплые, приятно читать.КАТЕРИНА все ваши работы, как по вязанию, так и по шитью всегда
с интересом рассматриваю, настолько они аккуратны и выполнены профессионально!!! продолжайте РАДОВАТЬ и вдохновлять!!!! Хорошего вам настроения и дальнейших творческих воплощений!!!
Ri2m2a, varfalameev73, Vetag, Русса,
Mar 12 2018, 11:49 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
Как в том анекдоте-баня..., через дорогу раздевалка, так и у моих манекенов, не понятно, кто кого догоняет))))
8 марта,
Mar 12 2018, 11:37 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
Катерина, СПАСИБО!!! выкройка у меня была сделана раньше, я по ней уже шила, а в программе не сохранилось, ну очень удобные брючки, из итальянской пальтовой ткани с содержанием кашемира, который я неправильно погладила. остались ласы. Не пропустили на ЮТУБЕ из за песни Верки Сердючки-а я иду такая вся в ДОЛЬЧЕ ГАББАНА....попробовала с другой музыкой в сопровождении моих смешных манекенов, так я учусь-анекдот..))) https://www.youtube.com/watch?v=ChQ81coucYY&t=23s
8 марта, OlgaLosss,
Mar 12 2018, 00:50 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
А еще, вот так смешно у меня получилось в программе CLO Enterprise заставить манекена демонстрировать одежду в движении (учусь)))) https://www.youtube.com/watch?v=KqYnhaQqgJM...eature=youtu.be
LekaM, ГерАнюра,
Mar 12 2018, 00:44 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ, С ПРОШЕДШИМ ВАС ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!! ВСЕМ ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!!понравился вот такой нарядец [attachmentid=639873] , пошила себе теплые брючки на подкладе, хотелось тоже типа бомбера с меховой полочкой,...ну пока в мечтах...[attachmentid=639874] [attachmentid=639875] [attachmentid=639876] [attachmentid=639877]
8 марта, afonea, AnnaKost, klauliia, LekaM, Trubaiker, umana, varfalameev73, Zvezdopad, ГерАнюра, КапуткА, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша,
Feb 4 2018, 21:08 И шьет, и вяжет... и слова не скажет OlgaLosss,
Jan 2 2018, 19:58 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
ПонравилосьThe Paris-Hamburg 2017/18 Métiers d’art show - CHANEL https://www.youtube.com/watch?v=v4B4WnkwOz4
frkfu, Galina N, Zvezdopad, Заглянувшая, Счастливцева,
Jan 2 2018, 18:26 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
К сожалению, мало шью, со старенькой мамой занимаюсь......Доча вот кое что мастерит в свободное от работы время, https://www.youtube.com/watch?v=MIZJrtvaAX4...vLt2st1u78rYWSM - НАДЕЮСЬ, и меня посетит когда-нибудь вдохновение.
frkfu, OlgaLosss, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 2 2018, 18:03 И шьет, и вяжет... и слова не скажет
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ И ФОРУМЧАНЕ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ, ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО И ЗДОРОВЬЯ!!!! в моем исполнении прозвучит для ВАС этот романс https://www.youtube.com/watch?v=Pdat7oGtKSs...SM-&index=3
frkfu, Galina N, OlgaLosss, Малюша, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Dec 3 2017, 12:20 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Поздравляю с рождением внука!
Пусть малыш вам на радость растет!
Любит пусть ваши теплые руки,
И всегда к вам с улыбкой идет! https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=98bCIrTx4Ew
Строчка,
Dec 1 2017, 19:11 Тсплайны для... от манекена до лекал и парада моделей.
Пока не работают т-сплайны, примеряю чужие наряды)))...,
Ryba, извините, мне понравилось!!! только вот нижнюю часть не получилось пришить хорошо, поэтому отверстие)) http://s01.geekpic.net/di-3PC4Q3.jpeg[attachmentid=620285] [attachmentid=620286]
Aliona, FashionFan, Galina N, Pechenka, Ryba, Гаспар, Надежда К.,
Nov 28 2017, 18:10 Тсплайны для... от манекена до лекал и парада моделей.
[attachmentid=619466]
Гаспар,

18 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th August 2019 - 07:54