IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
> Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!, new: авторский дизайнерский наряд от Vlastilina
Утро
сообщение Jan 29 2011, 13:12
Сообщение #21

Участник
Спасибо сказали: 19373 раз(а)

Открыть альбомы

Приглашаю в эту тему всех, кто хочет показывать сшитую одежду в общем Альбоме ( без дублирования из личных тем ).

152 Страниц V<1234>»

Ответить Новая тема
Ответов
Рогачёва Ольга
сообщение Feb 11 2011, 16:58
Сообщение #22

Участник
Из: Нечерноземье
Спасибо сказали: 24211 раз(а)

Открыть альбомы

Простое платье силуэта "буль" из шерстяного джерси.Были мысли отделать его розовым шерстяным кружевом,но заказчица решила совсем никакой декор не делать.Если интересно могу добавить фото с примерки с декором.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Рогачёва Ольга
сообщение Feb 11 2011, 17:30
Сообщение #23

Участник

Открыть альбомы

Это ,конечно сильно черновой вариант,я просто "мысли " пробовала и отсылала фото заказчице,она в Москве живёт.Но и совсем без декора платье выглядит самодостаточным ,вживую во всяком случае,на фото у меня как-то тускло всё вышло .Прообразом было платье Маккуина,здесь на форуме нашла.

Сообщение отредактировал Рогачёва Ольга - Feb 11 2011, 17:31

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

irina_st
сообщение Feb 11 2011, 17:36
Сообщение #24

Участник
Из: Ставрополь
Спасибо сказали: 9071 раз(а)

Открыть альбомы

второй (посередине) очень понравился вариант, притягивает взгляд, спасибо, возьму в свою шкатулку такое оформление и такое сочетание цветов, спасибо за показ

--------------------
ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia
мои работы

Спасибо сказали:
Рогачёва Ольга
сообщение Feb 11 2011, 17:44
Сообщение #25

Участник

Открыть альбомы

Так трудно в нашей деревне найти шерстяное кружево,я давно на него глаз положила,думаю не пропадёт,уже примерила сарафан из похожей ткани,думаю украшу его полочку,что-то наподобие 1 варианта,клиентка дала добро.

--------------------

Спасибо сказали:
Дончанка
сообщение Feb 11 2011, 20:21
Сообщение #26

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 55555 раз(а)

Открыть альбомы

Мне тоже первый вариант по душе пришелся. Красивое платье.

Irga , какой жилетик классный!

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

Спасибо сказали:
Dyz
сообщение Feb 12 2011, 04:11
Сообщение #27

начинающий
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 806 раз(а)

Открыть альбомы

маечка, идея Merylin http://club.season.ru/index.php?showtopic=1329 Просто супер-идея для вечеринки)) СПАСИБО, MERYLIN!!!!! Только вырезы сделала выше и нижний "пояс" у меня застегивается сзади на крючки, чтобы не особо его растягивать...

От Дончанки: платьице от nvtdn для дочери вынесла в тему Платьица, сарафанчики, костюмчики девочкам- подросткам

--------------------
Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Рогачёва Ольга
сообщение Feb 22 2011, 18:20
Сообщение #28

Участник

Открыть альбомы

Туника из натурального шёлка для отдыха в тёплых краях.На манекен наколола,сорри,не хотелось мять ткань.Немного бисера,стекляруса и рубки для отделки.

--------------------

irina_st
сообщение Feb 22 2011, 23:10
Сообщение #29

Участник

Открыть альбомы

чистейшая работа, ровненькие строчки -просто загляденье, а я вот не поняла - это ткани-компаньоны или вы ткань разрисовали?

--------------------
мои работы

Спасибо сказали:
Рогачёва Ольга
сообщение Feb 22 2011, 23:41
Сообщение #30

Участник

Открыть альбомы

Ой,ткани расписывать у меня ума и таланта не хватит.Это купонная ткань.Чисто жёлтого цвета было до обидного мало,поэтому выкручивалась с большим трудом,обтачку рукавов выгадала еле-еле,ткани не хватило даже на цельную косую бейку для обработки горловины.Ткань дорогая и было её в обрез,зато качество изумительное и шилось не так уж сложно,обожаю чесучу.

--------------------

Спасибо сказали:
nvtdn
сообщение Feb 22 2011, 23:55
Сообщение #31

любитель
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 978 раз(а)

Открыть альбомы

Ольга,аккуратнейшая работа,просто загляденье!

--------------------
Зовут Наташа.

Спасибо сказали:
irina_st
сообщение Feb 23 2011, 00:00
Сообщение #32

Участник

Открыть альбомы

я бы так разрисовала, надо попробовать,
рисунок захомячу, раньше я так бумагу кисточкой и акварелью "пачкала". надо обязательно попробовать.
а мне очень нравится, когда все в дело идет и лоскуточков почти не остается, видимо отражается то время, когда дефицит всего был. Здорово Вы выкрутились, шов на косой бейке идеален :)

--------------------
мои работы

Спасибо сказали:
Утро
сообщение Feb 23 2011, 21:15
Сообщение #33

Участник
Спасибо сказали: 19373 раз(а)

Открыть альбомы

Ольга Р., мне очень нравятся Ваши работы, их аккуратность и дорогой вид. Повезло же Вашим клиентам. Прочитала в профиле что Вы увлекаетесь йогой, это давнишнее увлечение ?

Сообщение отредактировал Утро - Feb 23 2011, 21:17

Спасибо сказали:
Рогачёва Ольга
сообщение Feb 23 2011, 22:09
Сообщение #34

Участник

Открыть альбомы

Утро,Ирина,спасибо вам за добрые слава! Я очень стараюсь ,когда шью,может поэтому делаю свою работу катастрофически медленно,и хоть занимаюсь этим уже больше двадцати лет,скорость не прибавляется,а кажется даже наоборот,падает,но я уже с этим смирилась.Йогой занимаюсь два с половиной года,и эти занятия практически спасли меня,мою спину,до этого выпадала из работы часто и надолго.Это,конечно,требует системы ,иначе нет смысла и очень желательно ,хотя бы на первых парах ,хорошего учителя,что бы правильно поставить технику выполнения асан.На тему йоги могу говорить долго,если есть у кого то вопросы,пишите в личку,с удовольствием пообщаюсь,для людей нашей профессии это может стать большим подспорьем.

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*
сообщение Mar 1 2011, 21:27
Сообщение #35

Участник
Спасибо сказали: 14140 раз(а)

Платье-сарафан и его прототип. Крылышки старалась сделать с намеком на "пагоду". Стойка точно по шее. Карманы в рельефах. На подкладе.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал *Inka* - Mar 1 2011, 21:30

--------------------

Спасибо сказали:
*Багира*, afonea, Alechka27, alena7, Aluvian, Andarta, anfisa, AngelA, Avam, Azzya, Biryoza, BriNa, Craft, Daluri, dannyv, DilyaraB, Divage, Draven, Elena22, elfi-ka, elmela3, eRaccoon, Evpatorinka, farfor, Franka, franzi99, Gagalochka, Galina N, Galina O, goeland, Goldfish, GreenCris, helenzap, Holy, Inn@w, ira737, Irga, IrinaS, irina_st, iskushenie, I_r_i_n_a, Jolly, jukovka, KriStudio, lalique, Larisams, Lell, Lena Di, lenikB, Lesik, Linka, Lotta.2005, LPM, Lu-ly, Lunaya, maanya, maralexa, Margo99, Marina 77, Marusya196, MeriPoppins, mona, Moriza, N@dinka, nahtalina by TH, NattaN, Navitana, nonna_star, olchik3009, olya86, Otmorskaya, pearlpooh, Qusya, Rinalaff, salserita, Salve, Sandra69, tanael, Tanyta, TMez, Tokio, Tokira, Tutti, umaRA, Vanda, VeraPravda, Veta, Vetag, Vi_studio, Yves, zabawa, Zerkalze, Zurbagan, Агата1, аквамарина, Алла Жукова, Ангел2, Анжел, Бланка, Виктория77, Владимировна, Галек, Галёсик, Гульфия Каюмова, дарлинг, Девонька, дидиди, Динь-Динь, Дончанка, Звёздная пыль, Знакомая незнакомка, Иванна, Иллинтер, Калита, киви, Кусака Мадагаскарская, лемминг, Лена 76, ЛенаЕлена, лиана, люси, МадемуазельКоко, МалинкаМ, Мандаринчик, Манишка, Матильда1978, Музыкантик, муха, Надежда Васильевна, Наталья_я, Нектар, Ноябринка, Нью-Лукoffка, НюШа13, Оленинка, Пеночка-теньковка, Повитруля, полевка, поЛено, рита чагина, Ритулька, Рогачёва Ольга, розалия, Розкин, Розмарин, Т.В., Татитаa, Тетя Леля, Тринити8, Тычинка, Тэсс, Утро, Фунтик, Фуфыстик, Цвета, Чебураня, Шарлотта.К, ШиК, Я-Оксана, Янка,
anfisa
сообщение Mar 1 2011, 22:39
Сообщение #36

Участник
Из: Дюссельдорф
Спасибо сказали: 26079 раз(а)

Открыть альбомы

*Inka*, чудо как хорошо!
Про исполнение вообще молчу, у вас все работы на таком высоком уровне, до которого мне - ух как далеко...
Покажу- ка я ваш сарафанчик в теме клетчатой, ОК?

Спасибо сказали:
nvtdn
сообщение Mar 1 2011, 23:21
Сообщение #37

любитель
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 978 раз(а)

Открыть альбомы

*Inka* такое классное платье!Я вообще ваш альбом на пикассе весь облазила,мне очень нравятся ваши вещи!Спасибо за красоту!

--------------------
Зовут Наташа.

Спасибо сказали:
*Inka*
сообщение Mar 2 2011, 00:32
Сообщение #38

Участник
Спасибо сказали: 14140 раз(а)

Девочки, спасибо.
Аnfisa, кто бы говорил по поводу уровня... И до и сразу после регистрации на форуме "сидела" на темах "старожилов". Ваше пальто из светлого кашемира (фото возле полиц.маш.) - бац и в цель. А так мы ВСЕ здесь учимся каждый день.

--------------------

Ju
сообщение Mar 2 2011, 00:53
Сообщение #39

Участник
Из: Учалы,Башкортостан
Спасибо сказали: 21633 раз(а)

Открыть альбомы

обалденное платье) очень качественное исполнение!

--------------------
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель
я в Инстаграм

Спасибо сказали:
Goldfish
сообщение Mar 2 2011, 01:17
Сообщение #40

Царица бисера
Из: Москва
Спасибо сказали: 72233 раз(а)

Открыть альбомы

*Inka* , браво, браво, браво!
Чудесный сарафан - крылышки, кармашки, горловинка, рельефы - полнейший восторг!

--------------------
Мой бисер
инстаграм - marigoldfish_ru

Спасибо сказали:
АЙэмвуман
сообщение Mar 2 2011, 05:27
Сообщение #41

Шью-еехооо!
Из: Калужская область
Спасибо сказали: 6688 раз(а)

Да , это красота - из черно-белой "куриной лапки "!!!
прототип хорош , а ваш то сарафанчик просто чудо , как всегда аккуратно-точно , идеально - качественно -стильно.

исполнение 6:0
техника 6:0

:-)))

--------------------
Человек, шьющий более 25 лет для себя,
20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Спасибо сказали:

152 Страниц V<1234>»
Ответить Новая тема