IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
> Альбом Malysh, new: Прянички тематические и всякие-разные.)
Zvezdopad
сообщение Feb 19 2014, 08:39
Сообщение #1621

редактор сайта Сезон
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 138652 раз(а)

Открыть альбомы

по материалам этой темы статья на сайте
Павловопосадский платок – шьём одежду

Широкий пояс-кушак с косточками к нарядному платью

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
112 Страниц V«<8081828384>»

Ответить Новая тема
Ответов
Malysh
сообщение Sep 15 2013, 16:25
Сообщение #1622

Участник
Спасибо сказали: 25015 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(AngelA @ Sep 15 2013, 17:11) *
Маша, не могу слов подобрать. Вот просто не могу и всё... Восторжище!!!
Очень все надеемся увидеть фото со свадьбы.
ха, Анжел, как я же надеюсь на это! Но опыт подсказывает - нифига не будет хороших фотографий, где видно платье....да и фотографии будут только к НГ.....к счастью, девочка с радостью приняла мое предложение посниматься в осеннем парке Пушкина......хочешь что-то сделать - сделай это сам! В общем, жду ее возвращения с Мадагаскара)))))
ну и последняя порция фотографий.....фуф....подустала обрабатывать))))
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Спасибо сказали:
...Yana..., 13-я, 8 марта, A-lis-A, Adira, Aluvian, Alya Klimenko, AngelA, annushka, assama, Avam, azar5, Bagira, Blanche, Brightfox, BriNa, brooma, christi, crazy-creative, Deo, Dormik, Edera, El@ana, Elegante, Elena22, Elenko, FashionFan, felifeti_o_nran, franzi99, Frota, Gelios, Goldfish, Helga.taylor, Hellina, ies, Imidg, impel, Inn@w, Inusja, Ira S, ira737, iskushenie, JustV, K@трин, kleo1, lana13, lanochka02, La_femme, Lesik, Lu-ly, Luciana, LusyaNsk, Lyffi, Lynx, maanya, mamalu, Margo-Sha, Mariannochka, Mariley, Mary27, masiv, Melen, milart, Milo, namonika, Natamoda, Navitana, neonika, newaga, OlgaLosss, OmeLa, Omichk@, p.olga, pearlpooh, Plushker, polisha, relegen, salserita, Salve, schmidti, Shpul`ka, SkY, Sofiya, Sweety-Lana, Swetulekk, Tlana, ulinda, umaRA, Veta, viktoria79, vilia, Vi_studio, volka21, Waska, Xenia071, Акатава, Аленка 84, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Бензопила, Ветик, Виктория77, Глафира КР, Голубоглазая, девора, Десна, Доверчивый Дракон, Елена Аркадьевна, Елена Никулина, Елеонора, Звездочка77, ИА_, Иголо4ка, ИринаZ, Кадрен, КапуткА, Кашка, киви, ксюня 777, Кусака Мадагаскарская, ЛенаЕлена, Марина79, Нектар, Нонна5, Ноябринка, ол5ка, Олёнушка-Ольга, пулечка, Рогачёва Ольга, Русса, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Томилари, Утро, Фунтик, фунтяша,
Lell
сообщение Sep 15 2013, 16:29
Сообщение #1623

Участник
Спасибо сказали: 18729 раз(а)

Открыть альбомы

Даааааа,такая сказочная неземная красотааааа !!!!!

--------------------

Спасибо сказали:
Elenko
сообщение Sep 15 2013, 17:40
Сообщение #1624

Участник
Из: Подольск
Спасибо сказали: 7454 раз(а)

Открыть альбомы

Да уж....На Сезоне можно встретить много бесподобных свадебных нарядов. тут мастерицы золотые...
Но Ваше , Машенька, платье действительно такое необычное, неземное, сказочное что ли...Трудно слова подобрать.
Сидела рассматривала, как картину.
Или нет ! Спектакль!!!
Бурные аплодисменты, браво, бис!!!!

--------------------

JustV
сообщение Sep 15 2013, 22:33
Сообщение #1625

Участник
Из: Казань
Спасибо сказали: 3357 раз(а)

Открыть альбомы

Ползти нет сил..... я сдаюсь
Ну, а если серьезно, конечно такое мастерство и фантазия- это труд, труд и еще раз труд и конечно же любовь к своему делу!
Спасибо!

Спасибо сказали:
VauVau
сообщение Sep 15 2013, 22:33
Сообщение #1626

Бог помогает идущему
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 19879 раз(а)

Открыть альбомы

Даже не рискую оставлять свои коментарии, потому как не могу подобрать достойных слов ( в голове все что-то ничтожно-мелкое) тому, что вижу.
Но если создается один, ну пусть два шедевра, это понять как-то можно. А когда шедевр за шедевром, и не видно этому конца, в голове не укладывается!
Маша, у Вас дар от Бога!!!!

FashionFan
сообщение Sep 15 2013, 22:42
Сообщение #1627

Модератор
Из: Германия
Спасибо сказали: 2703 раз(а)

Боже!Вот это платье! Полный восторг! Немой! Сказать и выразить всё по поводу этого платья нет слов! Как Вы таланлива!!!

Спасибо сказали:
Елена Никулина
сообщение Sep 16 2013, 08:55
Сообщение #1628

Участник
Из: теперь уже Москва
Спасибо сказали: 7259 раз(а)

Открыть альбомы

Сказать, что красиво - значит ничего не сказать! Как замечательно, что на вашем творческом пути попалась невеста с таким полетом фантазии и смелостью. Вам интересно, невеста счастлива, а мы все без исключения находимся в полуобморочном состоянии, разглядывая снимки. Самое интересное, что платье выглядит до того гармоничным и законченным, что просто никак невозможно себе представить что-то другое.
Для регистрации платье и правда Золотая рыбка, правильные у вас названия.
И вашими стараниями жених на свадьбе не затеряется :))

--------------------
Зовите меня просто Лена
Моя тема

Спасибо сказали:
afonea
сообщение Sep 16 2013, 09:06
Сообщение #1629

Участник
Из: Молдова,Кишинэу
Спасибо сказали: 2685 раз(а)

Открыть альбомы

Вы Марья-кудесница! Очень необычно, профессионально и чудесно красиво!

Спасибо сказали:
mvf
сообщение Sep 16 2013, 10:10
Сообщение #1630

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 36138 раз(а)

Открыть альбомы

ФОТО вживую хорошИ.
Спасибо, что сфотографировали для нас этот образ.

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Спасибо сказали:
OlgaLosss
сообщение Sep 16 2013, 12:12
Сообщение #1631

Админ
Из: Харьков
Спасибо сказали: 58203 раз(а)

Открыть альбомы

Повалявшись какое-то время в глубоком обмороке от увиденной красоты неземной приползла вопросы задавать :-))). А что я спросить-то хотела....? :-))) А! Маш, медальоны ППП ты как нашивала на основу? Зигзагом или...? И чем-то их проклеивала? Смотрю тааак все идеально легло и на основе под медальонами вообче ни малюсенькой даже морщиночки нету! КАК тебе это удалось?!!! Про петли спросить не успела, ты сама рассказала :-))). А, еще вопрос. Там корсет есть под платьем или это такая своя собственная шикарная фигура у невесты?;-) Если нет корсета, то за счет чего так хорошо держится довольно большая грудь? Просто хорошее белье или...?

--------------------

Спасибо сказали:
Malysh
сообщение Sep 16 2013, 12:26
Сообщение #1632

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(OlgaLosss @ Sep 16 2013, 13:12) *
Повалявшись какое-то время в глубоком обмороке от увиденной красоты неземной приползла вопросы задавать :-))). А что я спросить-то хотела....? :-))) А! Маш, медальоны ППП ты как нашивала на основу? Зигзагом или...? И чем-то их проклеивала? Смотрю тааак все идеально легло и на основе под медальонами вообче ни малюсенькой даже морщиночки нету! КАК тебе это удалось?!!! Про петли спросить не успела, ты сама рассказала :-))). А, еще вопрос. Там корсет есть под платьем или это такая своя собственная шикарная фигура у невесты?;-) Если нет корсета, то за счет чего так хорошо держится довольно большая грудь? Просто хорошее белье или...?
медальоны по контуру проклеила 0,5 см клеевой косой, отстрачивала узеньким частым зигзагом прямо на платках, потом вырезала по контуру. Наложила на платье, выровняла основу-уток, приколола, повесила платье вертикально - медальон по центру немного провис, тогда проложила между медальоном и платьем паутинку клеевую и все легло, как надо, если бы проклеила бы их все встало бы колом, даже от тонкой клеевой, поскольку платки - уплотненка...
Корсета, конечно же, нету. Я не люблю прятать корсеты под платья, тем более - при таких формах, либо мы показываем, что корсет есть в наличии, либо мы шьем так, зачем прятать корсет, когда его самого можно сделать произведением искусства? У девочки великолепная фигура, ну и белье она носит дорогое + посадка платья очень плотная...

--------------------

SkY
сообщение Sep 16 2013, 12:32
Сообщение #1633

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 25243 раз(а)

Malysh, какое невероятное платье Вы сотворили! Очень неожиданное, смелое и нетрадиционное. Исполнение на высоте. Восхищенные взгляды невесте обеспечены!

Спасибо сказали:
Malysh
сообщение Sep 16 2013, 14:47
Сообщение #1634

Участник

Открыть альбомы

эх......девочка оказалась очень ответственной))))) уже скинула мне несколько любительских фоток)))) ох и довольная и радостная у нее мордашка)))))

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Malysh - Sep 16 2013, 14:50

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*, 13-я, 8 марта, A-lis-A, Adira, afonea, Aluvian, Alya Klimenko, AngelA, Avam, azar5, Bagira, Biryoza, Blanche, Brightfox, BriNa, crazy-creative, Edera, El@ana, Elegante, Elenko, FashionFan, felifeti_o_nran, flaer78, franzi99, Galina N, Gelios, Goldfish, Granny, Hellina, Inusja, Ira S, ira737, iskushenie, IsVera, Jioti, JustV, K@трин, kleo1, lana13, Legol, Lgold, Lightmoon, londons_cat, LPM, Lu-ly, Luciana, LusyaNsk, Lyffi, maanya, mamalu, Mariannochka, Mariley, masiv, Melen, milart, Mme St-Perle, mvf, namonika, natalinka1502, Natamoda, Nora7, OlgaLosss, OmeLa, orelka, p.olga, pearlpooh, Plushker, polisha, relegen, salserita, Salve, schmidti, Sharon, SkY, Sofiya, Sweety-Lana, Swetulekk, t@t@, Tlana, ulinda, umana, VauVau, VeraPravda, volka21, Waska, Xenia071, Акатава, Бел.К.А., Бензопила, Виктория77, Голубоглазая, девора, Доверчивый Дракон, Елена Аркадьевна, Елена Никулина, Елеонора, Женя Криворучко, Звездочка77, Зоряночка, ИА_, ИринаZ, КапуткА, Кашка, Керри Мадеста, киви, ксюня 777, Кусака Мадагаскарская, Лапас, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лила, маня, Марина79, Мисс Лу, Музыкантик, Наташка-ромашка, Нонна5, Ноябринка, ол5ка, Олёнушка-Ольга, пулечка, Рогачёва Ольга, Русса, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Томилари, Тонкая штучка, Утро, фунтяша, Царевна Смеяна,
Margo-Sha
сообщение Sep 16 2013, 14:52
Сообщение #1635

Участник
Спасибо сказали: 1310 раз(а)

Malysh, прекрасное платье! Великолепные и идея, и исполнение!

Сообщение отредактировал Margo-Sha - Sep 16 2013, 14:52

Спасибо сказали:
salserita
сообщение Sep 16 2013, 15:24
Сообщение #1636

Участник
Из: Калининград
Спасибо сказали: 16955 раз(а)

Открыть альбомы

лежуневстаю!
Вот это наряды!

Спасибо сказали:
Рогачёва Ольга
сообщение Sep 16 2013, 15:24
Сообщение #1637

Участник
Из: Нечерноземье
Спасибо сказали: 22899 раз(а)

Открыть альбомы

Ой,Маша,который день любуюсь! Даже ничего вразумительного не могу написать,одни междометья на языке!)) А при полном параде невеста вообще как кукла! В одном платье-русалка,во втором-русская царевна!

--------------------

Спасибо сказали:
Елена Никулина
сообщение Sep 16 2013, 19:41
Сообщение #1638

Участник
Из: теперь уже Москва
Спасибо сказали: 7259 раз(а)

Открыть альбомы

Красота, просто слов нет!

--------------------
Зовите меня просто Лена
Моя тема

Спасибо сказали:
Татьяна Попова(СПб)
сообщение Sep 16 2013, 21:09
Сообщение #1639

Участник
Из: Санкт-Петербург(Пушкин).Казань
Спасибо сказали: 8221 раз(а)

Волшебные фото. Спасибо всем за них.
Наряды исключительные, люди красивые.

Жених так трогательно маму обнимает.

Спасибо, Маша, за показанные красоты.

--------------------
Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".
Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

Спасибо сказали:
Brightfox
сообщение Sep 16 2013, 21:13
Сообщение #1640

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 15309 раз(а)

Открыть альбомы

Огоооо, вот это ПЛАТЬЯ! Вы изменили мой взгляд на свадебные наряды... Просто шикарно!!!

--------------------
С уважением, Елена
Вязание
Шитье

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Спасибо сказали:
Malysh
сообщение Sep 16 2013, 21:21
Сообщение #1641

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Brightfox @ Sep 16 2013, 22:13) *
Огоооо, вот это ПЛАТЬЯ! Вы изменили мой взгляд на свадебные наряды... Просто шикарно!!!
люблю не стандартные свадебные платья, подустал глаз от одинаковых невест в одинаково-сломанных псевдо-корсетах и юбках из дешевых штор....
QUOTE(Татьяна Попова(СПб) @ Sep 16 2013, 22:09) *
Жених так трогательно маму обнимает.
Ой, Тань. жОних там забавный такой, весь из себя брутальный)))))))

--------------------

112 Страниц V«<8081828384>»
Ответить Новая тема