IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка меховой пилотки!

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

История благодарностей участнику Чертик ::: Спасибо сказали: 6361 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 5 2019, 08:18 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Zvezdopad , большое спасибо! Я тоже влюбилась в ангелочков, как увидела.
Приклеивают их на маленькие кусочки узкого скотча, а кто -то на мыло ( мне так жалко) А кто то делает маленькие фигурки - ламинирует и развешивает по дому или по классу или по группе. Веточки хвоные не отваливаваются приклены далеко не все. Все хорошо держится.
Скан сделать не могу, не на чем.
Не знаю можно ли здесь расположить ссылку на группу, я Вам в личку ссылку на группу скину. Ох много там красоты.
Я печтаю на простом принторе на А4 затем склеиваю и режу. Девочки еще накладывают это на ватман и режут в два слоя, я так пока не могу, очень устают пальцы.
Это новая ))) моя любвь Лисичка.
Lell, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Счастливцева, Татьяна_С,
Dec 4 2019, 08:30 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго дня!
И режу и шью, днем шью вечером режу)))
Еще один ангелочек готов. Скоро , скоро наряжу окошки дома.

А это я получила фото из касса. )))

bailadora, Galatea, Grizly, Lell, luciaK, OlgaLosss, Ri2m2a, Гаврюша, Заглянувшая, КапуткА, Лапас, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С,
Nov 30 2019, 22:21 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)

Наталья швея-мотористка
, скорее решайтесь, это очень просто и интересно. Я пока ни как не могу остановится, так много хочется вырезать.
Ri2m2a,спасибо большое, мне очень приятно.
Ножницами нет, не люблю, вырезаю скальпелем для бумаги, они продаются в кноц товарах в магазинах рукоделия и на алли....эксперсс
Я сделаю фото если нужно.
Здесь плохо видно.
bailadora, Galatea, KolesO, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, КапуткА, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С,
Nov 30 2019, 21:27 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Очень нужные и теплые вещи для малыша, Леночка, пинеточки покорали! Как сейчас говорят- мимимишные)))
Тяпя-ляпа,
Nov 30 2019, 21:07 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго времени суток.
Расскажу и покажу чуть - чуть еще одно мое увлечение. Появилось оно случайно, увидела в инете и решила попробовать.
Первый раз поробовала два года назад, но на том и отановилась.)))
А здесь вспомнила и решила поискать в инете, что нового на эту тему и НАШЛА себе на радость.
Это только часть того , что получилось, не все я упела сфоткать, унесла в школу , оформляли окна к празднику. Уже оформили окна. Муж очень помгал, увлекся)))
Вырезал все снежинки и подвески. К сожалению не все онка я упела сфоткать( очень поздно закончили и мы с мужем устали пока оформили окна. Если наша учительница сделает фото я покажу, как все вместе.

А это предварительная примерка .

Ангелочков вырезаю для дома. Украшу окна к Рождесву. Их будет три, все разные.

Ну и как без кукол))) боюсь шить красные наряды для кукол, могут окрасить винил. Но закачица попросила , сказав что все понимает весь риск.
Цветочки вышивала на тюле.

И упаковка карапузов. Вроде, всего лишь платья для пупсиков, а всегда очень волнуюсь, ведь заказывают для детей, а это не просто так.
Безопастность, удобство и чтобы все легко снималось, крепко держалось. Даже наличие бусинок оговариваю отдельно. Ингода мамы против и это понтяно, а иногда просят. Все зависит от ребенка)))

Все, класс нарядили, заказы отшила, можно отдохнуть)))
Grizly, KolesO, Natamoda, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Гаврюша, Гулюша, ИА_, КапуткА, Лапас, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С,
Nov 13 2019, 18:16 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Девочки, спасибо! Все разобрали))) очень приятно.
OlgaLosss, ГерАнюра,
Nov 13 2019, 11:59 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Свитшот, может и простой, но выгляит супер!
Grizly, Русса, Тяпя-ляпа,
Nov 12 2019, 18:28 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго вечера!
А вас в школе бывают ярмарки?
У нас в школе завтра ярмарка, готовились , готовились и приготовились.
Но у нас темно , не могу сделать светлые фотографии, а похвастаться хочется)))
Может кому пригодится такая идея.

*виктория*, Grizly, KolesO, Lell, OlgaLosss, Vors, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, Иголо4ка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Nov 5 2019, 20:41 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
OlgaLosss , спасибо Вам, спасибо за добрые слова.
Для меня это как игра, я не знаю как объяснить, но иногда как игра в шахматы, как решить этот вопрос, чтобы в целом было гармонично. Да времени уходит мноно, но иногда жалею - не дожала, не довела до точки. Спасибо за внимание к моим работам, мне очень приятно и очень важно мнение мастеров.
OlgaLosss, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лапас, Радуга-дуга, Татьяна Попова(СПб),
Nov 3 2019, 21:12 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго времени суток.
Давно ни чего не показывала. Но были сплошные повторы. Сегодня капельку нового.
Продолжаю шить куклам. Вернее шью им больше всего. Это мне очень нравится!
Для тех, кто любит яркие краски))) была просьба сшить красное платье в горошек с белой отделкой. Но идти по привычному пути - белый вороничок или поясок мне не хотелось. В магазине не нашла подходящего ни чего, либо большое, либо годами уже лежит.( Сама себя отругала- вышивай! Цветочки вышивала на тюле, оказывается супер вышивается и отлично вырезается. В итоге получилось так!

А это в продолжение темы " Зверушки" .

Опять комбез, надо что то...сарафан.

Мой Котёнок! Зайка был, котика не было.
*виктория*, helenzap, Ira S, Kira5, KolesO, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Лапас, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Татьяна Попова(СПб),
Sep 9 2019, 19:55 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Мама Ксюша, спасибо Вам, что заглядываете в гости, очень прятно и ценно для меня.
Печворг? Нет не думаю, это- я его слепила из того, что было))) Хочу еще слепить подушек на кровать для уюта.

Покажу заказ , мне он ОЧЕНЬ понравился. Заказчица, веселая и яркая женщина, очень любит котов. Эти подушкокоты для подоконников, а на подоконниках спят живые коты или смотрят в окно, а зимой с окон тянет холодом. И хозяюшка придумала такие подушки и красиво и не дует)))
Окно большое 190 см,для одной котоколбаски много, решили разбить на две подушки. Вот что получилось. Парочка!

Конечно наряды для кукол, как без них.
Ждем Хеллуин)))

*виктория*, helenzap, Ira S, KolesO, Lell, LusyaNsk, OlgaLosss, Ri2m2a, Vors, Zvezdopad, ГерАнюра, дубравушка, КапуткА, Лапас, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Татьяна Попова(СПб),
Sep 2 2019, 18:02 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Мама Ксюша , огромне Вам спасибо! Дольше собиралась))) А сейчас смотрю и рада, что сделали! Сын заметила, оценил)))

Доброго осеннего дня !🍁🍁🍁
Всегда хочется что -то улучшить))) Жил- был у нас стул. Служил верой и правдой и тихонько старел. И решили мы его сделать молодым и красивым.😃✂😃✂😃✂
Ткань, утеплитель и вперед! Ткани выбрала под цвет флажков и штор в комнате сына. ⭐⭐⭐
Вот что получилось в итоге. Все довольны!
Стул еще поработает, все подтянули, сменили ему обивку и наполнитель А в комнате будет уютнее.

И сделала на память днем фото, букетика, ночью не так ярко)))
*виктория*, Lell, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, ГерАнюра, КапуткА, Лапас, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Татьяна Попова(СПб),
Sep 2 2019, 06:57 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)

Всех, всех с празником!
Пока сын спал, придумала ему маленький букет. Просто так, для хорошего настроения!
Elena Nikolaevna, KolesO, OlgaLosss, Zvezdopad, КапуткА, Лапас, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Татьяна Попова(СПб),
Aug 22 2019, 20:28 Альбом Веславы: шитиё моё
Красиво и очень уютно! Рисуется чашка горячего шоколада в руках)))
weslava, ГерАнюра,
Aug 21 2019, 21:24 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго вечера!
Спасибо, что заходите в гости.
Покаже еще постельное белье сшитое на заказ.

Просто наволчки!

И просто полотеньчики.
*виктория*, Elena Nikolaevna, Ira S, Lell, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, КапуткА, Лапас, Мама Ксюша, маня, Наталья швея-мотористка, Русса,
Aug 21 2019, 17:52 Альбом Веславы: шитиё моё
Шикарный шарф. Уютный и цвет такой телый, золотой осени. И форма не обычная!!!
weslava,
Aug 21 2019, 08:58 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Русса , спасибо, их много вышивают, а у меня только второй))) может еще закажут в другом цвете, с ним интересно порабоать.
Была просто тряпочка, а затем- раз и уже глазенки зайкины смотрят ))))

Доброго утра!
Покажу еще заказ для девочки. Заказ -сюрприз. Быть исполнителем сюрпризов приятно. Мама заказала для доченьки, девочка уезжает вновь учится в дргой город и очень вкусно готовит.
Нужно было сделать экономно, по этому простая бязь. Но фартук сделала двойной - на подкладке из этой же бязи, а то совем тонюсенький.

*виктория*, Elena Nikolaevna, Ira S, KolesO, Lell, Natamoda, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, КапуткА, Лапас, Мама Ксюша, маня, Наталья швея-мотористка, Русса, Татьяна Попова(СПб),
Aug 19 2019, 19:32 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Понедельник! Тяжелый? Разный!😃
✂✂✂ Когда заканчиваешь работу, это всегда радость!
Этот заказ принес много радости😃 и позитива и от самого общения с заказчиком и от работы над ним. Как это важно когда люди понимают друг- друга!
🍂☀🍁
Кажется,что тема осени это чуточку грусть, нет, это яркие краски!
🍁🍁🍁
Компллет постельного белья"Лесные обитатели" выполнен из Перкали.
Зайка выполнен из флиса белого цвета.

Elena Nikolaevna, Grizly, helenzap, KolesO, Lell, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, Лапас, Мама Ксюша, маня, Наталья швея-мотористка, Русса, Татьяна Попова(СПб),
Jul 28 2019, 10:16 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго утра!
Интеерсный заказ комплект постельного белия и в комплект игрушка. 🌸🌸🌸 Автор дизайна игрушки Елена Лукоянова!
Вышивается дизайн изумительно.

Постлеьное зверушки. Простыни на резиночке.

Скоро принесу результат)))
Elena Nikolaevna, KolesO, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, маня, Радуга-дуга, Русса, Татьяна Попова(СПб),
Jul 25 2019, 21:46 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Леночка, спасибо! Да, да, по сути кофтейка- толстовка с капюшоном и комбез.
Забыда показать , фото от закачицы. Флажки .
Elena Nikolaevna, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, Мама Ксюша, маня, Радуга-дуга,
Jul 24 2019, 15:05 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Девочики, всем здравсвуйте!
✂✂✂Вновь флажки, шила их вдохновившись заказом. Так бывает, получаешь заказ на работу, шьешь , а в голове мысль :" Вот закончу и сразу сошью себе, своей семье! Одинм словом - нам!"
Так и случилось, сшила для украшения комнаты сыну. Были сомнения понравится ли , а оказалось, что все супер! Ура!
Думаю , нет уверена, это только первые флажки для украшения, будут еще и еще и еще!

Куда же я без помощницы?)

Вновь постельное. Для девочики.Здесь подружились две ткани от разных произодителей. Идеально сошлись по голыбым краскам.

А это моя любимая на сегодня работа))) Белый Кролик.)))
Сшила на одном дыхании, как то все сложилось, только с часами была задержка, то одно не нераится, то другое. Но победила)))
Elena Nikolaevna, Gemchugina, Grizly, helenzap, Lell, OlgaLosss, ГерАнюра, Заглянувшая, Лапас, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Татьяна Попова(СПб), Тяпя-ляпа,
Jul 21 2019, 21:42 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Леночка, девочки, мне кажется, что шьющие люди всегда очень скромны)))
Проще сидеть, ни чего не делать и умничать. Здесь не так, тут не эдак.
Это легче!!! Я к тому, что, мы всегда сомневамся, хорошо ли, верно ли, смотрится ли...
А кто- то берет и делает, делает так как умеет, так как вдохновляет, так как требуется, из, того что может себе позвонить! Леночка, дорогая,ты изумительно одела своих девочек в платья! Именно так, как ТЕБЕ хотелось. Браво! Умничка! Спасибо,что показала!
ГерАнюра, Русса, Светлана.Саратов, Тяпя-ляпа,
Jul 17 2019, 16:53 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Круто когда есть заказы! И удовольсвие от работы и денежка))) Пусть заказов будет много, а заказчики щедрые!
buddur, Русса,
Jun 26 2019, 18:20 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Просто постелька.
helenzap, KolesO, Lell, OlgaLosss, ГерАнюра, КапуткА, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
Jun 24 2019, 19:05 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Девочики, постите меня за опечатки и ошибки. Всю жизнь я этим мучаюсь. Вчено со сной так(((
Извините Бога ради!(((
OlgaLosss,

37 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 11th December 2019 - 13:33