IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Чертик ::: Спасибо сказали: 7085 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 15 2020, 10:05 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Тему Буратино, я продолжала на окошке и на зеркали у рабочего стала. И в школу сделали тоже Буратино! Нам разрешили с мужем зайти и украсить доску.

Очень готовилась к Хеллуну
KolesO, OlgaLosss, КапуткА, Лотошница, Радуга-дуга,
Sep 13 2020, 19:08 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Всем привет! Вот и началась школа! Рады и да и лень)))
Хотелось устроить сыну праздник, как то заскучал он у нас по школе)))
Нашла в инете много девочек которые делают удивительные штучки. Коробочки для конфет и шоколада, моя задача только рапечатать , вырезать и склеить. И как то само собой получилась тема Буратино к 1 сентября.

У меня получилось коробочка для конфеток птичья молоко, коробочка для шоколадо Аленка -100 гр и 15 гр.Упаковка для ручки и сумочка для подарка.
А еще карандашик с конфетками.

И конечно куколки, куда без них!

KolesO, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Гаврюша, ИА_, КапуткА, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Aug 28 2020, 19:50 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Леночка, спасибо!
Это и радость и доход и труд))), самое сложне подобрать и сложить все в один комплект. И вечные сомнения, как куколку не испортить, не перебощить, не закрыть. Куклы тоже бывает капризничают))) договариваюсь.

Мама Ксюша, Радуга-дуга,
Aug 16 2020, 19:24 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Мама Ксюша ,большое Вам спасибо, мне очень приятно.
Мама Ксюша, начните играть, не откладывайте, мир кукологромный и безумно интересный))) спасибо Вам много, много раз!
Лотошница спсибо, улыбнули!
Чуть - чуть новинок))) перестала душевно сопротивляться шитью на кукол. Мне казалось это как то не серьзно и даже глупо, шить ребенку куда важнее.
Да прежде всего обшить детей, себя, мужа, дом, но куклы это очень серьезная работа. Сейчас это еще одна моя работа)))

KolesO, Lell, OlgaLosss, Salve, Алиса 2009, Бурлакова Фрося, Гаврюша, КапуткА, Мама Ксюша, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Татьяна Стец, Тяпя-ляпа,
Jul 25 2020, 09:01 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброе утро!
Сшила два комплека.

Для украшения вышивала цветочки, подбирая никти в тон к тани. Получились - брошки.
Happy_Volshebnica, helenzap, impel, OlgaLosss, Salve, Бурлакова Фрося, ИА_, КапуткА, Мама Ксюша, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
Jul 23 2020, 20:44 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Готовлюсь к 1 СЕНТЯБРЯ. Пусть будет праздник)

KolesO, La_da, Lell, OlgaLosss, Гаврюша, КапуткА, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
Jul 23 2020, 20:29 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго времени суток.
Шью, ни чего не успеваю, только шью. Хотя нет успеваю вытыканками себя побаловать.)))
Еще пошить, прибрать и приготовить и все ночь опять .))) Девочки, как вы успеваете ?
Покажу, что успела пошить.

Скучаю по шитью трикотажа,((, но вот пока куклы и куклы и куклы( .
KolesO, OlgaLosss, ИА_, КапуткА, маня, Радуга-дуга,
Jun 24 2020, 18:55 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго времени суток.
Зайки, будут платья, а пока просто любуюсь))) забавные малыши.

И свовсем другой зайка, смотрится совем иначе.
goeland, Grizly, KolesO, LusyaNsk, MeriPoppins, OlgaLosss, Ri2m2a, ИА_, КапуткА, маня, Радуга-дуга,
Jun 21 2020, 19:21 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго вечера!
Вы любите мишек? Что - то напало вышивать.
Сшла серию коплектов " Мой мишка"
Grizly, LusyaNsk, MeriPoppins, OlgaLosss, Ri2m2a, КапуткА, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Татьяна Стец,
Jun 13 2020, 16:15 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Lell, LusyaNsk, OlgaLosss, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, софа,
Jun 8 2020, 19:00 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго вечера!
Скоро День России, может украшение сделать на окна? Веселе будет!
И сделали, вернее еще в процесе)))✂
Но кое - что уже готово! 😄
Grizly, Lell, LusyaNsk, OlgaLosss, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, софа,
Jun 2 2020, 16:31 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
OlgaLosss ,Оля, спасибо Вам огромное! Это не просто очень приятно, от таких слов летаешь! Хочется шить и шить. ))) Спасибо Вам огромное!
OlgaLosss,
Jun 1 2020, 10:09 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
QUOTE(Радуга-дуга @ May 31 2020, 23:21) [snapback]1283011[/snapback]

Просто восторг. Милашки в очаровательных нарядах.

Огромное спасибо!
Радуга-дуга,
May 31 2020, 19:42 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго времени суток! Всем крепкого здоровья и отличного настроения!
Принесла кукольные новинки. Хорошо, что есть куколки 32 -35 см ростом, все кусочки или маленькие отрезы все в дело. Если нет настроение шить что-то большое, то мини наряды выручают , отвлекают и поднимают настрение.

Если хочестя повозиться тогда конечно платья и костюмы для кукол ростом больше, а уж если очень, очень хочется посидеть с работой тогда вышивку добавлю.

goeland, Grizly, KolesO, LusyaNsk, MeriPoppins, OlgaLosss, Zurbagan, Бурлакова Фрося, КапуткА, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Татьяна_С, Тяпя-ляпа,
May 7 2020, 05:03 Минутка рукотворчества от RodEna (шьем мальчикам и немножко девочкам)
Супер куртки!
RodEna, Светлана.Саратов,
May 6 2020, 17:49 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго дня! Шью своим кукло -клиентам)))
Вот если ткань интересная, резать ее совсем не хочется и отделки не требуется. Ткань сама по себе хороша. Влюбилась я в этих птичек.

Вышила птичку - сумочку.

Ткань с обезьянками тоже была супер. Весь кусочик ушел.Даже не хватила на два бантика, тольк один.

Проба воротничка накладного) и цветочки вышивала, хочется разнообразить .

А кусочки тому, кто меньше и младше.

Класика!
goeland, helenzap, LekaM, Lell, LusyaNsk, OlgaLosss, Ri2m2a, Zurbagan, Бурлакова Фрося, Гаврюша, Заглянувшая, ИА_, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
Apr 30 2020, 19:32 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Готовимся к празднику , к празднику ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
goeland, LekaM, LusyaNsk, Гаврюша, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, софа, Татьяна Попова(СПб), Тяпя-ляпа,
Apr 23 2020, 06:01 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброе утро!
Вот уж,голова рукам покоя не дает. Увидела в инете такое вот яичко, в одной из групп, решил аиспытать свои силы и сделать Подарок на Пасху.
Сделала сыну, получилось очень вместительно, входит три киндер- сюрприза и мини шоколадки)))
Коробочка- яичко открывается, а внутри еще живет маленькая цыпочка.

Это просто коробочки для яичек. Дома на принторе распечатала, вырезала, склеила и готова упаковка для яичка в подарок))) Мелочь, а приятно!
Спасибо огромне девочкам, кто делают эти шаблоны!!!
goeland, Grizly, LusyaNsk, OlgaLosss, Гаврюша, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Тяпя-ляпа,
Apr 18 2020, 21:37 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
К Пасхе готовы)))

И чуть - чуть платьев.
goeland, Grizly, La_femme, OlgaLosss, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Тяпя-ляпа,
Apr 18 2020, 09:06 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго дня! Всем, всем здоровья!
Моя слабость, текстиль для кухни.
goeland, Grizly, Happy_Volshebnica, KolesO, La_femme, OlgaLosss, pearlpooh, Гулюша, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, софа,
Apr 12 2020, 21:18 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго вечера.
Ждем всей семьей оканчания каратнина, в будни учимся на удаленке в выходныем минутки шью.
скоро Пасха.

Мои самые любимый куколки ЛиМишки

Happy_Volshebnica, La_femme, OlgaLosss, ИА_, КапуткА, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Apr 11 2020, 21:57 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Доброго вечера или утра или доброго дня! Будьте здоровы! Берегите себя!
Спасибо дорогие девочки , что заглядываете. Спасибо, что пишите!
Спасибо за добые и вдохновляющие слова.
OlgaLosss, белое платье сшито из самого простого габардина. Не дорого, а оказалось очень эфектно и в работе совсем не сложное. Хочу еще попробывать на большую куколку, что то подобное.
Люблю шить куклам, очень люблю.
Вот была задачка, чшить с одной стороны повтор, а с другой совсем на другой размер и на другой характер.
Вроде получилось, хозяюшка довольна. Хотя, я ооочень долго не знала как подружится с куколкой. Ну совем не мой формат. )))

Шью и шью, одеваю кукол. Мне это нравится. Но бывает очень хочется чего- то еще )))
KolesO, MeriPoppins, OlgaLosss, pearlpooh, Sodem, Zurbagan, Гаврюша, Гулюша, ИА_, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Apr 6 2020, 20:02 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Тяпя-ляпа , огромное спаисбо! Улыбнула)
Хочетя вышивать больше, но вот не складывается почему - то. А когда получается я очень рада. Только ищу долго и трачу много времени на подбор.

А сегодня простенько. Было натроение на просто , очень просто.

buddur, Grizly, KolesO, OlgaLosss, pearlpooh, Sodem, Zurbagan, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Тяпя-ляпа,
Mar 27 2020, 22:46 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Пусть все, все, все будут здоровы!
Вышила и сшила платье для куколки Инны. Работа на заказ. Получила много удовольвия. Когдя еще бы я собралась вышить что-то для куколки.

*виктория*, buddur, Grizly, LekaM, LusyaNsk, MeriPoppins, OlgaLosss, Sodem, Zurbagan, ИА_, КапуткА, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С,
Mar 17 2020, 20:27 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
У меня новосел)))
Давно искала для работы Адору, но цены на них сейчас воздушные. И вдург, увидела малышку, наверное цена большая раз не берут. Ой, нет, очень нет, своем не больая. А не берутпотому, что платье полиняло и чуток прическа не та.Ой, дак это мелочи, все поправимо. Вот такая девочка была в продаже.

А так мы переоделись. Сшила для малышки комбинезон, блузочкк и кофточку с из флиса, украсила вышивкой.

И пришло вдохновение))) Сшила еще и в розовом варианте и с срафаном.

buddur, Grizly, helenzap, LusyaNsk, MeriPoppins, Natamoda, OlgaLosss, pearlpooh, Ri2m2a, Sodem, viktoryzka, Vors, Zurbagan, Гаврюша, ИА_, КапуткА, маня, Мыш, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Татьяна_С,

39 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th September 2020 - 12:54