IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья уже на нашем сайте - Экомех – философия сегодняшнего дня!
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 10825 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 9 2018, 23:43 Стиль assama
Как хороши, как классны были брюки!:) Света, радуюсь каждой вашей обновке! Вам все так идет! А фигура все стройнее и стройнее.
assama, masiv, ГерАнюра,
Oct 1 2018, 23:04 Маня. Больше украшения.
Маша, какие красивые шарфики! Теплые и уютные. Я тоже поклонник твоих талантов.
Daina, Ira S, ГерАнюра, маня,
Sep 24 2018, 14:26 Маня. Больше украшения.
Маша, как здорово получилось - и по цветам, и по комбинированию, и по посадке. Очень нравится.
Coffe67, Daina, Milo, маня,
Sep 22 2018, 08:23 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, какое невероятно прекрасное платье - красивое, теплое, умное. Восхищаюсь тобой и твоим домом.
BriNa, Daina, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, Зоряночка, Русса, Филиппа,
Sep 15 2018, 19:37 Альбом olyalya.
Очень здорово! А можно попросить схематично показать крой полочек? Спасибо.
У вас все модели замечательные и очень вам идут.
olyalya, Бурлакова Фрося, ГерАнюра,
Sep 13 2018, 15:21 Альбом Milo
Просто фантастика! Светлана, вы - гений!
DmitGs, Milo, Swetulekk, КапуткА, Филиппа,
Aug 29 2018, 22:28 О кино
Cмотрю испанский сериал Бумажный дом. Захватывает.
iskushenie, nat_alka, Лапас,
Aug 26 2018, 13:02 Интересные воротники, современные и исторические: фото, конструкция, моделирование
Похоже, что жакет - это круг с разрезами для рукавов. Где-то на форуме давно обсуждалась такая конструкция.
Татьяна Попова(СПб), Филиппа,
Aug 19 2018, 23:49 Любимые стихи
Тогда и Лорка просится:

И тополя уходят —
но след их озерный светел.
И тополя уходят —
но нам оставляют ветер.
И ветер умолкнет ночью,
обряженный черным крепом.
Но ветер оставит эхо,
плывущее вниз по рекам...
Coffe67, Linka, Бурлакова Фрося,
Aug 18 2018, 15:11 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, какой классный комплект! А у верхней (сетчатой) части застёжка есть?
Фотки из Пушкина?
Lell, masiv, Русса,
Aug 18 2018, 15:05 Альбом Milo
Milo, спасибо вам огромнейшее за такие интересные находки и эксперименты! Хочется попробовать и применить все!
Можно я у вас в теме отвечу ОльгеЛосс? Конвектор для двухничного шва можно приобрести отдельно, по крайней мере я несколько лет назад покупала в Швейном мире для Бернины. Но пока в деле так и не испробовала, теперь - обязательно!
BriNa, Milo, OlgaLosss, ГерАнюра, Русса,
Aug 11 2018, 17:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ханума, поздравляю! Что ж, времена меняются. Раньше востфак в основном готовил переводчиков и "шпионов" для горячих точек, мужчин в основном. Куда сегодня трудоустраиваются "восточные девы" - неведомо. Главное, чтобы учиться было интересно.
ГерАнюра, Ханума,
Aug 8 2018, 10:20 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Потрясающе! Браво создателям Шляпника - Римме, Вале, Оле!
*виктория*, afonea, Dafna, Dancy, El@ana, Ira S, LekaM, Ri2m2a, Zvezdopad, Джой, Лапас, Русса,
Aug 7 2018, 08:47 Что сейчас модного вяжут?
Rezak, я вижу минимум 10 цветовых переходов. К сожалению, опыта вязания таких градиентов нет, но ваша мысль о нескольких нитях с периодической сменой цветов выглядит перспективно. Хотя мне кажется, все же нити будут видны более четко. Впрочем, эффект размытого перехода даёт дальность съёмки или Фотошоп. Мб, где-нибудь и водятся 100500 всемозможных оттенков:). Все ИМХО.
Linka, Rezak,
Aug 6 2018, 23:10 А с названием ателье поможете?))
Не надо второе, запутаетесь со словом design.
Tatyana-milan, Бурлакова Фрося,
Aug 1 2018, 18:07 Стиль assama
Как хороша, хороша!
assama, ИА_, София*, Филиппа,
Aug 1 2018, 18:05 Найти свой стиль!
Cтиль это как демократия: никто точно не знает, что это такое, но все убеждены, что оно должно быть:)
BriNa, Dakota, Mariella-Ella, MeriPoppins, nahtalina by TH, Natalieke, Zvezdopad, Белошвейк@, Бензопила, ГерАнюра,
Jul 24 2018, 14:55 Библиотека рецептов недорогих, но вкусных блюд.
Еще на тему "утилизации" упавших яблок, поскольку актуально. Берем "все, что упало", режем, чистим и натираем на крупной терке, убираем кожицу. Вбиваем яйца (в зависимости от количества яблок), вместо муки добавляем овсяные хлопья мелкого помола. Если яблоки недозрелые, можно сахару несколько ложек. Консистенция у меня получилась чуть плотнее, чем для котлет.
Перемешиваем и обжариваем в виде оладьев. Вкуснота! Готовое "тесто" дня полтора может прожить в холодильнике.
Еще в прошлом году приноровилась использовать для подобных оладий остающуюся яблочную массу от приготовления сока в соковарке. Раньше ее выбрасывала, а оказалось, вполне.
BriNa, Sew kaif, дубравушка, Филиппа,
Jul 24 2018, 14:47 Найти свой стиль!
Не знаю, что у меня с лицом:), но Cos я очень люблю, хотя и бывают коллекции, где мало что глянется (или посильно для кошелька:(). Но в любом случае непременно захожу в их магазины в поездках - иногда просто в поисках идей:) Из того, что активно ношу - пара платьев из джерси, плотная хлопковая юбка со сложными складками, в этом году купила платье-рубашку (хлопок плюс трикотажные рукава до локтя). Очень жалею, что в прошлом году не приобрела юбку с запахом с разноуровневым низом (нижний слой короче, чем верхний). Все собираюсь сама смоделировать, но никак не доберусь. В общем, очень жаль, что нет у нас Соsa.
ГерАнюра,
Jul 18 2018, 22:43 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Не представляю жизни в холодный сезон без боди. Правда, у меня все варианты типа нижнего белья, для утепления спины и всего, что ниже:). В последнее время приживаются варианты с коротким рукавом или на лямках. Никаких неудобств не испытывала, задний "хвост" легко ловится:) Застежка внизу или на кнопки или на крючки.
BriNa, Coffe67, Lena-I, umana, Ursine Grace, маня,
Jul 5 2018, 00:20 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ханума, вы, наверное, про восточный факультет ЛГУ (СПбГУ) говорите? Девушек принимают очень мало, приоритет у молодых людей. Трудоустройство зависит по преимуществу от собственных возможностей найти эту работу и связей, если таковые имеются. Впрочем, как и в других ВУЗах.
Hellina, Linka, Mariella-Ella, Rain, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Русса,
Jul 2 2018, 16:36 Стиль assama
Ах, какой комбез! Ах, какие тесемочки! Их срочно употребить в какой-нибудь новый наряд! Креп эскадовский роскошный: вроде, платьем хочет стать? Но и в комбезе тоже может быть прекрасен:)

assama, masiv, polisha,
Jun 26 2018, 23:58 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Лена, Вы узнали Сан Себастьян:)? Как приятно!

Ага:) В прошлом сентябре были там 4 дня. С погодой было, наверное, как у вас: с утра тучки, волны, дождик капает. Но мы ведь приехали на океан! Идем на этот чудесный пляж в форме раковины (La Concha) со старинной набережной, бррр... И вдруг неожиданно проблескивает солнце, и во мгновение ока пустынный пляж оказывается полным народу, вода вдруг становится теплой и бегом купаться! Даже какую-то регату посмотрели, сходили в местный морской музей, на холм к статуе Христа, прокатились на старинном фуникулере, на одной из центральных площадей наблюдали, как люди танцуют под оркестр ... Очаровательное место. Все время пыталась представить, как оно было, когда это был аристократический курорт. Очень жалею, что не провели там больше времени.
Alya Klimenko,
Jun 25 2018, 22:18 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, какие чудесные наряды, какие красивые фотки! Вам очень к лицу курорты Сан-Себастьяна и Биаритца:)
Alya Klimenko, BriNa, masiv, Ri2m2a, ГерАнюра, Филиппа,
Jun 25 2018, 22:05 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Фантастика, просто фантастика!
kseny-dancestyle, masiv, Zvezdopad,

114 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 15th October 2018 - 12:37