IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику nixoli ::: Спасибо сказали: 13115 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 8 2020, 13:14 Сезону очень нужна ваша помощь!
Только увидела, отправила... Живите и радуйте нас!
dugara, MeriPoppins, OlgaLosss, viktoryzka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, Ивина, Счастливцева, Татьяна Стец, Ялоо,
Apr 22 2020, 02:19 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем приветики!
Затишье в таверне... Где тусуется народ?
Надеялась, что на карантине будет мнооого времени, чтобы наконец-то пошить в удовольствие, не тут то было... Работы стало меньше, но свободного времени не прибавилось почему то...
Поэтому усилием воли взяла в руки тряпочки и иголочки и сшила вот такую очаровашку для бани:
[attachmentid=728205][attachmentid=728206][attachmentid=728207] [attachmentid=728208]
Из лоскуточков, оставшихся от джинсового плащика. В юбке - синтепон толстый, остатки от пошива бортиков для детской кроватки. Сшито вручную.
Кстати, чайничек, для которого сшита кукла, живет у нас уже почти 30 лет, сей чайный сервиз подарен был на нашу свадьбу. Теперь чайничек переехал в баню.

Пару кадров процесса ))
[attachmentid=728209][attachmentid=728210]
ага, один день наша самоизоляция переехала из квартиры в машину ))
[attachmentid=728211]
Саяны прекрасны в любое время года! И мои девченки тоже ))
И еще о прекрасном: главная помощница при дистанционном обучении младшей дочки ))
[attachmentid=728212]
И маленько об актуальном:
к походу в магазин готовы )) надеюсь, проблем с охраной не будет ))
[attachmentid=728213] [attachmentid=728214]
Муж сказал, обычную носить не будет, на такую согласился )) нашила самых простых, чисто поддалась массовой истерии )) лежат, не пользуемся... Все равно от них нет толку...

Всем плодотворных шитейных дней!
Daina, goeland, Grizly, Ira S, klauliia, KolesO, kseny-dancestyle, La_da, LekaM, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Керри Мадеста, Лапас, Лидуша, Мисс Лу, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, шарфик,
Apr 19 2020, 12:20 Швейный экспресс моей творческой жизни.
Вика, потрясающие работы, потрясающие рисунки, и сама ты такая потрясающая!!! Успехов в работе и много-много гостей твоему домику!
*виктория*, Daina, LekaM, Purplelady, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, Лапас, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Apr 2 2020, 05:31 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девочки, всем привет!
Леди Оля, рубашечка - чудо получилась! Нра со всеми низами и понравились изыскания BriNa с не однотонными тканями.
Лада, нестандартные "намордники", где подглядели такую конструкцию?
Я тоже 4 штучки сшила, для выездов в город в магазин, но стандартные, со складочками
Акула Матвеевна, с возвращением!!!
Светлана, чудесная черепашка!
goeland, поражаюсь вашему терпению!!!

А у меня как будто и нет каникул, то работка, то еще какая нить ерунда, которая не дает толком пошить... А сегодня у мужа юбилей, 50, а мероприятие пришлось отменить, даже субботняя банька под вопросом... Да, запустили мы нашу баньку, которую долго строили, даже разок тестово попарились, теперь туда нужно много-много сшить всяких хохоряшек (простынки, сидушки на стулья и лавки и т.д.)

Девочки, наткнулась случайно сегодня на такую чудную вещь, может кому пригодится, игрушка - трансформер - кофтейка: Кофтеныши вдруг кого заинтересует. Я сразу озадачилась племяшкиным деткам сшить к НГ (хи хи, как всегда не успею)
Всем плодотворных каникул!!!
bailadora, Daina, goeland, kseny-dancestyle, La_da, Purplelady, Rain, Акула Матвеевна, Лапас, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Mar 30 2020, 02:13 Рэгтайм в пурпурных тонах
Оля, поздравляю!!! Пусть все сбудется и никто и ничто не помешает! Сколько вкусняшек в планах )))
Рубашка - прЭлесть ))
LekaM, Purplelady, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Счастливцева,
Mar 28 2020, 06:19 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лена -Радуга, оказывается, мы с тобой мамы деток-близняшек, разлученных после рождения )))
[attachmentid=725740]
Эту ляльку подарила моя мама на рождение старшей дочки, живет с нами уже 25 лет! Иногда путали, где ребенок, а где кукла ))
Прошу прощения за неаккуратный внешний вид моей малышки, детки же ))) А серьезно, несколько раз шила ей разные наряды, и платье, и пижамку. Сейчас сидит в компании других кукол на полке в детской комнате.
Поглядела на Ленину красотку и стыдно стало, пора принарядить свою ))

Юля, переделка куртки зачетная!
Вика, джинсы... "шоб я так жил шил"!!! идеальные!
Девочки, с обновками! Да, и обмыть - обязательно )))
Тезка, платье-рубашка - круто! "Во всех образах, душенька, ты прекрасна!"
Леди Оля, облизываюсь на овощи )) надо шить! и с широким рукавом - прЭлесть!
КапуткА, мужичок то доволен! Да и свои обновки во! (смайлик с поднятым вверх пальцем)

Мое для юбилея мужа платье ушло в историю, юбилей отложили на неопределенное время...
Всем плодотворных выходных!
*виктория*, Hellina, Ira S, kseny-dancestyle, La_da, LekaM, Purplelady, Лапас, Радуга-дуга,
Mar 22 2020, 06:56 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Вика, спасибище огромное, такой фейерверк эмоций!!!
Столько затраченного времени, столько личной суперположительной энергии было подарено нам за эти 2 месяца, а при загруженности ненормированной работой - это просто подвиг!

[attachmentid=725184]

Леди Оля, тебе большущее спасибо за незримое присутствие, за чудеснейшие персональные открыточки и за то, что частичка твоей души на каждой страничке нашей таверны!

[attachmentid=725185]

Милые посетительницы таверны, завсегдатаи, новички и гости, шеф-повара и те, кто просто заглядывает в окошки, не решаясь зайти, вам всем тоже большое спасибо за дружескую атмосферу, за проф секреты и за много-много красивостей для нас любимых и для наших близких, за спасибки и просто за все!

[attachmentid=725186]

Я все еще заканчиваю две свои заявочки, в день по чайной ложке, а меня уже поджимают новые заказы...
Завтра уже вернется с отпуска моя подруга с льняным платьем и купальником, а фото с отдыха я так и не дождалась... не любительница она фотаться...

Всем хорошего воскресного дня!!!
*виктория*, goeland, Ira S, kseny-dancestyle, LekaM, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Керри Мадеста, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Mar 10 2020, 13:19 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Маша, с днем варенья!
[attachmentid=724015]
Grizly, Ira S,
Mar 10 2020, 04:29 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
LekaM, три грации - очаровашки! Наряжать и наряжать их )))
Тезка, рубашка - изЮмительная! А на себе? ))
VeraPravda, такая брутальная рубашка, а можно будет глянуть потом в комплектах?

Моя вторая заявка в Лучик Платье пока отложена, платье будет, но к юбилею мужа. То платье, которое хотелось к 8 марта, очень внезапно трансформировалось в жакет, раскроен, наполовину сшит, не успелся ни к 8 марта, ни к 9му... Но лежит на рабочем столе, будет дошит в ближайшее время.
Процесс:
[attachmentid=723988][attachmentid=723989][attachmentid=723990]
[attachmentid=723991][attachmentid=723992]
Нарушаю все технологические процессы, но не хочу проклеивать ткань, она такая мяхкая и пластичная ))) Оверлок тоже грубовато будет смотреться, кмк...
И да, мне в магазине сказали, лицевая - это где более белесая. А мне понравилась изнанка...

Лучик Аксессуры - тоже не успела... Все еще в процессе, вяжется только в дороге в машине:
[attachmentid=723993][attachmentid=723994] [attachmentid=723995]
Как истинный близнец, разбрасываюсь по разным направлениям, хочется заниматься всем и сразу )))
*виктория*, Daina, Gemchugina, goeland, Hellina, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, Rain, relegen, Ri2m2a, VeraPravda, Zurbagan, КапуткА, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Творческ@я, шарфик,
Mar 10 2020, 04:05 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Какая бурная жизнь в таверне!
А мне прогулы... Ну или выходные...
Пересмотрела все красивости, показанные тут...
Присоединяюсь к поздравлениям именинников!
Семицветик - получился интересный и познавательный, поиграла позже, уже не писала от расстройства, что не могу выложить свои фото...

Попросила помощи, у кого совесть позволила, с загрузкой фото, а только что поняла, что сама балбеска... Не грузилось только одно фото с прототипом льняного платья, а остальные я даже и не попробовала... Вот я балда ))))

Отчитываюсь:
Платье - натуральный лен. Прототип:
[attachmentid=723979]
Результат:
[attachmentid=723975][attachmentid=723976][attachmentid=723977]
Платье на последней примерке, еще не отпаренное, "из-под иголки". Клиентка попросила максимально удлинить платье, поэтому внизу "добавка".
Промежуточных фото процесса очень мало:
[attachmentid=723978][attachmentid=723980]- это внутренняя обработка швов, вместо оверлока. Проймы и "горлышко" тоже отделаны кружевом.
Шилось очень быстро в промежутках между работой, параллельно шился купальник:
[attachmentid=723981][attachmentid=723982]
Когда предлагала эту модель, думала, все просто ))) Уж очень мне купальник понравился, хотела себе такой. А нет. Девушка захотела пуш-ап, такой сурьезный пуш-ап... Взяли старенький китайский готовый бюстик, обшили его лайкрой - и вуаля... (бОльшая часть работы - ручная...)
Процесс:
[attachmentid=723983][attachmentid=723984][attachmentid=723985]
[attachmentid=723986][attachmentid=723987]

Подругаа ОЧЕНЬ не любит фотографироваться, конечно, обещала фото с отдыха, но сомневаюсь... Вчера отписалась, что платье ОЧЕНЬ!, она его каждый вечер надевает. Купальник - верх замечательно сел, у трусиков сзади резиночка слабовата. Она пристрочена 3х шаговым зигзагом, я уже не успевала ее поправить до отъезда...
Вот и за это все я хотела лилии, но сама накосячила, поэтому жду сирень )))
*виктория*, Daina, goeland, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, Rain, Zurbagan, КапуткА, Леонидовна:-), Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Творческ@я, шарфик,
Feb 29 2020, 20:54 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем вечерний субботний привет!
Потрясающие работы, одеялки, сумочки, тренчи, рубашки, платья, умилительные цветочки в платьях ))) На все полюбовалась, всем повосхищалась )))

Перед рассветом ночь особенно темна - так и перед отпуском особенно много работы. Вот и у меня так. А когда так на недельку ошибаешься в сроках... Вобчем, завтра утром уезжаем в край снега и горных лыж, сегодня заканчивала 2 своих швейных проекта для подруги, которая через несколько дней с семьей улетает в край жары, солнца и моря.
Не помню, показала или нет ткани, шилось все быстро и в промежутках между работами и лечением котика, "на коленке" в машине, в бане на стройке и еще где придется )))

Платье из льна и купальник.
Хотела показать, но Мироздание мне сказало: Нина,
Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

поэтому иди-ка ты спать перед дальней дорогой...
Послушаюсь я и пойду спать. А показ организую уже завтра...
*виктория*, LekaM, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Feb 21 2020, 04:02 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Доброе пятничное утро таверне!
Всем хорошего беспроблемного дня!
Снимаю свою заявку с Лучика мужчинам, к моему большому сожалению ((
То, что я хотела мужу сшить - он не хочет, а то, что он хочет, шить нужно из другой ткани. Все. Буду шить это на себя, но позже.
Раскроила платье из льна для подруги, вчера примеряли и корректировали у нее, сфотать, ессно, забыла, да и некогда было. Сегодня буду шить, пофотаю.
И еще, мой первый опыт шитья купальника начался! Той же подруге начали шить купальник, на который я когда то запала. Вот как потренируюсь, да как сошью потом себе )))))
Фото выложу позже ))
Лека, замечательные штанишки вашим мужчинам получились!
Вика, такие милые фото с мужем, вы такая чудесная пара!
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, Olga - 22, Rain, Zurbagan, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Feb 17 2020, 03:31 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Нина , колись))) так ты, получается, заявляешься и в Лучик Платье! Причем два раза!!!
Записывать?)))

Ой, точно! Нужно же заявиться )) Да, 2 платья.

А можно я еще чуть -чуть похвастаюсь?
Муж для бани сделал стол. Раскладной. Для гостей. А я его покрасила. Кисточки - мой инструмент.
[attachmentid=722235][attachmentid=722236]
и вот такая у нас зима:
[attachmentid=722237]

А у вас шикарнейшие ирисы!
Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Гулюша, Ивина, КапуткА, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), ЛюбовьА, маня, Непогода Ольга, Нина12, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, шарфик,
Feb 16 2020, 03:39 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем доброго воскресного утра!
[attachmentid=722109]

какой показ состоялся за последние несколько часов!
весенние подушки-лоскутки от Ольги К,
"домиковый" одеяло-плед и "прайд" коробок (давно хочу такие же, заглядываюсь, облизываюсь...) от goeland ,
невесомая тепло-уютная шапочка от Риммы,
миленький "сердечный" фартучек и "ароматные" (там же травки для запаха?) сердечки от Иры S,
шляпка от Hellina "в жизни" -чудо!,
аккуратновшитый замочек от Татьяна_С,
юбка-брюки ("я, Вась, такие же хочу") от Юли и "незапланированные" "мням" шорты от Дайны,
Оля Umana, а я где то пропустила твои тру... хотела посмотреть, а нету... жаль... вот так бывать тут набегами...

А у меня за эту неделю сшилась только еще одна экосумка и еще одна лежит вся в иголках, не успела дошить. Вчера утром сшила и вчера же протестили. Третья нужна! а может и четвертая... Дочка свое "одобрям" уже сказала.
А еще делаю заявку в Лучик Мужчинам - вчера затащила мужа в тканый магазин, он, не долго думая, выбрал тот же трикотаж, что и у дочки, с фасоном пока не определились, сегодня буду мучить. Пока он сбежал из магазина, а я делала покупку, на глаза попалась коробочка с "распродажной" тканью. Вобчем, с платьем на 8е марта себе, любимой, я определилась )))
Ну и подруга собралась в отпуск с семейством, тоже заказала себе обновку - лехкое платюшко для жаркого моря.
Feb 14 2020, 05:16 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Римма, какая куколка! Копия - ты ))) такая же улыбашечка и глаза так же сияют )))
Лена Керри, сумка и косметичка красивые, а косметичка и должна быть большой )))

Ольга Кириллова, пальто красивое вырисовывается!

Мой визатор для лучика аксессуары:
[attachmentid=721944]
*виктория*, Daina, goeland, Hellina, Ira S, La_da, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Feb 13 2020, 05:28 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Мои бусики слишком простые, четам, на ниточку накидала, пока с клиентами общалась, поэтому я и не настаиваю на внесении их в лучик.

У меня 2 свитера тоже годами вяжутся - распускаются, летние кофтейки - так же... Вот когда приспичит - вяжу быстро и везде ))

Вика, какой домашний костюмчик получился... уже думаю в эту сторону, мысленно даже раскроила, валяется трикотажик, ухваченный по дешевке. А кружавчики на фиолетовых брючках как лампасики - просто объеденье!

Наталья, вот это скорость вязания!

Лиса, еще должок моим девочкам остался - одной юбочку, второй блузочку на лето. Пока терпит... Все еще хочу мужу на 23е типа дочкиной кофтеи трикотажной сшить, а может и себе. Блузку на 8е марта или платье. А еще скоро у мужа юбилей, официальное мероприятие организуем, нужна обновка... Но это планы пока.
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, goeland, Ira S, La_da, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Feb 11 2020, 06:15 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лада, чудный комплект "Лавандовое настроение"! Нежный и заметный. Ваши фото всегда такие яркие, заметные, аппетитные, красивые костюмы, необычные наряды на концертах, вкусные вкусняшки ))
VeraPravda, солнечная рубашка!
КапуткА, банальная полосатость совсем не банальная )
LekaM, какая милая котопеска ))
Непогода Ольга, я тоже обратила внимание на лампу ))
Jullisa, какое "простое" платье, не отвлекает внимание от модели ))
Ira S, рубашка тепленькая...
Радуга, милые сердечки
Daina, лоси сносшибательные!
Hellina, нежнейшая ночнушка получилась. Как ее одобрили? ))
Лоскутки чудные у девочек!

В субботу забежали с дочкой в известный магазин Лео*, увидела пакетик с бусинами, заболела... В процессе работы сложился простенький, но такой эффектный акс:
[attachmentid=721770][attachmentid=721771] [attachmentid=721772]
фото не передают льдистый блеск бусинок
Если прокатывает в Лучик Аксессуары, хорошо. Если нет - будет следующий )))
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, goeland, Hellina, Jullisa, klauliia, KolesO, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, КапуткА, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга, шарфик,
Feb 11 2020, 05:31 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Всем привет!

Что то совсем грустно, и со временем, и так... Работа, работа... Дочка уехала, осталось только фото...
[attachmentid=721759]

Лучик рубашки
Сшилась рубашечка уезжающей студенточке, к ней такой игривый акс - бантик ))
[attachmentid=721760] [attachmentid=721761] [attachmentid=721762] [attachmentid=721763]
Процесс:
[attachmentid=721764][attachmentid=721765] [attachmentid=721766]

Бантик (сшился меньше, чем за час, забыла фотать). Сам бантик проклеен внутри
[attachmentid=721767] [attachmentid=721768]
фото на модели будет уже из студенческой жизни...
Daina, Elena Nikolaevna, goeland, Hellina, irinpir, Jullisa, klauliia, KolesO, La_da, LekaM, LusyaNsk, Olga - 22, Rain, relegen, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, ЕленаВМ, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, шарфик,
Feb 4 2020, 11:01 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Продолжение мерлезонского балета марафонского забега
Лучик Куда
Вот тут я совсем не поняла, почему у меня не оказалось фото процесса, т.к. я очень помню, что снимала пару этапов. Возможно, что меня в момент "приставания к объекту шития с фото-телефоном" отвлекали звонком?! или я в полусне находилась...
Опять довольная заказчица:
[attachmentid=721050][attachmentid=721051][attachmentid=721053] [attachmentid=721054]
маленько деталей:
ткань не сыпется от слова совсем, поэтому похулиганила: карман-кенгуру сделан с открытыми срезами везде, кроме низа. Декоративная строчка. На цельный капюшон не хватило длины, поэтому с надставкой, которую обыграла.
[attachmentid=721056] [attachmentid=721058][attachmentid=721059]
Мужу понравился этот результат, он даже не против такого для себя ))) может и на 23е его обрадую )))
*виктория*, Daina, goeland, Hellina, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, Marmishka, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, VeraPravda, Zvezdopad, КапуткА, Лапас, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга, шарфик,
Feb 4 2020, 09:56 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Приветик! КУ! таверне!
почитала по диагонали, посмотрела картинки, красотааа... Яркие красивые цвета, нужные вещи, тщательные шовчики и красиво подобранные лоскуточки и кружавчики!

Вика, про кошку и котят - трогательно, она так вас любила, что оставила за себя заместителей или охранников?)

Дайна, теперь для садового жакета нужно сшить большую куклу и нарядить ее ))) в пышную юбку, этот жакет, шляпу и кружевной зонтик в руку )))
[attachmentid=721040]

Лучик Юбка
Мои заявочки продвигаются вперед...
Красная клетчатая юбка сшилась за пару часов в воскресенье между делом (в оверлоке стояли белые нитки, нужно было менять на черные, а к юбке белые подошли, вот по-быстрому, без выточек, на резинке и по нашей таверновской традиции - без подгибки. Низ обработан только оверлоком. Вспомнила сфотать только на стадии "вставить резинку":
[attachmentid=721041]
И довольный заказчик:
[attachmentid=721042][attachmentid=721043][attachmentid=721044]
*виктория*, Daina, goeland, Hellina, Ira S, Jullisa, KolesO, La_da, LekaM, Marmishka, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, VeraPravda, Zurbagan, КапуткА, Керри Мадеста, Лапас, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Натуся1, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Feb 1 2020, 15:05 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Доброго субботнего вечера таверне!
Спасибо за отзывы!
Вчера прилетела на каникулы моя младшая студентка, прилетела всего на неделю. Сегодня съездили по магазинам, протестили экосумки, оказались неожиданно хороши, буду шить еще парочку таких.
В результате наш улов:
[attachmentid=720532]
Лучик - юбки
в клеточку - трикотажик, будет юбочка дочке
Лучик куда?
темно-розовый в скелетики - рубашка
темно синий защитный - свитшот? туника? что то такое...
в кораблики - рубашка на лето, "жить в Питере и не поносить кораблики" - сказала моя дочь...
Первые три пункта надо сшить за неделю, до отъезда...

Зам зав бармена приглашает в субботнюю таверну и угощает )))
[attachmentid=720533]

Рыжему на новом постельном понравилось!
Daina, goeland, Hellina, Ira S, LekaM, Rain, Ri2m2a, umana, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Не_помню, Радуга-дуга, шарфик,
Feb 1 2020, 07:34 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

И забыла отчитаться по дочкиной юбочке в Лучик с юбками:
идея: [attachmentid=720504]
воплощение:
[attachmentid=720505][attachmentid=720506]
завязывается на пояс, внутренняя пола цепляется за маленький крючок.
Процесс (начало - в заявке):
[attachmentid=720507][attachmentid=720508][attachmentid=720509]
Верх юбки обтачкой закрыла, но по лицевой стороне, присобрала и сверху пришила готовый пояс, из 3 частей (по длине не вошел)
Фото на модели будут позже, надо еще одну юбочку сшить, потом все сразу отправлю.
Daina, goeland, Ira S, Jioti, KolesO, La_da, Rain, Ri2m2a, umana, Заглянувшая, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Feb 1 2020, 07:25 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

И мои "творения" за эту неделю, в Лучик "Домашний уют"
Дочка старшая застыдила нас за безответственное отношение к экологии, за ненужную покупку пакетов в супермаркетах, а поскольку мысли были уже на этот счет и тут недавно показывали аналогичное, родилось это:
[attachmentid=720497][attachmentid=720500][attachmentid=720501]
Процесс и детали:
[attachmentid=720503] [attachmentid=720499] [attachmentid=720502]
*виктория*, Daina, goeland, Hellina, Ira S, Jioti, KolesO, La_da, LekaM, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Заглянувшая, КапуткА, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, ЛюбовьА, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Feb 1 2020, 06:31 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Всем привет!
Ура, я попала наконец в таверну, сейчас коньячку хлебну тут с вами (в кофе! чайную ложечку!) и дальше по делам.

Мои восторги:
Крысик от Rain - задорный пацанчик!
Hellina, клиент не зря доволен, даже по фото - уютненькие штанишки! Такой матрас с дополнением - нужная вещь...
LekaM, ткань приятная на вид, штанишки мужеские будут домашне-тепло-удобные!
OZ, какая прЭлесть твой свитшот! И как все просто сшито, и как интересно выглядит!
Ночное платье - бесподобно! Княгиня Ольга! Какой изумительный купон, просто сам ложится, как надо. А если его носить красотой внутрь... это высший пик шика, "все для себя, любимой!". Ну а если гости в доме - перевернуть красотой наружу- дело пары секунд, и гости в штабелях )))
goeland, уютные вязалочки, милые, домашние. У вас, наверное, весь дом обвязан, судя по картинке )) вкусняшки...
Наталья швея-мотористка, это на скамеечки? нарядные! Наверное, еще что нить на кухне есть такого же нарядного в комплект? Прихватки/подставки?
Ira S, хорошенькие кофточки получились, кармашек - ИЗЮМительный! Полосатик - полосатенький ))
Оля umana, платье замечательное, сильно понравилось, красиво купон расположился. А у меня, глядя на фото, возник такой вариант (еще не видя дальнейших сообщений):
[attachmentid=720491]
попробовала низ другого цвета - не, не понравилось.
[spoiler=+]Как и не понравилась красная полоса внизу платья (( И красные полосы на плечах - зрительно расширяют плечевой пояс. Исключительно мое мнение! Такой купон и я бы взяла себе...[/spoiler]
Daina, goeland, Hellina, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Заглянувшая, Керри Мадеста, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jan 24 2020, 19:58 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Пододеяльник (на него чуть чуть не хватило ткани):
[attachmentid=719555][attachmentid=719559][attachmentid=719560]

Ой, да, все это в Лучик "Домашний уют"
Меня запишите в Лучик Аксессуары, хочется к празднику обновочку
[spoiler=А еще]у нас в самом начале апреля намечается мероприятие - юбилей мужа. Друзья уже намекнули, что просто шашлыками мы не отделаемся. Нужно готовить программу.[/spoiler]
Всем плодотворных выходных!
*виктория*, Daina, goeland, Grizly, Ira S, Jullisa, La_da, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Ивина, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,

39 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 31st May 2020 - 22:52