IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Юбка свадебного платья из воланов!
198 Страниц V«<196197198

Ответить Новая тема
> Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
ГерАнюра
сообщение Jan 17 2019, 06:10
Сообщение #3941

Участник
Из: Николаевск-на-Амуре
Спасибо сказали: 1214 раз(а)

Девочки, скажите, а что брюки с юбками это ещё носят?
Mariella-Ella
сообщение Jan 17 2019, 06:33
Сообщение #3942

Участник
Спасибо сказали: 13080 раз(а)

Вчера увидела эту модель. Моя чебурашка леопардовая пока так и лежит, на этот сезон вряд ли успею, а вот на следующий есть над чем подумать: с одной стороны пятнистые в тренде, с другой стороны - я с этими принтами всегда была в параллельных мирах))) А если в подобном виде приготовить, то я согласна с этим принтом ужиться. До осени время есть обдумать и сшить)))

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Jan 17 2019, 06:37
Сообщение #3943

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 32649 раз(а)

Открыть альбомы

Хорошая идея-скобинировать! двух зайцев-и тепло и ветрозащита.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
Mariella-Ella
сообщение Jan 17 2019, 06:41
Сообщение #3944

Участник
Спасибо сказали: 13080 раз(а)

Хорошая идея-скобинировать! двух зайцев-и тепло и ветрозащита.

Не факт, что ткань верха у меня будет голимая плащевка. У меня есть кашемир на мембране, вот их можно вместе скрестить с леопардом. Может вообще сделать микс 2 в 1, чтобы носить их и вместе и отдельно))) За лето придумаю и сошью.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Jan 17 2019, 07:04
Сообщение #3945

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 32649 раз(а)

Открыть альбомы

В любом случае-очень интересная и свежая идея!

ГерАнюра, не поняла вопрос. Брюки-юбки носят? или брюки, юбки носят, извините, пож, переспрошу.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
ГерАнюра
сообщение Jan 17 2019, 07:24
Сообщение #3946

Участник
Из: Николаевск-на-Амуре
Спасибо сказали: 1214 раз(а)

Видела недавно у известного блогера сочетание юбки и брюк в одном комплекте (отдельные вещи, не юбка-брюки). Исходя из отдаленности изучаю моду по "ящику " и интернету. Смотрела концерт "Славянский базар" в Витебске, там на одной из участниц замечательно смотрелся комплект из брюк и юбки, вот я и задумалась.
farfor
сообщение Jan 17 2019, 09:02
Сообщение #3947

Участник
Из: Иерусалим
Спасибо сказали: 3234 раз(а)

Стала искать фотографии, которые теоретически могут понравиться "регионам". Чтобы из street-fashion, но без штанов на голове в качестве аксессуара. Нашла:
Прикрепленное изображение
Женщина (не юная девушка), достаточно тепло одета, аккуратная стрижка (никаких распущенных волос, чтобы юнцов завлекать).Конечно, все зависит от т.з. С одной стороны клетка, прямые плечи, выпущенные манжеты свитера и отсутствие косметики - это придает актуальности классическому виду. Обувь нормальная - не кроссовки и не шпильки. С другой стороны, это все можно и в негативном ключе истолковать - мужиковатые плечи, неряшливо манжеты торчат, почему ненакрашена...Ну и конечно рост и вес...
Но по моему хороший образец для тех, кто не любит кидаться в крайности. Такое пальто м.б. достаточно теплым. И шарф, шапка и варежки общий вид не испортят. Слева на заднем плане - кто-то с ярко-малиновой сумкой на плече. Это могла бы быть я, если бы купила большой пуховик. И куплю, после того, как наиграюсь с шубой:-))

Natalieke
сообщение Jan 17 2019, 12:40
Сообщение #3948

Участник
Из: Bonn
Спасибо сказали: 3692 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(ГерАнюра @ Jan 17 2019, 05:24) *

Видела недавно у известного блогера сочетание юбки и брюк в одном комплекте (отдельные вещи, не юбка-брюки). Исходя из отдаленности изучаю моду по "ящику " и интернету. Смотрела концерт "Славянский базар" в Витебске, там на одной из участниц замечательно смотрелся комплект из брюк и юбки, вот я и задумалась.

В нашей региональной моде это было лет 10 назад, одно лето - потом так же быстро ушло и не вернулось. Покажите что Вы видели? Как этнику или бохо, или сцену, я это могу представить, но они большей частью вне моды, своей жизнью живут ))

Встрeтила недавно комментарий стилиста (кто сейчас не стилисты?:))) к узким бючкам, что их можно носить с шортами или бермудами. Подозреваю что идея была навеяна либо двойными брюками, либо идеей бермуд с замшевыми гамашами или высокими сапогами. Эх, нет у меня высоких сапог и не будет (((

И вот такой летний вариант встретился у Пуччи, и бермуды часто мелькают с очень длинными верхами.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Ryba
сообщение Jan 17 2019, 13:25
Сообщение #3949

Участник
Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 2590 раз(а)

Не всё ,что кажется брюками - есть брюки :-)

Natalieke
сообщение Jan 17 2019, 13:38
Сообщение #3950

Участник
Из: Bonn
Спасибо сказали: 3692 раз(а)

Открыть альбомы

Ну это явно были гамашики, что распахнутый вид подтвердил )) поэтому меня и удивило предложение шить узкие брюки и носить с бермудами. Двойные брюки были у Бëрберри, и еще одни встретились у Sallie Lapointe.
Но в обоих случаях не двое брюк, это какая-то хитрая конструкция (у Салли менее хитрая чем у Бëрберри, имхо, хотя я не специалист по брючным хитростям :)))

Сообщение отредактировал Natalieke - Jan 17 2019, 13:40

Спасибо сказали:
Ryba
сообщение Jan 17 2019, 14:04
Сообщение #3951

Участник
Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 2590 раз(а)

Можно предположить,"что" это типа кокетки ? Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
farfor
сообщение Jan 17 2019, 14:11
Сообщение #3952

Участник
Из: Иерусалим
Спасибо сказали: 3234 раз(а)

Вспомните как надставляли джинсы на бедрах. Поднимали талию на линию талии
. Camille так делала. Еще кто-то...
Petitchou
сообщение Jan 17 2019, 15:07
Сообщение #3953

околоодежный демагог
Из: France
Спасибо сказали: 3833 раз(а)

Брюки под юбку/платье легко мне кажется в неинстаграмную повседневность встроить. Узкие брюки-сигареты или скини джинсы хорошо носятся с трикотажным платьем трубой (не в обтяг платье), с платьем-рубашкой, с тонким шифоновым платьем разлетающимся, с прямой миди юбкой, с трапецией-мини . С широкими брюками тоже интересно, но острее, для тех, кто посмелее, но вариант узкие брюки-широкое платье , на мой взгляд, осень спокойное. Я так хожу «в регионах», никто не удивляется

--------------------
Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Jan 17 2019, 15:49
Сообщение #3954

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 83008 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(ГерАнюра @ Jan 17 2019, 07:24) *

Сочетание модно было года три назад, но поскольку массово это никто не носил, то в старомодные его я бы не зачислила. Если удалось собрать удачный вариант, то почему бы и нет. Летом я пару раз надевала платье-рубашку поверх кюлот, расстегивала повыше подол.
Вообще все наслаивания по-прежнему в моде, нарочитость ( а юбка поверх брюк это именно она ) законный модный приём в стилизации. Так что и футболка поверх рубашки, и остальные персональные изобретения в силе.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Yadviga
сообщение Jan 17 2019, 19:00
Сообщение #3955

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 7706 раз(а)

Открыть альбомы

Наслаивание жилетки на пальто
И спинку греет
Старое пальто на тинсулейте сшитое на заказ, поверх пуховка из Юникло которая убирается в маленький мешочек. Очень комфортно. В ветер ее можно даже застегнуть (со скрипом, но в дубак это неважно) Здорово что разрешили так носить. Прошлую зиму я ее под пальто носила, но сверху ещё приятнее греет.
Хочется размножить такую композицию но чтоб вид был более fashionable, но к сожалению утонченно выглядит в слоях только чёрное на черном. Ничего не получается придумать.

Сообщение отредактировал Yadviga - Jan 17 2019, 19:11

Jullisa
сообщение Вчера, 10:05
Сообщение #3956

Участник
Спасибо сказали: 30516 раз(а)

Всем- доброго!
Немного не по теме, вернее, как ответвление темы) Скажите, пожалуйста, есть ли на форуме подобная это тема, но в несколько ином направлении- "Что модно носить в этом сезоне детям и подросткам?" Не нашла по поисковику.

Спасибо сказали:
Vasilissa с Осинки
сообщение Вчера, 10:31
Сообщение #3957

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 12238 раз(а)

Jullisa, можно попробовать поднять вот эту тему. Тут, правда, скорее про старших подростков и студентов.
https://club.season.ru/index.php?showtopic=47541

Спасибо сказали:
Jullisa
сообщение Вчера, 10:42
Сообщение #3958

Участник

Спасибо!
Интересует, в первую очередь, именно дети и подростки. Всё же старшеклассники ( класса 10-11, да даже уже и 8) и студенты кмк и как реально видится) ближе к "взрослой" моде, там проще лавировать.
Такая тонкая грань, когда хочется и модно, и не сделать при этом "пожилую девочку", не перевзрослить.

Сообщение отредактировал Jullisa - Вчера, 10:44
tania_ua
сообщение Вчера, 15:36
Сообщение #3959

Участник
Из: Запоріжжя
Спасибо сказали: 340 раз(а)

QUOTE(Jullisa @ Jan 18 2019, 12:42) *

Всё же старшеклассники ... и студенты ...ближе к "взрослой" моде, там проще лавировать.

Ой, нет! Это отдельная "мода", это поиск себя, формируется самостоятельность в выборе одежды умноженная на отрицание "маминых" советов. Дорастёте, все поймёте:))

Сообщение отредактировал tania_ua - Вчера, 15:44

--------------------
Спасибо, Модная Модистка
Jullisa
сообщение Вчера, 15:48
Сообщение #3960

Участник

QUOTE(tania_ua @ Jan 18 2019, 17:36) *

Дорастёте, все поймёте:))

Прошла уже) с пониманием всё ОК)
Все дети разные)
Вопрос же был не про взаимоотношения подросших детей и родителей в плане одежды и моды, а конкретно про модные тенденции для детей и младших подростков, именно к нему хотелось ответов и советов.

Сообщение отредактировал Jullisa - Вчера, 16:04

198 Страниц V«<196197198
Ответить Новая тема