IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 77395 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 15:50 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Недорукавчик вышел из моды временно, либо рукав, либо без. Такие дела :) Лён с шелком бывает неплох.
Muara,
Вчера, 18:42 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Похожа на юбку с жилеткой, альтернативный вариант. С картинками туго, бегаю мимо, высунув язык :р
Самый актуальный летний комплект это блейзер + кюлоты, идеально было бы так, лён хорошей выработки, незатянутость, но форма сохраняется. Просто и элегантно, по-деловому. Не знаю можно ли докладывать в босоножках :)
[attachmentid=654484]
В темном цвете рукава уже лишние, кмк.
Muara, Ri2m2a, ГерАнюра, Лидуша,
Вчера, 15:30 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
С широкими брюками идея мне очень нравится. А если доразвить, то «костюм» из кюлот ( какие-нибудь со складками ) и жилета удлиненного. Главное из одной ткани, это как раз про градус и официальность, загородность реализуется в ткани, в цвете, голые руки это и про лето, и про вечер, а всё вместе про современность. Останется решить вопрос с обувью и подготовить доклад )
Muara, Zvezdopad,
Jun 19 2018, 15:38 Альбом olyalya.
Красиво и актуально, а главное очень идёт! Микро-рюшка очаровательно смотрится! )
olyalya, ГерАнюра,
Jun 19 2018, 15:32 Вытворения Muar(ы) или житейские радости.
Славные штанишки, я бы и без лампасов их трусы-макси не записала, а «с» они вовсе в богему просятся :)
Muara, OlgaLosss, ГерАнюра,
Jun 18 2018, 18:39 Как я худела
Попалась интересная статья Как калория потеряла авторитет . Спойлер: ну не совсем, конечно, потеряла :)
frkfu, Zvezdopad, Мыш,
Jun 17 2018, 02:19 30 лет - переломный момент. Или проект индивидуального стиля
Мом хотят другой верх и щиколотку. Не позволяет ли насмотренность кюлоты или другие широкие брюки? )
Dakota, Арлетт,
Jun 16 2018, 01:45 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Я всё размышляю насколько мы удалились уже от сарафана поверх футболки, с одно стороны массово не было, а с другой уже третье лето. Прада эту историю взбодрила тремя слоями, там рубашка, футболка, платье и, думаю, рубашка+платье как раз и есть основная красивая мысль, которая нас цепляет. Но «в полях», повторюсь, это почти слишком.
Dakota, VeraPravda, ГерАнюра, Русса,
Jun 15 2018, 18:06 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Однолямочность даёт нарядность ( может это только на мне? хотя зимний твой асимметричный лук тоже ближе к дресси, сложноват для кэжуала), Х силуэт сейчас активно используется, поэтому «ничего такого».
Dakota, VeraPravda, Русса,
Jun 15 2018, 15:58 Давайте делиться радостью
Лара, ваще! В куафюре с плюмажем! Блонд идёт и улыбка та самая :) А костюмы собственного производства? Что там на балу делается, надо ли заранее танцы репетировать? Наливают? :)
anfisa, schmidti,
Jun 15 2018, 04:20 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Наша прекрасная Маша! :)
[attachmentid=653485]
Blanche, frkfu, Hellina, Lena Di, Mariella-Ella, Rain, relegen, Rezak, Salve, schmidti, suhopon, Vasilissa с Осинки, VeraPravda, Александринка, Бензопила, Вячеслава, ГерАнюра, Диана-охотница, КапуткА, Леонидовна:-), Любава_любовь, Ноябринка, Светлана.Саратов, тюльпан, Ханума,
Jun 14 2018, 16:30 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Платье очень, я уже тут бегаю и прикладываю все на одно плечо ) На мне несколько экстравагантно смотрится или слишком нарядно, что сильно огорчает (
VeraPravda, ГерАнюра, Русса,
Jun 13 2018, 15:31 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Ошеломительно! Вера, не перестаёшь изумлять!

Пояс да, +10 см просится, чтоб завязывать с петлёй и более смело.
masiv, SkY, VeraPravda, Русса,
Jun 13 2018, 15:25 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Отлично получилось! Давно хочу что-то подобное, но руки не доходят ( А сумочно-изготовительные процессы вообще захватывающие, каждый раз столько дизайнерских задач решаешь ))

В донышко можно приладить кусок пластика, народ из папок канцелярских вырезает, столовых матов ( штуки такие под тарелку ), тонких разделочных досок. И делают их съемными, для стирки и прочего удобства. Самое простое обтянуть тканью, клеем, как коробки, а крепление сделать на липучках, которые тоже клеевые теперь есть.
kosulya, masiv, Zvezdopad, Малюша, Светлана.Саратов,
Jun 13 2018, 01:55 Модный тренд сезона - полосочка
Я пока полосатый сюда занесу )
[attachmentid=653285]
По ссылке источник, там очень много всяких разных, надо копаться.
BetaBeta, Dakota, relegen, Ri2m2a, Маша-Марина, Радуга-дуга, Таймира,
Jun 13 2018, 01:43 Гардероб для дамы "За 40 "
Наташа, поздравляю, горжусь и ты там точно будешь самая классная! Корону на Глебе не трогай веслом в этот раз :)
Dakota,
Jun 12 2018, 15:04 Модный тренд сезона - полосочка
Я уже перепридумала такую конструкцию сама, по твоему описанию )
Dakota,
Jun 11 2018, 16:53 Работы Kundze.
Ирина, поздравляю с внучкой! Всех благ вашей большой красивой семье!
kosulya, Kundze, Natamoda, polisha, Salve, знак воздуха, Калита, КапуткА, киви, Океан Эльзы, Светлана.Саратов,
Jun 11 2018, 16:45 Модный тренд сезона - полосочка
Наташа, ты сшила его! Супер штука! А будут подробности?
Dakota,
Jun 11 2018, 16:37 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
В красной мы видим асимметрию, это всегда легче-подвижнее смотрится, потому что глазу труднее считывать реальность. И если по теме «что модно», то асимметрия актуальна сейчас и в коллекциях на 19 год.
Coffe67, Dakota, Mariella-Ella, Vasilissa с Осинки, Утро,
Jun 11 2018, 01:13 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Coffe67 @ Jun 10 2018, 18:29) [snapback]1189369[/snapback]

В чем отличие , допустим , здесь ?
[attachmentid=652843] [attachmentid=652844]

Прибавки. И справа мало смелости. Слева никто не хочет ничего «улучшить», а справа я вижу почему-то «искусственную конструкцию».
А если по делу, то для мягкого тела слишком пластичные ткани, причём две сразу. Бохо предполагает расслабленность, конечно, но тут верх получается скорее аморфный. Разница в том, что «расслабленное» предположительно может стать «тонизированным», т.е. мы как бы можем представить обратную сторону у расслабленного состояния, что и даёт нам возможность говорить о расслабленности именно сейчас, а у «аморфного» этой способности нет.
Coffe67, masiv, relegen, Shutova, Бурлакова Фрося, маня, Цикута,
Jun 9 2018, 15:48 Как я худела
Наташа, 1,7 кг. Об меньше на 3см, талия -4см, ОГ +2см. Внешне все говорят, что я похудела, я этого не ощущаю.

Объёмы за счёт выправления осанки и тонуса мышц, грудная клетка развернулась, косые подтянулись и талия уменьшилась. Выпрямление осанки всегда даёт эффект «похудела». 1,7 на вашем росте это малозначительная цифирь, обычно такие колебания в первые полгода в основно означают небольшой отёк в мышечных тканях из-за микротравм, которые создаёт непривычная нагрузка. Света, наверное я бы следила по Об, объёму бедра и объёму над коленом, вот там не должно расти.
Olga - 22,
Jun 9 2018, 15:12 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
У нас есть тема про бохо, там мы говорили о том, что под этим термином в русском языковом поле закрепилось несколько направлений одновременно. И пока никто не разделил их ) Бохо от богемский, цыганский в европейском-американском смысле, это как раз наследники субкультур 60-х. Бохо как артистический, с элементами этно, в основном Азии или Африки, наследуется из начала ХХ конца ХIX, с модой на ориентализм, процветавшей в творческих кругах. Бохо дизайнерский, это большой пласт из начала 80-х, который подарили нам пришедшие тогда в большую моду японцы. Лагенлук или мори тут как одна из разновидностей.
Dakota, Mariella-Ella, masiv, tania_ua, Александринка, маня, Цикута,
Jun 9 2018, 02:00 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Бохо изначально предполагал какую-то «интеллектуальность», не слишком неэпатажную инаковость, претензии на хороший, но своеобразный вкус, неоклассическую элегантность. За все эти маркеры, распробовав, ухватились зрелые дамы, для которых традиционная для женской моды презентация кондиций с успехом могла меняться на презентацию оригинальности. В какой-то момент бохо ( или его приёмы, фасоны, подходы ) сделалось очень популярным и тиражируемым именно среди взрослых горожанок ( часто плюсовых размеров ), поэтому бохо ( лагенлук ) стал ассоциироваться с возрастной одеждой.
Dakota, kosulya, Shutova, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, маня, Океан Эльзы, Цикута,
Jun 8 2018, 22:48 Как я худела
Вес насколько прибавился и объёмы на какую цифру уменьшились? Условия взвешивания одинаковые?
assama,

486 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd June 2018 - 23:23