IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Ялоо ::: Спасибо сказали: 1610 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 18 2017, 10:27 Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.
Сегодня утром было очень приятно увидеть нашу маню на Первом канале. Конечно, я ее сразу узнала, на экране (а это же почти вживую), маня еще более привлекательна.
BriNa, Dafna, Hellina, Ira S, Jioti, kosulya, Lena Di, Milo, Ocoka, Rain, Rezak, Sew kaif, Vasilissa с Осинки, VeraPravda, Zvezdopad, Бензопила, Бурлакова Фрося, Зоряночка, КапуткА, Лила, Светлана.Саратов,
Sep 15 2017, 19:48 Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.
Какие же вы все милые... Девушки из Петербурга!!!
BriNa, Hellina, Ira S, VeraPravda, маня,
Sep 1 2017, 19:20 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Конечно, после такого поста (Александринка, Браво!) надо присоединяться.
Это фото из Кин-дза-за с обтрепанными людьми... как же я смеялась...
Daina, fettamara, Jioti, Purplelady, ualiberta, Vetag, Александринка, Русса, Светлана.Саратов,
Sep 1 2017, 18:55 Шью вечерние и свадебные платья.
Красииивые... Много-много удовольствия от отдыха!
masiv, Swetulekk,
Aug 18 2017, 11:29 Шью вечерние и свадебные платья.
Большое спасибо за то, что так подробно показываете свои работы.
Спасибо за Ваше внимание. Очень ценно.
Jioti, Lightmoon, Swetulekk,
Aug 18 2017, 11:17 Клубу нужна ваша помощь

Не раздражает, но согласна, что так выглядело бы приятнее:

QUOTE(дубравушка @ Aug 18 2017, 10:54) [snapback]1127205[/snapback]

2. Выбор ответов выглядит несколько дискриминационно :)) Как будто сайт интересуют только Москва и Казань :) Может, как-то объяснять гостю причину?.. Или написать что-нибудь вроде: если вы из Москвы или Казани, можете посетить наши магазины (ссылка), а если из другого города, будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине (если причина опроса в этом)...

Jioti, Zvezdopad, дубравушка,
Aug 17 2017, 15:24 Клубу нужна ваша помощь
1. Нет
2. Нет
Делаю это второй раз.
Zvezdopad,
Aug 16 2017, 17:40 Клубу нужна ваша помощь
1. Да
2. Нет
Zvezdopad,
Aug 9 2017, 17:44 Наши любимые животные (продолжение)
QUOTE(BriNa @ Aug 9 2017, 15:37) [snapback]1125669[/snapback]

Зачем редактировать красоту? :) Чудесно же, сидит, светит фарами :)

Очень хорошее фото вышло. Вы оба - красивые.
Rain, sonyka,
Aug 6 2017, 16:19 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lucky Dog @ Aug 6 2017, 11:38) [snapback]1125194[/snapback]

...Но свежий( люблю, чтоб крупный!) СУДАК под белым или сметанным соусом, лучше всего по книжке Молоховец, бьет все эти азиатские приемчики - влет. Несравненный! Перепадает мне это роскошество примерно раз в два года,но навыки - не теряю.

Так обычно я и готовлю судака, под сметанным соусом, только не по Молоховец, а от себя... с обязательным картофельным пюре к нему. А вот летом хочется жареного, под малосольный огурчик.
Lucky Dog, Mariella-Ella, Rain, Анжелина Джоли,
Aug 5 2017, 22:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Спасибо большое, Оля-Звездопад! Именно этих тонкостей я не знала - "шкуркой наверх" и чтобы в соли не перележала... и про тертую морковь для соуса (я вот мелко нарезала). Но тертая морковь, конечно, делает соус "более соусом".
Zvezdopad, Анжелина Джоли,
Aug 5 2017, 18:34 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Zvezdopad @ Aug 5 2017, 16:39) [snapback]1125134[/snapback]

Когда- то очень повезло - тесно общалась с настоящим шеф-поваром, несколько лет, который сильно понимал толк в еде и её приготовлении. Он же объяснил, чем гурме и гурман рОзнятся.
А ещё...он научил меня жарить рыбу...по-настоящему... быстро и вкусно.

Оля-Звездопад, а можно подробно про жарку рыбы от шеф-повара? Мне как раз в тему... суп из судака сварила, а остального судака еще не жарила.
impel, Lell, Rain, Анжелина Джоли, Светлана.Саратов,
Aug 4 2017, 15:31 Маня. Больше украшения.
Отлично выполненная вещь! Красота, цвет, и даже тепло ощущается на расстоянии... Все так профессионально!
polisha, маня,
Jul 31 2017, 16:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lucky Dog @ Jul 31 2017, 10:25) [snapback]1124286[/snapback]

А у меня вчера был выходной. Прекрасный. Украшеный Парадом в День Военно-Морского Флота России.
Которым горжусь и совершенно этого не скрываю.

И я вчерашний день визуально провела в Петербурге. Повтор парада состоялся, как я и хотела, после программы "Время". Правда, зрелище необыкновенное! Петербург во всех ракурсах... потом Кронштадт... потрясающая съемка! Это - визуально. А эмоционально... сильно порадовалась за возрождение Военно-Морского Флота России.
Потом смотрела концерт с Дворцовой площади от хора Турецкого (тоже большой молодец!). Составил концерт так, что он стал продолжением парада...почти все песни о море...из нашего советского прошлого... и люди пели вместе с хором от души и сердца.
kosulya, Lucky Dog, Ludmilk@, Mariannochka, Rain, Salve, suhopon, Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, Ноябринка, Умберто,
Jul 30 2017, 14:51 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lucky Dog @ Jul 30 2017, 10:45) [snapback]1124184[/snapback]

Смотрим военно-морской Парад.

...

Спасибо и Вам, Лаки Дог, за такой потрясающий комментарий. Я вот теперь жалею, что не была дома... и надо смотреть в интернете. Может, повторят по Первому?
Lucky Dog, Ludmilk@,
Jul 20 2017, 12:06 Стиль а ля рюс
И я в восторге! На редкость - очень тактично - сочетание много золота с белым.
Jioti, Mariannochka, Milo, Бурлакова Фрося, маня,
Jul 19 2017, 18:38 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Mariella-Ella @ Jul 19 2017, 18:10) [snapback]1122529[/snapback]

Покупаю Бурду всю подряд, т.к. сегодян модель не понравилась, а завтра - вот прям то, что надо)))

Я - тоже.
Mariella-Ella, Анжелина Джоли,
Jul 19 2017, 18:28 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Платье такого фасона - именно Ваше. И так хорошо сочетается с короткой стрижкой.
La_femme, masiv,
Jul 19 2017, 18:10 Стиль assama
Прошлась по ссылке от Брины. Большое спасибо, Брина, за первоисточник.
По-моему, Васильев уже переусердствовал в изучении истории моды. Согласно его теории я бы и его святейшество приписала к китайским мандаринам, поскольку его костюмы бывают во всех цвета радуги... затмевает блеском всех на Модном приговоре.

Света-Ассама, мои комментарии можете убрать, если сочтете их лишними. Тема же не о Васильеве.
BriNa, Lell, Ольга Кириллова,
Jul 19 2017, 17:44 Стиль assama
Света-Ассама, а платье у Вас расчудесное! Представляю, какое оно легенькое... аж дух захватывает. Вы-молодец! Сами для себя творите красоту!
assama, Mariella-Ella, masiv, polisha, Ольга Кириллова,
Jul 18 2017, 22:03 Стиль assama
QUOTE(assama @ Jul 18 2017, 17:45) [snapback]1122291[/snapback]

Ялоо, ну значит нас уже как минимум двое неприличных-:)). Я вот чисто из соображений эстетики с собой борюсь...

Эти эксперты моды... На Модном приговоре Андрей Бартенев чего только на голову не цеплял из своих соображений эстетики. Так что нам с Вами до них очень далеко.
assama, Mariella-Ella, Зоряночка, Счастливцева,
Jul 18 2017, 16:36 Стиль assama
QUOTE(Mariella-Ella @ Jul 17 2017, 19:20) [snapback]1122139[/snapback]

Да, как-то услышала это от Васильева. Была удивлена, но так запало в память, что теперь стараюсь избегать такого ношения очков, убираю в футляр.

Фото "в образе" - супер!

Может, это неприлично для той среды, где Васильев обитает, а у нас так солнечно, что замучаешься каждый раз очки прятать в футлярчик, а потом доставать. Я еще и на шляпу надеваю. Ах как неприлично!..
anfisa, assama, LusyaNsk, Mariella-Ella, Mila Linina, Navibra, silvaveresky, Мариан, Счастливцева,
Jul 1 2017, 21:08 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А я рецепты пирожков только записываю... а собраться и напечь приходится на раз в году (когда приходит лето с фруктами). На пирожки меня никто не вдохновляет и даже противятся (из-за них, пирожков, мол поправляются...)
Приходится вместо них... кушать пирожные, хотя пирожки люблю гораздо больше.
Mariella-Ella, MeriPoppins, Salve, weslava,
Jul 1 2017, 17:15 Шью вечерние и свадебные платья.
Платья-мечта!
LusyaNsk, Swetulekk,
Jun 23 2017, 10:49 Сезоновская завалиночка
Если что... врачей сильно уважаю. Мне вот не дан врачебный талант... могу только сострадать.
Mariella-Ella,

20 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st September 2017 - 18:49