IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Лучшие видео-МК и швейные секреты от Sweety-Lana на новом YouTube канале! Смотрите и подписывайтесь!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Тенденции осени 2020 года!

История благодарностей участнику matrix1993 ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 18 2011, 13:22 обсуждаем Juki серия F
....Ещё раз ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!

[b]pssergey , петельки обязательно выложу....неделя была сложная...
завтра на пару дней уедем..., а понедельник.... обещаю !!!
Образцы делала на... шикарной итальянской шерсти с эластаном, и есть образцы на льне,... тот, который плательный , смягченный...
Обе ткани с дублирующим материалом .
pssergey,
Aug 18 2011, 12:24 обсуждаем Juki серия F
Всем Доброго времени суток !!!
Немного задержалась с ответом...., надеюсь ещё не поздно...!
Повторила испытания....
Показатели у меня : Педаль
1 - раз - 3,45м. - 58,9 сек.
2 - раз - 3,56м. - 1,04 мин.
С кнопкой действительно побыстрее...( сначала обратила внимание ... , затем уже здесь дочитала....) за 59,4 - 3,66м. выдала....!
Стежок мак., на 5,0, ткань - плотная бязь , длина куска - целостная .
Результаты мои, Ирина, приближены к замерам Вашего дилера, ... ну и наверное +- к Вашим..!
Чуток освобожусь ... выложу обещанные петельки !
Kundze, pssergey,
Aug 9 2011, 07:31 обсуждаем Juki серия F
Всем Доброго времени суток !!!
.....вот....что вчера получилось у меня....

Кнопка :
1) 10 сек. - 35,1 см. - 140 ст.
2) 10,34 сек. - 34,8 см. - 142 ст. (... чуток кривоватая траектория...)
3) 10,42 сек. - 35,5 см. - 142 ст.

Педаль :
1) 10,34 сек. - 35,1 см. - 145 ст.
2) 10,39 сек. - 35,8 см. - 147 ст.
3) 10,35 сек. - 35,2 см. - 146 ст.

....секундомер на телефоне....Надеюсь ...всё правильно замерила....или ...как-то по другому...надо было..?

Завтра попытаюсь выложить петельки !
Gallla, Kundze, Lightmoon, pssergey,
Aug 7 2011, 13:41 обсуждаем Juki серия F
....ОК! Завтра добреду до мастерской...и за дело !!!
Одно только могу точно сегодня сказать....Джаномэ...была медленнее...! Хотя очень многие любят и хвалят именно эти модели Джаномэ!
Gallla, Inna740, Kundze,
Aug 7 2011, 09:30 обсуждаем Juki серия F
Завтра попробую сделать замеры...
Уже говорила..пару лет назад... была та же проблема выбора..!!!
Долго ...."мониторила" интернет..."умучила" всех механиков ( именно..не продавцов..) во всех магазинах....и купила Джаноме 7524 Е...
Первое , что "бросилось в глаза"...прямая строчка...какая-то...не прямая...( после прослужившего много лет Веритаса...того..немецкого!)..
...ну и потом... как то всё.."не мое" ..было..игла далековато...+ подсветка.... тускловата...Хотя в работе (джинса..в любое количество сложений...трикотаж..любой...всё ОК!)
Ну вот не сложилось у меня с ней...
Джуку...увидела в магазине когда какую-то лапку присматривала...Потом в Питере они исчезли..продавцы говорили,что был пробный завоз...небольшая партия..
По весне всё сложилось!!! Удалось мне стать...счастливой обладательницей!!!
Как и Ирина.."Задыхалась от счастья"...Прихожу, включаю...а она мне..HELLO!...
Строчка идеальная...петли....супер... ещё....ещё...есть строчка... имитация ручного стежка...пробовала шелком (для вышивки..верхняя 2 нити..)..на кусочке льна...супер!!! + двойная подсветка с галеогеновыми лампочками ...
....Всё же мне кажется....что Ирина....что-то ..не "дожимает"...что ли где-то...?..ну или ....? непонятно....?... Очень жаль...что радость неполноценная...
А заяц...там... очень даже!!! Всем бы нам ...так в 90.... скакать!!!
Gallla, Inna740, Juliya13, Kundze, Lightmoon, pssergey, Лёля Букина,
Aug 5 2011, 21:08 обсуждаем Juki серия F
.....крышка...снимается...! Там два "крепления" ....с левой стороны..(если лицом... к...) ...такое кругленькое. в отверстие попадает.....по правую...сторону...желобочек...подвигайте аккуратненько... должна сняться...крышка...

....Вчера даже проверила скорость своей 600-й...!
У меня..до "зайца"..еще ..прыгать и прыгать...! Где-то... +- чуть больше половины установлена... Пользуюсь...только кнопкой..(пока что...) очень..нравиться...! И скорость.... при достаточная.... До этого творила на Джаномэ 7524 Е....так мне кажется она и помедленнее была.....
Тоже мне кажется ..что Вы просто рычажок не до уставили....в второпях..на радостях..!!!
Kundze,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 12th August 2020 - 23:44