IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Алена Гордеева ::: Спасибо сказали: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 7 2013, 21:03 Прекрасные цветы Канзаши
Доброго времени суток! Девочки, оцените, пожалуйста, мои скромные творения... Принимается любая конструктивная критика.

Linka, LusyaNsk, newaga, OlgaLosss, Shutova, Sladko, Swan, umana, Vetag, Анжелина Джоли, Ирина76, Русса, Тетя Леля,
Aug 21 2011, 12:46 Новенькие из Нижнего Новгорода
Здравствуйте, девочки! Я из Дзержинска, возьмите в компанию... Я, правда, шью по необходимости, но очень хочу научиться делать это хорошо. Воспитываю трех дочерей, для них понемногу и стараюсь. Есть несколько работ, пару уже выкладывала.
Natalya, Salve,
Jan 9 2010, 01:26 На пути к стройности. Кто со мной?
Это я летом. Через месяц представлю фотки, оцените беспристрастно. А это, скрепя сердце вставляю, вообще когда совсем все запущено было. Нужен ваш критический взгляд.
Юлиана,
Jan 9 2010, 01:22 На пути к стройности. Кто со мной?
Доброго времени суток, девочки! Случилось так, что разнесло меня как не пойми что после больницы. До этого я всегда держала вес около 55 кг и размер одежды был 44. Теперь боюсь на себя в зеркало смотреть. Но однажды знакомая посоветовала, как она назвала, сельдерейную диету, ну и естественно домашние СПА-процедуры.
Оксения, Юлиана,
Dec 17 2009, 21:43 Украшения handmade! бусы, колье, брошки, браслеты, булавки
Пеночка, у Вас просто обалденный блин получился! Вы просто молодец! У меня дочка любит украшения делать она просто в восторге от Ваших работ.
Пеночка-теньковка,
Oct 21 2009, 22:39 Школьные наряды девочкам, Творения, идейки, присоединяйтесь!
Примерка была в конце мая, мне просто не понравился сам подход к этому вопросу: вы давайте заплатите за наши услуги, а в конце августа заберете вещи и подгоните их уже окончательно. Я сама в детстве терпеть не могла одежду "на вырост" когда платье ниже колен, пальто в полтора раза шире и не хочу такого для своих девочек, лучше пусть сейчас носят новую вещь подогнанную по фигуре, чем она сама в процессе носки "подгонится", а за одно и состарится.
Nana, Татьяна Стец,
Oct 18 2009, 15:24 Плетем из бисера и не только ;)
Девочки, а с какого возраста здесь регистрироваться можно, а то она тоже хочет участвовать. Идеями делиться, свои работы сама выставлять и т.д.

Тут вот еще одна работа для себя любимой.
[attachmentid=75154]
*Багира*, Avam, Kateros, Lealea, Zvezdopad, Нонна5, СветаЧайка,
Oct 15 2009, 23:04 Плетем из бисера и не только ;)
Вы такие молодцы! У меня терпения не хватает, а вот доченька творит понемногу...
[attachmentid=74730] [attachmentid=74731] [attachmentid=74732]

[attachmentid=74729] [attachmentid=74733]
*Багира*, Avam, Kateros, Lealea, Linka, Zvezdopad, Нонна5, СветаЧайка, Т.В.,
Oct 15 2009, 22:45 Школьные наряды девочкам, Творения, идейки, присоединяйтесь!
Доброго времени суток, девочки! Я на форуме впервые, но могу сказать по поводу удобства: когда моя младшая дочь пошла в первый класс, детей измерили в мае, а форму привезли в августе и половине детей она была уже маловата. Я у них просто купила ткань (моя младшенькая очень маленького роста и мне сказали, что будет очень сложно с таким размером работать) и сама эту форму сшила, даже добавила к ней брюки из той же ткани. После второго класса родители решили просто жилетики пошить. Моя же опять носит эксклюзив, так мне мамочки из класса сказали, они еще добавили, что девочка у меня избалована (то брюки ей по заказу, то жилет в единственном экземпляре). По-моему шить форму на заказ - бессмысленная трата денег, все равно не сделают так как надо.
I_r_i_n_a, Mau, Salve, So_фа, Дончанка, КапуткА, Лелик-чертенок, Т.В., Татьяна Стец,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th November 2019 - 19:57