IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
25 Страниц V«<232425

Ответить Новая тема
> Консультация по швейному оборудованию(механик)
Артём
сообщение Jul 11 2018, 18:09
Сообщение #481

Механик
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 232 раз(а)

QUOTE(natalia99 @ Jul 11 2018, 18:06) *

А как это проверить? Нитку нижнюю цепляет.

как челнок подходит к игле! 1.игла подняться не успела челнок подошёл 2. игловодитель поднялся рано челнок опоздал или пошёл на опережение ? Снять игольную пластину так будет видно !
Щелчок это может и игла цыплят носик челнока либо игла не успела подняться а челнок пошёл по корпусу чирит либо об подшпульник! Снять игольную пластину и вручную прокрутить от сети выключить ёе обязательно !

Сообщение отредактировал Артём - Jul 11 2018, 18:11

Спасибо сказали:
natalia99
сообщение Jul 11 2018, 20:09
Сообщение #482

Участник
Из: Ульяновск
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Иголка не цепляет ни за что. Звук щелчка в момент подъема иглы, когда она еще не достигла высшей точки и щелкает точно пластина с зубцами. Может она так и должна опускаться. Звук быстро опускающейся пластины, как будто пружина срабатывает. Наверное произошел сбой операций. Я уже писала, как будто застряла машина на этапе закрепки петли, после того как прошла одну сторону. Тогда она и запартачила у меня. Самой наверное не поправить. Мастера нашла. Отзывы хорошие. Отвезу на днях. Потом напишу что там с ней случилось.
Артём
сообщение Jul 11 2018, 20:19
Сообщение #483

Механик
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 232 раз(а)

QUOTE(natalia99 @ Jul 11 2018, 20:09) *

Иголка не цепляет ни за что. Звук щелчка в момент подъема иглы, когда она еще не достигла высшей точки и щелкает точно пластина с зубцами. Может она так и должна опускаться. Звук быстро опускающейся пластины, как будто пружина срабатывает. Наверное произошел сбой операций. Я уже писала, как будто застряла машина на этапе закрепки петли, после того как прошла одну сторону. Тогда она и запартачила у меня. Самой наверное не поправить. Мастера нашла. Отзывы хорошие. Отвезу на днях. Потом напишу что там с ней случилось.
Хорошо ! Может и сбой произошол !Если челнок тоже сбит то это ремень ! Лутче мастер если это ремень то это очень внимательная настройка !

Сообщение отредактировал Артём - Jul 11 2018, 20:24

Спасибо сказали:

25 Страниц V«<232425
Ответить Новая тема