IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Анастасия Вершинина ::: Спасибо сказали: 1890 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 23 2017, 15:37 Сезоновская завалиночка
Я всегда думала, что они появляются от походки. У тех, кто постоянно стесывает внешнюю сторону обуви, косолапит образно говоря, косточек нет. А у тех, кто ставит внутреннюю часть стопы- происходит давление на суставчик, ну и он вылазит. У меня самой в 24 года после травмы на лодыжки обувь стала стесываться с внутренней стороны, иногда побаливает шишечное место. Шишки не видно, но кажется, что суставчик какой то уже не такой ровный. Беда, не хочу этого уродства.
MeriPoppins, Muara,
Jun 22 2017, 05:04 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Невероятно, это повествование просто захватывает дух. Я тоже так хочу уметь творить настоящее Чудо! А девочке успехов в дальнейшем жизненном пути, и я уверена, что с таким Платьем он начнется гладко...
silvaveresky, Русса,
Jun 21 2017, 14:53 Портновский манекен, покупной - выбор и
QUOTE(druny712 @ May 15 2017, 19:45) [snapback]1110033[/snapback]

Добрый день!Подскажите , пожалуйста, какой мягкий манекен лучше купить? У меня три варианта: Кристина, Анталекс, Тексти....

Я приобрела себе Кристину 52 размера. Поролоновый полностью, в днище два отверстия-трубки, под 2,5 см диаметром трубки (в каждой ноге по сути). Довольна. Чехол съемный.
Посмотрела на свою осанку и манекеновую- совпадает :))))
Diction, lvovi4, Татка К, Царевна Смеяна,
Jun 20 2017, 07:04 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Невероятно, на что способны руки настоящей Мастерицы! Вам в дома мод идти надо, там такие таланты нужны, чтобы делать настоящую Красоту!
Jioti, silvaveresky, Zvezdopad, Светлана.Саратов,
Jun 18 2017, 16:54 Альбом Olya1971
Джинсы просто изумительные, притягивают взор. Можно узнать, вы сами строили выкройку или готовая. И если сами, то по какой методике, если можно? Спасибо заранее
Olya1971, Анжелина Джоли,
Jun 18 2017, 06:55 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения
Очень нежное девичье платье, пусть притягивает к себе теплые летние деньки.
Navibra, Малюша,
Jun 17 2017, 18:32 Сезоновская завалиночка
Ура-ура-ура!!! Поделюсь радостью с теми, кто в этом понимает))))) Вчера купила себе первый в жизни манекен, радости полные штаны!
Сristina 52 размера, жду не дождусь когда поеду домой и начну творить. А еще скоро летние каникулы ))))
Hellina, kosulya, Lell, Linda Alena, Mariella-Ella, MeriPoppins, Nafany, neonika, Sew kaif, Анжелина Джоли, Вячеслава, Мадинка, маня,
May 2 2017, 17:30 Альбом Vichka. Творения по велению моей души...
Очень нежно и красиво! К салфеткам белую скатерть с мережками, будет очень весенний комплект ))))
El@ana, Lell, masiv, Vichka,
Jul 3 2016, 18:43 "Дополнительная энергия"
bailadora, Blanche, Hellina, Mariley, OlgaLosss, Rain, relegen, umana, Vetag, Бензопила, Мята, Неспящая, Русса, СветаЧайка, фунтяша,
Jul 3 2016, 17:28 Шью вечерние и свадебные платья.
Какая гороховая нежность! Самое то для жарких летних вечеров. Сюда бы шляпку милую ))))
masiv, OlgaLosss, Swetulekk, ЕлювиЯ,
May 17 2016, 18:31 Альбом ШиК
Вах, вах! Платье шикарное, на мадам- просто шарман!
Можно мне похожее забацать?
ШиК,
May 17 2016, 18:27 "Дополнительная энергия"
afroditas, Elena22, Lell, LPM, MeriPoppins, Rain, Sarta, Vetag, Белошвейк@, Бензопила, ЕленаВМ, И56, Керри Мадеста, Лидуша, Лоранс, Русса, фунтяша,
Dec 5 2015, 17:17 У кого есть опыт?!
К сожалению,врачам хорошо платят за такие операции и они гребут род нож всех подряд,даже слабослышащих. Пользуются малознанием родителей о последствиях.Знаете,вам наверно,лучше обратится на форумы для глухих.Там информации больше.
Sv1, Берла,
Dec 5 2015, 14:40 У кого есть опыт?!
Мне предлагали сделать, но я отказалась. Во-первых, уже сильно взрослая для этого была. Во-вторых, сверлят череп, удаляют нерв и ставят прямо в мозг имплантат. Какой риск, что все пойдет, как надо?
Так же процессор, который перерабатывает звук в сигнал, требует замены раз в пять лет, стоил он при этом года четыре назад около 500 тыс. рублей или что-то в этом роде. И, наконец, после установки имплантата в России лишают инвалидности, считая, что это панацея от глухоты, но тем не менее, спец-школы полны таких детей и им не лучше, чем если бы они носили СА.
А какой у вас диагноз? У меня сенсоневральная глухота, и мне волне достаточно сверхмощного аппарата.
Берла, Светлана.Саратов,
Nov 22 2015, 11:20 Альбом Malysh
Восхитительно! Слов нет...
Где тут мышки в обмороке? (особенно от черно-белой около пруда, такое ретро,м-м)
Blanche, iskushenie, Jioti, Malysh, Mariannochka, masiv, Swetulekk,
Nov 22 2015, 03:35 "Дополнительная энергия"

"Маам, ну еще пять минуточек..."
afroditas, iskushenie, Lell, Rain, Sarta, Sew kaif, Vetag, viktoryzka, амурчанка, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Дончанка, дубравушка, Иллинтер, Лидуша, маня, Русса, фунтяша,
Aug 20 2015, 19:06 Цветы которые нас радуют
Поздно!Я уже пропала,всякий кустик,какой увижу новый,щипаю:-)
Ksul'ka,
Aug 20 2015, 19:04 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Маленькая сумочка с тетрадку на ремешке через плечо. Если подобрать,то внимания не привлекает и не мешает.
Coffe67, Galina O, goodnews, Ksul'ka, relegen, Zvezdopad, ИА_,
Aug 19 2015, 17:29 Цветы которые нас радуют
А я с некоторых пор увлеклась фиалками:-)
[attachmentid=467985]
Daina, Hellina, Ksul'ka, Linka, mamalu, OlgaLosss, Rain, TAHR, Vetag, Алиса 2009, Бензопила, лидия александровна, Утро, фунтяша,
Aug 19 2015, 06:20 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Дорогим образ делает сама Даша. Хотя для меня он таковым не является, ну не вижу я в этом ничего такого. Прикрыть личико и представить средне статическую дивчину- вряд ли будет образ хорош любому. Думаю, сюда хорошо впишутся резиновые сапоги, гулять по сельскому бездорожью. На расслабоне и без лишних взглядов.
Чистое имхо :)))
BriNa, dianne, Galina O, Irga, Navibra, ДжонТи, Не Просто Мария,
Aug 18 2015, 12:45 По какой программе пойти учиться?
Мой брат учится по программе "школа России", закончил 3 класс. Дети в классе очень хорошо знают математику, английский и т.д, но слабо знают русский, причем это говорят сами дети.
Rimma 69,
Aug 18 2015, 12:32 "Дополнительная энергия"
О, так это малец на шее у папки! ;))))
Lell, Sarta, viktoryzka, Анжелина Джоли, дубравушка, И56, Русса,
Jul 28 2015, 16:14 Насколько дорого надо одеваться чтобы тебя воспринимали адекватно?
Может, это шутка?Пальто за 230 тыс, уже слишком. Да и имя дизайнера...
Кстати, а может нам показать на себе, что в своем представлении дорого. То есть одеться-сфотографироваться-показать тут. А потом выведем общий результат. Хотя бы на федеральных уровнях;)))
knопка, Бурлакова Фрося, Иллинтер,
Jun 7 2015, 16:36 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
удешевление технологических процессов путем автоматизации...

Не думаю, что это удешевит что-либо. Просто это выместит ту нишу цена-качество, которую сейчас занимает ширпотреб а ля азиатские страны- недорогой и соответственного качества. А то, что нынче- подорожает. Ручная работа-с, ручками человеческими...
Все же это имхо.
assama, Наталия Маринина,
May 30 2015, 08:38 Насколько дорого надо одеваться чтобы тебя воспринимали адекватно?
кто из девушек будет восприниматься одетой более дорого?

Та, что в белом. Белый цвет непрактичен, вид наводит мысли о морском курорте, белая обувь тоже не на каждый день, хотя бы потому что она уж слишком быстро пачкается и теряет свежесть. Весь вид- расслабленный. Девушка в черном будто "выскочила из офиса на ланч". Строго, глаз не цепляет. Ничего особого.
BriNa, Бензопила, Зефирка,

9 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th November 2019 - 10:38