IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

34 Страниц V<1234>»

Ответить Новая тема
> Магазины и склады товаров для шитья в Питере, new: а никто нигде не встречал случайно хб ткань с котами?
миледи
сообщение Dec 15 2007, 17:28
Сообщение #21

любительница корсетов
Из: Питер
Спасибо сказали: 202 раз(а)

где в питере можно купить клеевую любой плотности от 1м - склад

Прикрепленное изображение

--------------------
Malvina
сообщение Jan 29 2008, 07:34
Сообщение #22

Участник
Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 434 раз(а)

Здравствуйте, мастерицы! Очень нужен белый батист, желательно качественный, для изготовления эксклюзивной блузы. Может быть кто-нибудь видел? В Доме Тканей ответили, что уже давно такой не поступает.
BriNa
сообщение Jan 29 2008, 16:56
Сообщение #23

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 86602 раз(а)

Открыть альбомы

В субботу видела такую ткань в "Тканях Европы" на ул. Маяковского.

--------------------
_ Sine ira et studia _
Мракобес
сообщение Jan 30 2008, 18:22
Сообщение #24

Участник
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Открыть альбомы

Нужен пресс для установки люверсов, кнопок и т.п., плюс матрицы к нему. Случайно никто не знает, где в Питере его можно купить? Я с ног уже сбилась искать. Нигде нет(

--------------------
"...hang on to your IQ, to your idea..."
Stura
сообщение Jan 31 2008, 00:11
Сообщение #25

Участник
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Мракобес, на пр. Обуховской обороны, д. 93
метро Елизаровская продаётся всё для обувшиков, а в соседнем доме, который расположен перпендикулярно есть фурнитура, я там давно покупала пресс может и щас он там есть, а буквально 2 недели назад я там купила матрицу для люверсов 8 мм очень дешево. Телефона я не знаю, к сожелению.
Malvina
сообщение Feb 1 2008, 15:39
Сообщение #26

Участник
Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 434 раз(а)

QUOTE(BriNa @ Jan 29 2008, 16:56) *

В субботу видела такую ткань в "Тканях Европы" на ул. Маяковского.

Brina! Купила в "Тканях Европы" белый шёлковый батист, качество изумительное! Продавцы и сами не знали, что у них есть такая ткань, вернее знали, но не предложили мне её, она висит в другом месте, вдалеке от всех
х/б батистов. Спасибо Вам, большое!
Tash
сообщение Feb 28 2008, 15:24
Сообщение #27

Участник

Магазин на Обуховской обороны, 93: тел. 567-2130, 567-3412, сайт http://www.speranza.ru/

Я была там два дня назад, неплохой выбор кожи для одежды (ну, и обуви тоже, но в ней я не разбираюсь), инструментов для работы с кожей.
Stura, спасибо, я купила там пресс для люверсов!... только теперь бы научиться им прользоваться как следует... :-)) Помогите, пожалуйста, советом: есть какие-нибудь тонккости при установке люверсов? Они у меня как-то криво встают, правда, ткань в несколько слоев, толсто получается, я пояс к пальто пыталась сделать. И какие люверсы (с точки зрения качества) лучше покупать, и где? Спасибо.

Зойчик
сообщение Feb 28 2008, 17:06
Сообщение #28

Участник
Спасибо сказали: 114 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Stura @ Dec 23 2007, 12:58) *

Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить подешевле трикотаж масло?Я нашла в тканях на м. Балтийская по 145 рублей, а может кто видел подешевле? Просто мне много надо.

А много это сколько? Просто где я работаю есть склад и у них много этого трикотажа масло. Начальник там индус. Разговаривает неплохо по русски. Правда цены незнаю. Знаю что очень много и разнообразен. Добавляю файл это схема нашей компании, а этот склад находиться у нас на этаже

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Tash
сообщение Feb 29 2008, 13:16
Сообщение #29

Участник

Stura, спасибо. Да я вроде тоже... но как-то они деформируюст у меня. Их 20 имеющихся кое-как поставились 4. В субботу возьму пресс, люверсы и поеду по месту покупки пресса - может, они мне покажут... или заменят, если что-то не так.
земляника
сообщение Mar 24 2008, 10:38
Сообщение #30

Участник
Из: С.-Петербург

Моя знакомая лён покупает в магазине "Ленок" на Удельной. Есть там и другие ткани. Не знаю про другие ткани, а лён, говорит, стоит там дешевле.

Сообщение отредактировал земляника - Mar 24 2008, 10:39
TatiVik
сообщение Mar 24 2008, 13:09
Сообщение #31

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Совершенно случайно обнаружила склад "Ткании" на ул. Можайской, 18 (это между "Пушкинская" и "Технологический институт". Работают со вторника по субботу с 12 до 19 (Вс и пн выходные). Ассортимент разглядеть подробно не было времени (подъехала без 10 минут 7), но уточнила, что частных лиц тоже обслуживают. Есть кассовый аппарат (для тех кому принципиально наличие кассового чека). Минимальный метраж не ограничивается. Цены от розничных, далее скидки от количества. Скидки практически индивидуальные по разным видам тканей. Прайс на нескольких листах и поэтому что-либо запомнить невозможно. Есть фурнитура. Если кто поедет туда, то напишите потом поподробнее, что сможете.
lanna
сообщение Mar 25 2008, 20:55
Сообщение #32

Участник
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Этот склад рядом со мной, схожу и посмотрю повнимательнее что там и почем. Была у них как-то, они только открылись, тканей было много и разных. Правда цены были ну совсем не складские, а очень даже магазинные.......поэтому больше и не заходила.
Кстати, в тканях на Разъезжей купила недавно шикарную французскую шерсть почти задаром, висела неприметно в углу со скидкой, ее же на Заслонова увидела по заоблачной цене. Так что надо ходить, ходить и ходить.
На Спасском почти всегда скидки на ткани -остатки,они висят аж на двух стойках в двух залах. Второй их магазин на Пионерской, ассортимент здорово отличается, а ткани попадаются ну очень вкусные! Правда фурнитуры там нет.
А ткани на Апрашкае привели меня в ужас засильем дешевой синтетики. Правда не везде, только в одном отделе много симпатичной натуралки.

--------------------
Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...
миледи
сообщение Mar 28 2008, 08:15
Сообщение #33

любительница корсетов

http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=70607

ездила в интерштофф - впечатление супер, отрезают от 1м любой клеевой, там же есть утеплитель нового поколения примерная цена 100руб с чем-то, точно не помню, флизилин от 40р, дублирин 70р (я себе покупала), качество просто супер, советую. женщины приветливые, добрые, все расскажут и покажут. их не чуть не смущает если вы придете за 1м, с радостью отрезают и еще благодарят за покупку =)

в принципе на этом складе есть весь материал для пошива мужских жакетов....

Сообщение отредактировал миледи - Mar 28 2008, 08:16

--------------------
juilia
сообщение Apr 1 2008, 14:32
Сообщение #34

профессионал
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Открыть альбомы

Сегодня открыла новый склад-ул.Печатника Григорьева,16-ООО"ВИЛИЯ".Тесьма,пуговицы,стразы,корсетная фурнитура,рамки для радикюлей,кожа,ткани и молнии,вообщем всё-всё и много.Работают и с частными лицами тоже,метраж-от метра,пуговицы от 10 шт.

Сообщение отредактировал juilia - Apr 2 2008, 09:50

Спасибо сказали:
миледи
сообщение Apr 1 2008, 22:13
Сообщение #35

любительница корсетов

есть еще склад фурнитуры "КОРО" М Чернышевкая - Радищева 32 к 2
тел: 273-50-28

есть перья разнообразныеот 6 см и огромные, бисер 30р 100гр, ленты всякие, круживо очень порадовало трикотажное и нет, дорогое и не очень, молнии от 6р, бусины, и многое другое
мужчина всех встречает чаем кофе поит, все показывает рассказывает, помогает выбрать я уехала в огромном восторге

--------------------

Спасибо сказали:
juilia
сообщение Apr 2 2008, 09:55
Сообщение #36

профессионал
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Открыть альбомы

Миледи,в Айрис я езжу в Апрашку.Если входить на Щукин двор со стороны Апрашки,то второй ряд по правую руку.Там есть вывеска-"всё для шитья".Продажа от тысячи
Stura
сообщение Apr 2 2008, 12:25
Сообщение #37

Участник
Спасибо сказали: 52 раз(а)

айрис на ул. Промышленная д.5 5 минут от метро Нарвская.
Straz
сообщение Apr 3 2008, 15:23
Сообщение #38

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 140 раз(а)

Айрис на Промышленной работает с юридическими лицами,а в Апрашке филиал-со всеми,но там выбор поменьше.

--------------------
Не попробуешь-не узнаешь.
Рада
сообщение Apr 15 2008, 15:26
Сообщение #39

Участник

хороший магазин чешского бисера, страз и фурнитуры в Петербурге. на пр. Мориса Тореза д.102 к.4., тел. 5504197.
Lena Di
сообщение May 7 2008, 18:42
Сообщение #40

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11276 раз(а)

Девочки, магазин тканей на Пионерской ул. (на Петроградской стороне) закрылся.

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!

34 Страниц V<1234>»
Ответить Новая тема